Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича.

+16
Тони Шоймоши
Глазенап©
джейн
anw
Сова
...
nicolas_
_J0ker
yve
ирина анатольевна
EITotleben
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Европеец
империалист
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 18]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
EITotleben пишет:
Дебилушко неугомонное, уёбище педерастическое, долбоёбик бердичевский, нет же В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 1048167893 

"пресс-службе Национального аэропорта "Минск" РИА Новости сообщили, что самолет Ryanair, летевший из Афин в Вильнюс, экстренно сел в минском аэропорту из-за сообщения о минировании, на место выбыли саперы. Позже там уточнили, что предварительно информация о минировании не подтвердилась, но продолжаются специальные мероприятия. В минобороны Белоруссии заявляли, что после получения информации о наличии в воздушном пространстве страны самолета с возможным минированием дежурные силы ПВО были приведены в готовность номер один, а воздушное судно, на борту которого свыше 120 пассажиров, в аэропорт Минска сопровождал МиГ-29."

Это общемировая практика - сопровождать такие аэропланы силами ВВС.

П.и.з.д.и Емеля, твоя неделя В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 272357941 В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 272357941 В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 272357941
Против выделенного у тебя возражений нет, я так и думал В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Лукашенко объявил «своими личными гостями» пассажиров и экипаж рейса «Афины-Вильнюс»

По словам президента, он отпустит их, когда Евросоюз и США гарантируют,
что за посадку самолёта не будут введены новые санкции.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто способен на подобный стиль деяний
ну моя омерица
сев корея
теперь и белоруссия вписалась в список независимых (в хорошем смысле этого слова) гос-в
как бы не негодовали против этого литуванцы
со всеми своими йожыками

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Громче всех кричат перзиденты Литвы, Польши, назначенный Литвой перзидент Беларуси Горпина Закиздюк-Тихановская и примкнувший к ним бердичевский педик №2 Стёпка. Рома слишком доxyя знает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть всё прогрессивное человечество негодуэ
это хорошо
это правильно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Лукашенко объявил «своими личными гостями» пассажиров и экипаж рейса «Афины-Вильнюс»

По словам президента, он отпустит их, когда Евросоюз и США гарантируют,
что за посадку самолёта не будут введены новые санкции.
Степа, самолет уже в Вильнюсе
последний раз намекаю, быстрее надо за новостями, быстрее


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:то есть всё прогрессивное человечество негодуэ
это хорошо
это правильно
Точкин , я знаю, тебе это понравится
" После посадки всех вывели из самолета и проверили ручную кладь. Протасевич успел пообщаться с другими пассажирами и рассказать, кто он. По словам рассказчика, перед тем как его увели, создатель Nexta сказал: «Здесь меня ждет смертная казнь». "


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю что для протасевича это нормально
смертная казнь для него это невозможность нюхнуть коксу и ширнуть в вену

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну что сказать, писец вам товарищи белоруссы
вот теперь посмотрим, чем заканчивается подобная глупость, "мужик сказал_мужик сделал"
может наконец наши ненавистники ВВ уидят воочию, что случается с теми кто идёт на поводу у тех кто требует "дать в зубы" не фигуральноа буквально
тоньше надо работать, тоньше
швейцарцы уже отметились огромной статей


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я думаю что для протасевича это нормально
смертная казнь для него это невозможность нюхнуть коксу и ширнуть в вену
но я прям вижу, как всех выходят и он кричит пассажирам "запомните маоя фамилия Протасевич. По буквам ПРОТАСЕВИЧ. Не забудьте. Передайте там на Западе..." В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бриташки отметились
" Лукашенко будет иметь серьёзные последствия"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если б я был сангригоричем я бы так ответил - не берите в голову

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Бриташки отметились
" Лукашенко будет иметь серьёзные последствия"
Да куда уж серьёзнее? Говорят на него покушение готовилось.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:если б я был сангригоричем я бы так ответил - не берите в голову
нееее Точкин
это конец
Европа жаждет хоть чей то проплывающий труп


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:Бриташки отметились
" Лукашенко будет иметь серьёзные последствия"
Да куда уж серьёзнее? Говорят на него покушение готовилось.
Лукашенко попал В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 571588543
Греция кричит о воздушном пиратстве
Германия в бешенстве
Штаты видно спят ещё


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нехай
как пели виа быдлз в одноименном шлягере

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Да куда уж серьёзнее? Говорят на него покушение готовилось.
Лукашенко попал В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 571588543
Греция кричит о воздушном пиратстве
Германия в бешенстве
Штаты видно спят ещё
Перебесятся


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Европа продолжает соблюдать какие-то там правила с кровавыми упырями,
которые давно клали на все правила. Это не лечится.

Теперь Европа просто обязана сделать так, чтобы любой полёт Александра Лукашенко
закончился его приземлением в Гааге.

Хотя, когда таракан в последний раз выбирался куда-то за границу, не считая России?

«Клали на все правила» пендосы и подпендосники, когда бомбили Белград и решали вопрос с Косово.
По сравнению с этими деяниями действия Лукашенко вполне оправданы.



Последний раз редактировалось: Сова (Вс 23 Май - 20:42), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СМИ делают акцент не на протасевиче, а на том, что по приказу лукашенко могут посадить =сбить любой гражданский самолет
вот что ему вменяют а не журналиста
Российская оппозиция с завситью грызёт ногти


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
Лукашенко попал В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 571588543
Греция кричит о воздушном пиратстве
Германия в бешенстве
Штаты видно спят ещё
Перебесятся
неа, не перебесятся
я же тебе говорю, акцент делается на то что любой гражданской самолет Лукашенко готов сбить
никто из простых еврепоейцев не будет разбираться в деталях
картинка шикарная получилась
Лукашенко отдал приказ. В воздух поднялся военный самолет. Пассажитры увидели истрбитель из окна и запаниковали.
Ща пасажиров встретят в Вильнюсе обработают и картина будет страшная
эта история не про журналиста а про обывателя летающего на самолетах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и ВЕЗДЕ делается акцент что Лукашенко лично отдал приказ
вот нафига он это сделал В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Видимо, хозяева Протасевича сильно попали, отсюда и завывания в СМИ.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:
... пишет:то есть всё прогрессивное человечество негодуэ
это хорошо
это правильно
Точкин , я знаю, тебе это понравится
   " После посадки всех вывели из самолета и проверили ручную кладь. Протасевич успел пообщаться с другими пассажирами и рассказать, кто он. По словам рассказчика, перед тем как его увели, создатель Nexta сказал: «Здесь меня ждет смертная казнь». "

А ещё он сказал...я прилетел сдавться усатому таракану... В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот тебе Капт, читай
и не говори что было по другому)))

Wie die amtliche Nachrichtenagentur Belta berichtet, war ein belarussischer Kampfjet aufgestiegen und hatte die Passagiermaschine über belarussischem Staatsgebiet abgefangen und zur Landung in der Hauptstadt Minsk gezwungen.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ай да батька, ай да молодец! В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 3928260522


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Отставить панику! Я чо Вам днями и ночами по клаве бью про Закон.
Все будет хорошо у Батьки.
Завтра проснутся, откроют законы и нормативные акты цивилизованного мира и увидят, что сажать подозрительные самолеты - абсолютно нормальная практика.
Батька действовал по международным нормам и в рамках Закона? Да!
Тогда им остаётся только орать. Пока не обосруцца.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:вот тебе Капт, читай
и не говори что было по другому)))

Wie die amtliche Nachrichtenagentur Belta berichtet, war ein belarussischer Kampfjet aufgestiegen und hatte die Passagiermaschine über belarussischem Staatsgebiet abgefangen und zur Landung in der Hauptstadt Minsk gezwungen.
Последний диктатор Европы должен соответствовать.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:и ВЕЗДЕ делается акцент что Лукашенко лично отдал приказ
вот нафига он это сделал В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 571588543
Они должны это доказать!
Говорить они могут пока говорильник не отсохнет.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:вот тебе Капт, читай
и не говори что было по другому)))

Wie die amtliche Nachrichtenagentur Belta berichtet, war ein belarussischer Kampfjet aufgestiegen und hatte die Passagiermaschine über belarussischem Staatsgebiet abgefangen und zur Landung in der Hauptstadt Minsk gezwungen.
Повторюсь https://alpenforum.forum2x2.ru/t132457-topic#1563628


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Отставить панику! Я чо Вам днями и ночами по клаве бью про Закон.
Все будет хорошо у Батьки.
Завтра проснутся, откроют законы и нормативные акты цивилизованного мира и увидят, что сажать подозрительные самолеты - абсолютно нормальная практика.
Батька действовал по международным нормам и в рамках Закона? Да!
Тогда им остаётся только орать. Пока не обосруцца.
Законница В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения