Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Байден нецензурно выругался в ходе выступления.

+5
Тони Шоймоши
staples11
Бушок
capt
Хитрый Хвост
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.youtube.com/watch?v=HtViCKO8QIE


Президент США Джо Байден случайно нецензурно выругался в ходе своего выступления. Об этом сообщает канал END GAME на YouTube.

Американский лидер, пытаясь произнести словосочетание «нацистские флаги», допустил ошибку в слове флаг (flag). В результате он выругался словом, которым обозначают лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. После этого политик поспешно поправил себя.

Отмечается, что часть выступления Байдена, в которой он ошибся, была посвящена проблеме приверженцев идеи о превосходстве белой расы и распространению нацистских настроений среди американцев.

Ранее глава Белого дома неоднократно допускал оплошности в своей речи. Так, на прошлой неделе он во время выступления по ситуации с коронавирусом перепутал слова, сказав «салун» вместо «салон».

До этого глава Соединенных Штатов, выступая с речью по вопросам, которые связаны с Россией, оговорился в фамилии президента РФ Владимира Путина, назвав того «Клутиным».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Йопвашумать, - сказал Байден и грязно выругался.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

явашумамуипаль брякнул бидончик


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:явашумамуипаль брякнул бидончик

По факту он сказал "нацистские пидоры". Дедушка жжёт.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не выругался а нецензурно прошепелявил
это две большие разницы

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Байден нецензурно выругался в ходе выступления.

Что опять в строну Путина выругался... Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941 Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941 Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стаплес, тебя нах послать - с интеллигентностью растаться!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Со Стаплё салагой лясы поточить - словно с гоорочки по дерьмецу скатиться!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:Байден нецензурно выругался в ходе выступления.

Что опять в строну Путина выругался... Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941 Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941 Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941

я думаю вот что стёп
мы обязаны выпить за то что наш с тобою президент в состоянии бормотать
рядом с ним даже леонич ильич в самые свои застойные годы - бойкий и сообразительный малец юноша
рядом с этим живым трупом всё что угодно можно уже рассматривать как живое и непритязательное

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:Байден нецензурно выругался в ходе выступления.

Что опять в строну Путина выругался... Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941 Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941 Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941

я думаю вот что стёп
мы обязаны выпить за то что наш с тобою президент в состоянии бормотать
рядом с ним даже леонич ильич в самые свои застойные годы - бойкий и сообразительный малец юноша
рядом с этим живым трупом всё что угодно можно уже рассматривать как живое и непритязательное

Хорошо Точкин, уговорил....выпью я за Байдена стаканчик кефира...
что не скажи, а рейтин у Байдена за 100 дней его президенства,
89% положительно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

даже повыше чем у д.вовы
наводит на размышления
согласись стёп
если ЭТО пользуется поддержкой 90 процентов америки то что это за америка

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:даже повыше чем у д.вовы
наводит на размышления
согласись стёп
если ЭТО пользуется поддержкой 90 процентов америки то что это за америка

Наверняка, когда его на лафете повезут, 99% одобрения будет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю где то 102-103

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Бушок пишет:явашумамуипаль брякнул бидончик

По факту он сказал "нацистские пидоры". Дедушка жжёт.

Ваще круто.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

где их только этому учат там? наверное в школу с неграми ходил...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

в английском английском fags это еще сигареты.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:в английском английском fags это еще сигареты.

Ага, Байден говорил о нацистских сигаретах Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 2741793389

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чего-то не вижу ассоциативных слов flag и пидор.

может я не замечаю?


- поручик, ваше звание у меня ассоциируется с такими плохими словами как: поручик-пи3дютчик, xyютчик и лазутчик!

- корнет! .................................................................................


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:чего-то не вижу ассоциативных слов  flag  и пидор.

может я не замечаю?


- поручик, ваше звание у меня ассоциируется с такими плохими словами как: поручик-пи3дютчик, xyютчик и лазутчик!

- корнет! .................................................................................

Гугли Fags.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
7.62x39 пишет:в английском английском fags это еще сигареты.

Ага, Байден говорил о нацистских сигаретах Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 2741793389

очень даже может быть
возможно бидончик мечтал в эту секунду про то как нехило было бы засадить косячок

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ага, Байден говорил о нацистских сигаретах Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 2741793389

очень даже может быть
возможно бидончик мечтал в эту секунду про то как нехило было бы засадить косячок

https://www.youtube.com/watch?v=rS_Zp634JdI

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я прочитала статью на ББС Они говорят, что Байден тахой сапой переведет Америку к соцйиализму... То он больший реформатор чем Обама, потому что вливает больше бабок в социал.

они говорят, что он похоронит Рэйгоновскую _Тэтчерскую модель,

правда, может он сам и не заметит))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пишу fag, а мне поисковик выдает faggot - пидор, без сокращения fag.

так и до фокстрота можно дойти.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
7.62x39 пишет:в английском английском fags это еще сигареты.

Ага, Байден говорил о нацистских сигаретах Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 2741793389

зызызы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:пишу fag, а мне поисковик выдает faggot - пидор, без сокращения fag.

так и до фокстрота можно дойти.

fagot - это пучок веток, связаный вместе , предназначеный для зажигания костра, Тони


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:я прочитала статью на ББС Они говорят, что Байден тахой сапой переведет Америку к соцйиализму... То он больший реформатор чем Обама, потому что вливает больше бабок в социал.

они говорят, что он похоронит Рэйгоновскую _Тэтчерскую модель,

правда, может он сам и не заметит))))

на самом деле демики понимают соц-м приблизно как номенклатура горбачёвского периода
искренне полагающая что бюджет это неисчерпаемый источник ихней персональной халявы
ну и для поддержания процедуры постоянно осуществляют раздачу дормовых костей для суповых наборов среди чернозёпых обкуренных торчков мексов профессуры и прочих дармоедов сидящих на госшее
поэтому то и наш стёпа такой горой стоит за бидончика
и него наверное в красном углу за зановесочкой стоит бидончик
со свечечкой причём

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:я прочитала статью на ББС Они говорят, что Байден тахой сапой переведет Америку к соцйиализму... То он больший реформатор чем Обама, потому что вливает больше бабок в социал.

они говорят, что он похоронит Рэйгоновскую _Тэтчерскую модель,

правда, может он сам и не заметит))))

на самом деле демики понимают соц-м приблизно как номенклатура горбачёвского периода
искренне полагающая что бюджет это неисчерпаемый источник ихней персональной халявы
ну и для поддержания процедуры постоянно осуществляют раздачу дормовых костей для суповых наборов среди чернозёпых обкуренных торчков мексов профессуры и прочих дармоедов сидящих на госшее
поэтому то и наш стёпа такой горой стоит за бидончика
и него наверное в красном углу за зановесочкой стоит бидончик
со свечечкой причём

если честно, то я думаю они вообще ничего не понимают. Причем никак. Это мне стало ясно после назначенияБайдена младшего главным украинским газовиком. Они тупо не поняли что делают. И до сих пор они ничего непоняли. Им кажется что все игры)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:пишу fag, а мне поисковик выдает faggot - пидор, без сокращения fag.

так и до фокстрота можно дойти.

https://context.reverso.net/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4/%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/fags

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну дык именно поэтому никто из американской элиты "не смог" понять трампа нашего когда тот начал копать под бидона за гешефт НА украине
для нас тут что россия что украина это бесконечные пространства кормового планктона
к которым пространствам ни в малейшей степени не приложимы ни малейшие моральные и тем более этические принципы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Байден не смог найти выход со сцены после выступления в Нью-Йорке.
» Глава НОВАТЭК Леонид Михельсон в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме сообщил, что Финляндия заменила поставки трубопроводного газа сжиженным с проекта «Криогаз-Высоцк».
» Ассоциация государств Юго-Восточной Азии успешно продвигает региональное сотрудничество с Китаем. Такое заявление в ходе своего выступления на X Сяншаньском форуме по безопасности, проходящем в Пекине, сделал министр национальной обороны
» Президент США Джо Байден в ходе недавнего телефонного разговора предупредил российского лидера Владимира Путина о неизбежности санкций
» Президент США Джо Байден в ходе беседы с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил о своем намерении признать геноцид армян в Османской империи в начале ХХ века.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения