Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.

+6
империалист
Тони Шоймоши
_J0ker
ирина анатольевна
Европеец
Глазенап©
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру



– …Эй, господин! Да вот вы, вы. Ну-ка немедленно прекратите ненавидеть геев!!!
– Что?
– Геев, говорю, перестань ненавидеть! Сию же секунду!
– Почему вы ко мне на «ты»?
– А как с тобой ещё, если ты геев ненавидишь? Выкать прикажешь? За что мне тебя уважать, гниду?
– Пустите меня, что вы себе позволяете?!
– То позволяю, что мне правами человека положено. Всемирной декларацией, слыхал? По конституции!
– Да вы мне пиджак порвете!..
– И не только пиджак! В глаза смотри, мракобесная тварь! Я требую, слышишь, ТРЕБУЮ, чтобы ты прямо сейчас дал геям их законные права!!
– Я??
– А кто? Дед Пихто, что ли? Видишь, они страдают. Они хотят семью и детей.
– А я тут причем?
– А ты им мешаешь. Их простому человеческому счастью. Ты завидуешь им. От них хорошо пахнет, а от тебя козлом воняет.
– Я на ферме работаю. Я с работы иду.
– О, оно и видно. Уже бухла набрал. Алкогольное быдло.
– У супруги завтра день рожденья.
– Вот видишь, у тебя есть супруга. И штамп в паспорте. А у них нет. Это справедливо, по-твоему? Они ведь тоже работают. Один скульптуры из дерьма лепит, а второй пишет о них искусствоведческие трактаты. Их вся Европа знает. Они налогов платят в сто тысяч раз больше, чем ты, ублюдок. Они, между прочим, миллионеры оба. А прав у них нет. Это как?
– Да плевать мне на них!
– Вот же дрянь, даже не стесняется! Ты зачем плюешь на них, падла? Ты, поди, и в лифтах сцышь, угадал?
– У меня пятиэтажка без лифта. Можно, я пойду?
– Пойдешь, пойдешь. Скоро пойдешь. По статье пойдешь, понял? За разжигание. Ты сейчас во мне нетерпимость разжег.
– Слушайте, отстаньте от меня, ради Бога!
– О, вот и Бога вспомнил. Говорю же, православный мракобес. Ну, признайся, что ты думаешь о геях?
– Я вообще о них не думаю.
– А почему? Трудно пять минут в день подумать о геях?
– Честно? Трудно. Неприятно. Физиологически.
– О, так ты что, когда о геях думаешь, половой акт представляешь, что ли?
– Ну… а что представлять? Геи — это кто? Когда мне о филателистах говорят, я марки представляю. Когда об альпинистах — горы. А тут что надо?
– Оскара Уайльда, дубина стоеросовая! Культуру! Древнюю Грецию!
– Богиню Гею?
– Ты что это, хрен моржовый, иронизировать взялся? Ты же не гей, чтобы иронизировать. Тебе это не доступно. Ты тупой обыватель. От тебя нужно одно: перестань ненавидеть. Это скучно. А должно быть весело.
– Извините, мне не очень весело.
– Потому что ты ненавидишь.
– Наверное. Ненавижу, когда на улице за рукав хватают. Я устал. Хочу домой, пива выпить и сериал по ящику посмотреть.

– Не удивлён. Вот и зомбоящик нарисовался. Промытые мозги, чего с тебя взять. Ты раб. Скот. Ты свободным людям воздух портишь. Ты сам себя не сделал. Ты не читаешь «Афишу».
– Читаю. Там же о киношках пишут.
– О киношках на заборе пишут, мразь! В «Афише» пишут о кинематографе! Не читай её больше, не для тебя писано. Зомбоящик лучше смотри! Дуроскоп свой.
– Так я и хотел. Можно?
– Ладно, так и быть. В восемь двадцать по первому сериал о геях.
– Я переключу канал.
– А на втором ток-шоу с геями.
– Тогда я шашлычок пока пожарю, а телик потом.
– А потом будет передача о вегетариантсве. Тебе, наконец, в лицо скажут с экрана, что ты трупоед, жрёшь мясо убитых животных.
– А у меня спутник есть.
– А на спутнике чайлдфри. Они тебе мигом объяснят, что твоя жена — детная свиноматка.
– Тогда я не буду смотреть телевизор. Посмотрю в окно.
– А там гей-парад разгоняют. Возмущен?
– По барабану.
– Нет, всё-таки какая же ты мерзкая равнодушная тварь. Никто не вступится за тебя, когда тебя будут бить палкой по голове.
– А почему меня будут?
– Потому что ты раб. Надо выколачивать из тебя рабство. Фашист, сталинист, целователь сапог, путинофил, душитель! Вот, видишь, я тебя на мобильник сфотографировал. Сейчас в твиттер отправлю. Пусть граждане полюбуются на твою гомофобную отвратительную харю. Завтра мы всё о тебе выясним. Телефон, адрес, место работы. Мы спуску тебе не дадим. Гражданское общество тебя закопает!!
– Простите, там, кажется, ваш друг с камерой уже ушёл.
– Да? Действительно. И давно?
– Не знаю. Минут пять назад.
– Черт, целых пять минут зря распинался. Слышь, короче, вопрос к тебе есть. Ты чего меня ни разу не ударил? Хотелось ведь, а?
– Ну…
– Хотелось. И чего не стал?
– Не знаю. Неловко как-то.
– А вот что я должен сказать, чтобы ты меня ударил?
– Да как-то… Сразу так… Больно, наверное, мне сделать.
– Так?
– Ой-йёёё! Бля… На!!
– Полиция! Мракобесы геев бьют!!...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я вот убежден, что Течка убежденный пидарас. Причем пидарас не только в прямом, но пидарас и в переносном смысле.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Я вот убежден, что Течка убежденный пидарас. Причем пидарас не только в прямом, но пидарас и в переносном смысле.
а прямом понимаю
а в переносном это в свете новой реальности вроде как позитив? Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:Я вот убежден, что Течка убежденный пидарас. Причем пидарас не только в прямом, но пидарас и в переносном смысле.
а прямом понимаю
а в переносном это в свете новой реальности вроде как позитив? Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  2351351486

Да, в переносном вроде как патриот, но фактически он пидарас.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
а прямом понимаю
а в переносном это в свете новой реальности вроде как позитив? Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  2351351486

Да, в переносном вроде как патриот, но фактически он пидарас.
фактически это значит в прямом? Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  2351351486
а патриот =пидарас ? А Ты патриот Словакии? Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  1782066738


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Я вот убежден, что Течка убежденный пидарас. Причем пидарас не только в прямом, но пидарас и в переносном смысле.

Европеец, знаете почему вы у меня в техническом бане?
Вы реально всем осточертели полностью алогичными картинами своего мозга - так что вас даже Ирина Анатольевна подъябывает.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Европеец пишет:Я вот убежден, что Течка убежденный пидарас. Причем пидарас не только в прямом, но пидарас и в переносном смысле.

Европеец, знаете почему вы у меня в техническом бане?
Вы реально всем осточертели полностью алогичными картинами своего мозга - так что вас даже Ирина Анатольевна подъябывает.

Да мне как то пох в бане я или в сауне.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

Да, в переносном вроде как патриот, но фактически он пидарас.
фактически это значит в прямом? Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  2351351486
а патриот =пидарас ? А Ты   патриот Словакии? Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  1782066738

Конечно. Кстати сегодня ездил в Австрию, отовариваться так сказать.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Европеец пишет:Я вот убежден, что Течка убежденный пидарас. Причем пидарас не только в прямом, но пидарас и в переносном смысле.

Европеец, знаете почему вы у меня в техническом бане?
Вы реально всем осточертели полностью алогичными картинами своего мозга - так что вас даже Ирина Анатольевна подъябывает.

он этого не догоняет...  Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  2741793389
говорю же - михрютка.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Европеец пишет:Я вот убежден, что Течка убежденный пидарас. Причем пидарас не только в прямом, но пидарас и в переносном смысле.

Европеец, знаете почему вы у меня в техническом бане?
Вы реально всем осточертели полностью алогичными картинами своего мозга - так что вас даже Ирина Анатольевна подъябывает.
не трогай его, он вишь болеет
пить много стало по выходным
видно тошно ему, тоска сьедает,горемычного Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  1005257617 жалко мне его, никто его не любит и не понимает
никто не порадуется за его успехи и достижения
столько лет пахал, старался, бабло заработал, машинку купил, кольцо в нос, а счатья нет
раньше хотя бы легче было
приехал в маскву или киев погремел монетками в кошельке и все крали твои и халдеи на вытяжку "что изволите ваше благородие"
а теперь? теперь плохие времена
майбах тайотой не удивишь(((
а у него навреняка даже костюма от бриони нет
не понимает глупый, что крутого мужика определяют не по авто, дому и гаражу
а по ботинкам, часам и парфюму)))
порше каждый дурак в лизинг взять может а вот Патек Филип в прокат не выдают))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Беда моя в том что я часы не ношу. Парфюм у меня хороший. Ботинки мне ни к чему, я кроссовки люблю и велик.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

А Течка пидарас.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:Я вот убежден, что Течка убежденный пидарас. Причем пидарас не только в прямом, но пидарас и в переносном смысле.
а прямом понимаю
а в переносном это в свете новой реальности вроде как позитив? Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  2351351486

У йоври негатив всегда
Даже если йовре предложить водки на халяву то он первым делом ругнет путина потом про то как его ипет какой то течка и потом только потянется за халявным стопарем
А ему в ответ - а Вот тебе шельма уй и стопарик из под носа йоври выдернут
Не положен тебе халявный стопарик хххха

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
а прямом понимаю
а в переносном это в свете новой реальности вроде как позитив? Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  2351351486

Да, в переносном вроде как патриот, но фактически он пидарас.

похоже на твой коминг аут.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Йовря йовря кто тебя усеял
Дохлым дерьмом

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:

Европеец, знаете почему вы у меня в техническом бане?
Вы реально всем осточертели полностью алогичными картинами своего мозга - так что вас даже Ирина Анатольевна подъябывает.
не трогай его, он вишь болеет
пить много стало по выходным
видно тошно ему, тоска сьедает,горемычного Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  1005257617 жалко мне его, никто его не любит и не понимает
никто не порадуется за его успехи и достижения
столько лет пахал, старался, бабло заработал, машинку купил, кольцо в нос, а счатья нет
раньше хотя бы легче было
приехал в маскву или киев погремел монетками в кошельке и все крали твои и халдеи на вытяжку "что изволите ваше благородие"
а теперь? теперь плохие времена
майбах тайотой не удивишь(((
а у него навреняка даже костюма от бриони нет
не понимает глупый, что крутого мужика определяют не по авто, дому и гаражу
а по ботинкам, часам и парфюму)))
порше каждый дурак в лизинг взять может а вот Патек Филип в  прокат не выдают))))

Не, Ирин Анатольна - это уже эССесовский выстрел в затылок...Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  1048167893))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:

Европеец, знаете почему вы у меня в техническом бане?
Вы реально всем осточертели полностью алогичными картинами своего мозга - так что вас даже Ирина Анатольевна подъябывает.
не трогай его, он вишь болеет
пить много стало по выходным
видно тошно ему, тоска сьедает,горемычного Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  1005257617 жалко мне его, никто его не любит и не понимает
никто не порадуется за его успехи и достижения

столько лет пахал, старался, бабло заработал, машинку купил, кольцо в нос, а счатья нет
раньше хотя бы легче было
приехал в маскву или киев погремел монетками в кошельке и все крали твои и халдеи на вытяжку "что изволите ваше благородие"
а теперь? теперь плохие времена
майбах тайотой не удивишь(((
а у него навреняка даже костюма от бриони нет
не понимает глупый, что крутого мужика определяют не по авто, дому и гаражу
а по ботинкам, часам и парфюму)))
порше каждый дурак в лизинг взять может а вот Патек Филип в  прокат не выдают))))


его явно дошкурила мини-дискуссия отсюда .... ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:
не трогай его, он вишь болеет
пить много стало по выходным
видно тошно ему, тоска сьедает,горемычного Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  1005257617 жалко мне его, никто его не любит и не понимает
никто не порадуется за его успехи и достижения
столько лет пахал, старался, бабло заработал, машинку купил, кольцо в нос, а счатья нет
раньше хотя бы легче было
приехал в маскву или киев погремел монетками в кошельке и все крали твои и халдеи на вытяжку "что изволите ваше благородие"
а теперь? теперь плохие времена
майбах тайотой не удивишь(((
а у него навреняка даже костюма от бриони нет
не понимает глупый, что крутого мужика определяют не по авто, дому и гаражу
а по ботинкам, часам и парфюму)))
порше каждый дурак в лизинг взять может а вот Патек Филип в  прокат не выдают))))

Не, Ирин Анатольна - это уже эССесовский выстрел в затылок...Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  1048167893))

чего-то тебя постоянно к стволам в нос тянет!)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка, не путай народ, ты Сечину отсасываешь, не Путину.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
_J0ker пишет:

Не, Ирин Анатольна - это уже эССесовский выстрел в затылок...Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  1048167893))

чего-то тебя постоянно к стволам в нос тянет!)

Дык... насмотришься тут .

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Течка, не путай народ, ты Сечину отсасываешь, не Путину.

ты заплатил налоги?

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Глазенап© пишет:



– …Эй, господин! Да вот вы, вы. Ну-ка немедленно прекратите ненавидеть геев!!!
– Что?
– Геев, говорю, перестань ненавидеть! Сию же секунду!
– Почему вы ко мне на «ты»?
– А как с тобой ещё, если ты геев ненавидишь? Выкать прикажешь? За что мне тебя уважать, гниду?
– Пустите меня, что вы себе позволяете?!
– То позволяю, что мне правами человека положено. Всемирной декларацией, слыхал? По конституции!
– Да вы мне пиджак порвете!..
– И не только пиджак! В глаза смотри, мракобесная тварь! Я требую, слышишь, ТРЕБУЮ, чтобы ты прямо сейчас дал геям их законные права!!
– Я??
– А кто? Дед Пихто, что ли? Видишь, они страдают. Они хотят семью и детей.
– А я тут причем?
– А ты им мешаешь. Их простому человеческому счастью. Ты завидуешь им. От них хорошо пахнет, а от тебя козлом воняет.
– Я на ферме работаю. Я с работы иду.
– О, оно и видно. Уже бухла набрал. Алкогольное быдло.
– У супруги завтра день рожденья.
– Вот видишь, у тебя есть супруга. И штамп в паспорте. А у них нет. Это справедливо, по-твоему? Они ведь тоже работают. Один скульптуры из дерьма лепит, а второй пишет о них искусствоведческие трактаты. Их вся Европа знает. Они налогов платят в сто тысяч раз больше, чем ты, ублюдок. Они, между прочим, миллионеры оба. А прав у них нет. Это как?
– Да плевать мне на них!
– Вот же дрянь, даже не стесняется! Ты зачем плюешь на них, падла? Ты, поди, и в лифтах сцышь, угадал?
– У меня пятиэтажка без лифта. Можно, я пойду?
– Пойдешь, пойдешь. Скоро пойдешь. По статье пойдешь, понял? За разжигание. Ты сейчас во мне нетерпимость разжег.
– Слушайте, отстаньте от меня, ради Бога!
– О, вот и Бога вспомнил. Говорю же, православный мракобес. Ну, признайся, что ты думаешь о геях?
– Я вообще о них не думаю.
– А почему? Трудно пять минут в день подумать о геях?
– Честно? Трудно. Неприятно. Физиологически.
– О, так ты что, когда о геях думаешь, половой акт представляешь, что ли?
– Ну… а что представлять? Геи — это кто? Когда мне о филателистах говорят, я марки представляю. Когда об альпинистах — горы. А тут что надо?
– Оскара Уайльда, дубина стоеросовая! Культуру! Древнюю Грецию!
– Богиню Гею?
– Ты что это, хрен моржовый, иронизировать взялся? Ты же не гей, чтобы иронизировать. Тебе это не доступно. Ты тупой обыватель. От тебя нужно одно: перестань ненавидеть. Это скучно. А должно быть весело.
– Извините, мне не очень весело.
– Потому что ты ненавидишь.
– Наверное. Ненавижу, когда на улице за рукав хватают. Я устал. Хочу домой, пива выпить и сериал по ящику посмотреть.

– Не удивлён. Вот и зомбоящик нарисовался. Промытые мозги, чего с тебя взять. Ты раб. Скот. Ты свободным людям воздух портишь. Ты сам себя не сделал. Ты не читаешь «Афишу».
– Читаю. Там же о киношках пишут.
– О киношках на заборе пишут, мразь! В «Афише» пишут о кинематографе! Не читай её больше, не для тебя писано. Зомбоящик лучше смотри! Дуроскоп свой.
– Так я и хотел. Можно?
– Ладно, так и быть. В восемь двадцать по первому сериал о геях.
– Я переключу канал.
– А на втором ток-шоу с геями.
– Тогда я шашлычок пока пожарю, а телик потом.
– А потом будет передача о вегетариантсве. Тебе, наконец, в лицо скажут с экрана, что ты трупоед, жрёшь мясо убитых животных.
– А у меня спутник есть.
– А на спутнике чайлдфри. Они тебе мигом объяснят, что твоя жена — детная свиноматка.
– Тогда я не буду смотреть телевизор. Посмотрю в окно.
– А там гей-парад разгоняют. Возмущен?
– По барабану.
– Нет, всё-таки какая же ты мерзкая равнодушная тварь. Никто не вступится за тебя, когда тебя будут бить палкой по голове.
– А почему меня будут?
– Потому что ты раб. Надо выколачивать из тебя рабство. Фашист, сталинист, целователь сапог, путинофил, душитель! Вот, видишь, я тебя на мобильник сфотографировал. Сейчас в твиттер отправлю. Пусть граждане полюбуются на твою гомофобную отвратительную харю. Завтра мы всё о тебе выясним. Телефон, адрес, место работы. Мы спуску тебе не дадим. Гражданское общество тебя закопает!!
– Простите, там, кажется, ваш друг с камерой уже ушёл.
– Да? Действительно. И давно?
– Не знаю. Минут пять назад.
– Черт, целых пять минут зря распинался. Слышь, короче, вопрос к тебе есть. Ты чего меня ни разу не ударил? Хотелось ведь, а?
– Ну…
– Хотелось. И чего не стал?
– Не знаю. Неловко как-то.
– А вот что я должен сказать, чтобы ты меня ударил?
– Да как-то… Сразу так… Больно, наверное, мне сделать.
– Так?
– Ой-йёёё! Бля… На!!
– Полиция! Мракобесы геев бьют!!...

Детский сад какой то. Сам крышей поехал или передрал ? А зачем каждое предложение в код увеличения засовывать , когда можно всю эту херню в один вставить. Вроде программистом тут предлставляешься , а я думаю почему твои опусы невозможно читать . в экран не лезутЗaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  2706675327


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Течка, не путай народ, ты Сечину отсасываешь, не Путину.

йовря ты бы сходил до лекаря
проктолога скажем
может он тебе в твоей филармонии чё нить подправит
знаешь ещё кого нить кроме импотента у кого бы через слово было орал анал сосать фекал и т д и т п
ну ты меня понял
хотя конешно бабок у тебя на реального лекаря нема
это понятно
ну сходи до ветеринара
он тебе кастроки пропишет
с ружейным маслом
вылечить это тебя не вылечит но ты хотя бы (МОЖЕТ БЫТЬ) начнёшь понимать для чего всемилостивейший господь в своей привеликой благости даровал тебе зёпу

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

.. в каждой строчке .. только течки.. после буквы м  ...


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

nicolas_ пишет:
 Вроде программистом тут предлставляешься , а я думаю почему твои опусы невозможно читать . в экран не лезутЗaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  2706675327

копипаста, чудик. не знаком такой эффект?

и я ни разу не програмист. и даже не сисадмин


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Гггггггг. Чем то это напоминает худшие проявления поиска врагов народа в 30х годах 20го века. Особая вишенка на торт что наиболее радикальные маргинальные проявления такой ненависти, неадекватности и ажиотации  проявляют как раз неполживые либеральные общечеловеки , которые громче всех визжат про кровавую гебню и сталинских  палачей. Чем больше в них общечеловеческого тем горячее желание закатать в бетон любого кто не скачет вместе с ними

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
nicolas_ пишет:

копипаста, чудик. не знаком такой эффект?

и я ни разу не програмист. и даже не сисадмин
Бля, умиляют юзеры, которые считают, что программер должен уметь всё. И обязательно при этом пользоваться каким-нибудь Тор'ом  Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  1048167893

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

может у него жена к пидару ушла ?

В Екатеринбурге мужчина с балкна начал стрелять из карабина «Сайга» по прохожим на улице. он требовал отменить гомосексуализм.
видео.

Выстрелы прозвучали сегодня в Чкаловском районе города. Как сообщил источник, мужчина с балкона своей квартиры на четвертом этаже несколько раз выстрелил по прохожим.

В результате пострадали два человека — ребенок и сотрудник Росгвардии. Девочке пуля попала в живот.

По некоторым данным, стрельбу устроил бывший полицейский. Как рассказали очевидцы, мужчина был пьян, вел себя неадекватно и кричал «что-то типа „требую отменить гомосексуализм!“».

Территория вокруг дома была оцеплена. Стрелявший был заблокирован в квартире.

https://www.ntv.ru/novosti/2558743/?sn


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

nicolas_ пишет:может у него жена к пидару ушла ?  

В Екатеринбурге мужчина с балкна начал стрелять из карабина «Сайга» по прохожим на улице. он требовал отменить гомосексуализм.
видео.

Выстрелы прозвучали сегодня в Чкаловском районе города. Как сообщил источник, мужчина с балкона своей квартиры на четвертом этаже несколько раз выстрелил по прохожим.

В результате пострадали два человека — ребенок и сотрудник Росгвардии. Девочке пуля попала в живот.

По некоторым данным, стрельбу устроил бывший полицейский. Как рассказали очевидцы, мужчина был пьян, вел себя неадекватно и кричал «что-то типа „требую отменить гомосексуализм!“».

Территория вокруг дома была оцеплена. Стрелявший был заблокирован в квартире.

https://www.ntv.ru/novosti/2558743/?sn

А может и наоборот. К нему пидр пришёл и ему стало больно и обидно Зaeбло. К вопросу о происхождении еврейского {гейского; оппозиционерского; феминистического итд} вопроса как минимум в России.  1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:.. в каждой строчке .. только течки.. после буквы м  ...

йовря перестань жрать дешёвую сивуху

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения