Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Байден нецензурно выругался в ходе выступления.

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
https://www.youtube.com/watch?v=HtViCKO8QIE

Президент США Джо Байден случайно нецензурно выругался в ходе своего выступления. Об этом сообщает канал END GAME на YouTube.

Американский лидер, пытаясь произнести словосочетание «нацистские флаги», допустил ошибку в слове флаг (flag). В результате он выругался словом, которым обозначают лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. После этого политик поспешно поправил себя.

Отмечается, что часть выступления Байдена, в которой он ошибся, была посвящена проблеме приверженцев идеи о превосходстве белой расы и распространению нацистских настроений среди американцев.

Ранее глава Белого дома неоднократно допускал оплошности в своей речи. Так, на прошлой неделе он во время выступления по ситуации с коронавирусом перепутал слова, сказав «салун» вместо «салон».

До этого глава Соединенных Штатов, выступая с речью по вопросам, которые связаны с Россией, оговорился в фамилии президента РФ Владимира Путина, назвав того «Клутиным».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Йопвашумать, - сказал Байден и грязно выругался.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
явашумамуипаль брякнул бидончик

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Бушок пишет:явашумамуипаль брякнул бидончик

По факту он сказал "нацистские пидоры". Дедушка жжёт.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
не выругался а нецензурно прошепелявил
это две большие разницы

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
имеет право, когда глядит на хохлов и прибалтов с чехами

staples11

staples11
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Байден нецензурно выругался в ходе выступления.

Что опять в строну Путина выругался... Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941 Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941 Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Стаплес, тебя нах послать - с интеллигентностью растаться!

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
:-)

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Со Стаплё салагой лясы поточить - словно с гоорочки по дерьмецу скатиться!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@staples11 пишет:Байден нецензурно выругался в ходе выступления.

Что опять в строну Путина выругался... Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941 Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941 Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 272357941

я думаю вот что стёп
мы обязаны выпить за то что наш с тобою президент в состоянии бормотать
рядом с ним даже леонич ильич в самые свои застойные годы - бойкий и сообразительный малец юноша
рядом с этим живым трупом всё что угодно можно уже рассматривать как живое и непритязательное

staples11

staples11
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@... пишет:
@staples11 пишет:Байден нецензурно выругался в ходе выступления.

я думаю вот что стёп
мы обязаны выпить за то что наш с тобою президент в состоянии бормотать
рядом с ним даже леонич ильич в самые свои застойные годы - бойкий и сообразительный малец юноша
рядом с этим живым трупом всё что угодно можно уже рассматривать как живое и непритязательное

Хорошо Точкин, уговорил....выпью я за Байдена стаканчик кефира...
что не скажи, а рейтин у Байдена за 100 дней его президенства,
89% положительно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
даже повыше чем у д.вовы
наводит на размышления
согласись стёп
если ЭТО пользуется поддержкой 90 процентов америки то что это за америка

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@... пишет:даже повыше чем у д.вовы
наводит на размышления
согласись стёп
если ЭТО пользуется поддержкой 90 процентов америки то что это за америка

Наверняка, когда его на лафете повезут, 99% одобрения будет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
я думаю где то 102-103

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@Бушок пишет:явашумамуипаль брякнул бидончик

По факту он сказал "нацистские пидоры". Дедушка жжёт.

Ваще круто.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
где их только этому учат там? наверное в школу с неграми ходил...

7.62x39

7.62x39
Дипломник
Дипломник
в английском английском fags это еще сигареты.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@7.62x39 пишет:в английском английском fags это еще сигареты.

Ага, Байден говорил о нацистских сигаретах Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 2741793389

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
чего-то не вижу ассоциативных слов flag и пидор.

может я не замечаю?

- поручик, ваше звание у меня ассоциируется с такими плохими словами как: поручик-пи3дютчик, xyютчик и лазутчик!

- корнет! .................................................................................

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Тони Шоймоши пишет:чего-то не вижу ассоциативных слов  flag  и пидор.

может я не замечаю?

- поручик, ваше звание у меня ассоциируется с такими плохими словами как: поручик-пи3дютчик, xyютчик и лазутчик!

- корнет! .................................................................................

Гугли Fags.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хитрый Хвост пишет:

Ага, Байден говорил о нацистских сигаретах Байден нецензурно выругался в ходе выступления. 2741793389

очень даже может быть
возможно бидончик мечтал в эту секунду про то как нехило было бы засадить косячок

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@... пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

очень даже может быть
возможно бидончик мечтал в эту секунду про то как нехило было бы засадить косячок

https://www.youtube.com/watch?v=rS_Zp634JdI

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
я прочитала статью на ББС Они говорят, что Байден тахой сапой переведет Америку к соцйиализму... То он больший реформатор чем Обама, потому что вливает больше бабок в социал.

они говорят, что он похоронит Рэйгоновскую _Тэтчерскую модель,

правда, может он сам и не заметит))))

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва
пишу fag, а мне поисковик выдает faggot - пидор, без сокращения fag.

так и до фокстрота можно дойти.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хитрый Хвост пишет:

зызызы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Тони Шоймоши пишет:пишу fag, а мне поисковик выдает faggot - пидор, без сокращения fag.

fagot - это пучок веток, связаный вместе , предназначеный для зажигания костра, Тони

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:я прочитала статью на ББС Они говорят, что Байден тахой сапой переведет Америку к соцйиализму... То он больший реформатор чем Обама, потому что вливает больше бабок в социал.

на самом деле демики понимают соц-м приблизно как номенклатура горбачёвского периода
искренне полагающая что бюджет это неисчерпаемый источник ихней персональной халявы
ну и для поддержания процедуры постоянно осуществляют раздачу дормовых костей для суповых наборов среди чернозёпых обкуренных торчков мексов профессуры и прочих дармоедов сидящих на госшее
поэтому то и наш стёпа такой горой стоит за бидончика
и него наверное в красном углу за зановесочкой стоит бидончик
со свечечкой причём

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:я прочитала статью на ББС Они говорят, что Байден тахой сапой переведет Америку к соцйиализму... То он больший реформатор чем Обама, потому что вливает больше бабок в социал.

на самом деле демики понимают соц-м приблизно как номенклатура горбачёвского периода
искренне полагающая что бюджет это неисчерпаемый источник ихней персональной халявы
ну и для поддержания процедуры постоянно осуществляют раздачу дормовых костей для суповых наборов среди чернозёпых обкуренных торчков мексов профессуры и прочих дармоедов сидящих на госшее
поэтому то и наш стёпа такой горой стоит за бидончика
и него наверное в красном углу за зановесочкой стоит бидончик
со свечечкой причём

если честно, то я думаю они вообще ничего не понимают. Причем никак. Это мне стало ясно после назначенияБайдена младшего главным украинским газовиком. Они тупо не поняли что делают. И до сих пор они ничего непоняли. Им кажется что все игры)))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Тони Шоймоши пишет:пишу fag, а мне поисковик выдает faggot - пидор, без сокращения fag.

https://context.reverso.net/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4/%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/fags

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: