Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву

+15
capt
Глазенап©
nicolas_
staples11
формат
...
UA-RU
Хрюн Моржов
Тони Шоймоши
джейн
yve
EITotleben
Хитрый Хвост
7.62x39
генерал Чарнота
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:меня Портман удивила
у неё израильское гражданство
чего вдруг она за палестинцев вступилась «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 2351351486
С претензией на оригинальность. Не такая как все.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:меня Портман удивила
у неё израильское гражданство
чего вдруг она за палестинцев вступилась «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 2351351486
С претензией на оригинальность. Не такая как все.
опять? «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 2351351486 ну уж Портман не вылазит с экрана
у неё и денег и славы и работы хоть попой ешь
так что ищи другой вариант «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 299316156


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

БЛМ будут стоять на стороне палестинцев, потому что именно они главная жертва в сегодняшнем мире
потому и говорю интересно как байден со товарищами будут выруливать потом что Трамп уже орет благим матом, что надо поддержать Израиль


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:БЛМ будут стоять на стороне палестинцев, потому что именно они главная жертва в сегодняшнем мире
потому и говорю интересно как байден со товарищами будут выруливать потом что Трамп уже орет благим матом, что надо поддержать Израиль

Ну вот тебе и ответ про Портман. Говорю же типа не такая как все (евреи).


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
С претензией на оригинальность. Не такая как все.
опять? «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 2351351486 ну уж Портман не вылазит с экрана
у неё и денег и славы и работы хоть попой ешь
так что ищи другой вариант «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 299316156


Портман всегда была левой и видно принзыпы у нее на первом месте, она не просто имеет гражданство Израиля, о на родилась в Иерусалиме, а родители ее приехали из Кишинева в 70 х. Для меня то что она за палестинцев лишает ее любой симпатии в моих глазах. Голливуд весь практически епнутые на левизне.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
7.62x39 пишет:

ты от когнитивного диссонанса не страдаешь? байден и вся его левая мразь поддерживают хамасовских террористов. а трамп перенес столицу в иерусалим и наладил дипломатические отношения между израилем и несколькими мусульманскими и арабскими странами, которые до этого израиль, вообще, не признавали. т.е. трамп сделал для мира на БВ то, что за последние 60 лет никто не мог даже и близко, ни рэйган, ни брежнев, ни горбачев, ни буш с клинтоном.

Читай внимательно...вопрос был про Россию....
а не про дурные заслуги рыжего гуся, не рассказывай сказки... «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 272357941 «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 272357941 «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 272357941


ты конкретно тупой ? или притворяешся ? ...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:БЛМ будут стоять на стороне палестинцев, потому что именно они главная жертва в сегодняшнем мире
потому и говорю интересно как байден со товарищами будут выруливать потом что Трамп уже орет благим матом, что надо поддержать Израиль

Ну вот тебе и ответ про Портман. Говорю же типа не такая как все (евреи).
нилогично
БЛМ хочет денег и целование пяток
а Портман ничего не надо, она одна из самых самых востребованных
она какГоша куценко , из каждого утюга
по моему нет ни одного режиссера мирового уровня кто бы не снял Портман в своем кино
не понимаю почему, но факт, что все они хотели только её
"Я очень люблю Соединённые Штаты, но моё сердце в Иерусалиме — там я чувствую себя дома"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
опять? «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 2351351486 ну уж Портман не вылазит с экрана
у неё и денег и славы и работы хоть попой ешь
так что ищи другой вариант «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 299316156


Портман всегда была левой и видно принзыпы у нее на первом месте, она не просто имеет гражданство Израиля, о на родилась в Иерусалиме, а родители ее приехали из Кишинева в 70 х. Для меня то что она за палестинцев лишает ее любой симпатии в моих глазах. Голливуд весь практически епнутые на левизне.

хотя не все такие ...Барбара Стрейзанд и Елизабет Тейлор очень сильно поддерживали Израиль ...и многие не евреиские артисты ...были очень большими друзями Израиля, самым большим другом был Френк Синатра ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

В принзыпе Израиль хорошо потрепал сейчас хамас ...и они уже просят урегулирования ....так как израильтяне уничтожают их подземные тунели , их базы и коммуниказии...ликвидировал много их главарей. к сожалению есть гражданские жертвы..потому как у хамаса любимый прием - держать установки с ракетами в домах гражданского населения , двоиная выгода : и евреев бомбят и есть что показать мировой обчественности ..кучу убиенных мирных жителей.
израильское обчество требует от правительства не останавливать операзию а продолжать , что бы неповадно было и разгромить их осиные гнезда.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
опять? «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 2351351486 ну уж Портман не вылазит с экрана
у неё и денег и славы и работы хоть попой ешь
так что ищи другой вариант «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 299316156


Портман всегда была левой и видно принзыпы у нее на первом месте, она не просто имеет гражданство Израиля, о на родилась в Иерусалиме, а родители ее приехали из Кишинева в 70 х. Для меня то что она за палестинцев лишает ее любой симпатии в моих глазах. Голливуд весь практически епнутые на левизне.
неее Джейн не всё так просто
там и Россия и Кишинев и Польша и Австро-Венгрия, кароче полный компот
и насчёт палестинцев, я всё таки докопалась
впринципе она принципиальная в отличии от многих
т. е она типа за мир и против насилия
и не изменяет своим убеждениям
и если Израиль творит безобразия, то она называет в отличии от всех остальных- честно и открыто
если евреи говорят чтобы все помнили о холокосте , то тогда надо и самим быть святее папы римского, а там есть очень неприятные факты
конечно можно опять сказать, что это за то и за это, но Портман как раз и говорит о том что излишняя жестокость государства Израиль ведет к ещё большему насилию со стороны палестинцев


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:В принзыпе Израиль хорошо потрепал сейчас хамас ...и они уже просят урегулирования ....так как израильтяне уничтожают их подземные тунели , их базы и коммуниказии...ликвидировал много их главарей. к сожалению есть гражданские жертвы..потому как у хамаса любимый прием - держать установки с ракетами в домах гражданского населения , двоиная выгода : и евреев бомбят и есть что показать мировой обчественности ..кучу убиенных мирных жителей.
израильское обчество требует от правительства не останавливать операзию а продолжать , что бы неповадно было и разгромить их осиные гнезда.
А почему Израиль не признает геноцид армян?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


Портман всегда была левой и видно принзыпы у нее на первом месте, она не просто имеет гражданство Израиля, о на родилась в Иерусалиме, а родители ее приехали из Кишинева в 70 х. Для меня то что она за палестинцев лишает ее любой симпатии в моих глазах. Голливуд весь практически епнутые на левизне.
неее Джейн не всё так просто
там и Россия и Кишинев и Польша и Австро-Венгрия, кароче полный компот
и насчёт палестинцев, я всё таки докопалась
впринципе она принципиальная в отличии от многих
т. е она типа за мир и против насилия
и не изменяет своим убеждениям
и если Израиль творит безобразия, то она называет в отличии от всех остальных- честно и открыто
если евреи говорят чтобы все помнили  о холокосте , то тогда надо и самим быть святее папы римского, а там есть очень неприятные факты
конечно можно опять сказать, что это за то и за это, но Портман как раз и говорит о том что излишняя жестокость государства Израиль ведет к ещё большему насилию со стороны палестинцев


для меня Портман не модель поведения и мнения ..как надо жить в мире. интересно узнать ее мнение по поводу России ...не сомневайся оно негативное 100%. ты тоже скажеш что раз Портман так думает и говорит , значит ето и есть сермяжная правда.... потому что она за справедливость ?... Ира, я знаю твое отношение к евреям и Израилю ..ето скрыть не возможно ))......не придуривайся что тебя интересует судьба евреев( в положительном аспекте ) ...ето нонсенс , и ече больший нонсенс что тебя интересует судьба палестинцев.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:В принзыпе Израиль хорошо потрепал сейчас хамас ...и они уже просят урегулирования ....так как израильтяне уничтожают их подземные тунели , их базы и коммуниказии...ликвидировал много их главарей. к сожалению есть гражданские жертвы..потому как у хамаса любимый прием - держать установки с ракетами в домах гражданского населения , двоиная выгода : и евреев бомбят и есть что показать мировой обчественности ..кучу убиенных мирных жителей.
израильское обчество требует от правительства не останавливать операзию а продолжать , что бы неповадно было и разгромить их осиные гнезда.
А почему Израиль не признает геноцид армян?


что бы не портить и так сложные отношения с турзией. и не задавай мне вопросы. следователь нашелся. сама кумекай. «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 1957370453

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что Вашингтон осуждает подобные ракетные атаки, однако считает, что палестинцы и израильтяне в равной мере заслуживают свободы, безопасности и процветания. В свою очередь официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что хотя Израиль имеет право отвечать на удары со стороны ХАМАС, палестинский народ также имеет право на безопасность, в связи с чем Вашингтон призывает обе стороны конфликта проявлять сдержанность.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
неее Джейн не всё так просто
там и Россия и Кишинев и Польша и Австро-Венгрия, кароче полный компот
и насчёт палестинцев, я всё таки докопалась
впринципе она принципиальная в отличии от многих
т. е она типа за мир и против насилия
и не изменяет своим убеждениям
и если Израиль творит безобразия, то она называет в отличии от всех остальных- честно и открыто
если евреи говорят чтобы все помнили  о холокосте , то тогда надо и самим быть святее папы римского, а там есть очень неприятные факты
конечно можно опять сказать, что это за то и за это, но Портман как раз и говорит о том что излишняя жестокость государства Израиль ведет к ещё большему насилию со стороны палестинцев


для меня Портман не модель поведения и мнения ..как надо жить в мире. интересно узнать ее мнение по поводу России ...не сомневайся оно негативное 100%. ты тоже скажеш что раз Портман так думает и говорит , значит ето и есть сермяжная правда.... потому что она за справедливость ?... Ира, я знаю твое отношение к евреям и Израилю ..ето скрыть не возможно ))......не придуривайся что тебя интересует судьба евреев( в положительном аспекте ) ...ето нонсенс , и ече больший нонсенс что тебя интересует судьба палестинцев.
у меня вообще никакого отношения к Израилю
к евреям у меня исключительно непонятки по поводу той политики которую они проводят в России
Портман меня удивила, мне всегда любопытно чем люди руковоствуются в той или иной ситуации
и меня естественно не волнует ни судьба евреев ни судьба палестинцев ни даже судьба швейцарцев
американцы меня интересуют только в плане границу чтоб открыли


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет: пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что Вашингтон осуждает подобные ракетные атаки, однако считает, что палестинцы и израильтяне в равной мере заслуживают свободы, безопасности и процветания. В свою очередь официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что хотя Израиль имеет право отвечать на удары со стороны ХАМАС, палестинский народ также имеет право на безопасность, в связи с чем Вашингтон призывает обе стороны конфликта проявлять сдержанность.


Израиль пошлет Псаки к истокам ее фамилии. Когда речь идет о сучествование государства.
" если палестинзы перестанут стрeлять - будет мир , если перестанут стрелять израильтяне не будет Израиля.
понимаю твою озабоченность , но ничем помоч не могу и хотя я самое миролюбивое создание на восточном побереже соединенных штатов ...мое мнение отличается от мнения политики нынешнего вашингтона.
я пошла ..я так устала седня ...куча шoпингов , куча встреч и знакомых ..надо отдохнуть. «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 288492235

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
А почему Израиль не признает геноцид армян?


что бы не портить и так сложные отношения с турзией. и не задавай мне вопросы. следователь нашелся. сама кумекай. «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 1957370453
чтобы самой кумекать надо знать одну и вторую сторону
одна сторона говорит что по той причине чтобы евреи так и оставались самыми несчастными
твоя версия, чтобы не портить отношения с Турцией
наверно что то третье потому что обе версии тупые «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

кто такая, вообще, портман? по сути, клоун, которому мы платим, чтоб она нам пела и плясала.
а вообще, голливудские б–ди просто тупо следуют официальной и одобренной моде. во времена маккартизма они все как один были анти–коммунистами и стучали друг на друга. а теперь, наоборот, стало модно быть за террористов, социалистов, преступников и убийц, вот они со своими озабоченными рожицами стараются перекричать друг друга, какие они праведные, засчет жертв. завтра будет что–нибудь новое, и они все забудут, что говорили раньше.
как пошутил рики джервайс, образования у типичного голливудского актера меньше, чем у греты тунберг.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

«Ближневосточная дилемма» обнажила популизм «Зеленых» в Германии
Избранное руководством «Зеленых» позиционирование в качестве наиболее прогрессивной политической силы, способной в случае победы на предстоящих выборах в бундестаг привнести кардинально новые идеи в дальнейшее развитие Германии, обоснованно вызывает пристальное внимание к действиям партии в предвыборный период. Своеобразным испытательным полигоном для «Зеленых», провозгласивших себя заступниками идей повсеместного «соблюдения прав человека», выступает палестино-израильский конфликт. Вместе с тем нынешняя позиция партии и ее кандидата в канцлеры Анналены Бербок лишь укрепляет убежденность общественности в идейном популизме «Зеленых» и их неспособности реализовывать эффективный внешнеполитический курс.
Позиция «Зеленых» по вопросу палестино-израильского конфликта долгое время отличалась от официальной линии федерального правительства. В политической программе 2017 года партия выступала за «суверенное, жизнеспособное и демократическое государство Палестина на основе границ 1967 года», а также подчеркивала «право палестинцев на самоопределение, мир и безопасность при соблюдении прав человека». Кроме того, содержались требования о включении Палестины в Организацию Объединенных Наций, что явно расходится с позицией кабинетов Ангелы Меркель: в 2011 году Германия была одной из 14 стран, голосовавших против предоставления Палестине членства в ЮНЕСКО в рамках инициативы «Палестина 194», а в ноябре 2012 года воздержалась от голосования по предоставлению статуса государства-наблюдателя в ООН.
Первые проверки на прочность политики «Зеленых» по данному вопросу начались в 2018 году, когда на голосование в бундестаг была вынесена законодательная инициатива о признании антисемитским и экстремистским движения BDS (Boycott, Divestment and Sanctions, с английского — «Бойкот, изоляция и санкции»), выступающего за политическое давление на Израиль с целью прекращения им нарушений международного права. Против законопроекта проголосовало лишь 16 из 67 депутатов фракции «Зеленых». В 2019 году сопредседатель партии Роберт Хабек во время своего визита в Израиль заявил, что «Германия всегда несет перед Израилем особую историческую ответственность, который вправе ожидать от ФРГ оказания любой помощи».
Подтверждая свою приверженность данной риторике, Бербок с началом нового этапа эскалации палестино-израильского конфликта высказалась в Twitter, осудив действия Палестины «самым жестким образом». «Спираль насилия показывает, насколько срочным является возобновление мирных переговоров», — добавила она, вызвав тем самым шквал критики у сторонников Израиля. Сообщение, по мнению общественности, не содержало ни констатации «права Израиля на самооборону», ни разъяснения, каким образом процесс мирных переговоров должен быть запущен. «Израиль должен предложить переговоры с террористической организацией ХАМАС?» — заявило издание Die Welt (ХАМАС признан Европейским союзом террористической организаций).
Под натиском критики Бербок была вынуждена распространить свои заявления, отметив уже на следующий день, что «выступает в эти трудные часы целиком и полностью на стороне израильтян». Факт стремления активно координировать внешнеполитические действия с США, решительно осудившими действия ХАМАС и подчеркнувшими право Израиля на самооборону, также не позволяют называть позицию Бербок хоть сколько «антисемитской». Однако завышенные ожидания, желание демонстрации «Зелеными» того «кардинально нового», что могло бы, по мнению общественности, выразиться в еще более четкой и своевременной позиции по конфликту, сыграли с партией злую шутку.
Тем не менее одной критикой со стороны тех, кто взывает к еще более содержательному осуждению действий ХАМАСа и Палестины, трудности для партии Бербок не ограничиваются. Обвинения доносятся и из противоположного лагеря, ставящего «Зеленым» в укор отступление от принципа главенства прав человека при выражении солидарности с Израилем. «Если „Зеленые“ хотят в будущем сделать внешнюю политику Германии более активной, в которой Европа сможет выступать в качестве надежного посредника, а также намерены доказать приверженность декларируемым ценностям, они должны возложить ответственность за эскалацию на обе стороны конфликта», — подчеркнуло издание Der Spiegel.
Несогласие с позицией руководства исходит и от определенных представителей партии, а главное — от значительной части электората. Враждебные Израилю голоса особенно активно слышны из лагеря сторонников, пожалуй, главного экологического движения Fridays for Future. Активистка Грета Тунберг решительно осудила действия Израиля, процитировав одного из лидеров движения BDS. Instagram-аккаунт движения Fridays for Future, в деятельности которого участвуют многие молодые члены партии «Зеленые», также призвал к бойкоту Израиля. К слову, немецкое подразделение FfF ограничилось лишь заявлениями о недопустимости антисемитизма, при этом умело дистанцировавшись от солидаризации с одной из сторон конфликта. Таким образом, даже подрастающее поколение «зеленых» активно борется за свое грамотное позиционирование, в то время как их партийное руководство своей невнятной поддержкой Израиля дискредитировало себя перед всеми частями электората.
На этом трудности для партии Бербок, связанные с палестино-израильским конфликтом, не ограничиваются. Очевидно, что вопрос о путях урегулирования кризиса будет продолжать находиться на повестке дня следующего федерального правительства. «Зеленые» же, в свою очередь, отводят особую роль общеевропейской координации внешней политики, в чем и кроется возможность возникновения потенциальных проблем. Дело в том, что нынешняя позиция солидарности с Израилем не поддерживается союзниками партии Бербок по «зеленой» фракции в Европарламенте: представители шведской Партии зеленых, например, крайне активно выступают за поддержку Палестины.
Оказавшись своеобразными заложниками возникшего палестино-израильского конфликта, «Зеленые» выбрали путь политического лавирования, по крайней мере в первые дни эскалации. В сущности, позицию, выраженную сопредседателем партии Анналеной Бербок, нельзя назвать сугубо нейтральной. Проблема заключается в изначально завышенных ожиданиях от партии, в их собственном позиционировании, которое не допускает какого-либо маневрирования. Последствия политического просчета усугубила и реакция на палестино-израильский конфликт председателя ХДС Армина Лашета, назвавшего атаки ХАМАСа «отвратительными» и заверившего Израиль в своей «глубокой и всесторонней солидарности». Заявление было простым, но, что куда более важно, грамотным, по крайней мере по оценке немецкой общественности. Несоответствие действий «Зеленых» декларируемому духу, намерениям и ценностям превращают их в глазах электората, по меткому замечанию издания Die Welt, в «партию для Instagram» — с красивой картинкой, восторженными лозунгами и отсутствием какой-либо связи с реальностью.

https://www.pi-news.net/

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

достаточно посмотреть на карту израиля 1948 года и теперь ! евреи внаглую отжали всю землю у арабов !!!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

не отжали, а честно отвоевали, причем в освободительной войне, когда арабы, все как один, одновременно напали на израиль, чтоб полностью уничтожить.

это сов союз внаглую отжал у мирных, обиженных и кругом несчастных фашистов калининградскую область, гдр, прибалтику и др. территории

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:достаточно посмотреть на карту израиля 1948 года и теперь ! евреи внаглую отжали всю землю у арабов !!!




Россия обрастала новыми землями «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 3983223849 ...а Израиль нагло отобрал у мирных арабов «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 997938441 ..
святая простота. «Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 1048167893

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тебе жидовочка мало?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тебе мало, Жидовочка?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

жидовочке всё мало!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Тебе жидовочка мало?

мне надо не больше чем любому из вас. и я не жидовочка ...а еврейка. а для тебя Джейн. я не заостряю твою назиональность, для меня ето второстепенное. важно какой ты человек . вижу что не очень.... не заставляй меня тебе грубить .

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а жидовочке всё мало!
хромоногенькой!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Хамас» выпустил 130 ракет по Тель-Авиву - Страница 2 783585711


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не обижайся на меня, Джанетон!


Я урод!


https://ok.ru/video/1007094073903?fromTime=30


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения