Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает.

+9
staples11
EITotleben
capt
...
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
Европеец
Бушок
генерал Чарнота
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
а что ты подзразумевешь под заработал? Лопатой копал?

что такое заработал знают все
и то что "заработал" это не синоним понятию "списдил" тоже все в курсе дела
Да хватит вам махать руками.
Никто, нигде, ничо во всем тудейном мире не может заработать. Все пи.здят.
Чо ты тычешь пальцем то в русских?
Прямо или косвенно но все до единого тырят )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

душа моя
где я в русских тыкнул пальцем
укажи

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ир, в россии похоже тиньков эту нишу занял.
Я болтала с братом, думала сделать ему револют, но он говорит, что у него тиньков точь в точь по функциям.
кроме одного момента
курс у тиньков заоблачный
у меня и тинков и револют
тинков по каким то параметрам лучше, но переводить валюту вправо влево-хуже
и тинков предлагает так много, что МЕНЯ это раздражает
у революта и половины опций тинкова нет
но я боюсь вот не дай бог помрет тинков и хрен мы свои деньги увидим Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
а что ты подзразумевешь под заработал? Лопатой копал?

что такое заработал знают все
и то что "заработал" это не синоним понятию "списдил" тоже все в курсе дела
неа, я не знаю Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 2351351486
потому спрашиваю лопатой махал?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пожалуйста вам стартап с нуля "Танчики"
второй стартап "Бабушка Агафья"
рестораный бизнсс "Марь Ивановна "


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пожалуйста вам стартап с нуля "Танчики"
второй стартап "Бабушка Агафья"
рестораный бизнсс "Марь Ивановна "


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ир, в россии похоже тиньков эту нишу занял.
Я болтала с братом, думала сделать ему револют, но он говорит, что у него тиньков точь в точь по функциям.
кроме одного момента
курс у тиньков заоблачный
у меня и тинков и револют
тинков по каким то параметрам лучше, но переводить валюту вправо влево-хуже
и тинков предлагает так много, что МЕНЯ это раздражает
у революта и половины опций тинкова нет
но я боюсь вот не дай бог помрет тинков и хрен мы свои деньги увидим Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 571588543
Слу, я спрашивала бро и он сказал, что супер и все устраивает.
Я деньги не храню на картах, ир.
На всех этих тинктвых-револютах у меня только текущие типа тыщи три. Истратила - еще положила.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мультк " Маша и медведь"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:пожалуйста вам стартап с нуля "Танчики"
второй стартап "Бабушка Агафья"
рестораный бизнсс  "Марь Ивановна "
Ой, этих я не знаю. Спорить не буду.
Ты уверена, что это стартап, а не отмывочная чья то?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:пожалуйста вам стартап с нуля "Танчики"
второй стартап "Бабушка Агафья"
рестораный бизнсс  "Марь Ивановна "

а это были олиги?
они ходили до д.вовы на приём чтобы забабахать свои танчики?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
кроме одного момента
курс у тиньков заоблачный
у меня и тинков и револют
тинков по каким то параметрам лучше, но переводить валюту вправо влево-хуже
и тинков предлагает так много, что МЕНЯ это раздражает
у революта и половины опций тинкова нет
но я боюсь вот не дай бог помрет тинков и хрен мы свои деньги увидим Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 571588543
Слу, я спрашивала бро и он сказал, что супер и все устраивает.
Я деньги не храню на картах, ир.
На всех этих тинктвых-револютах у меня только текущие типа тыщи три. Истратила - еще положила.
пусть курс посмотрит
а ты ему на революте скажешь
не когда сотня две без разницы, но если тема о тысяче две, то дарить дяде Тинькову 3000 -5000 рублей я не собираюсь
это же целая банка икры черной, на которую я вечно жмусь, чтобы купить lol! lol! lol!
а так, замучалась я с этими картами и кешбеками
я поняла, что мне проще месяц ничего не покупать и у меня выйдет точно такая же сумма, которую я собираю в процессе накопления миль, кешбеков, возвратов и купонов, а мороки и времени следить за всем за этим до хрена уходит


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:мультк " Маша и медведь"
А, ты в этом смысле..
Тогда моргенштерн, бренд ксюши собчак и тиктокер даня милохин.)))))) lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:пожалуйста вам стартап с нуля "Танчики"
второй стартап "Бабушка Агафья"
рестораный бизнсс  "Марь Ивановна "

а это были олиги?
они ходили до д.вовы на приём чтобы забабахать свои танчики?
так я потому и говорю давайте сперва определим кто такой олигарх а потом дальше продолжим беседу Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

заведи в экселе табличку и складывай в ней дебет с кредитом
и время от времени подсчитывай баланс

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

а это были олиги?
они ходили до д.вовы на приём чтобы забабахать свои танчики?
так я потому и говорю давайте сперва определим кто такой олигарх а потом дальше продолжим беседу Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 3795785576

я там наверху дал определение
вот ещё вариант
олиг это такой "бизнесмен" который весь убыток отписывает на счёт гос-ва а случайную прибыль себе на карман

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:мультк " Маша и медведь"
А, ты в этом смысле..
Тогда моргенштерн, бренд ксюши собчак и тиктокер даня милохин.)))))) lol!
милохин точно нет
там за ним как за Валерией свой Пригожин стоит)))
и Моргенштерн не вышел на мировую арену, как тот же Рамштайн или Маша с Медведем и Смешарики
кстати уже который год снимают про трёх богатрыей, а не втыкает запад
а ЛитлБИт пошел на ура


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
так я потому и говорю давайте сперва определим кто такой олигарх а потом дальше продолжим беседу Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 3795785576

я там наверху дал определение
вот ещё вариант
олиг это такой "бизнесмен" который весь убыток отписывает на счёт гос-ва а случайную прибыль себе на карман
хорошо определились с олигархами
таких у нас человек 10 наберется и половина и них чиновники
остается пять
и все они в Лондоне проживают?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и я не поняла, почему если человек купил убыточный бизнесс и сделал из него конфетку то это не считается бизнесом с нуля?
потому что тогда у нас во всем мире человек пять наберется, которые типа с нуля а не содрали идеи других


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бизне там они открывают не от хорошей жизни Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 2741042683

Каковы конкретные шаги в процедуре?

Условно я выделяю следующие общие этапы получения ВНЖ Швейцарии за инвестиции:

  • проверка бизнес-возможностей клиента с целью установить, реально ли в его случае получение ВНЖ/ПМЖ Швейцарии за инвестиции. Если да, процедура продолжается (см. ниже)


Продление инвестиционного пермита

Важно понимать, что вести бизнес необходимо реально. В противном случае ВНЖ продлён не будет. То же действует в случае банкротства.
Если бизнес работает, продлению вида на жительство обычно ничего не мешает.


https://business-swiss.ch/vid-na-zhitel-stvo-v-shvejtsarii-permity-b-c-l/vnzh-pmzh-shvejcarii-investicii/#%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0_%E2%84%96_1


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

После отставки Юрия Лужкова с поста мэра Москвы Елена Батурина поселилась за пределами Российской Федерации. Её инвестиции были направлены в гостиничный бизнес. Первым объектом будущей гостиничной сети стал пятизвёздочный отель «Grand Tirolia» в австрийском Китцбюэле, строительство которого завершилось в 2009 году. Вложения в строительство составили, по разным оценкам, €35-40 млн[36]. Отель расположен в центре гольф-клуба Eichenheim, вместе они составляют Grand Tirolia Golf & Ski Resort. С 2009 года гостиничный комплекс получил почётный статус первого в Австрии «Дома Laureus» и стал местом ежегодной церемонии вручения престижной международной премии Laureus World Sports Awards, именуемой экспертами «Оскаром» в спортивной журналистике. В 2018 году отель был продан австрийскому инвестору предположительно за €45 млн[37].








Куда только бизнес-таланты подевались? Станненько.
Со своим 1.2 миллиарда она на процентах в сбере заработала бы больше Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в лондоне проживают олиги предыдущей волны
ну почему 10ть
до самого д.вовы ходят может быть 10ть а остальные сколько их есть ходят уже до тех кто ходит к тем кто ходит к тем кто ходит и т д - до д.вовы
иерархическая древовидная самобалансирующаяся структура
паразитический характер этой структуры от этого не меняется

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:в лондоне проживают олиги предыдущей волны
ну почему 10ть
до самого д.вовы ходят может быть 10ть а остальные сколько их есть ходят уже до тех кто ходит к тем кто ходит к тем кто ходит и т д - до д.вовы
иерархическая древовидная самобалансирующаяся структура
паразитический характер этой структуры от этого не меняется
Ты меня спрашивал, где ты в русских ткнул?
Вот и ткнул.
Так же точь в точь ходит весь цивильный мир.
Одни к трампушке, другие к бидонушке.
И трамповы и бидоновы ходят в вб и мвф.
При твоем тов сталине все ходили к сталину.
При проклятом царизме все ходили к царю.

Меня умиляет чесслова это ваше негодование по поводу несправедливости мироздания. Европейские олигушки ходят также точь в точь за деньгами как и русские в бюджет. А если тебе повезло и ты смог, то у тебя отберут и передадут тем, кому нужнее.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:После отставки Юрия Лужкова с поста мэра Москвы Елена Батурина поселилась за пределами Российской Федерации. Её инвестиции были направлены в гостиничный бизнес. Первым объектом будущей гостиничной сети стал пятизвёздочный отель «Grand Tirolia» в австрийском Китцбюэле, строительство которого завершилось в 2009 году. Вложения в строительство составили, по разным оценкам, €35-40 млн[36]. Отель расположен в центре гольф-клуба Eichenheim, вместе они составляют Grand Tirolia Golf & Ski Resort. С 2009 года гостиничный комплекс получил почётный статус первого в Австрии «Дома Laureus» и стал местом ежегодной церемонии вручения престижной международной премии Laureus World Sports Awards, именуемой экспертами «Оскаром» в спортивной журналистике. В 2018 году отель был продан австрийскому инвестору предположительно за €45 млн[37].








Куда только бизнес-таланты подевались? Станненько.
Со своим 1.2 миллиарда она на процентах в сбере заработала бы больше Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 1048167893))
ты сам то понял что написано)))
вложила 35 млн, на выходе получила 45 лимонов
а вот кто то не помню уже строил отель в Турции, так прогороде по полной
так что не надо песен
Батурина далеко не дура, даже больше скажу, таких как Батурина ещё поискать и не найдешь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:в лондоне проживают олиги предыдущей волны
ну почему 10ть
до самого д.вовы ходят может быть 10ть а остальные сколько их есть ходят уже до тех кто ходит к тем кто ходит к тем кто ходит и т д - до д.вовы
иерархическая древовидная самобалансирующаяся структура
паразитический характер этой структуры от этого не меняется
так ты же написал определение олигарха "ходят до Дяди Вовы"
так что не меняй показания
потому и говорю под твое определение олигарха подходя только друзья дяди вовы а таких не больше 10 будет
или меняй определение


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Бизне там они открывают не от хорошей жизни Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 2741042683

Каковы конкретные шаги в процедуре?

Условно я выделяю следующие общие этапы получения ВНЖ Швейцарии за инвестиции:

  • проверка бизнес-возможностей клиента с целью установить, реально ли в его случае получение ВНЖ/ПМЖ Швейцарии за инвестиции. Если да, процедура продолжается (см. ниже)


Продление инвестиционного пермита

Важно понимать, что вести бизнес необходимо реально. В противном случае ВНЖ продлён не будет. То же действует в случае банкротства.
Если бизнес работает, продлению вида на жительство обычно ничего не мешает.


https://business-swiss.ch/vid-na-zhitel-stvo-v-shvejtsarii-permity-b-c-l/vnzh-pmzh-shvejcarii-investicii/#%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0_%E2%84%96_1
речь о чем шла? Что ж вы как тетки то не можете мысль удержать Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 2351351486
речь ты завел " олигархи не могут никакого дбизнесса соорудить"
я тебе говорю возьми Вексельюберга
а ты мне начинаешь что это потому и поэтому)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:в лондоне проживают олиги предыдущей волны
ну почему 10ть
до самого д.вовы ходят может быть 10ть а остальные сколько их есть ходят уже до тех кто ходит к тем кто ходит к тем кто ходит и т д - до д.вовы
иерархическая древовидная самобалансирующаяся структура
паразитический характер этой структуры от этого не меняется
так ты же написал определение олигарха "ходят до Дяди Вовы"
так что не меняй показания
потому и говорю под твое определение олигарха подходя только друзья дяди вовы а таких не больше 10 будет
или меняй определение

хорошо
уговорила
реально олигов 10 штук
остальные просто паразиты

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:в лондоне проживают олиги предыдущей волны
ну почему 10ть
до самого д.вовы ходят может быть 10ть а остальные сколько их есть ходят уже до тех кто ходит к тем кто ходит к тем кто ходит и т д - до д.вовы
иерархическая древовидная самобалансирующаяся структура
паразитический характер этой структуры от этого не меняется
Ты меня спрашивал, где ты в русских ткнул?
Вот и ткнул.
Так же точь в точь ходит весь цивильный мир.
Одни к трампушке, другие к бидонушке.
И трамповы и бидоновы ходят в вб и мвф.
При твоем тов сталине все ходили к сталину.
При проклятом царизме все ходили к царю.

Меня умиляет чесслова это ваше негодование по поводу несправедливости мироздания. Европейские олигушки ходят также точь в точь за деньгами как и русские в бюджет. А если тебе повезло и ты смог, то у тебя отберут и передадут тем, кому нужнее.
а ты можешь мне объяснить почему простого европейца не возмущют свои олигархи?
вот сидят они за кружкой пива и болит у них голова за российских, китайских, иранских и других олигархов
когда же скажешь им, но ваши то не лучше, они так удивляются и говорят, что они конечно не лучше, но они другие
т. е как я понимаю, они думают, что олигарх может воровать и жить хорошо при условии, что его средний класс и низший класс имеет лизинг на машину, ипотеку и деньги на пиво и сигареты
если же такой возможности у народа нет, то значит там диктатура и диктатора надо сменить а на его место поставить парвильного, при котором ОНИ заберут всё, а у народа будет:ипотека, лизинг, водка, сигареты..
или я не так понимаю?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
так ты же написал определение олигарха "ходят до Дяди Вовы"
так что не меняй показания
потому и говорю под твое определение олигарха подходя только друзья дяди вовы а таких не больше 10 будет
или меняй определение

хорошо
уговорила
реально олигов 10 штук
остальные просто паразиты
а я тебе нашла олигарха который сто процентов ни у кого ничего не скопировал и не украл а все сам придумал
БОГ!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:в лондоне проживают олиги предыдущей волны
ну почему 10ть
до самого д.вовы ходят может быть 10ть а остальные сколько их есть ходят уже до тех кто ходит к тем кто ходит к тем кто ходит и т д - до д.вовы
иерархическая древовидная самобалансирующаяся структура
паразитический характер этой структуры от этого не меняется
Ты меня спрашивал, где ты в русских ткнул?
Вот и ткнул.
Так же точь в точь ходит весь цивильный мир.
Одни к трампушке, другие к бидонушке.
И трамповы и бидоновы ходят в вб и мвф.
При твоем тов сталине все ходили к сталину.
При проклятом царизме все ходили к царю.

Меня умиляет чесслова это ваше негодование по поводу несправедливости мироздания. Европейские олигушки ходят также точь в точь за деньгами как и русские в бюджет. А если тебе повезло и ты смог, то у тебя отберут и передадут тем, кому нужнее.

об этом и речь
но я слышал от сторонников российской гос-венности что россия это 4й рим а 5му не бывать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:После отставки Юрия Лужкова с поста мэра Москвы Елена Батурина поселилась за пределами Российской Федерации. Её инвестиции были направлены в гостиничный бизнес. Первым объектом будущей гостиничной сети стал пятизвёздочный отель «Grand Tirolia» в австрийском Китцбюэле, строительство которого завершилось в 2009 году. Вложения в строительство составили, по разным оценкам, €35-40 млн[36]. Отель расположен в центре гольф-клуба Eichenheim, вместе они составляют Grand Tirolia Golf & Ski Resort. С 2009 года гостиничный комплекс получил почётный статус первого в Австрии «Дома Laureus» и стал местом ежегодной церемонии вручения престижной международной премии Laureus World Sports Awards, именуемой экспертами «Оскаром» в спортивной журналистике. В 2018 году отель был продан австрийскому инвестору предположительно за €45 млн[37].








Куда только бизнес-таланты подевались? Станненько.
Со своим 1.2 миллиарда она на процентах в сбере заработала бы больше Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 1048167893))
ты сам то понял что написано)))
вложила 35 млн, на выходе получила 45 лимонов
а вот кто то не помню уже строил отель в Турции, так прогороде по полной
так что не надо песен
Батурина далеко не дура, даже больше скажу, таких как Батурина ещё поискать и не найдешь
Вообще-то 35-40, на выходе через 9 лет около 45. Ты ж не думай, что чистая прибыль 5-10. Это ж тебе не бяткоян какой, купил продал. А содержание, а налоги, а зарплаты персоналу? Да инфляция в конце концов.  Но я вообще о другом, в былые годы в России она бы за такие деньги с кровати не встала Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 1048167893)) Я к тому веду, что это плата за внж, они же в опале были, вот и свалили, после смерти Лужкова она вернулась и тут ей опять попёрло. Смекаешь? Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения