Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Посольство США прекращает выдачу недипломатических виз россиянам , бгг 0)) напугали ежа голой жопой ! собсно насрать и визами подтерется

+3
capt
генерал Чарнота
Европеец
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
В женеве опять реформируют школу кста.
Болтала на выхах с соседями и подружками.
Все в шоке. Абсолютно.
Единсный реалист соседка, кот вице през по кадрам крупной и богатой пендосской компании.
Сказала, что у них внутр циркуляр держать уже нанятых до пандемии пока не посинеют и помрут на раб месте. Молодежь «дистанционную» не видеть в упор.
В бой идут одни старики версия 2.0.
Она в охренении полном. У нее двое детей. Правда мелких тип моей, но попавших под реформу школы в женеве. Ходит чернее тучи.
Я даж боюсь думать о будущем своего ребенка. Просто запрещаю себе усилием воли.
уже были статьи о реформировании гимназий и любимых в Швейцарии Кафау, типа нашего техникума, но серьезного такого
говорят о том что многовато что то развелось желающих нихрена не жделать сидеть за компом и получать много денег
а с фермерами или медсестрами напряг в стране
И ты не поверишь, но я 2 руками и ногами «за».
Физич труд облагораживает человека и наполняет смыслом его жизнь.
Иначе человек гниет.
Поэтому все в поля. Или в шахты за кобальтом для электрокаров и ракеты на марс.)))))
Байден назвал кста нас главными отмывщиками и я этого деда боюс. Лучше б мы били доярами и часовщаками ей Богу.
Ща подляну каку нить нам подсунет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и про школу и я пойду забудусь после безумной недели.
Теперь у нас не будет деления на классы дураков, средних и умных.
Все как и раньше: все учиться будут в одной куче и с соответствующей программой.
Все как в ссср.
Смог - молодец и иди поступай в вуз, не смог - иди учись на санитара и собирай спаржу.

Народ прихренел, но девацца некуда. Половина побежала к частникам (у кого пока деньги есть), вторая через границу в хорошие френч колледжи. В прекрасной гос школе кто захотел бы остаться, я пока не видела.
Но эксперимент офигенный я считаю.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я прошёл все школы!
)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я прощел все школы, Галексик!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я прошел все школы, галексик!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Ой, Ирин Анатольна - вы должно быть шутите.
Ребёнок американский... он же в мериканской школе будет учиться... с этими - у которых там в голове всё нормально и демократично.
Хорошо если толерастом станет - а если педерастом?

Это я всерьёз спрашиваю, я уже в процессе своих занятий будущее то человечества то начинаю видеть. Как вся эта западная система сгнив в себя проваливается через пару поколений.
В женеве опять реформируют школу кста.
Болтала на выхах с соседями и подружками.
Все в шоке. Абсолютно.
Единсный реалист соседка, кот вице през по кадрам крупной и богатой пендосской компании.
Сказала, что у них внутр циркуляр держать уже нанятых до пандемии пока не посинеют и помрут на раб месте. Молодежь «дистанционную» не видеть в упор.
В бой идут одни старики версия 2.0.
Она в охренении полном. У нее двое детей. Правда мелких тип моей, но попавших под реформу школы в женеве. Ходит чернее тучи.
Я даж боюсь думать о будущем своего ребенка. Просто запрещаю себе усилием воли.

Галич, у меня реально впечатление что Запад поплыл.
Не то что бы в канализацию прям, скорее головой.
И не хитрый план это Путина, просто объективные факторы начинают сказываться.
У нас почему хорошо - вообще никто не парится, свои дела - наследие организационное Совка.
Только вот не только Совка, грамотные люди эпидемиями ещё до 17 занимались, и все нормы тогда ещё были выработаны.
А советская власть просто это нормой сделала.

Ну вот там Запад передохнув давай Совок пинать... а тут корона. Забавно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:

Да не спасают их никакие уже школы, потому что школа любая - она продолжение некой философской модели.
А её там нет уже.
Если у них на самом верху, где фабрика иллюзий - в космос на ракете взлетают, а потом включают там искусственную гравитацию - бесполезно уже что-то делать. Элита поражена грибком головного мозга, темные века под сенью религиозного мышления уже наступили.
Две прямые связи никто связать не может.
И чем дальше тем быстрее процессы деградации прут, мало того что когнитивный диссонанс чудовищный у "американской демократии" - так ещё и базовые вещи плывут чисто по Марксу. Новые технологии долларовую кормушку вот уже перекрывают, а когда сыпаться начинает база - там метания будут как обычно, у них масса была таких случаев, но до сих пор по мелочи в основном(недолго у США история империи то).
Типа как выясняется что на вооружении СА автомат Калашникова - а у них винтовка прошлогодняя по боевой эффективности в 3 раза(пи3дец реальный), причём это они сами считали.
И начинается... на вооружение принимается система под патрон для охоты на скунсов. Потом 20 лет ещё допиливают её, а потом отказываются военные вообще что-либо брать ещё, потому что: "Да мы уже охерели от ваших экспериментов!".
Это вместо того что бы задуматься нормально, прикинуть факторы критические - и из этого чего-нибудь вывести. А потом уже делать.

Так оно и будет, только прибавте BLM, педерастию и дегенерацию прямую. Всё очень ярко светиться начинает, всё что раньше не особо не заметно было в свете долларовой кормушкиПосольство США прекращает выдачу недипломатических виз россиянам , бгг 0)) напугали ежа голой жопой ! собсно насрать и визами подтерется  - Страница 2 1048167893
Она тебе про то, что тупо в роддоме рожают там в Майами и в Мацкву возвращаются, но гражданство у ребёнка уже по рождению американское, ну так, на всякий случай.

А ей про то что незачем париться про Штаты если хочешь хорошего ребёнка выраститьПосольство США прекращает выдачу недипломатических виз россиянам , бгг 0)) напугали ежа голой жопой ! собсно насрать и визами подтерется  - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения