Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговаривал только что со студентами STU

+6
Тони Шоймоши
Европеец
генерал Чарнота
EITotleben
Глазенап©
ирина анатольевна
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
так о том и говорю, если не встречаться каждый день на форумах с россиянами и говорить "я заграницей. а вы в Рашке", то по другому ну никак себя не удовлетворить
никогда ни одна заграница не заменит рыбалку с друзьями а потом уха а потом посидеть и может гитара и комары
или охота и сосны и кабанчик а потом на даче замариновал мяско и печка и друзья кругом и банька и холодная водовка в снегу
Ну что может европеец этому противопоставить? Шампанское в одну харю в тишине? Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2853221818

у вас в европе нет шашлыков с дачами, рыбалками, друзьями, банями и пивом? кошмар! пиво, вообще, в европе изобрели. куда оно делось–то?

Самые ранние свидетельства о варке пива происходят из района древнего Ирана и шумерской культуры Древней Месопотамии периода около 3500—2900 годов до н. э. Находки свидетельствуют также, что примерно в это время пивоварением занимались и египтяне, а позже вавилоняне. От египтян пивоварение перенимают евреи. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389

Где в Европе можно просто с удочками сходить на рыбалку? На "дикую", а не платную. Насчёт бвнь с друзьями на дачах тоже что-то весьма сомневаюсь.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
7.62x39 пишет:

у вас в европе нет шашлыков с дачами, рыбалками, друзьями, банями и пивом? кошмар! пиво, вообще, в европе изобрели. куда оно делось–то?


))))))ага ..сижу и улыбаюсь ...можете себе представить и даже в пиндосии ..есть шашлыки , мясо на гриле ..и компании друзей их жарячие и поедаючие ...и совсаем необычно при етом весело обчаючихся. позавчера была ....на таком мероприятие. сейчас страдаю от аллергии ...пыльца слоем в лесу ..и парках. но мясо было на славу и пиво вкусное ...
Джейн ты Америку с Европой не сравнивай
увас и рыбалка есть и охота и даже Майями с русскими Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389 Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
7.62x39 пишет:

у вас в европе нет шашлыков с дачами, рыбалками, друзьями, банями и пивом? кошмар! пиво, вообще, в европе изобрели. куда оно делось–то?

Самые ранние свидетельства о варке пива происходят из района древнего Ирана и шумерской культуры Древней Месопотамии периода около 3500—2900 годов до н. э. Находки свидетельствуют также, что примерно в это время пивоварением занимались и египтяне, а позже вавилоняне. От египтян пивоварение перенимают евреи. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389

Где в Европе можно просто с удочками сходить на рыбалку? На "дикую", а не платную. Насчёт бвнь с друзьями на дачах тоже что-то весьма сомневаюсь.
есть места
например Шотландия
и на охоту можно, но в Европе всё это мелко,прилизано и скажем проще, хочется на охоту-есть Африка. Хочется рыбалку-есть Америка или езжай к рыбакам Италии Португалии.)))
это не то
В Швайце тоже можно сесть на лодку или на пирс , заплатив за лицензию и что то там ковырять
а можно поехать на озеро и наловить форели в специальном озере и тебе тут же зажарят твой улов
но разве это то...
это как сравнивать баню с сауной Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кароче вы ничего не понимаете)))
это как сравнивать шопинг с русскими подругами и европейскими
или отпуск
у нас у подруги квартира в турции
и несмотря на то что все мы давно живем в Швейцарии
и все общаемся с коллегами, соседями, родственниками
но раз в год мы собираемся у Любки в Турции
приезжают москвовские подруги и наш швейцарский табор Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389 Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Самые ранние свидетельства о варке пива происходят из района древнего Ирана и шумерской культуры Древней Месопотамии периода около 3500—2900 годов до н. э. Находки свидетельствуют также, что примерно в это время пивоварением занимались и египтяне, а позже вавилоняне. От египтян пивоварение перенимают евреи. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389

Где в Европе можно просто с удочками сходить на рыбалку? На "дикую", а не платную. Насчёт бвнь с друзьями на дачах тоже что-то весьма сомневаюсь.
есть места
например Шотландия
и на охоту можно, но в Европе всё это мелко,прилизано и скажем проще, хочется на охоту-есть Африка. Хочется рыбалку-есть Америка или езжай к рыбакам Италии Португалии.)))
это не то
В Швайце тоже можно сесть на лодку или на пирс , заплатив за лицензию и что то там ковырять
а можно поехать на озеро и наловить форели в специальном озере и тебе тут же зажарят твой улов
но разве это то...
это как сравнивать баню с сауной Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389

Так и я о чём. Фиг удовлетворишь первобытный инстинкт добытчика. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389 Ах да, можно поучаствовать в массовом убийстве дельфинов в Дании, на Grindadrap, если они кого со стороны пускают. Но такое не каждому подойдёт.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Товарищи американцы, вы никак понять не можете, нам не надо платить кучу бабла и лететь 24 часа до дома
потому вы создаете Родину в америке(кому надо)
на том и построена Америка, страна понаехавших
у каждого свой кусоек Родины под боком
а нам в силу расстояния, делаь подрбного не надо
потому и не происходит интеграции русских в Европу
какая может быть интеграция когда до доматри часа лета)))или 36 часов на авто
в этом кстати и трагедия тех кто уехал не в Америку а в Европу
ни туда и ни сюда


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
есть места
например Шотландия
и на охоту можно, но в Европе всё это мелко,прилизано и скажем проще, хочется на охоту-есть Африка. Хочется рыбалку-есть Америка или езжай к рыбакам Италии Португалии.)))
это не то
В Швайце тоже можно сесть на лодку или на пирс , заплатив за лицензию и что то там ковырять
а можно поехать на озеро и наловить форели в специальном озере и тебе тут же зажарят твой улов
но разве это то...
это как сравнивать баню с сауной Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389

Так и я о чём. Фиг удовлетворишь первобытный инстинкт добытчика. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389 Ах да, можно поучаствовать в массовом убийстве дельфинов в Дании, на Grindadrap, если они кого со стороны пускают. Но такое не каждому подойдёт.
Если я цифре предложу европейский тир он ржать будет как конь
но шашлыки баня охоат он считает что в Европе всё на уровне)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Так и я о чём. Фиг удовлетворишь первобытный инстинкт добытчика. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389 Ах да, можно поучаствовать в массовом убийстве дельфинов в Дании, на Grindadrap, если они кого со стороны пускают. Но такое не каждому подойдёт.
Если я цифре предложу европейский тир он ржать будет как конь
но шашлыки баня охоат он считает что в Европе всё на уровне)))

я не считаю, я просто спросил. я не знаю как в европе. я там только в командировках и в отпуске бывал.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:Товарищи американцы, вы никак понять не можете, нам не надо платить кучу бабла и лететь 24 часа до дома
потому вы создаете Родину в америке(кому надо)
на том и построена Америка, страна понаехавших
у каждого свой кусоек Родины под боком
а нам в силу расстояния, делаь подрбного не надо
потому и не происходит интеграции  русских в Европу
какая может быть интеграция когда до доматри часа лета)))или 36 часов на авто
в этом кстати и трагедия тех кто уехал не в Америку а в Европу
ни туда и ни сюда

Словак Европеец смотрит на тебя с укоризной. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389
А если серьёзно, ты права.

С рыбалкой - сажусь на трамвай и через 3 остановки выхожу на Комиссариатском мосту, можно забрасывать удочку в Яузу, или Москву реку. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389 Иногда вижу рыбаков на Чистых прудах, что ещё больше доставляет. А уж если нужна тру охота, или рыбалка - позвонить другу, или сесть на хвост Глазенапу. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
Если я цифре предложу европейский тир он ржать будет как конь
но шашлыки баня охоат он считает что в Европе всё на уровне)))

я не считаю, я просто спросил. я не знаю как в европе. я там только в командировках и в отпуске бывал.
и тебе предлагали в Европе сесть на снегоход или внедорожник и смотаться на рыбалку ,охоту ? а потом баня? без всяких там девочек а конкретно баня


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:Товарищи американцы, вы никак понять не можете, нам не надо платить кучу бабла и лететь 24 часа до дома
потому вы создаете Родину в америке(кому надо)
на том и построена Америка, страна понаехавших
у каждого свой кусоек Родины под боком
а нам в силу расстояния, делаь подрбного не надо
потому и не происходит интеграции  русских в Европу
какая может быть интеграция когда до доматри часа лета)))или 36 часов на авто
в этом кстати и трагедия тех кто уехал не в Америку а в Европу
ни туда и ни сюда

Словак Европеец смотрит на тебя с укоризной. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389
А если серьёзно, ты права.

С рыбалкой - сажусь на трамвай и через 3 остановки выхожу на Комиссариатском мосту, можно забрасывать удочку в Яузу, или Москву реку. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389  Иногда вижу рыбаков на Чистых прудах, что ещё больше доставляет. А уж если нужна тру охота, или рыбалка - позвонить другу, или сесть на хвост Глазенапу. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389
но если учеловека хороше вино и шампанское маде ин словения
а культура БРНО равноа культуре Вены, то тогда можно и в доме в пруду карпов ловить или в аквариуме ресторана)))
любой каприз за ваши деньги lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:Товарищи американцы, вы никак понять не можете, нам не надо платить кучу бабла и лететь 24 часа до дома
потому вы создаете Родину в америке(кому надо)
на том и построена Америка, страна понаехавших
у каждого свой кусоек Родины под боком
а нам в силу расстояния, делаь подрбного не надо
потому и не происходит интеграции  русских в Европу
какая может быть интеграция когда до доматри часа лета)))или 36 часов на авто
в этом кстати и трагедия тех кто уехал не в Америку а в Европу
ни туда и ни сюда

Словак Европеец смотрит на тебя с укоризной. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389
А если серьёзно, ты права.

С рыбалкой - сажусь на трамвай и через 3 остановки выхожу на Комиссариатском мосту, можно забрасывать удочку в Яузу, или Москву реку. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389  Иногда вижу рыбаков на Чистых прудах, что ещё больше доставляет. А уж если нужна тру охота, или рыбалка - позвонить другу, или сесть на хвост Глазенапу. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389

это здОрово! но это не делает тебя вдруг экспертом по поводу где и как в европе можно ловить рыбу или жарить шашлыки. я уверен, кого это интересует, тот ловит и жарит.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

я не считаю, я просто спросил. я не знаю как в европе. я там только в командировках и в отпуске бывал.
и тебе предлагали в Европе сесть на снегоход или  внедорожник и смотаться на рыбалку ,охоту ? а потом баня? без всяких там девочек а конкретно баня

я там таких целей не преследовал. в командировке в мюнхене предлагали поехать на лыжах с какой–то "культурной" программой, но мне было не до того

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
и тебе предлагали в Европе сесть на снегоход или  внедорожник и смотаться на рыбалку ,охоту ? а потом баня? без всяких там девочек а конкретно баня

я там таких целей не преследовал. в командировке в мюнхене предлагали поехать на лыжах с какой–то "культурной" программой, но мне было не до того
культура да, могут
ресторан , массаж, девочки, спорт
а чтоб пострелять как у вас, или охотабаня как у нас ...или рыбалка...
кароче у европейцев как то всё больше вокруг сексуальных и других извращений крутится
девочки мальчики наркотоки всё это стилизовано под какойнить период евролпейской истории
дорогой антураж, доргие вина и еда
кароче скучно Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Рыбу в женеве ловят на частных лодках на же-озере. Потом подплывают в спецустановленные места и вместе с толпой народа толкаясь задницами у грилля на пляже жарят.
Знаю такой пляж с фр стороны.
Но с начала пандемии жарить на пленере ничего нельзя. Выбросы СО в атмосферу. Даж на собственном огороде нельзя.
Грибы собирают вокруг церна.
Охоты в жэ-регионе нет.
Где т в районе Базеля есть/была я слышала.

Ну и в целом ни хоты ни рыбалки больше не будет. Мы стали зелёными.
Мне ровно вчера сообщили что шарики надувать из баллона и выпускать в небо нельзя. От них гибнут животные. Я упала.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Словак Европеец смотрит на тебя с укоризной. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389
А если серьёзно, ты права.

С рыбалкой - сажусь на трамвай и через 3 остановки выхожу на Комиссариатском мосту, можно забрасывать удочку в Яузу, или Москву реку. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389  Иногда вижу рыбаков на Чистых прудах, что ещё больше доставляет. А уж если нужна тру охота, или рыбалка - позвонить другу, или сесть на хвост Глазенапу. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389

это здОрово! но это не делает тебя вдруг экспертом по поводу где и как в европе можно ловить рыбу или жарить шашлыки. я уверен, кого это интересует, тот ловит и жарит.

Ну, по рассказам знакомых, что в Европе живут, особо не разбежишься, как в России. Разве что, в Румынии.Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389 Купить да, целая индустрия, но это не то...

ИА, глянул тут культурную жизнь Брно.Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389

https://www.viagogo.com/ru/Brno/Concert-Tickets

https://www.classictic.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0/3601/

Очень интересно, на что Европеец пойдёт? Я бы на Kabat, неплохие чешские металлюги.Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389 Классика что то совсем унылая.

А вот и афиша Братиславы. Удивился, оказывается Жужа Конч ещё поёт, венгерская певица, которая в 60-е(!) с культовым Иллеш иногда выступала.

https://www.viagogo.com/ru/Bratislava/Concert-Tickets

https://www.viagogo.com/ru/Bratislava/Concert-Tickets

А вот

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Дух Пшолты вселился в Тони. Разговаривал только что со студентами STU - Страница 4 2741793389

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Только что с этой Варшавой поговорил!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Только что с этой Варшавой поговорил!

Наплевать на Варшаву!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Словаки ходят на шашлык, есть специально оборудованные места, обложенные камнем. Я недавно ездил на дюны на воинском полигоне, там и сидели к примеру. Дети бегали по дюнам. Вообще словаки любят отдыхать и заниматься спортом, миллион велодорожек, беговых трасс, склонов и тд. И горные реки.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а, вспомнил!
MaxReed


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:а, вспомнил!
MaxReed

Давно его не слышно.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения