Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира?

+7
Галич
EITotleben
Глазенап©
генерал Чарнота
Хрюн Моржов
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Галич пишет:И попытайся понять, капт.
Конституция - это основа основ.
И если б на неё было пох, то мы б не ходили в 90-е к урнам как на работу.
Первым, что сделали амеры, переписали нам основной закон.
И только потом начался биг дербан. Не наоборот.

Это надо понять. Как понял - все становится на свои места.
Что там с правом на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений?

Сегодня только новость была от Мишустина, создаётся реестр ключей шифрования всех месседжеров, дабы без суда в режиме онлайн слушать и читать всех кого душенька пожелает.

Что там с правом собраний?
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Тут есть хоть слово про предварительное согласование?
И т.д. и т.п.

по констититуции обязаны извещать, а разрещений вообще не требуется.

Конституция никогда никому не мешала


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Что ты с этой Конституцией как с писаной торбой носишься? Когда какая-то Конституция мешала антиконституционными вещами заниматься когда им надо? Ни-ког-да!
Я вообще с законом ношусь, как с писаной торбой.
И Зорькина читала с карандашиком.
Я те объясню оч просто.
Любое антиконституционное телодвижения Путина может быть расценено как захват власти.
Дальше Гаага и расчленение России.

Милошевича помнишь и что осталось от Сербии/югославии? Янки только этого и ждут;)

какая гаага
югославию можно было бомбить
с этим согласились все
включая россию
россию бомбить додуматься не сможет никто

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

просто Галич боится слова - коррупция. А оно есть)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообще да , путин пи3дабол


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я б даже сказал проще - воровство
при наличии допустимых с гос-венной точки зрения норм этого воровства для лиц особенно ценных с гос-венной точки зрения
ну как только появляются нормы на воровство то дальше эти нормы начинают исчезать сами собою

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Что там с правом на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений?

Сегодня только новость была от Мишустина, создаётся реестр ключей шифрования всех месседжеров, дабы без суда в режиме онлайн слушать и читать всех кого душенька пожелает.

Что там с правом собраний?

Тут есть хоть слово про предварительное согласование?
И т.д. и т.п.

по констититуции обязаны извещать, а разрещений вообще не требуется.

Конституция никогда никому не мешала

Ткни меня в слово "извещать" http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/bb71a77fd379bb39d3105930d245a274df7c5656/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я б даже сказал проще - воровство
при наличии допустимых с гос-венной точки зрения норм этого воровства для лиц особенно ценных с гос-венной точки зрения
ну как только появляются нормы на воровство то дальше эти нормы начинают исчезать сами собою
это не воровство. ЭТО - посторение новых элит. Так всегда бывает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё раз в 1001й
мне не в падлу
элита это - учитель капитан пехотный учитель математики и (6лять) географии врач и т д
пэдЦков роттенберг и сам верховный со всеми его наибулиными и силуяновыми антонинами и прочими игорьванычами - это НЕ элита
это - ГЛИСТЫ (паразиты) на теле гос-венном

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ещё раз в 1001й
мне не в падлу
элита это - учитель капитан пехотный учитель математики и (6лять) географии врач и т д
пэдЦков роттенберг и сам верховный со всеми его наибулиными и силуяновыми антонинами и прочими игорьванычами - это НЕ элита
это - ГЛИСТЫ (паразиты) на теле гос-венном

так-то элиты - те кто управляет, а не те кто тебе лично симпатичен. сорри


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:И попытайся понять, капт.
Конституция - это основа основ.
И если б на неё было пох, то мы б не ходили в 90-е к урнам как на работу.
Первым, что сделали амеры, переписали нам основной закон.
И только потом начался биг дербан. Не наоборот.

Это надо понять. Как понял - все становится на свои места.
Что там с правом на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений?

Сегодня только новость была от Мишустина, создаётся реестр ключей шифрования всех месседжеров, дабы без суда в режиме онлайн слушать и читать всех кого душенька пожелает.

Что там с правом собраний?
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Тут есть хоть слово про предварительное согласование?
И т.д. и т.п.
Я тебе отвечу, капт, если ты хочешь понять, а не отлить.
Это оч тонкий момент.

Для собраний и митингов и регламентации их есть отдельный закон.
Ты ж согласен, что ни в одной стране мира не приветствуется сборища стихийные народа и жестко карается.
Этот закон регламентирует порядок проведения массовых собраний людей. Его приняли в думе и конституционный суд проверил на соответствие конституции. Президент подписал.
Если ты считаешь, что закон о порядке проведения массовых митингов нарушен или не соответствует конституции, то ты идёшь в КС.
У нас в швейцарии тоже не все митинги, которые заблагорассудится тут же разрешаются. Отнюдь.

То ж самое со всем остальным.

И поверь уж мне. Только и исключительно папуасы плюют на закон и бегают стрелять и свергать власть. Не уподобляйтесь им.

Лучше возьмите Достоевского ФМ книжку Бесы и прочитай про все дозволено ;) и тогда поймёшь м.б. почему я бегаю с конституцией и зорькиным.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ещё раз в 1001й
мне не в падлу
элита это - учитель капитан пехотный учитель математики и (6лять) географии врач и т д
пэдЦков роттенберг и сам верховный со всеми его наибулиными и силуяновыми антонинами и прочими игорьванычами - это НЕ элита
это - ГЛИСТЫ (паразиты) на теле гос-венном

так-то элиты - те кто управляет, а не те кто тебе лично симпатичен. сорри

Я вижу у тебя проблемы с терминологией. Управление это НЕ вождение руками. Управление это принятие решений а также ответственности за их (решение) принятие. Я не думаю что ты станешь применять слово ответственность к тому xyеверчению которое осуществляет "элита"

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48103/1dd558eb15fd8d2503dfa8a8afdb6248c64b2a6c/
Эт закон, регламентирующий порядок масс собраний, стачек, пикетов и прочих протестных и не оч мероприятий.
Думу и законы принимаемые ей аудируют американские консалтеры и юристы на соответствие конституции и потом проходит длинная процедура до последней подписи Гаранта.

Запомните наконец. Путин у нас не царь, не Бог, не генсек, не глава одной из ветвей власти.
Путин - гарант Конституции.
Если он перестанет быть гарантом того, с чем я как бы ношусь, и попробует взять под контроль реальную власть в стране, то это может быть расценено как узурпация власти, которая карается уголовным преследованием.

Путин просто гарантирует соблюдение написаной нам вульфицем и чубайсом конституции. Аминь)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник



Мы - бандито-гангстерито,
Мы бандито, знаменито,
Мы стрелято пистолето,
Мы фиато разъежато
Целый день в кабриолето,
Постоянно пьем чинзано,
Постоянно сыто-пьяно,
Держим в банко миллионо
И плеванто на законо




_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Что там с правом на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений?

Сегодня только новость была от Мишустина, создаётся реестр ключей шифрования всех месседжеров, дабы без суда в режиме онлайн слушать и читать всех кого душенька пожелает.

Что там с правом собраний?

Тут есть хоть слово про предварительное согласование?
И т.д. и т.п.
Я тебе отвечу, капт, если ты хочешь понять, а не отлить.
Это оч тонкий момент.

Для собраний и митингов и регламентации их есть отдельный закон.
Ты ж согласен, что ни в одной стране мира не приветствуется сборища стихийные народа и жестко карается.
Этот закон регламентирует порядок проведения массовых собраний людей. Его приняли в думе и конституционный суд проверил на соответствие конституции. Президент подписал.
Если ты считаешь, что закон о порядке проведения массовых митингов нарушен или не соответствует конституции, то ты идёшь в КС.
У нас в швейцарии тоже не все митинги, которые заблагорассудится тут же разрешаются. Отнюдь.

То ж самое со всем остальным.

И поверь уж мне. Только и исключительно папуасы плюют на закон и бегают стрелять и свергать власть. Не уподобляйтесь им.

Лучше возьмите Достоевского ФМ книжку Бесы и прочитай про все дозволено ;) и тогда поймёшь м.б. почему я бегаю с конституцией и зорькиным.

Так чего ж ты Конституцию всё чешешь? Если на любую статью Конституции легко подписывается Закон имеющий диаметрально противоположенное значение?
Чего тебе ещё переписать надо?

Кстати, где тут про МВФ ФРС и про частную собственность на Банк РФ? http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/4db010c9950baa1d07371f4a0ab352d5a0027d20/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

на каждый закон имеется подзаконный акт

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:на каждый закон имеется подзаконный акт

А к нему ещё и талмуд с разъяснениями Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Галич пишет:И попытайся понять, капт.
Конституция - это основа основ.
И если б на неё было пох, то мы б не ходили в 90-е к урнам как на работу.
Первым, что сделали амеры, переписали нам основной закон.
И только потом начался биг дербан. Не наоборот.

Это надо понять. Как понял - все становится на свои места.
Что там с правом на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений?

Сегодня только новость была от Мишустина, создаётся реестр ключей шифрования всех месседжеров, дабы без суда в режиме онлайн слушать и читать всех кого душенька пожелает.

Что там с правом собраний?
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Тут есть хоть слово про предварительное согласование?
И т.д. и т.п.
А в Германии разве не так же? lol!
Можно проводить несанкционированные митинги? Или можно их проводить там где хочется? И с мессенджами... это международный опыт. Меркель слушали и то не жужжит и кноституцеий амерам в морду не тыкает. lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
Хрюн Моржов пишет:на каждый закон имеется подзаконный акт

А к нему ещё и талмуд с разъяснениями Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 2 1048167893

И подзаконные нормативные акты

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Что там с правом на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений?

Сегодня только новость была от Мишустина, создаётся реестр ключей шифрования всех месседжеров, дабы без суда в режиме онлайн слушать и читать всех кого душенька пожелает.

Что там с правом собраний?

Тут есть хоть слово про предварительное согласование?
И т.д. и т.п.
А в Германии разве не так же? lol!
Можно проводить несанкционированные митинги? Или можно их проводить там где хочется? И с мессенджами... это международный опыт. Меркель слушали и то не жужжит и кноституцеий амерам в морду не тыкает. lol!

А если все пойдут с крыши прыгать тоже пойдёшь? Так мне батя в таких случаях говорил Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
А в Германии разве не так же? lol!
Можно проводить несанкционированные митинги? Или можно их проводить там где хочется? И с мессенджами... это международный опыт. Меркель слушали и то не жужжит и кноституцеий амерам в морду не тыкает. lol!

А если все пойдут с крыши прыгать тоже пойдёшь? Так мне батя в таких случаях говорил Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 2 1048167893
и не прав он
если присягу дал, то сказано с крыши, значит с ркыши
так и здесь вошли в разные ООНы и так далее, бумажки подписали, теперь обязаны как все прыгать с крыши Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Соловьев возмущался сегодня на тему
а почему на евровидении флаг можно а спорстменам нельзя


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот например
сегодня на украине прошли два митинга
один за трансгендеров а вторая националистов
это калька с Германии
с одной стороны антифа, а с другой альтернатива для Германии
ну что делать))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Я тебе отвечу, капт, если ты хочешь понять, а не отлить.
Это оч тонкий момент.

Для собраний и митингов и регламентации их есть отдельный закон.
Ты ж согласен, что ни в одной стране мира не приветствуется сборища стихийные народа и жестко карается.
Этот закон регламентирует порядок проведения массовых собраний людей. Его приняли в думе и конституционный суд проверил на соответствие конституции. Президент подписал.
Если ты считаешь, что закон о порядке проведения массовых митингов нарушен или не соответствует конституции, то ты идёшь в КС.
У нас в швейцарии тоже не все митинги, которые заблагорассудится тут же разрешаются. Отнюдь.

То ж самое со всем остальным.

И поверь уж мне. Только и исключительно папуасы плюют на закон и бегают стрелять и свергать власть. Не уподобляйтесь им.

Лучше возьмите Достоевского ФМ книжку Бесы и прочитай про все дозволено ;) и тогда поймёшь м.б. почему я бегаю с конституцией и зорькиным.

Так чего ж ты Конституцию всё чешешь? Если на любую статью Конституции легко подписывается Закон имеющий диаметрально противоположенное значение?
Чего тебе ещё переписать надо?

Кстати, где тут про МВФ ФРС и про частную собственность на Банк РФ? http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/4db010c9950baa1d07371f4a0ab352d5a0027d20/
Я уже про цб пыталась объяснить.
Для понимания, что такое ЦБ надо открыть Закон о ЦБ, который говорит о том, что это независимая ни от одной ветви власти институция, задачей которой является поддержание курса рубля.
Не финансирование правительства, не инвестиции в экономику, не определение необходимой денежной массы для экономики, а поддержание курса.
Все.

МВФ высылает нашему ЦБ рекомендации соответственно с законом о цб и 15 статьей конституции до внесения поправок о верховенстве международного права над национальным.
МВФ, воз, вто, юнеско, хренеско - междунар организации и об абсолютной необходимости их выполнения есть постановление КС от 2013 года.

Статья 15 конституции еще не изменена. Посмотри внимательно формулировку референдума. ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Сб Май 22, 2021 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

А если все пойдут с крыши прыгать тоже пойдёшь? Так мне батя в таких случаях говорил Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 2 1048167893
и не прав он
если присягу дал, то сказано с крыши, значит с ркыши
так и здесь вошли в разные ООНы и так далее, бумажки подписали, теперь обязаны как все прыгать с крыши Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 2 997938441

Только после того как ты перед неграми на колени вставать станешь. Перед каждым встречным Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 2 1048167893

и не прав он
если присягу дал, то сказано с крыши, значит с ркыши
Покажи такой пункт.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

епаный стыд, Это на нас по сути ярмо одели в виде этой 15 статьи


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
и не прав он
если присягу дал, то сказано с крыши, значит с ркыши
так и здесь вошли в разные ООНы и так далее, бумажки подписали, теперь обязаны как все прыгать с крыши Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 2 997938441

Только после того как ты перед неграми на колени вставать станешь. Перед каждым встречным Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 2 1048167893

и не прав он
если присягу дал, то сказано с крыши, значит с ркыши
Покажи такой пункт.
про точ ты должен приказы выполнять? Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А чешу я на конституции потому что ты путаешь понятия «свобода на проведение собраний» и «вседозволенность проведения собраний».
Чтобы свобода моя собраться и поорать кричалки не помешала свободе твоей свободно перемещаться по городу, необходимо определить законами, как регулировать все свободы всех граждан.
Только спокойно.
Законопослушность, а не кидание бомб при каждом «я хочу» это первый признак отхода человека от состояния папуаса.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня айфон за меня иноогда начинает писать и я потом вижу бред и иногда не правлю.
Догадайтесь сами, что я сказать хотела.)))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

нахер. это ничего не изменит



Последний раз редактировалось: империалист (Сб Май 22, 2021 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения