Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«СамоМаёвка» состоится 2 мая в 18 часов.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Новосибирск Cегодня
Forwarded from Академгородок Сегодня
«СамоМаёвка» состоится 2 мая в 18 часов.

Ставшая уже традиционной «СамоМаёвка» (более известная, как «АнтиМаёвка» или «КонтрМаёвка») в этом году состоится 2 мая.

Не секрет, что официальная Маёвка, проводимая в рамках Интернедели, давно приобрела формат закрытого клуба из музыкальных коллективов, приближённых к организационному комитету, молодым же коллективам выступить на её сцене практически не реально. Ответом ряда активистов стало создание альтернативной площадки.

Первые выступления проводились непосредственно возле ТЦ Верхней зоны Академгородка параллельно с Маёвкой НГУ. И хотя, концерты напоминали выступления уличных музыкантов, всё же они определённо имели успех среди жителей Академа, а на одном из них выступил французский саксофонист Клеман Грандорж.

С 2018 года и по настоящее время выступления проводятся на песчаной площадке за стадионом НГУ, и надо заметить, что благодаря этому мероприятие стало пользоваться большей популярностью среди студентов НГУ.

В этом году программа состоит из акустического (выступление бардов и струнных коллективов) и электрического отделений. Будут представлены коллективы из Академа, а также из других районов города.

Организаторы просят соблюдать масочный режим и умеренно употреблять алкогольные напитки, а также не бросать мусор, а уносить его с собой!

Приходите, и вас ожидают новые музыкальные впечатления и позитивное настроение! Начало мероприятия - 2 мая в 18:00.

Более подробная информация - на канале организаторов мероприятия.

Telegram

самоМАЁВКА_НГУ_2021

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДВИЖУХЕ ЗДЕСЬ!



Последний раз редактировалось: ArizonaWeird (Вс 2 Май - 17:33), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ArizonaWeird пишет:Новосибирск Cегодня
Forwarded from Академгородок Сегодня
«СамоМаёвка» состоится 2 мая в 18 часов.

Ставшая уже традиционной «СамоМаёвка» (более известная, как «АнтиМаёвка» или «КонтрМаёвка») в этом году состоится 2 мая.

Не секрет, что официальная Маёвка, проводимая в рамках Интернедели, давно приобрела формат закрытого клуба из музыкальных коллективов, приближённых к организационному комитету, молодым же коллективам выступить на её сцене практически не реально. Ответом ряда активистов стало создание альтернативной площадки.

Первые выступления проводились непосредственно возле ТЦ Верхней зоны Академгородка параллельно с Маёвкой НГУ. И хотя, концерты напоминали выступления уличных музыкантов, всё же они определённо имели успех среди жителей Академа, а на одном из них выступил французский саксофонист Клеман Грандорж.

С 2018 года и по настоящее время выступления проводятся на песчаной площадке за стадионом НГУ, и надо заметить, что благодаря этому мероприятие стало пользоваться большей популярностью среди студентов НГУ.

В этом году программа состоит из акустического (выступление бардов и струнных коллективов) и электрического отделений. Будут представлены коллективы из Академа, а также из других районов города.

Организаторы просят соблюдать масочный режим и умеренно употреблять алкогольные напитки, а также не бросать мусор, а уносить его с собой!

Приходите, и вас ожидают новые музыкальные впечатления и позитивное настроение! Начало мероприятия - 2 мая в 18:00.

Более подробная информация - на канале организаторов мероприятия.

Telegram

самоМАЁВКА_НГУ_2021

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДВИЖУХЕ ЗДЕСЬ!

а как виртуально приходить?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Онлайн трансляции не будет, можно попросить Джокера сделать пару видео...


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

попросим Джокера)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мой Гений Меркнет Пред вашей Красотой!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я гения чуть не убил!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Варя!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Без проблем.
Я не знал вообще про это мероприятие, посещу, камеру возьму.

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Алтай, бирюзовая Катунь, Женский монастырь на острове Патмос.
Давно там не был... С Пасхой!

https://cont.ws/uploads/pic/2021/5/20210430_223451.jpg


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну заехал около 18и, пол 7го - чёт ничо там не было, люди какие-то академовкого вида в лесу шашлых жарили - спросил про антимаёвку.
"А что такое бывает?"
Чёт, Аризона, вас напарили.
Но прекрасная прогулка получилась по весеннему лесу академовскому - могу фотки выложить.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Христосе так и быть воскресе - и покрасив себе яйцы«СамоМаёвка» состоится 2 мая в 18 часов. 1048167893
Всех с Пасхой, это же на самом деле наш языческий праздник.

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

_J0ker пишет:Ну заехал около 18и, пол 7го - чёт ничо там не было, люди какие-то академовкого вида в лесу шашлых жарили - спросил про антимаёвку.
"А что такое бывает?"
Чёт, Аризона, вас напарили.
Но прекрасная прогулка получилась по весеннему лесу академовскому - могу фотки выложить.

Скорее всего не там искали...
https://t.me/s/Maevka_nsu_2021


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да не искал там - это спорткомплекс НГУ, правая сторона футбольного поля(эти волейбольные щиты ни с чем не спутешь).
Но это ночь уже почти, часов 10...«СамоМаёвка» состоится 2 мая в 18 часов. 1048167893

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Да и хрен с имя, судя по роликам, там выступающих больше чем зрителей...


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения