Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет»

+8
Европеец
staples11
Галич
Юлия Цезарь
7.62x39
capt
_J0ker
генерал Чарнота
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да кто бы спорил... но речка было про выигрывание войн, а не про расцвет культуры и науки.    

речка была, по крайней мере моя, что это взаимосвязано. к тому же изобрести, не спи3..ить, атомную бомбу это разве не выигрывание войны?
америка и англия тоже выиграли войну, причем с лучшим счетом, по крайней мере америка. а тоталирасты гитлер и муссолини, бывший коммунист, проиграли.
кстати, хороший сериал есть про курчатова и сов. атомную бомбу. там тоже первая мысль была всех в лагерь–шарагу, за колючую проволоку с вертухаями и собаками, а потом решили помягче и человечнее и построили все эти города–почтовые ящики. поэтому и бомба, какая–никакая, создалась

почитай биографию Оппенгеймера - к вопросу о свободе


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чо т я не вкурила.
Вот эту всю красоту на карте мира от Питера до Петропавловска Камчатского отвоевали рабы чтоль?
Ну и ладно. Какая мне разница, кто это нарисовал на карте мира? Нарисовал и все.
Как и все остальное культурное длинной в тысячу лет.
Молодцы рабы! Просто умнички!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А ещё наши рабы мне нравятся тем, что ободранные, голодные, босые, трижды за сто лет падавшие морденью в войны и революции стоят себе красивые и одинокие.
И смотрят на свободных снисходительно. И не спорят.
Ума набрались.
Что собачка тяф-тяф, а караван топ-топ.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Такое впечатление что течка работает в магазине Семафор сторожем.

Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 272357941 Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 272357941 Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 272357941

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

генерал Чарнота пишет:кароче раше надо развивать армию и флот ну и страну конечно же , все остальное туфта

Вам бу думать лучше, как бы Россия не развалилась на много,
много маленьких рашек, а не про армию и флот.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну до 85го мы жили во тьме мы жили в гулаге и тоскливо влачили свои дни в цепях в ожидании прихода солнца
и вот в 85м солнце горбачёв воссияло и люди увидели что жили они во лжи и в разврате а теперь они станут жить в чистоте и в правде
и тут же все кто только мог тиканул на запад от этой "чистоты" и этой "правды"
а те кто остался те стали жить в чубайсе и в гайдаре и в них живут до сих дней проклиная каждый свой миг такого бытия и эту "правду" и эту "чистоту"
вон гаврила не может и чихнуть чтобы не обматерить крайним словом это бытие и это сознание

[url=https://servimg.com/view/19631037/97]

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:ну до 85го мы жили во тьме мы жили в гулаге и тоскливо влачили свои дни в цепях в ожидании прихода солнца
и вот в 85м солнце горбачёв воссияло и люди увидели что жили они во лжи и в разврате а теперь они станут жить в чистоте и в правде

и тут же все кто только мог тиканул на запад от этой "чистоты" и этой "правды"
а те кто остался те стали жить в чубайсе и в гайдаре и в них живут до сих дней проклиная каждый свой миг такого бытия и эту "правду" и эту "чистоту"
вон гаврила не может и чихнуть чтобы не обматерить крайним словом это бытие и это сознание



точкин ты действительно веришь в эти нарративы? назовем ЭТО и подобное им красивым таким словом.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
... пишет:ну до 85го мы жили во тьме мы жили в гулаге и тоскливо влачили свои дни в цепях в ожидании прихода солнца
и вот в 85м солнце горбачёв воссияло и люди увидели что жили они во лжи и в разврате а теперь они станут жить в чистоте и в правде

и тут же все кто только мог тиканул на запад от этой "чистоты" и этой "правды"
а те кто остался те стали жить в чубайсе и в гайдаре и в них живут до сих дней проклиная каждый свой миг такого бытия и эту "правду" и эту "чистоту"
вон гаврила не может и чихнуть чтобы не обматерить крайним словом это бытие и это сознание



точкин ты действительно веришь в эти нарративы? назовем ЭТО и подобное им красивым таким словом.

не знаю
неполживцы так считают
а они наша больная совесть

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В следующий парад победы по Красной площади проведут мудаков думских под дулами автоматов.
Они же все из экстремистских организаций, КПФ там, ЛДПР. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ это вообще писец. Да И ЕР тоже экстремисты.
Опять же и народ поддержит.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

просто неполживцы начинают своё летоисчисление ошибочно с 2000г
я же полагаю начало этого процесса в 1985м

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

походу гейропец наш свежеиспеченый не умнее скрепона
и вообще похоже это одно лицо Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

интересно как фурсов предполагает перевоспитание свидомых бандеровцев.
их не мог перевоспитать советский союз ни пряником ни кнутом.
помойму он гонит.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:интересно как фурсов предполагает перевоспитание свидомых бандеровцев.
их не мог перевоспитать советский союз ни пряником ни кнутом.
помойму он гонит.


кнутом немного получалось, сам видел.
покраймере в дневное время


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
формат пишет:интересно как фурсов предполагает перевоспитание свидомых бандеровцев.
их не мог перевоспитать советский союз ни пряником ни кнутом.
помойму он гонит.


кнутом немного получалось, сам видел.
покраймере в дневное время

если получалось, то как показала практика не на очень долго.
он же сам и сомневается в целесообразности присоединения зап.украины после войны

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат пишет:
Глазенап© пишет:


кнутом немного получалось, сам видел.
покраймере в дневное время

если получалось, то как показала практика не на очень долго.
он же сам и сомневается в целесообразности присоединения зап.украины после войны


нет, ненадолго, факт. примерно до вечера
с утра опять надо пороть


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не заю
мне видится так что у верховного есть фантомная советская украина в его видениях
в реале же никакой советской украины уже нет
есть некая территория
её бессмысленно пытаться перевоспитывать или приводить к соответствию
её просто нужно учитывать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну после войны отец родной создавал санитарный кордон
и даже никита ещё имел понимание этой необходимости
поэтому в один день загасили и венгров и чехов
а когда началась перебудова то сказано было - жить теперь будем в мире и в благости
развесив уши на заборе
и пока миша развешивал уши нато тут же подползло и заняло не то что стратегические а уже тактические позиции
и на вопрос - зачем вам это нужно если теперь мир во всём мире и ягнёнок может возлежать с воличщем отвечали - ну ягнёнок то пускай возлежит

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:ну после войны отец родной создавал санитарный кордон
и даже никита ещё имел понимание этой необходимости
поэтому в один день загасили и венгров и чехов
а когда началась перебудова то сказано было - жить теперь будем в мире и в благости
развесив уши на заборе
и пока миша развешивал уши нато тут же подползло и заняло не то что стратегические а уже тактические позиции
и на вопрос - зачем вам это нужно если теперь мир во всём мире и ягнёнок может возлежать с воличщем отвечали - ну ягнёнок то пускай возлежит

Течка ты прав.
Против русских нужен санитарный кордон.
Хотя бы и Украина.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

беда всех убогих шизофреников в том что они полагают что весь мир их презирает и ополчился на них
ну как у хахлов или "европейцев" типа нашего еврика
а миру то на них просто глубокий пох
вот этот то пох шизофреники убогие и воспринимают как боль и обиду

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

речка была, по крайней мере моя, что это взаимосвязано. к тому же изобрести, не спи3..ить, атомную бомбу это разве не выигрывание войны?
америка и англия тоже выиграли войну, причем с лучшим счетом, по крайней мере америка. а тоталирасты гитлер и муссолини, бывший коммунист, проиграли.
кстати, хороший сериал есть про курчатова и сов. атомную бомбу. там тоже первая мысль была всех в лагерь–шарагу, за колючую проволоку с вертухаями и собаками, а потом решили помягче и человечнее и построили все эти города–почтовые ящики. поэтому и бомба, какая–никакая, создалась

почитай биографию Оппенгеймера - к вопросу о свободе

я не знаю, что я должен читать про оппенгеймера. одно дело строгий режим секрестности, а так же к нему до..бывались за ОТКРЫТО высказываемые симпатии к коммунизму, но ты все равно каждый день после работы домой уходишь и в отпуск с семьей на карибы ездишь. если советский ученый или просто человек такое делал его в лагерную пыль стирали. или ты, по сути, в тюрьме, как туполев, королев и почти все другие. и тебе на допросе челюсть ломает какая–нибудь бл..дь нквд–шная, как королеву. ты на полном серьезе не видишь разницы и пытаешься демагогствовать о моральной эквивалентности??????
королев! наша гордость! типа, мы запустили первый спутник, какое великое достижение для родины! а это нихера не мы и не родина, а королев запустил. а мы вместе с родиной в благодарность за это держали его в тюрьме, пи3..или и челюсть ломали.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

почитай биографию Оппенгеймера - к вопросу о свободе

я не знаю, что я должен читать про оппенгеймера. одно дело строгий режим секрестности, а так же к нему до..бывались за ОТКРЫТО высказываемые симпатии к коммунизму, но ты все равно каждый день после работы домой уходишь и в отпуск с семьей на карибы ездишь. если советский ученый или просто человек такое делал его в лагерную пыль стирали. или ты, по сути, в тюрьме, как туполев, королев и почти все другие. и тебе на допросе челюсть ломает какая–нибудь бл..дь нквд–шная, как королеву. ты на полном серьезе не видишь разницы и пытаешься демагогствовать о моральной эквивалентности??????
королев! наша гордость! типа, мы запустили первый спутник, какое великое достижение для родины! а это нихера не мы и не родина, а королев запустил. а мы вместе с родиной в благодарность за это держали его в тюрьме, пи3..или и челюсть ломали.

ты меня не так понял, дорогой))) Я оспариваю твой тезис о невозможности создания оборонной мощи в условиях несвободы.

Ты тут и культуру и гулаг и Королева приплел к чему? Я совершенно с тобой по одну сторону баррикады на их счет. Но это не значит, что оборона страны зависит от свободы ее граждан. Скорее наоборот. ИМХО Оборонспособность зависит от скорее от способности граждан отрешиться от личной свободы ради общей цели. Как-то так

Если Бы Оппенгеймер не сдал секреты атомной бомбы (через Розенбергов) СССР, то я бы вообще перестала верить в человечество. А ты похоже так и не понял что тогда произошло, раз считаешь что СССР эти секреты украл. Это не так. СССР эти секреты выстрадал и


еще
прочитай про Кембриджийскую пятерку.теперь говорят что шестерку, а то и больше. Ученые почему-то не хотели оставлять атомную бомбу достоянием
америки... Стесняюсь спросить почему))))

Это было очень идеологическое противостояние, а не промышленный шпионаж.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:беда всех убогих шизофреников в том что они полагают что весь мир их презирает и ополчился на них
ну как у хахлов или "европейцев" типа нашего еврика
а миру то на них просто глубокий пох
вот этот то пох шизофреники убогие и воспринимают как боль и обиду

т.е. по твоему мнению т.н. "руссофобии“ не существует? и что все всегда хотят сжить россию со свету это галимый пи3–деж?  Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 77171088  и собственно, что сказал пост, открывающий тему, про "в проектах запада у россии нет будущего" это полнейшая херня? все правильно, я так сразу и сказал!
кстати, никто так и не назвал хотя бы 3 "проекта запада" и, для сравнения, ”3 проекта востока", кроме что китайцы придут и всех убьют. Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
... пишет:беда всех убогих шизофреников в том что они полагают что весь мир их презирает и ополчился на них
ну как у хахлов или "европейцев" типа нашего еврика
а миру то на них просто глубокий пох
вот этот то пох шизофреники убогие и воспринимают как боль и обиду

т.е. по твоему мнению т.н. "руссофобии“ не существует? и что все всегда хотят сжить россию со свету это галимый пи3–деж?  Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 77171088  и собственно, что сказал пост, открывающий тему, про "в проектах запада у россии нет будущего" это полнейшая херня? все правильно, я так сразу и сказал!
кстати, никто так и не назвал хотя бы 3 "проекта запада" и, для сравнения, ”3 проекта востока", кроме что китайцы придут и всех убьют. Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 2706675327

разумеется не существует. Мир огромен, никто не знает кто завтра будет беден, а кто богат. Вон, Межлународное Энергетическое Агет=нство говорит, что био-фьюел из пальмового масла - наше все)))) А в России пальма не растет... Пусть доеб-ся до негров и индусов. а мы посмотрим


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
... пишет:беда всех убогих шизофреников в том что они полагают что весь мир их презирает и ополчился на них
ну как у хахлов или "европейцев" типа нашего еврика
а миру то на них просто глубокий пох
вот этот то пох шизофреники убогие и воспринимают как боль и обиду

т.е. по твоему мнению т.н. "руссофобии“ не существует? и что все всегда хотят сжить россию со свету это галимый пи3–деж?  Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 77171088  и собственно, что сказал пост, открывающий тему, про "в проектах запада у россии нет будущего" это полнейшая херня? все правильно, я так сразу и сказал!
кстати, никто так и не назвал хотя бы 3 "проекта запада" и, для сравнения, ”3 проекта востока", кроме что китайцы придут и всех убьют. Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 2706675327

помню когда то давным давно прочитал у стивенсона в каком то произведении что практически все проявления т.н.чайльдагорольдовщины происходят не от возвышенности разума индивидуя а от поражения в его же собственной печени
от того его тянет всех учить и проклинать
вот и у всех т.н.русофобов истинная причина их бед это не русские которым они пытаются поднасрать для успокоения душевных волнений а собственная криворукость отсутствие мозга и неспособность предвидеть последствия собственной дури

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

я не знаю, что я должен читать про оппенгеймера. одно дело строгий режим секрестности, а так же к нему до..бывались за ОТКРЫТО высказываемые симпатии к коммунизму, но ты все равно каждый день после работы домой уходишь и в отпуск с семьей на карибы ездишь. если советский ученый или просто человек такое делал его в лагерную пыль стирали. или ты, по сути, в тюрьме, как туполев, королев и почти все другие. и тебе на допросе челюсть ломает какая–нибудь бл..дь нквд–шная, как королеву. ты на полном серьезе не видишь разницы и пытаешься демагогствовать о моральной эквивалентности??????
королев! наша гордость! типа, мы запустили первый спутник, какое великое достижение для родины! а это нихера не мы и не родина, а королев запустил. а мы вместе с родиной в благодарность за это держали его в тюрьме, пи3..или и челюсть ломали.

ты меня не так понял, дорогой))) Я оспариваю твой тезис о невозможности создания оборонной мощи в условиях несвободы.

Ты тут и культуру и гулаг и Королева приплел к чему? Я совершенно с тобой по одну сторону баррикады на их счет. Но это не значит, что оборона страны зависит от свободы ее граждан. Скорее наоборот. ИМХО Оборонспособность зависит от скорее от способности граждан отрешиться от личной свободы ради общей цели. Как-то так

Если Бы Оппенгеймер не сдал секреты атомной бомбы (через Розенбергов) СССР, то я бы вообще перестала верить в человечество. А ты похоже так и не понял что тогда произошло, раз считаешь что СССР эти секреты украл. Это не так. СССР эти секреты выстрадал и


еще
прочитай про Кембриджийскую пятерку.теперь говорят что шестерку, а то и больше. Ученые почему-то не хотели оставлять атомную бомбу достоянием
америки... Стесняюсь спросить почему))))

Это было очень идеологическое противостояние, а не промышленный шпионаж.

королев и другие здесь притом, что если б они не гнили в лагерях, то естесвенно, их продуктивность была бы выше.
для обороноспособности "отрешенность" не требуется, а требуются нормальные условия труда и, самое главное, желание эту обороноспособность повышать.
сов. союз не выстрадал, а именно банально сп..3дил атомную бомбу, в том числе используя и манипулируя наивными людьми, которые плохо понимали, что коммунизм – ЗЛО.
а вот причем здесь достояние америки и т.д. совсем непонятно. и даже при этом, оппенгеймер и пр. активисты хоть один день, хотя бы под арестом провели? и что бы стало с советским человеком, если бы он вдруг, видити ли, не хотел, чтоб что–то оставалось достоянием сов. союза.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты меня не так понял, дорогой))) Я оспариваю твой тезис о невозможности создания оборонной мощи в условиях несвободы.

Ты тут и культуру и гулаг и Королева приплел к чему? Я совершенно с тобой по одну сторону баррикады на их счет. Но это не значит, что оборона страны зависит от свободы ее граждан. Скорее наоборот. ИМХО Оборонспособность зависит от скорее от способности граждан отрешиться от личной свободы ради общей цели. Как-то так

Если Бы Оппенгеймер не сдал секреты атомной бомбы (через Розенбергов) СССР, то я бы вообще перестала верить в человечество. А ты похоже так и не понял что тогда произошло, раз считаешь что СССР эти секреты украл. Это не так. СССР эти секреты выстрадал и


еще
прочитай про Кембриджийскую пятерку.теперь говорят что шестерку, а то и больше. Ученые почему-то не хотели оставлять атомную бомбу достоянием
америки... Стесняюсь спросить почему))))

Это было очень идеологическое противостояние, а не промышленный шпионаж.

королев и другие здесь притом, что если б они не гнили в лагерях, то естесвенно, их продуктивность была бы выше.
для обороноспособности "отрешенность" не требуется, а требуются нормальные условия труда и, самое главное, желание эту обороноспособность повышать.
сов. союз не выстрадал, а именно банально сп..3дил атомную бомбу, в том числе используя и манипулируя наивными людьми, которые плохо понимали, что коммунизм – ЗЛО.
а вот причем здесь достояние америки и т.д. совсем непонятно. и даже при этом, оппенгеймер и пр. активисты хоть один день, хотя бы под арестом провели? и что бы стало с советским человеком, если бы он вдруг, видити ли, не хотел, чтоб что–то оставалось достоянием сов. союза.

я так понимаю, что мы не хотим поддерживать тему разговора, а хотим рассказать, что свобода - это ВСЕ. Я тебя услышала.

Не могу согласиться. Свобода  это хорошо, но не ВСЕ. , а как ты сказал - важно желание и вера в то, что ваша свобода - это ВСЕ.

Это как джейн верит, что пока Израиль стреляет - он жив... Кто вам доктор?

Хорошо, что бывают более умные люди, которые могут подняться над идеологией и увидеть куда катится Мир. Это я не про себя)) Это я про Оппенгеймера



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 19 Май - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:
7.62x39 пишет:

т.е. по твоему мнению т.н. "руссофобии“ не существует? и что все всегда хотят сжить россию со свету это галимый пи3–деж?  Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 77171088  и собственно, что сказал пост, открывающий тему, про "в проектах запада у россии нет будущего" это полнейшая херня? все правильно, я так сразу и сказал!
кстати, никто так и не назвал хотя бы 3 "проекта запада" и, для сравнения, ”3 проекта востока", кроме что китайцы придут и всех убьют. Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 2706675327

помню когда то давным давно прочитал у стивенсона в каком то произведении что практически все проявления т.н.чайльдагорольдовщины происходят не от возвышенности разума индивидуя а от поражения в его же собственной печени
от того его тянет всех учить и проклинать
вот и у всех т.н.русофобов истинная причина их бед это не русские которым они пытаются поднасрать для успокоения душевных волнений а собственная криворукость отсутствие мозга и неспособность предвидеть последствия собственной дури

ага понятно! т.е. это не "ну как у хахлов или "европейцев" типа нашего еврика", и не запад, а то что выделено вверху

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так наш еврик насквозь этой особенностью сокрушён
от ёмкости для мозга до пяток

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

королев и другие здесь притом, что если б они не гнили в лагерях, то естесвенно, их продуктивность была бы выше.
для обороноспособности "отрешенность" не требуется, а требуются нормальные условия труда и, самое главное, желание эту обороноспособность повышать.
сов. союз не выстрадал, а именно банально сп..3дил атомную бомбу, в том числе используя и манипулируя наивными людьми, которые плохо понимали, что коммунизм – ЗЛО.
а вот причем здесь достояние америки и т.д. совсем непонятно. и даже при этом, оппенгеймер и пр. активисты хоть один день, хотя бы под арестом провели? и что бы стало с советским человеком, если бы он вдруг, видити ли, не хотел, чтоб что–то оставалось достоянием сов. союза.

я так понимаю, что мы не хотим поддерживать тему разговора, а хотим рассказать, что свобода - это ВСЕ. Я тебя услышала.

Не могу согласиться. Свобода  это хорошо, но не ВСЕ. , а как ты сказал - важно желание и вера в то, что ваша свобода - это ВСЕ.

Это как джейн верит, что пока Израиль стреляет - он жив... Кто вам доктор?

Хорошо, что бывают более умные люди, которые могут подняться над идеологией и увидеть куда катится Мир. Это я не про себя)) Это я про Оппенгеймера

Не, не хочим Андрей Фурсов: «Во всех западных проектах будущего - России места нет» - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

королев и другие здесь притом, что если б они не гнили в лагерях, то естесвенно, их продуктивность была бы выше.
для обороноспособности "отрешенность" не требуется, а требуются нормальные условия труда и, самое главное, желание эту обороноспособность повышать.
сов. союз не выстрадал, а именно банально сп..3дил атомную бомбу, в том числе используя и манипулируя наивными людьми, которые плохо понимали, что коммунизм – ЗЛО.
а вот причем здесь достояние америки и т.д. совсем непонятно. и даже при этом, оппенгеймер и пр. активисты хоть один день, хотя бы под арестом провели? и что бы стало с советским человеком, если бы он вдруг, видити ли, не хотел, чтоб что–то оставалось достоянием сов. союза.

я так понимаю, что мы не хотим поддерживать тему разговора, а хотим рассказать, что свобода - это ВСЕ. Я тебя услышала.

Не могу согласиться. Свобода  это хорошо, но не ВСЕ. , а как ты сказал - важно желание и вера в то, что ваша свобода - это ВСЕ.

Это как джейн верит, что пока Израиль стреляет - он жив... Кто вам доктор?

Хорошо, что бывают более умные люди, которые могут подняться над идеологией и увидеть куда катится Мир. Это я не про себя)) Это я про Оппенгеймера

так это и была тема, что при свободе продуктивность и энтузиазм выше, чем в тюрьме, что и было продемонстрировано и наблюдалось исторически.
это ты на словах не согласна, а на деле ты выбрала свободу для себя и, самое главное, своих детей.

ты когда-нибудь людьми управляла или в хотя бы в МБА изучала? можно на людей давить, придираться, высказывать угрожающие намеки и тд. и таки да, твоя производительность, возможно, улучшится, незначительно и где-то на месяц-два. потом тебя начнут посылать нах..., никто с тобой не захочет ничего делать, и все будут стремиться из твоей группы сдристнуть и, вообще, туда не попадать.
или ты можешь людей ценить, давать развиваться их творческому потенциалу, отмечать заслуги, помогать и тд. тогда у тебя будет стабильная хорошая производительность, причем в моменты кризисов такая группа сама мобилизируется, без всяких угроз. а так же все будут хотеть в твою группу попасть. историческо-идеологические параллели видишь?

т.е. да, свобода это все! если перерисовать пирамиду нужд, то основание это свобода, а уже потом идут пожрать, пос..рать и личная безопасность.

в 41–м сов. союз тоже был жив пока стрелял, и потом он от армии не отказывался, да и атомная бомба ему зачем–то понадобилась. интересно зачем? но как ты говоришь, кто тебе доктор?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения