Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговаривал только что со студентами STU

+6
Тони Шоймоши
Европеец
генерал Чарнота
EITotleben
Глазенап©
ирина анатольевна
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


вы нипанимаете. это же европы! заграница!
так о том и говорю, если не встречаться каждый день на форумах с россиянами и говорить "я заграницей. а вы в Рашке", то по другому ну никак себя не удовлетворить
никогда ни одна заграница не заменит рыбалку с друзьями а потом уха а потом посидеть и может гитара и комары
или охота и сосны и кабанчик а потом на даче замариновал мяско и печка и друзья кругом и банька и холодная водовка в снегу
Ну что может европеец этому противопоставить? Шампанское в одну харю в тишине? Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2853221818

Приятель из Мюнстера сюда переезжает, ищет сейчас дом за 500 тысяч, хочет в самой Братиславе. Нравится ему тут, тихо, спокойно, и налоги низкие.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
Э не. Не сравнивай.  час до Милана час до Парижа и так далее
Швейцария наверно одна из лучших стран при наличии денег.Бальших денег. Тогда можно выбрать  домик  в Монтрё а не в Цюрихе

Я пожил в Швейцарии. Ну дыра дырой. Мне до Вены 1 час, но не еду, здесь все есть и театр, и кино и магазины. В Брно езжу, люблю этот город.
ты не пожил, ты побывал это разные вещи
так что даже не сравнивай Швейцарию со своей Словакией
было бы сравнино то богатые и знаменитые жили бы не в Швейцарии а в Словении
ну да, культурка Вены равна культурке Брно Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 1634266161


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Европеец пишет:

Я пожил в Швейцарии. Ну дыра дырой. Мне до Вены 1 час, но не еду, здесь все есть и театр, и кино и магазины. В Брно езжу, люблю этот город.

Дыры не перепутал, не?

Чудик. Я жил в Варшаве, в Штутгарте, в Нёшателе. Теперь Словакия.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
так о том и говорю, если не встречаться каждый день на форумах с россиянами и говорить "я заграницей. а вы в Рашке", то по другому ну никак себя не удовлетворить
никогда ни одна заграница не заменит рыбалку с друзьями а потом уха а потом посидеть и может гитара и комары
или охота и сосны и кабанчик а потом на даче замариновал мяско и печка и друзья кругом и банька и холодная водовка в снегу
Ну что может европеец этому противопоставить? Шампанское в одну харю в тишине? Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2853221818

Приятель из Мюнстера сюда переезжает, ищет сейчас дом за 500 тысяч, хочет в самой Братиславе. Нравится ему тут, тихо, спокойно, и налоги низкие.
а одно другому не мешает
приехать с телкой в словакию
в тишину и покой а потом обратно
на Родину Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 1783985487


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

Я пожил в Швейцарии. Ну дыра дырой. Мне до Вены 1 час, но не еду, здесь все есть и театр, и кино и магазины. В Брно езжу, люблю этот город.
ты не пожил, ты побывал это разные вещи
так что даже не сравнивай Швейцарию со своей Словакией
было бы сравнино то богатые и знаменитые жили бы не в Швейцарии а в Словении
ну да, культурка Вены равна культурке Брно Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 1634266161

Ну хорошая страна Швейцария. Вполне, живи и радуйся.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

Приятель из Мюнстера сюда переезжает, ищет сейчас дом за 500 тысяч, хочет в самой Братиславе. Нравится ему тут, тихо, спокойно, и налоги низкие.
а одно другому не мешает
приехать с телкой в словакию
в тишину и покой а потом обратно
на Родину Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 1783985487

Скорее всего. Телка у него молодая полячка.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты не пожил, ты побывал это разные вещи
так что даже не сравнивай Швейцарию со своей Словакией
было бы сравнино то богатые и знаменитые жили бы не в Швейцарии а в Словении
ну да, культурка Вены равна культурке Брно Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 1634266161

Ну хорошая страна Швейцария. Вполне, живи и радуйся.
Хорошая, но при одном условии
как я уже сказала большого количества денег
пустоту в душе материальными ценностями не наполнишь
и даже вином по 40 баксов за бутылку не зальешь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


вы нипанимаете. это же европы! заграница!

Сдаётся мне, что банальное Шато Дарго на раз сделает словацкие вина.


хз, у меня даж не вспоминается ничего, хотя ихние пивал когда винодельню какую-то возили, типа небесная компания или что-то такое
я не так чтобы прям весь из себя знаток, но запоминается же только то, что доставило
вот и получается, что юаровские только и отметились в памяти - из "зарубежных"
а дальше грузия-молдавия ну и крым тут ваще вне.
а, дагестан щас шампанские вина жжет такие, что ураган


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
а одно другому не мешает
приехать с телкой в словакию
в тишину и покой а потом обратно
на Родину Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 1783985487

Скорее всего. Телка у него молодая полячка.

Тока что разговаривал с полячками. Больные тёлки из Варшавы! Больные неврологически!

Больные тёлки из Варшавы. Трясёт их!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну как же... Офигенные словацкие вина, правда, Европеец усиленно помалкивает об их котировках по Паркеру. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

В Паркерах не разбираюсь. Пробовал разные вина, особенно шампанские очень люблю. Так вот словацкое шампанское Hubert просто оxyенное. Уровень лучших французских. При случае пошлю в подарок, если напишете в приват адрес.

У нас оно есть, но доверять вину от  пивной компании Henkell не стал бы. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

https://decanter.ru/product/fanagoria-100-shades-of-white-chardonnay-fanagorii-id156125

Вот именно это вино 89 баллов Паркера, 1 365 рублей, в евро пересчитай сам. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

Ну хорошая страна Швейцария. Вполне, живи и радуйся.
Хорошая, но при одном условии
как я уже сказала большого количества денег
пустоту в душе материальными ценностями не наполнишь
и даже вином по 40 баксов за бутылку не зальешь

Не знаю. Я нашел себе друзей, у дочек появилась бабка словачка, дочки умнички, одна хочет в Кембридж, вторая пофигистка, но поет. Большая семья, много забот. Я счастлив.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:

В Паркерах не разбираюсь. Пробовал разные вина, особенно шампанские очень люблю. Так вот словацкое шампанское Hubert просто оxyенное. Уровень лучших французских. При случае пошлю в подарок, если напишете в приват адрес.

У нас оно есть, но доверять вину от  пивной компании Henkell не стал бы. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

https://decanter.ru/product/fanagoria-100-shades-of-white-chardonnay-fanagorii-id156125

Вот именно это вино 89 баллов Паркера, 1 365  рублей, в евро пересчитай сам. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

Я перестал пить, одному не кошерно.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
Хорошая, но при одном условии
как я уже сказала большого количества денег
пустоту в душе материальными ценностями не наполнишь
и даже вином по 40 баксов за бутылку не зальешь

Не знаю. Я нашел себе друзей, у дочек появилась бабка словачка, дочки умнички, одна хочет в Кембридж, вторая пофигистка, но поет. Большая семья, много забот. Я счастлив.
Есть тут такой счастливый лузер. Скрепка называется.  Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2706675327

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Хитрый Хвост пишет:

У нас оно есть, но доверять вину от  пивной компании Henkell не стал бы. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

https://decanter.ru/product/fanagoria-100-shades-of-white-chardonnay-fanagorii-id156125

Вот именно это вино 89 баллов Паркера, 1 365  рублей, в евро пересчитай сам. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

Я перестал пить, одному не кошерно.

Поставь зеркала друг-против друга.

Потом рюмку между ними. потом несколько под углами!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Хитрый Хвост пишет:

У нас оно есть, но доверять вину от  пивной компании Henkell не стал бы. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

https://decanter.ru/product/fanagoria-100-shades-of-white-chardonnay-fanagorii-id156125

Вот именно это вино 89 баллов Паркера, 1 365  рублей, в евро пересчитай сам. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

Я перестал пить, одному не кошерно.

Путаешься в показаниях. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389 Да и ладно. Человек, которому не с кем выпить - потерян для общества.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:

Я перестал пить, одному не кошерно.

Путаешься в показаниях. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389  Да и ладно. Человек, которому не с кем выпить - потерян для общества.
Жена лечится, ей нельзя теперь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Путаешься в показаниях. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389  Да и ладно. Человек, которому не с кем выпить - потерян для общества.
Жена лечится, ей нельзя теперь.

Кроме жены, больше не с кем?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:
Жена лечится, ей нельзя теперь.

Кроме жены, больше не с кем?
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:у брата жена она руководит программерами у нее 200 оклад
а у меня у одноклассника сын в Сколково lol!
как раз около трёх штук баксов имеет
знаешь сколько пилоты аэрофлота зарабьатывют? до 300 штук
это ни о чем всё
я тебе одно скажу никто нив россии ни в европе ни в Америке не получает бабло за просто так
а то бабло которое в каких то странах получает за просто так, тебе на сигареты не хватит lol!
это только кажется что на 500 баксов я жил бы как король
с нашими то запросами lol! lol! lol! lol!
ты макдо и макаронами из микроволновки питаться не будешь
тебе мясо подавай )))

знаешь сколько в китае пилоты получают ? миллион руб !!! они отсюда побежали как черти от ладана

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:
Жена лечится, ей нельзя теперь.

Кроме жены, больше не с кем?
Есть с кем, но я за рулем. Нельзя. Без прав на 2 года, не кисло так. Пью только когда кто то в гости приходит, а это редко.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Кроме жены, больше не с кем?
Есть с кем, но я за рулем. Нельзя. Без прав на 2 года, не кисло так. Пью только когда кто то в гости приходит, а это редко.

- Я не могу пить, я за рулём!
- Выходишь, тварь, из-за руля и пей!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Кроме жены, больше не с кем?
Есть с кем, но я за рулем. Нельзя. Без прав на 2 года, не кисло так. Пью только когда кто то в гости приходит, а это редко.

Вчера ездил на кладбище, к первому компаньону на могилу. Его дочь взяла машину каршеринга, 2 часа 20 км в тарифе, всё сделали и она ещё домой на ней уехала, уложилась. 700 рублей. Ну и нафига этот руль напостоянку?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:
Есть с кем, но я за рулем. Нельзя. Без прав на 2 года, не кисло так. Пью только когда кто то в гости приходит, а это редко.

Вчера ездил на кладбище, к первому компаньону на могилу. Его дочь взяла машину каршеринга, 2 часа 20 км в тарифе, всё сделали и она ещё домой на ней уехала, уложилась. 700 рублей. Ну и нафига этот руль напостоянку?

Мне компания машину под жопу дает и всегда давала, теперь в Москве не хочу. Не нужна тачка в Москве.

Самокат от станции до станции.

В Краснодаре же тачка нужна! В Краснодаре автобус микро всегда давали! Анапа там, Крымский мост!



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Пн 24 Май - 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Вчера ездил на кладбище, к первому компаньону на могилу. Его дочь взяла машину каршеринга, 2 часа 20 км в тарифе, всё сделали и она ещё домой на ней уехала, уложилась. 700 рублей. Ну и нафига этот руль напостоянку?

Мне компания машину под жопу дает и всегда давала, теперь в Москве не хочу. Не нужна тачка в Москве.

Самокат от станции до станции.

В Краснодаре же тачка нужна!

Ага. Там можно по пути расплавиться, вместе с самокатом. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Мне компания машину под жопу дает и всегда давала, теперь в Москве не хочу. Не нужна тачка в Москве.

Самокат от станции до станции.

В Краснодаре же тачка нужна!

Ага. Там можно по пути расплавиться, вместе с самокатом. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

Не расплавиться, а дело сделать!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ага. Там можно по пути расплавиться, вместе с самокатом. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

Не расплавиться, а дело сделать!

Летом, на самокате, ты до дела не доедешь, в Краснодаре. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Микроавтобус с кондиционером под жопой от компании - это самокат?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Микроавтобус с кондиционером под жопой от компании - это самокат?

На недостроенном тогда мосту это самокат тебе?

:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Микроавтобус с кондиционером под жопой от компании - это самокат?

Ты ж сам написал, что в Краснодаре тачка нужна, вот я и подтвердил, что на самокате там никак. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 2 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения