Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича.

+16
Тони Шоймоши
Глазенап©
джейн
anw
Сова
...
nicolas_
_J0ker
yve
ирина анатольевна
EITotleben
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Европеец
империалист
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 18]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сначала подумал этот наш мудазвон со слободы зело похож который хлеб продает по епанутым ценам

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Джен Псаки - США не считают, что Россия причастна к принудительной посадке самолета авиакомпании Ryanair в Минске.
Меркель - Евросоюз исключил причастность России к инциденту с самолетом Ryanair в Минске.
Эй! Вы что? Шендеровича и Пархоменко не читаете???

С Трайдентами плохо, с Минитменами тоже, воевать нечем.
Считают минимально, куда Путин сходить конём может.

Баширов и Петров опять жеВ аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сообщение от минировании пришло из Швейцарии.(сообщает Батька)
Протон - наш точно. Батька не врет.
И я вам зуб даю, что это была не я.
Доброе утро!)))))



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 26 Май - 9:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вообще включите телек и слушайте Батьку.
Пандемия - деформирует сознание и трансформирует мирроустройство.
Миллиард решает ей свои финансовые проблемы.

Пс. Дай тебе здоровья, рыгорыч. Ты первый, кто это сказал вслух из политиков первого ряда. Держись там. )

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Сообщение от минировании пришло из Швейцарии.(сообщает Батька)
Протон - наш точно. Батька не врет.
И я вам зуб даю, что это была не я.
Доброе утро!)))))
В контрразведке это расскажешь В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Сообщение от минировании пришло из Швейцарии.(сообщает Батька)
Протон - наш точно. Батька не врет.
И я вам зуб даю, что это была не я.
Доброе утро!)))))
В контрразведке это расскажешь В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 1048167893)
Чо т мне подсказывает, что, когда я решила отдать ребёнка в школу, мои телефоны, адреса, айпи адреса стоят на карандаше там где надо. И это правильно. Ибо идите в прекрасную свисс школу и получайте лучшее западное образование. А если уж пытаешься от него бежать как от чумы, то будь готов. Всегда готов))))))

По меньшей мере я на это уповаю.
;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Макей привёл слова Болтона о необходимости ликвидации серой зоны для усиления давления на РФ.
А я вам чо бабачила вчера?
Лупят по России, а вы мне про яблоки какие то.....

Все ушла. Вечером дочитаю.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Лукашенко заявил, что все "беглые и протестуны" ответят по закону:
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11478389?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Лукашенко также прокомментировал заявления о том, что инцидент с экстренной посадкой самолета Ryanair в Минске был операцией спецслужб. "Я должен сказать: ребята, вы нам льстите. Вы нам просто льстите. Спасибо. Если это операция, то обратите внимание: она прошла без сучка и задоринки. В том смысле, что мы не нарушили не только какие-то международные соглашения и законы, ни одного международного права, мы даже не нарушили ни одной инструкции", - указал он


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

То был один Рамзан Кадырович который мог заставить извиняться всю семью, теперь еще и Рыгорыч до кучи. Во чего бойтейсь


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

раньше были только мы янки
которые могли без суда захватить и засадить бута
теперь эта возможность стала доступна и иным не менее цивилизованным гос-вам

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Лукашенко заявил, что сигнал о минировании рейса Ryanair поступил из Швейцарии

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Протасевич. Весь запад бьётся в истерике за нациста. За своего.


В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 E2qpw410


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/e2qpw410.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уу блеать

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

там уже Белецкий выступил и подтвердил что да Протасевич был в Азове
но очень хочется сказать...
это чтож за страна такая что наша что Белоруссиия
это как же воспитывают так сказать лучшие военные кадры, что каждый второй готов предать Родину
папаша то Протасевича бывший кадровый(ОПЯТЬ)
и опять сбежал и предал В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

После того, как ХАМАС опроверг свою причастность, единственный выход — Аркадий Ротенберг.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Он еще живой этот протасевич? Зря,не доучил тов.Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

уже анекдоты пошли
у Норкина вчера
" самолёт ирландской авиакомпнии, Афины-Вильнюс, пролетают над Минском, в кабину пилота вбегает стюардесса
- нас захватили еврейские террористы
- с чего ты взяла,что еврейские . может это Хамас?
-нет, это точно еврейские,во первых потому что они требует сесть в Бобруйске, а во вторых организовали в туалете пункт по продаже парашутов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Он еще живой этот протасевич? Зря,не доучил тов.Сталин
Да ты что?
Его теперь охранять надо, пока не вытрясут из него всё, включая того, кто ему данные на силовиков сливал.
А уже потом суд и «по этапу».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:Он еще живой этот протасевич? Зря,не доучил тов.Сталин
Да ты что?
Его теперь охранять надо, пока не вытрясут из него всё, включая того, кто ему данные на силовиков сливал.
А уже потом суд и «по этапу».
Передать в днр ,пусть за азов ответит

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Лукашенко также прокомментировал заявления о том, что инцидент с экстренной посадкой самолета Ryanair в Минске был операцией спецслужб. "Я должен сказать: ребята, вы нам льстите. Вы нам просто льстите. Спасибо. Если это операция, то обратите внимание: она прошла без сучка и задоринки. В том смысле, что мы не нарушили не только какие-то международные соглашения и законы, ни одного международного права, мы даже не нарушили ни одной инструкции", - указал он
Блин....
я так хотелось верить, что у наших ( в смысле наших 2-ж стран) такой уровень спецслужб.
))))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ну батька ...прям станд ап комик.В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 2706675327 хамас ему прислал предупреждение ))))) предупреждения шлют евреи хамасу ...а хамас взрывает без предупрежденияВ аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 2741042683 . из швейцарии. я И.А. подозреваю ...ето ее почерк .В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 573332691
ну он просто смешной...я сейчас смотрела русс. тв. он предупреждает путина, что он ( лукашенко ) заслоняет путина своей грудю от западаВ аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 997938441 . простой как кусок хозяйственного мыла. а может так и надо ...чего умничать..? и так пройдет.В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 3928260522

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

МИНСК, 26 мая — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страны Запада должны возместить республике расходы, связанные с экстренной посадкой самолета Ryanair.

"Если вы (Запад. — Прим. ред.) готовите очередной пакет санкций, то не забудьте компенсировать затраты, которые понесла белорусская сторона за время расследования инцидента. МЧС, Минздрав, саперы, кинологи, антитеррор и другие службы, которые были подняты по моей команде. Ведь они были задействованы в соответствии с международными правилами и нашими законами. Надо за это заплатить", — приводит его слова газета "СБ. Беларусь сегодня".

На предположения Запада, что это была операция спецслужб, глава государства ответил, что это ему льстит.
"Спасибо. Если это операция, то обратите внимание, она прошла без сучка и задоринки. <...> Мы не нарушили не только какие-то международные соглашения и законы, ни одного международного права, мы даже не нарушили ни одной инструкции", — подчеркнул Лукашенко.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
anw пишет:Он еще живой этот протасевич? Зря,не доучил тов.Сталин
Да ты что?
Его теперь охранять надо, пока не вытрясут из него всё, включая того, кто ему данные на силовиков сливал.
А уже потом суд и «по этапу».

ЭльТот сказал, что те кто сливал за деньги БД уже по камерам размещены.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:ну батька ...прям станд ап комик.В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 2706675327  хамас ему прислал предупреждение ))))) предупреждения шлют евреи хамасу ...а хамас взрывает без предупрежденияВ аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 2741042683 .  из швейцарии. я И.А. подозреваю ...ето ее почерк .В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 573332691
ну он просто смешной...я сейчас смотрела русс. тв. он предупреждает путина, что он ( лукашенко ) заслоняет путина своей грудю от западаВ аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 997938441 . простой как кусок хозяйственного мыла. а может так и надо ...чего умничать..? и так пройдет.В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 3928260522  
Джейн, запомни пожалуйста.
Не врут 2 политика в мире. Батька и Путин.
Из тех, которых я когда нибудь слышала.
В первый день, когда была истерика у ширнармассы, про присевший борт, то сразу промелькнула инфа: мэйл пришёл с протона.
И у меня екнуло сердце.
Протон мэйл - это наша швейцарская суперзащищенная почта.
У меня есть пара адвокатов-отмывщиков, которые ей пользуются именно чтоб никто не отследил. Они все чокнутые наши юристы на пендосской слежке. Почта - Протон.

Так вот. Батька опять не врет. Мыло пришло из Швейцарии.
А про Хамас он пошутил . Типа под.эбнул мировое сообщество.

формат

формат
Гуру
Гуру

искал выступление луки и нарвался поначалу на его встречу с порошенко.
ты говорит петр алексеич только скажи и мы тебе поможем по братски и по соседски.
это когда уже в донбассе стреляли. и азов в том числе.
блин неужели электорат верит всему что в сети голосят?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:искал выступление луки  и нарвался поначалу на его встречу с порошенко.
ты говорит петр алексеич только скажи и мы тебе поможем по братски и по соседски.
это когда уже в донбассе стреляли. и азов в том числе.
блин неужели электорат верит всему что в сети голосят?
Нет, я верю тому, что говорят 2 президента.
Больше ничему.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:искал выступление луки  и нарвался поначалу на его встречу с порошенко.
ты говорит петр алексеич только скажи и мы тебе поможем по братски и по соседски.
это когда уже в донбассе стреляли. и азов в том числе.
блин неужели электорат верит всему что в сети голосят?
Нет, я верю тому, что говорят 2 президента.
Больше ничему.

как говорит Малахов в своем ток шоу- пусть говорят.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
джейн пишет:ну батька ...прям станд ап комик.В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 2706675327  хамас ему прислал предупреждение ))))) предупреждения шлют евреи хамасу ...а хамас взрывает без предупрежденияВ аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 2741042683 .  из швейцарии. я И.А. подозреваю ...ето ее почерк .В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 573332691
ну он просто смешной...я сейчас смотрела русс. тв. он предупреждает путина, что он ( лукашенко ) заслоняет путина своей грудю от западаВ аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 997938441 . простой как кусок хозяйственного мыла. а может так и надо ...чего умничать..? и так пройдет.В аэропорту Минска задержали основателя NEXTA Романа Протасевича. - Страница 14 3928260522  
Джейн, запомни пожалуйста.
Не врут 2 политика в мире. Батька и Путин.
Из тех, которых я когда нибудь слышала.
В первый день, когда была истерика у ширнармассы, про присевший борт, то сразу промелькнула инфа: мэйл пришёл с протона.
И у меня екнуло сердце.
Протон мэйл - это наша швейцарская суперзащищенная почта.
У меня есть пара адвокатов-отмывщиков, которые ей пользуются именно чтоб никто не отследил. Они все чокнутые наши юристы на пендосской слежке. Почта - Протон.

Так вот. Батька опять не врет. Мыло пришло из Швейцарии.
А про Хамас он пошутил . Типа под.эбнул мировое сообщество.
Мыло не обязательно пришло из Швейцарии, может и из Автсралии,просто сервера протона в Швейцарии и всё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Джейн, запомни пожалуйста.
Не врут 2 политика в мире. Батька и Путин.
Из тех, которых я когда нибудь слышала.
В первый день, когда была истерика у ширнармассы, про присевший борт, то сразу промелькнула инфа: мэйл пришёл с протона.
И у меня екнуло сердце.
Протон мэйл - это наша швейцарская суперзащищенная почта.
У меня есть пара адвокатов-отмывщиков, которые ей пользуются именно чтоб никто не отследил. Они все чокнутые наши юристы на пендосской слежке. Почта - Протон.

Так вот. Батька опять не врет. Мыло пришло из Швейцарии.
А про Хамас он пошутил . Типа под.эбнул мировое сообщество.
Мыло не обязательно пришло из Швейцарии, может и из Автсралии,просто сервера протона в Швейцарии и всё.
Наши говорят, что серверами протона на 99 проц пользуемся мы.
А там ХЗ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения