Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира?

+7
Галич
EITotleben
Глазенап©
генерал Чарнота
Хрюн Моржов
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:капитан он вечный ))
Тогда товарищ капитан завтра обрадуется п16 постановления ВС

16. В случае возникновения затруднений при толковании общепризнанных принципов и норм международного права, международных договоров Российской Федерации рекомендовать судам использовать акты и решения международных организаций, в том числе органов ООН и ее специализированных учреждений

Так вот специализированные учреждения ООН - это воз, шмоз, мвф, Всемирный банк и прочие пендостанские выкормыши.
И никакая Попова не сможет вместе с мурашко отменить прививку и ковид-паспорт, а Набиуллина не повышать ставку, а дума не принять закон о пенсионном возрасте.

И все, что главком может сделать - это посмотреть грустными глазами и спросить очередного бодрого западного журналиста «а зачем нам мир, в котором нет России?»

Шах и мат!

И спокойной ночи!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:блеать это военный галич )) я предупреждал ! Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 2706675327

Охренеть!!!
Рота, пли! На первый второй рассчитайсь))))
Я чо т думала что они посообразительней)

Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 811736489

Пацаны, а у кого-нибудь есть девчонка которая ночами не спит, всё под соловьёв о вас думает? Ни у кого нет, а у меня есть. Вот Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:капитан он вечный ))
Тогда товарищ капитан завтра обрадуется п16 постановления ВС

16. В случае возникновения затруднений при толковании общепризнанных принципов и норм международного права, международных договоров Российской Федерации рекомендовать судам использовать акты и решения международных организаций, в том числе органов ООН и ее специализированных учреждений

Так вот специализированные учреждения ООН - это воз, шмоз, мвф, Всемирный банк и прочие пендостанские выкормыши.
И никакая Попова не сможет вместе с мурашко отменить прививку и ковид-паспорт, а Набиуллина не повышать ставку, а дума не принять закон о пенсионном возрасте.

И все, что главком может сделать - это посмотреть грустными глазами и спросить очередного бодрого западного журналиста «а зачем нам мир, в котором нет России?»

Шах и мат!

И спокойной ночи!


Будучи разгромленной на голову по вопросу Конституции, начали бездумно, пробежавшись по верхам, притягивать документы не имеющие отношения к теме дискуссии. Ага от 2003 года. А за 1913 год есть чё? Ну чтобы не свежак, а проверенный веками Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893

Но я такой, что не поленился и прочитал чем в меня безуспешно пытаются тыкать. И...

Постановление пленума ВС от 10 ноября 2003г пишет:Судам надлежит иметь в виду, что международный договор подлежит применению, если Российская Федерация в лице компетентных органов государственной власти выразила согласие на обязательность для нее международного договора посредством одного из действий, перечисленных в статье 6 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" (путем подписания договора; обмена документами, его образующими; ратификации договора; утверждения договора; принятия договора; присоединения к договору; любым иным способом, о котором условились договаривающиеся стороны), а также при условии, что указанный договор вступил в силу для Российской Федерации (например, Конвенция о защите прав человека и основных свобод была ратифицирована Российской Федерацией Федеральным законом от 30 марта 1998 г. N 54-ФЗ, а вступила в силу для Российской Федерации 5 мая 1998 года - в день передачи ратификационной грамоты на хранение Генеральному секретарю Совета Европы согласно статье 59 этой Конвенции).



Последний раз редактировалось: capt (Вс Май 23, 2021 9:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

чета вы торопливые шибко. " а нельзя как в кино - монтаж? сегодня целуемся, а завтра уже ребенок"(с)

тарапидзе нэнадо

поживем - увидим....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Но вернёмся к нашим овечкам, сиречь Конституции РФ.
На прошлом уроке мы выяснили, что

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Разбираем первое предложение.

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Трава зелёная, солнышко оранжевое, советская армия плоть от плоти советского народа, жизни чёрных имеют значение, мы белые и пушистые не хужее соседей, а у Таньки жопа ширше.

Это декларация, никаких обязательств и указаний здесь нет.


Второе предложение.

Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

А это уже прямое указание как действовать в случае противоречий. И что мы видим?  Применяются правила международного договора. Всё. Не нормы международного права и даже Танькиной жопе тут места не нашлось. Тупо договоры.

А мы ещё на прошлом уроке выяснили, что договоры вещь не такая, обоюдоострая и разрываются так же легко как и заключаются.


Список международнях договоров РФ любезно предоставляется http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/international


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Но вернёмся к нашим овечкам, сиречь Конституции РФ.
На прошлом уроке мы выяснили, что

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Разбираем первое предложение.

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Трава зелёная, солнышко оранжевое, советская армия плоть от плоти советского народа, жизни чёрных имеют значение, мы белые и пушистые не хужее соседей, а у Таньки жопа ширше.

Это декларация, никаких обязательств и указаний здесь нет.


Второе предложение.

Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

А это уже прямое указание как действовать в случае противоречий. И что мы видим?  Применяются правила международного договора. Всё. Не нормы международного права и даже Танькиной жопе тут места не нашлось. Тупо договоры.

А мы ещё на прошлом уроке  выяснили, что договоры вещь не такая, обоюдоострая и разрываются так же легко как и заключаются.


Список международнях договоров РФ любезно предоставляется http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/international

ты все еще бежишь за мной сказать, как я тебе безразлична?
я на все твои забеги отвечать не буду, ок?

ты должен уяснить первое предложение до того, как переходить ко второму про договора.
так вот, давай ты потынцаешь в кнопки и уяснишь для себя понятие "правовая система".
так вот, товарищ генерал, правовая система это не только договор какой то там международный, а ВСЯ система. законы, постановления, УК, хоз право, административные законы и тд и тп.

а про договор какой то там те пишут отдельно, потому как Россия является правопрееменциейСССР а СССР было суверенным гос/вом с другой конституцией абсолютно и договора заключались исходя из старой конституции.
так вот поменяв основной закон, мы поменяли и наши старые международные договора под новую вульфицевскую книжицу.


мне тя оч жаль, капт.
оч обидно воевать на диване будучи папуасом. у тебя есть шанс понять, что ты ровно на ветке качаешься и слезть с пальмы.
но ты не хочешь.

и не боись ты так. Россия не первый раз теряет независимость, но как раз отвоевывает ее назад. встает, отряхивается, подсчитывает выбитые зубы и идет дальше.


и когда след раз ты взмахнешь над клавиатурой пальцами, вспомни, что страны БЕЛЫЕ не имеют в своих основных документах этой позорной статьи. даж зубодерня-Швейцария . удостоились права быть пауасней всего 25 стран из 200 имеющихся на карте мира. больше половины из них страны б СССР и Германия как проигравшая во 2й мировой. (хоть чо т у нас как в Германии)))))))

я тебя оставлю, ладно?
попробуй пережить 15ю статью наедине с собой.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэЦкоффф уже отталмачил волю всевышнего верховного
главноком имел в виду не выбить зубы а вырвать ноги и не за кражу сибири а за то что омеричка его не любит

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Но вернёмся к нашим овечкам, сиречь Конституции РФ.
На прошлом уроке мы выяснили, что


Разбираем первое предложение.

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Трава зелёная, солнышко оранжевое, советская армия плоть от плоти советского народа, жизни чёрных имеют значение, мы белые и пушистые не хужее соседей, а у Таньки жопа ширше.

Это декларация, никаких обязательств и указаний здесь нет.


Второе предложение.

Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

А это уже прямое указание как действовать в случае противоречий. И что мы видим?  Применяются правила международного договора. Всё. Не нормы международного права и даже Танькиной жопе тут места не нашлось. Тупо договоры.

А мы ещё на прошлом уроке  выяснили, что договоры вещь не такая, обоюдоострая и разрываются так же легко как и заключаются.


Список международнях договоров РФ любезно предоставляется http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/international

ты все еще бежишь за мной сказать, как я тебе безразлична?
я на все твои забеги отвечать не буду, ок?

ты должен уяснить первое предложение до того, как переходить ко второму про договора.
так вот, давай ты потынцаешь в кнопки и уяснишь для себя понятие "правовая система".
так вот, товарищ генерал, правовая система это не только договор какой то там международный, а ВСЯ система. законы, постановления, УК, хоз право, административные законы и тд и тп.

а про договор какой то там те пишут отдельно, потому как Россия является правопрееменциейСССР а СССР было суверенным гос/вом с другой конституцией абсолютно и договора заключались исходя из старой конституции.
так вот поменяв основной закон, мы поменяли и наши старые международные договора под новую вульфицевскую книжицу.


мне тя оч жаль, капт.
оч обидно воевать на диване будучи папуасом. у тебя есть шанс понять, что ты ровно на ветке качаешься и слезть с пальмы.
но ты не хочешь.

и не боись ты так. Россия не первый раз теряет независимость, но как раз отвоевывает ее назад. встает, отряхивается, подсчитывает выбитые зубы и идет дальше.


и когда след раз ты взмахнешь над клавиатурой пальцами, вспомни, что страны БЕЛЫЕ не имеют в своих основных документах этой позорной статьи. даж зубодерня-Швейцария .  удостоились права быть пауасней всего 25 стран из 200 имеющихся на карте мира. больше половины из них страны б СССР и Германия как проигравшая во 2й мировой. (хоть чо т у нас как в Германии)))))))

я тебя оставлю, ладно?
попробуй пережить 15ю статью наедине с собой.
Ой, всё Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:

ты все еще бежишь за мной сказать, как я тебе безразлична?
я на все твои забеги отвечать не буду, ок?

ты должен уяснить первое предложение до того, как переходить ко второму про договора.
так вот, давай ты потынцаешь в кнопки и уяснишь для себя понятие "правовая система".
так вот, товарищ генерал, правовая система это не только договор какой то там международный, а ВСЯ система. законы, постановления, УК, хоз право, административные законы и тд и тп.

а про договор какой то там те пишут отдельно, потому как Россия является правопрееменциейСССР а СССР было суверенным гос/вом с другой конституцией абсолютно и договора заключались исходя из старой конституции.
так вот поменяв основной закон, мы поменяли и наши старые международные договора под новую вульфицевскую книжицу.


мне тя оч жаль, капт.
оч обидно воевать на диване будучи папуасом. у тебя есть шанс понять, что ты ровно на ветке качаешься и слезть с пальмы.
но ты не хочешь.

и не боись ты так. Россия не первый раз теряет независимость, но как раз отвоевывает ее назад. встает, отряхивается, подсчитывает выбитые зубы и идет дальше.


и когда след раз ты взмахнешь над клавиатурой пальцами, вспомни, что страны БЕЛЫЕ не имеют в своих основных документах этой позорной статьи. даж зубодерня-Швейцария .  удостоились права быть пауасней всего 25 стран из 200 имеющихся на карте мира. больше половины из них страны б СССР и Германия как проигравшая во 2й мировой. (хоть чо т у нас как в Германии)))))))

я тебя оставлю, ладно?
попробуй пережить 15ю статью наедине с собой.
Ой, всё Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893)


Да ланн. Отвоюем, не в первый раз Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893
А так-то умная сволочь конституцю рихтовала.
Цитата что ты привел - статья 15
При этом важно, что в контитуце записано таймсом по белому, что первые 2^8 статьи конституци строго неизменны, правкам не подлежат и ваще все стоять смирно перед гегемоном.
То бишь в статье 15 записан колониальный статус. И с 1-й по 64ую статьи - не подлежат ничему, кроме верноподданического исполнения. И никаких там тебе правок-поправок.

вот как-то так


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
capt пишет:
Ой, всё Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893)


Да ланн. Отвоюем, не в первый раз Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893
А так-то умная сволочь конституцю рихтовала.
Цитата что ты привел - статья 15
При этом важно, что в контитуце записано таймсом по белому, что первые 2^8 статьи конституци строго неизменны, правкам не подлежат и ваще все стоять смирно перед гегемоном.
То бишь в статье 15 записан колониальный статус. И с 1-й по 64ую статьи - не подлежат ничему, кроме верноподданического исполнения. И никаких там тебе правок-поправок.

вот как-то так
А это кто применять её, Конституцию, будет. Козырев или Чубайс повернёт как колониальную, а я б так сказал, читайте дословно, вас тут не стояло.
Я так понял это под ЕАЭС заточена статья. Там выше список международных договоров в наличии присутствует. Наобум потыкал, так там Южная Осетия, Армения, Киргизия и всякое такое в том же роде.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэЦков уже дал разьяснение что верховный имел в виду не зубы а ноги и не сибирь а хамское поведение бидона

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:пэЦков уже дал разьяснение что верховный имел в виду не зубы а ноги и не сибирь а хамское поведение бидона
Они там на Калининград что-то зарились давеча. Может про то речь была?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:пэЦков уже дал разьяснение что верховный имел в виду не зубы а ноги и не сибирь а хамское поведение бидона
Они там на Калининград что-то зарились давеча. Может про то речь была?

я думаю верховный мыслит масштабами планеты а не континентами
сталбыть - только бидону он мог пообещать вырвать ноги

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:

ты все еще бежишь за мной сказать, как я тебе безразлична?
я на все твои забеги отвечать не буду, ок?

ты должен уяснить первое предложение до того, как переходить ко второму про договора.
так вот, давай ты потынцаешь в кнопки и уяснишь для себя понятие "правовая система".
так вот, товарищ генерал, правовая система это не только договор какой то там международный, а ВСЯ система. законы, постановления, УК, хоз право, административные законы и тд и тп.

а про договор какой то там те пишут отдельно, потому как Россия является правопрееменциейСССР а СССР было суверенным гос/вом с другой конституцией абсолютно и договора заключались исходя из старой конституции.
так вот поменяв основной закон, мы поменяли и наши старые международные договора под новую вульфицевскую книжицу.


мне тя оч жаль, капт.
оч обидно воевать на диване будучи папуасом. у тебя есть шанс понять, что ты ровно на ветке качаешься и слезть с пальмы.
но ты не хочешь.

и не боись ты так. Россия не первый раз теряет независимость, но как раз отвоевывает ее назад. встает, отряхивается, подсчитывает выбитые зубы и идет дальше.


и когда след раз ты взмахнешь над клавиатурой пальцами, вспомни, что страны БЕЛЫЕ не имеют в своих основных документах этой позорной статьи. даж зубодерня-Швейцария .  удостоились права быть пауасней всего 25 стран из 200 имеющихся на карте мира. больше половины из них страны б СССР и Германия как проигравшая во 2й мировой. (хоть чо т у нас как в Германии)))))))

я тебя оставлю, ладно?
попробуй пережить 15ю статью наедине с собой.
Ой, всё Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893)
И, заметь, ночь я не спала не потому что я тебя люблю, а потому как я тож папуас.
И мой статус обезьяны не совсем меня устраивает.
))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Ой, всё Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893)
И, заметь, ночь я не спала не потому что я тебя люблю, а потому как я тож папуас.
И мой статус обезьяны не совсем меня устраивает.
))))
Я знал, что ты придёшь Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893))
...но продолжаем шифроваться Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
capt пишет:
Ой, всё Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893)


Да ланн. Отвоюем, не в первый раз Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893
А так-то умная сволочь конституцю рихтовала.
Цитата что ты привел - статья 15
При этом важно, что в контитуце записано таймсом по белому, что первые 2^8 статьи конституци строго неизменны, правкам не подлежат и ваще все стоять смирно перед гегемоном.
То бишь в статье 15 записан колониальный статус. И с 1-й по 64ую статьи - не подлежат ничему, кроме верноподданического исполнения. И никаких там тебе правок-поправок.

вот как-то так
Бастрыкин в своё время пытался говорить с народом про 15-ж статью.
Володин просит суды дать оценку деятельности Горбатого и люди подают на него в суд.
Батька пошёл к людям с Конституцией и ходит что Чеширский кот и намекает.
Мишустин вдруг встаёт и выпускает Постановление каждому человеку при вручении партии дарить текст Конституции ( типа мишустику больше делать неча)
Бесполезно.
Меня пандемия заставила идти читать.
Потому как с одной стороны Путин вертит солнцем и луной, а с другой стороны вносит ковид в перечень суперопасных болезней РФ 31 января по приказу Воза без единого случая на территории РФ и дальше все понеслось под взмах дирижерской палочки.
И на фоне этого главком с половцами и печенегами. Чо за хрень?
Ну и я читала и читаю и буду читать именно про 90-е и что происходило и как.
Но вы можете не соглашаться со мной. Без проблем)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
И, заметь, ночь я не спала не потому что я тебя люблю, а потому как я тож папуас.
И мой статус обезьяны не совсем меня устраивает.
))))
Я знал, что ты придёшь Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893))
...но продолжаем шифроваться Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 2741042683
Я на 10 минут.
Мне огород допахать надо и погладить. ;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Я знал, что ты придёшь Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893))
...но продолжаем шифроваться Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 2741042683
Я на 10 минут.
Мне огород допахать надо и погладить. ;)
Святое дело!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, успокаивайся, я съездил в Северо-Западные края. Близко никуда не подходил, потому что из-за клещей трава шевелится, но фоток привёз. 

Арка здесь, с 4:07

https://www.youtube.com/watch?v=RDF34EnjT_w

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:пэЦков уже дал разьяснение что верховный имел в виду не зубы а ноги и не сибирь а хамское поведение бидона
Пральна. Пока Путин занимался отстаиванием интересов страны, усы презентовали Илону Вашего Маску на форуме каком то молодежном. Илона там срала рос молодежи в мозг марсом опять и строил Теслу.
Ты видел как пресс секретарь президента ядерной державы краснел, стеснялся и тупил глазки при объявлении Маска?
Посмотри))))))
Суперзрелище и послушай. Как грит черноту йопаный стыд)

Ну а седня ему секретарша чо т на стол положила и он вспомнил, что кроме новых брегетов Таньке и отжатого катка спортшколы у детей в пользование младшенькой, еще чо т про Сибирь и бомбу побабачить надо))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Галич, успокаивайся, я съездил в Северо-Западные края. Близко никуда не подходил, потому что из-за клещей трава шевелится, но фоток привёз. 

Арка здесь, с 4:07

https://www.youtube.com/watch?v=RDF34EnjT_w
У меня в этом тлф ни инсты, ни ютьюба.
Вечером зыркну.
Я спокойна как танк чесслова.
Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Я на 10 минут.
Мне огород допахать надо и погладить. ;)
Святое дело!
Свалила в огород)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я давно не перечитывал центральной прессы
что именно и у кого отстоял верховный из последнего

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Святое дело!
Свалила в огород)
Б-г в помощь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у огордников есть свой собственный бог
который любит их тем что испытывает до беспредельности и терпение и усердие и прилежание

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

признаем без сомнения что у д.вовы всегда есть сказать пару слов

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


Да ланн. Отвоюем, не в первый раз Кто может мне внятно объяснить, как совмещается обещание "повыбивать зубы всем, кто покусится" с исполнением музыки Чайковского вместо гимна России перед хоккейными матчами России на чемпионате мира? - Страница 4 1048167893
А так-то умная сволочь конституцю рихтовала.
Цитата что ты привел - статья 15
При этом важно, что в контитуце записано таймсом по белому, что первые 2^8 статьи конституци строго неизменны, правкам не подлежат и ваще все стоять смирно перед гегемоном.
То бишь в статье 15 записан колониальный статус. И с 1-й по 64ую статьи - не подлежат ничему, кроме верноподданического исполнения. И никаких там тебе правок-поправок.

вот как-то так
Бастрыкин в своё время пытался говорить с народом про 15-ж статью.
Володин просит суды дать оценку деятельности Горбатого и люди подают на него в суд.
Батька пошёл к людям с Конституцией и ходит что Чеширский кот и намекает.
Мишустин вдруг встаёт и выпускает Постановление каждому человеку при вручении партии дарить текст Конституции ( типа мишустику больше делать неча)
Бесполезно.
Меня пандемия заставила идти читать.
Потому как с одной стороны Путин вертит солнцем и луной, а с другой стороны вносит ковид в перечень суперопасных болезней РФ 31 января по приказу Воза без единого случая на территории РФ и дальше все понеслось под взмах дирижерской палочки.
И на фоне этого главком с половцами и печенегами. Чо за хрень?
Ну и я читала и читаю и буду читать именно про 90-е и что происходило и как.
Но вы можете не соглашаться со мной. Без проблем)

Галич так ты на карантине конституцию прочла? Сильная вещь судя по твоим отзывам. Я бы даже набрался смелости предположить что посильнее фауста гете.
Но главное не что делать. Что делать можно как то договориться. А кто будет делать то, что служит ответом на первый вопрос

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

российская конституция отличается исключительным динамизмом непоследовательностью и абсолютной необязательностью к исполнению

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:российская конституция отличается исключительным динамизмом непоследовательностью и абсолютной необязательностью к исполнению

причем принималась дарагими расеянами в 93м уже после расстрела парламента, когда все было ясно. так что можно сказать что сейчас начинается торжество справедливости

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

слушал тудейного зильбертруда
так диму что то заклинило как раз на теме расстрела
как же так говорит - почему мы не можем вешать и расстреливать
очень даже можем
и не только можем но и будем
ну когда придёт наш (в смысле - ихний) час опять
эдакий бойкий землячка
розалия самуиловна

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения