Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву

+15
capt
Глазенап©
nicolas_
staples11
формат
...
UA-RU
Хрюн Моржов
Тони Шоймоши
джейн
yve
EITotleben
Хитрый Хвост
7.62x39
генерал Чарнота
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Напомню, что первым пунктом устава Хамаса стоит уничтожение государства Израиль.
И не забудьте: экстремистские организации в путинской России – это ФБК
и региональные штабы Навального. А Хамас – лучшие друзья.

С.Лавров: "Хамас" может рассчитывать на поддержку России
Палестинское движение "Хамас" может рассчитывать на полную поддержку России
как члена "квартета" по ближневосточному урегулированию.
Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

а как у нас обстоят дела с демпартией в настоящий момент? Раскол получился.

"Получается, пресс-секретарь Госдепартамента отказывается осудить убийство палестинских детей?» — задалась вопросом после брифинга конгрессмен-демократ левых взглядов Рашида Тлаиб, назвав Израиль «государством апартеида»."
«Почему это член Конгресса работает пресс-секретарем "Хамаса"? (Президент США Джо.— “Ъ”) Байден это одобряет?» — задался вопросом сенатор-республиканец Тед Круз, процитировавший еще одно сообщение госпожи Омар, в котором та назвала авиаудары Израиля по сектору Газа актом терроризма.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
это всё не важно
факт что решал ООН
и без этого решения ничего бы не было




решение ООн было формальностю ..и в основном было не в пользу Израиля ..и сводили счеты великие державы друг с другом. ты знаеш только то что тебе в голову вставили на уроках . емигрзия в палестину европейского еврейства началась ..в конце 19 века после первых погромов в росии ..потом все время продолжалась. кроме всего прочего в палестине всегда оставались немногочисленные евреи со времен вавилонского пленения и римского плена иудеев. у них даже есть название ..тайманы кажется. а в начале 20 века в европе в каждом еврейском доме европы была коробочка куда опусказалась денюшка на выкуп земель в палестине у арабов ..кстати ( не оседлых ) . ден
ги переводились туда маленькими ручейками отовсюда. ече до 1 мировой войны и потом. земли выкупали и строили кибузы...мои родные . туда уехали в 1935 году , сейчас иуже 5 или поколение ...строили города и поселенческие фермы , кибузы, землю непригодную для земледелия очичали и культивировали. адский труд, ни земли, ни воды. только верблюды , редкие арабы , английский мандат...даже тогда ече не англичане а туретская османия. потом англичане , квота ва вьезд евреев ...ето все до войны. а потом война. палескинские еврейские батальоны воевали в армии великобритании в фашистами. все шло к тому что будет обявлено еврейское государство на Своей древней земле. И только дурак не знает почему сталил дал улаз проголосовать за создание Израиля тогда ( и без него бы проголосовали ) ...что бы навредить Британии. Исторический факт. на следуючий день после решения ООН о саздание Израиля и Палестины ..четыре арабские страны напали на однодневное госудрство !!!!!! им дали в из арабскую заднзу и отшвырнули подальше .....вот начало израильской "аргессии". кстати ...слово Палестина ..никакого отношения не имеет к арабам ...палестиной ети земли назвали римляни когда ече ни мусульман и ни арабов ..там не было ( они пасли верблюдов в других местах ) ...от слова фалимистияне ....они были выходцами с западного средниземноморя ..скорее из современной италии ..иногда вели войну с иудеями ...зачто тоже получали. пример тому бой Давида с Галиафом, галиаф был филимистиянином. И.А. ето тебе краткий курс ...а то вижу ты даже колбасу не в состояние поесть нормально. «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 5 2216649304
Джейн, сослагательное наклонеие. Факты и только факты. ООН решил- государство появилось. Как и с СССР. ПОдписали беловежское соглашение? Факт.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Америка 3-й раз блокирует совместное заявление Совбеза по палестиноизраильскому конфликту с требованием стран немедленно прекратить огонь.
Вы ещё жалеете маленьких детей убитых?
Тогда цифирку вам в руки. Цена производства ракеты палестинской - 500 - 800 долларов.
День работы израильских ПВО 50-100 тыс долларов в сутки.

Приятный климат бизнеса ;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Вы ещё жалеете маленьких детей убитых?
Т.е. - не надо жалеть?
(чиста уточнить)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Председатель Духовного управления мусульман (ДУМ) Азиатской части РФ муфтий Нафигулла Аширов сравнил поведение израильтян в мечети Аль-Акса с выступлением группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя в Москве.

Помнит про пуссиврот, забыть не может.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Председатель Духовного управления мусульман (ДУМ) Азиатской части РФ муфтий Нафигулла Аширов сравнил поведение израильтян в мечети Аль-Акса с выступлением группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя в Москве.

Помнит про пуссиврот, забыть не может.

Помнишь мем от Ваенги "Попробовали бы они сделать это в мичети"? Вот, израильтяне попробовали...

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Хитрый Хвост пишет:
capt пишет:Председатель Духовного управления мусульман (ДУМ) Азиатской части РФ муфтий Нафигулла Аширов сравнил поведение израильтян в мечети Аль-Акса с выступлением группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя в Москве.

Помнит про пуссиврот, забыть не может.

Помнишь мем от Ваенги "Попробовали бы они сделать это в мичети"? Вот, израильтяне попробовали...

Ну и ..?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

nicolas_ пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Помнишь мем от Ваенги "Попробовали бы они сделать это в мичети"? Вот, израильтяне попробовали...

Ну и ..?

Ну и вот...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

nicolas_ пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Помнишь мем от Ваенги "Попробовали бы они сделать это в мичети"? Вот, израильтяне попробовали...

Ну и ..?

«Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 5 6426210


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/6426210.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Палестина не вернётся к двусторонним переговорам с Израилем, где США являются единственным посредником, об этом заявил посол Палестины в РФ Абдель Хафиз Нофаль в интервью телеканалу РБК. 

«Я хотел бы напомнить, что в последние дни администрации Обамы переговоры длились 9 месяцев, пытались достичь договорённости между Израилем и Палестиной. И в конце было официально заявлено, что переговоры провалились. Потому что Израиль продолжал политику расширения поселений. И поэтому мы вернемся к переговорам только в рамках нового международного подхода, где посредником выступит квартет по Ближневосточному урегулированию», заявил посол.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что границы провести они не хотят ?? просто провести границы! если жидовье не хочет проводить границы то грош цена всем этим жидовским оправданиям ! мы не хотели войны

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Америка 3-й раз блокирует совместное заявление Совбеза по палестиноизраильскому конфликту с требованием стран немедленно прекратить огонь.
Вы ещё жалеете маленьких детей убитых?
Тогда цифирку вам в руки. Цена производства ракеты палестинской - 500 - 800 долларов.
День работы израильских ПВО 50-100 тыс долларов в сутки.

Приятный климат бизнеса ;)


Галич , ты же вменяемая. Хамас неоднакратно взрывал и школы и дискотеки в израиле. Никогда от русских не слышала ...что гибнут израилькие дети с сожалением. если не разрушить их инфоструктуру с подземными шахтами и подземными городами , где не производят детские игрушки а ракеты , что бы убивать израильтян и детей включительно ...то ето будет продолжатся вечно. за час до бомбежек всем арабам приходят смс покинуть здание ...которое будут бомбить , что бы не было гражданских жертв. ето же не сказки. об етом просто не пишут в российских и к сожалению европейских СМИ.
понимаю что тебе как и ирине до одного места все ето. но другим нет....и я среди них.
когда то Голда Меейр сказала очень правильную гразу " война на ближнем востоке будет идти до тех пор пока арабские матери не станут больше любить своих детей , чем ненавидеть еврейских ".

мы все ето проходили тысячелетиями, нас уничтажали ...и никто не заступался. какой с нас спрос сегодня ?????? подумай....подумай отстраненно от всего ....
думаеш мне не жалко детей ...всех детей ? но жалелка притупляется когда мир такой гнусный...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ай не пи3ди что никто за вас не вступался !!! а кто гейропу освободил от гитлеризма *??

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:ай не пи3ди что никто за вас не вступался !!! а кто гейропу освободил от гитлеризма *??



давай по чесноку ....давай я скажу то что всегда боюсь вам сказать. что бы не обидеть.


ссср не освобождала европу и не спасала евреев ....а гнала захватчика до его логова. и правильно делала , потому как если бы остановились на границе ссср то бы германия пришла в себя и снова вторглась ....
все что ссср освобождала по дороге на берлин ....была власть которая потом подчинялась Москве ...еврей окасзались по пути .
и все равно я благодарно что так сложилась история а не по другому , если бы красная армия не убила етого дракона , они бы уничтожили нас до конца возможно.
вот ......

то же самое сейчас делает израиль , они не хотят останавливатся ..они хотят добить етот хамас ...но им не дают . отвсюду крики и вопли . АГРЕССОРЫ. убийзы детей (((

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:ай не пи3ди что никто за вас не вступался !!! а кто гейропу освободил от гитлеризма *??



давай по чесноку ....давай я скажу то что всегда боюсь вам сказать. что бы не обидеть.


ссср не освобождала европу и не спасала евреев ....а гнала захватчика до его логова. и правильно делала , потому как если бы остановились на границе ссср то  бы германия пришла в себя и снова вторглась ....
все что ссср освобождала по дороге на берлин ....была власть которая потом подчинялась Москве ...еврей окасзались по пути .
и все равно я благодарно что так сложилась история а не по другому , если бы красная армия не убила етого дракона , они бы уничтожили нас до конца возможно.
вот ......

то же самое сейчас делает израиль , они не хотят останавливатся ..они хотят добить етот хамас ...но им не дают . отвсюду крики и вопли . АГРЕССОРЫ. убийзы детей (((




ничего что я немного попиздела ? тепрь миттинг в подержку Израиля в моем лизе ( одна ...как всегда ) считается закрытым.
всем хорошего дня и мирного неба над головой.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

давай не будим пе3деть за то что есть на самом деле ! ок ? израилю дали землю ну ладно куй сним
но не до такой же степени ? выживать палесов с ихних земель !

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Америка 3-й раз блокирует совместное заявление Совбеза по палестиноизраильскому конфликту с требованием стран немедленно прекратить огонь.
Вы ещё жалеете маленьких детей убитых?
Тогда цифирку вам в руки. Цена производства ракеты палестинской - 500 - 800 долларов.
День работы израильских ПВО 50-100 тыс долларов в сутки.

Приятный климат бизнеса ;)


Галич , ты же вменяемая. Хамас неоднакратно взрывал и школы и дискотеки в израиле. Никогда от русских не слышала ...что гибнут израилькие дети с сожалением. если не разрушить их инфоструктуру с подземными шахтами и подземными городами , где не производят детские игрушки а ракеты , что бы убивать израильтян и детей включительно ...то ето будет продолжатся вечно. за час до бомбежек всем арабам приходят смс покинуть здание ...которое будут бомбить , что бы не было гражданских жертв. ето же не сказки. об етом просто не пишут в российских и к сожалению европейских СМИ.
понимаю что тебе как и ирине до одного места все ето. но другим нет....и я среди них.
когда то Голда Меейр сказала очень правильную гразу " война на ближнем востоке будет идти до тех пор пока арабские матери не станут больше любить своих детей , чем ненавидеть еврейских ".

мы все ето проходили тысячелетиями, нас уничтажали ...и никто не заступался. какой с нас спрос сегодня ?????? подумай....подумай отстраненно от всего ....
думаеш мне не жалко детей ...всех детей ? но жалелка притупляется когда мир такой гнусный...
Джейн, не надо на меня орать.
Я тоже никогда не слышала от Израиля, чтоб он вступился за детей Донбасса, за детей Сирии, за детей Мали, за детей ЦАР.
И это не значит, что Израиль плохой и еврейские дети менее ценны для меня, чем дети американские или швейцарии.
Но увы и ах войной не решаются территориальные претензии. Ей решаются только и исключительно финансовые. И свои проблемы решает страна, в которой ты живешь. Есть рычаги юридические, правовые, международные признать ХАМАС запрещённой террористической организацией и остановить бойню. Но Америка не хочет на данном этапе остановить войну. И поэтому дети будут гибнуть. И развозить сопли я считаю неуместным. После Сербии страна Америка для меня пятно на карте. Грязное и вонючее даж если туда ездит иранатольна в отпуск и там живешь ты.
Пс. К простым американцам у меня нет ни малейшей неприязни если что.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
джейн пишет:



давай по чесноку ....давай я скажу то что всегда боюсь вам сказать. что бы не обидеть.


ссср не освобождала европу и не спасала евреев ....а гнала захватчика до его логова. и правильно делала , потому как если бы остановились на границе ссср то  бы германия пришла в себя и снова вторглась ....
все что ссср освобождала по дороге на берлин ....была власть которая потом подчинялась Москве ...еврей окасзались по пути .
и все равно я благодарно что так сложилась история а не по другому , если бы красная армия не убила етого дракона , они бы уничтожили нас до конца возможно.
вот ......

то же самое сейчас делает израиль , они не хотят останавливатся ..они хотят добить етот хамас ...но им не дают . отвсюду крики и вопли . АГРЕССОРЫ. убийзы детей (((




ничего что я немного попиздела ? тепрь миттинг в подержку Израиля в моем лизе ( одна ...как всегда ) считается закрытым.
всем хорошего дня и мирного неба над головой.
И митинги в поддержку палестины проспонсированы Америкой.
Джейн, успокойся. Иерусалим - это первая заграница в моей жизни.
И тамединственная точка на карте мира, куда я б хотела вернуться. И Вифлеем. Если Богу будет угодно.
Но чо т мне подсказывает, что у Америки на этот предмет другие планы.
Я не знаю чесслова, кто прав и кто виноват.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.youtube.com/watch?v=FB3UMkB46Hc

физики иранские очень быстро учаться а потом страна израль будет долго мучаться

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
джейн пишет:


Галич , ты же вменяемая. Хамас неоднакратно взрывал и школы и дискотеки в израиле. Никогда от русских не слышала ...что гибнут израилькие дети с сожалением. если не разрушить их инфоструктуру с подземными шахтами и подземными городами , где не производят детские игрушки а ракеты , что бы убивать израильтян и детей включительно ...то ето будет продолжатся вечно. за час до бомбежек всем арабам приходят смс покинуть здание ...которое будут бомбить , что бы не было гражданских жертв. ето же не сказки. об етом просто не пишут в российских и к сожалению европейских СМИ.
понимаю что тебе как и ирине до одного места все ето. но другим нет....и я среди них.
когда то Голда Меейр сказала очень правильную гразу " война на ближнем востоке будет идти до тех пор пока арабские матери не станут больше любить своих детей , чем ненавидеть еврейских ".

мы все ето проходили тысячелетиями, нас уничтажали ...и никто не заступался. какой с нас спрос сегодня ?????? подумай....подумай отстраненно от всего ....
думаеш мне не жалко детей ...всех детей ? но жалелка притупляется когда мир такой гнусный...
Джейн, не надо на меня орать.
Я тоже никогда не слышала от Израиля, чтоб он вступился за детей Донбасса, за детей Сирии, за детей Мали, за детей ЦАР.
И это не значит, что Израиль плохой и еврейские дети менее ценны для меня, чем дети американские или швейцарии.
Но увы и ах войной не решаются территориальные претензии. Ей решаются только и исключительно финансовые. И свои проблемы решает страна, в которой ты живешь. Есть рычаги юридические, правовые, международные признать ХАМАС запрещённой террористической организацией и остановить бойню. Но Америка не хочет на данном этапе остановить войну. И поэтому дети будут гибнуть. И развозить сопли я считаю неуместным. После Сербии страна Америка для меня пятно на карте. Грязное и вонючее даж если туда ездит иранатольна в отпуск и там живешь ты.
Пс. К простым американцам у меня нет ни малейшей неприязни если что.
а вот тут ты не права
уже сто раз проходили про "простые американцы", "простые украинцы"
я не скажу что согласна с другой твоей формулировкой, по поводу немцев, потому что была ведь идея(и у еврейских товарищей тоже) стерилизовать всех немецких женщин
один хоолокост заменить на другой
я не знаю как правильно, но если простые американцы поддерживают и дикуют когда бомбят Югославию, то наверно надо и к простым американцам предяъвлять претензии и спрашивать а чтож вы сволочи натворили то
чтоб хотя бы стыдно стало, и может тогда другие вопросы с Ищраилем или Донбасом будут решаться уже по другому
П. С ИА ездит в Америку потому что там действительно очень красиво. Я бы ездила и по России, но увы пока российские красоты доступны только экстремалам и молодым, а я уже старая для перехода Байкала на коньках)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Джейн, не надо на меня орать.
Я тоже никогда не слышала от Израиля, чтоб он вступился за детей Донбасса, за детей Сирии, за детей Мали, за детей ЦАР.
И это не значит, что Израиль плохой и еврейские дети менее ценны для меня, чем дети американские или швейцарии.
Но увы и ах войной не решаются территориальные претензии. Ей решаются только и исключительно финансовые. И свои проблемы решает страна, в которой ты живешь. Есть рычаги юридические, правовые, международные признать ХАМАС запрещённой террористической организацией и остановить бойню. Но Америка не хочет на данном этапе остановить войну. И поэтому дети будут гибнуть. И развозить сопли я считаю неуместным. После Сербии страна Америка для меня пятно на карте. Грязное и вонючее даж если туда ездит иранатольна в отпуск и там живешь ты.
Пс. К простым американцам у меня нет ни малейшей неприязни если что.
а вот тут ты не права
уже сто раз проходили про "простые американцы", "простые украинцы"
я не скажу что согласна с другой твоей формулировкой, по поводу немцев, потому что была ведь идея(и у еврейских товарищей тоже) стерилизовать всех немецких женщин
один хоолокост заменить на другой
я не знаю как правильно, но если простые американцы поддерживают и дикуют когда бомбят Югославию, то наверно надо и к простым американцам предяъвлять претензии и спрашивать а чтож вы сволочи натворили то
чтоб хотя бы стыдно стало, и может тогда другие вопросы с Ищраилем или Донбасом будут решаться уже по другому
П. С ИА ездит в Америку потому что там действительно очень красиво. Я бы ездила и по России, но увы пока российские красоты доступны только экстремалам и молодым, а я уже старая для перехода Байкала на коньках)))
Я их спрашиваю этих простых американцев, зачем они поддерживали весь этот ад, который творило их правительство везде.
Они смотрят на меня и несут чушь какую то.

Простые американцы вообще мало чо понимают. Там помесь бреда Питта, БЛМ, гольф, бейсбол, пиво и Мэйк Америка Грейт Эгейн. Как со стенкой.
Поэтому мне проще представить вместо Америки на этой карте дыру.

И постарацца не поехать, не посмотреть их мозгопромывку, не любить, не ненавидеть. Ничто. Одуревшая дыра из которой летят фекалии в мир все время.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И я не запрещаю ехать. Езжай канеш.
Я ж не заставляю никого разделять мою точку зрения.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не пойму, если каждая еврейская семья собирала по копеечке, чтобы выкупить Землю обетованную, то почему , когда им дали ее беспатно, не сказать Спасибо?

И если, что , почему не выкупить ту землю у палестинцев, а не захватывать ее в процессе войн, обвиняя их же, в том что им не нравится, что им шлюь СМС - мы вас сейчас немного побомбим...

И еще, если бы всех американскиъ евреев переселить в Землю обетованную, то там бы война закончилась? Собрали бы денюжку на выкуп?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

я знаю и уже весь боюсь, что сейчас начнутся струи втор. продукта. но войну в югославии поддерживала может половина, а другая половина была против. в конгрессе проголосовали 50–50, т.е. мера о войне провалилась, но сенат проголосовал за с небольшим перевесом.
простые американцы мало что понимают, обычно, когда собеседник кое–как говорит по–английски, с жутким акцентом, что хер поймешь и при этом несет какую–то невнятную околесицу. тогда они будут как идиоты вежливо кивать и улыбаться, вместо того, чтоб, как нормальные люди, послать нах....

Глазенап© поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:я знаю и уже весь боюсь, что сейчас начнутся струи втор. продукта. но войну в югославии поддерживала может половина, а другая половина была против. в конгрессе проголосовали 50–50, т.е. мера о войне провалилась, но сенат проголосовал за с небольшим перевесом.
простые американцы мало что понимают, обычно, когда собеседник кое–как говорит по–английски, с жутким акцентом, что хер поймешь и при этом несет какую–то невнятную околесицу. тогда они будут как идиоты вежливо кивать и улыбаться, вместо того, чтоб, как нормальные люди, послать нах....

а мне кажется американцы сами нифига не умеют говорить по АНГЛИЙСКИ. Я их с трудом понимаю и тоже киваю и улыбаюсь. lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:я знаю и уже весь боюсь, что сейчас начнутся струи втор. продукта. но войну в югославии поддерживала может половина, а другая половина была против. в конгрессе проголосовали 50–50, т.е. мера о войне провалилась, но сенат проголосовал за с небольшим перевесом.
простые американцы мало что понимают, обычно, когда собеседник кое–как говорит по–английски, с жутким акцентом, что хер поймешь и при этом несет какую–то невнятную околесицу. тогда они будут как идиоты вежливо кивать и улыбаться, вместо того, чтоб, как нормальные люди, послать нах....
а у кого "кое как" английский с плохим акцентом? «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 5 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:я знаю и уже весь боюсь, что сейчас начнутся струи втор. продукта. но войну в югославии поддерживала может половина, а другая половина была против. в конгрессе проголосовали 50–50, т.е. мера о войне провалилась, но сенат проголосовал за с небольшим перевесом.
простые американцы мало что понимают, обычно, когда собеседник кое–как говорит по–английски, с жутким акцентом, что хер поймешь и при этом несет какую–то невнятную околесицу. тогда они будут как идиоты вежливо кивать и улыбаться, вместо того, чтоб, как нормальные люди, послать нах....

а мне кажется американцы сами нифига не умеют говорить по АНГЛИЙСКИ. Я их с трудом понимаю и тоже киваю и улыбаюсь. lol!

правильно делаешь, потому что это вежливо и цивилизованно, я уверен, что и они потом не орут, что эти англичане нихера не понимают. «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 5 2706675327

я понимаю все англ. акценты, ну кроме чего–нибудь уж совсем дикОго, типа шотландского

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:я знаю и уже весь боюсь, что сейчас начнутся струи втор. продукта. но войну в югославии поддерживала может половина, а другая половина была против. в конгрессе проголосовали 50–50, т.е. мера о войне провалилась, но сенат проголосовал за с небольшим перевесом.
простые американцы мало что понимают, обычно, когда собеседник кое–как говорит по–английски, с жутким акцентом, что хер поймешь и при этом несет какую–то невнятную околесицу. тогда они будут как идиоты вежливо кивать и улыбаться, вместо того, чтоб, как нормальные люди, послать нах....

а мне кажется американцы сами нифига не умеют говорить по АНГЛИЙСКИ. Я их с трудом понимаю и тоже киваю и улыбаюсь. lol!




https://www.youtube.com/watch?v=1i6UrB_P2r4


«Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 5 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

амриканцы типа отбомбились, бонусы кассировали и ушли
а Европа терь по полной огребает от миллиона албанезов на своей территории
только потом не надо удивляться когда в Европе прохоидят массовые демонстрации против евреев
и бтр охраняют синагоги
евреев ждут в Америке, а палестинцев опять принимает Европа


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это вы не слышаликитайцев говорящих на френче


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения