Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает.

+9
staples11
EITotleben
capt
...
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
Европеец
Бушок
генерал Чарнота
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

хорошо
уговорила
реально олигов 10 штук
остальные просто паразиты
а я тебе нашла олигарха который сто процентов ни у кого ничего не скопировал и не украл а все сам придумал
БОГ!

бог это не олигарх
бог это синоним от бытия
ну в общем такая игра словами когда сами не в состоянии выразить собственную мысль
которой (мысли) к тому же не существует
чорный кот в чорной комнате другими словами если
при том что никакого кота в этой комнате никогда не было

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Галич пишет:
Ты меня спрашивал, где ты в русских ткнул?
Вот и ткнул.
Так же точь в точь ходит весь цивильный мир.
Одни к трампушке, другие к бидонушке.
И трамповы и бидоновы ходят в вб и мвф.
При твоем тов сталине все ходили к сталину.
При проклятом царизме все ходили к царю.

Меня умиляет чесслова это ваше негодование по поводу несправедливости мироздания. Европейские олигушки ходят также точь в точь за деньгами как и русские в бюджет. А если тебе повезло и ты смог, то у тебя отберут и передадут тем, кому нужнее.

об этом и речь
но я слышал от сторонников российской гос-венности что россия это 4й рим а 5му не бывать
ты Точкин не попутал Россию. и Маскву lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
а я тебе нашла олигарха который сто процентов ни у кого ничего не скопировал и не украл а все сам придумал
БОГ!

бог это не олигарх
бог это синоним от бытия
ну в общем такая игра словами когда сами не в состоянии выразить собственную мысль
которой (мысли) к тому же не существует
чорный кот в чорной комнате другими словами если
при том что никакого кота в этой комнате никогда не было
не важно
главное он точно первый и никто не скажет что это уже было
по крайней мере пока Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 3 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

об этом и речь
но я слышал от сторонников российской гос-венности что россия это 4й рим а 5му не бывать
ты Точкин не попутал Россию. и Маскву lol!

я как акын про что увидел то пою
сам ничего не придумываю
иду от реала

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Ты меня спрашивал, где ты в русских ткнул?
Вот и ткнул.
Так же точь в точь ходит весь цивильный мир.
Одни к трампушке, другие к бидонушке.
И трамповы и бидоновы ходят в вб и мвф.
При твоем тов сталине все ходили к сталину.
При проклятом царизме все ходили к царю.

Меня умиляет чесслова это ваше негодование по поводу несправедливости мироздания. Европейские олигушки ходят также точь в точь за деньгами как и русские в бюджет. А если тебе повезло и ты смог, то у тебя отберут и передадут тем, кому нужнее.

об этом и речь
но я слышал от сторонников российской гос-венности что россия это 4й рим а 5му не бывать
Ну дык да.
Ты посмотри что вкладывается в понятие 3 рим.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

3й рим просрали в 90х
теперь просираем 4й

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ты меня спрашивал, где ты в русских ткнул?
Вот и ткнул.
Так же точь в точь ходит весь цивильный мир.
Одни к трампушке, другие к бидонушке.
И трамповы и бидоновы ходят в вб и мвф.
При твоем тов сталине все ходили к сталину.
При проклятом царизме все ходили к царю.

Меня умиляет чесслова это ваше негодование по поводу несправедливости мироздания. Европейские олигушки ходят также точь в точь за деньгами как и русские в бюджет. А если тебе повезло и ты смог, то у тебя отберут и передадут тем, кому нужнее.
а ты можешь мне объяснить почему простого европейца не возмущют свои олигархи?
вот сидят они за кружкой пива и болит у них голова за российских, китайских, иранских и других олигархов
когда же скажешь им, но ваши то не лучше, они так удивляются и говорят, что они конечно не лучше, но они другие
т. е как я понимаю, они думают, что олигарх может воровать и жить хорошо при условии, что его средний класс и низший класс имеет лизинг на машину, ипотеку и деньги на пиво и сигареты
если же такой возможности у народа нет, то значит там диктатура и диктатора надо сменить а на его место поставить парвильного, при котором ОНИ заберут всё, а у народа будет:ипотека, лизинг, водка, сигареты..
или я не так понимаю?
Слуш, ну они просто раньше не парились вопросом, откуда у них лизинг, отпуск и водка. А вот ровно в тудейном пандемичном состоянии прям прозрели многие и начали любить Путина и ненавидеть швейцарию с франциями. Я ни глазам ни ушам поверить не могу уже долгое время. Где с полгода как.
Касательно ж наших олигов, то они канеш скоты и тут без вопросов.
Европейские не такие жадные и наглые и видят края.
Наши совсем нет.
Посмотри на историю с ценами на продукты из базовой корзины. Это за пределами ваще понимания.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:3й рим просрали в 90х
теперь просираем 4й
Еще раз. Мне не в падлу повторица. Посмотри в классическом толковании, а не в либерастическом, что подразумевается под понятием рим.
России от просирания своей страны сейчас дальше, чем твоя омеричка чо т мне подсказывает моя внутренняя чуйка ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну им там на западе в 90х никто не говорил что хоз-во у нас бесхозное и нужно всё отдать за 0.5ком эффективному собственнику который организует так что сами собою возникнут ремёсла и начнёт тучнеть гос-во разовьются искусства и прольётся на землю вино и упадёт баранина а из земли забьют ключи с коньяком и кефиром



Последний раз редактировалось: ... (Вс 6 Июн - 16:17), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:3й рим просрали в 90х
теперь просираем 4й
Еще раз. Мне не в падлу повторица. Посмотри в классическом толковании, а не в либерастическом, что подразумевается под понятием рим.
России от просирания своей страны сейчас дальше, чем твоя омеричка чо т мне подсказывает моя внутренняя чуйка ;)

ты путаешь понятия изобилие и халява
изобилие является производной от труда и учёбы
а халява является производной от админ ресурса
НО - это тонкость - вся россия не может трудиться в канцелярии президента или приёмной газпрома

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, точкин, зря твоя пендоссия решила в биовойнуху поиграть.
Она запалила этим вирусом фитилек чо т мне подсказывает.
То ись хреново будет всем эт понятно, но рванет под вами.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Еще раз. Мне не в падлу повторица. Посмотри в классическом толковании, а не в либерастическом, что подразумевается под понятием рим.
России от просирания своей страны сейчас дальше, чем твоя омеричка чо т мне подсказывает моя внутренняя чуйка ;)

ты путаешь понятия изобилие и халява
изобилие является производной от труда и учёбы
а халява является производной от админ ресурса
НО - это тонкость - вся россия не может трудиться в канцелярии президента или приёмной газпрома
Почему не может?
При царизме могла в администрации, при сталине могла.
Омеричка твоя тож не жужжит распиливая бюджет, а мы чо, лысые штоль?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:3й рим просрали в 90х
теперь просираем 4й
Еще раз. Мне не в падлу повторица. Посмотри в классическом толковании, а не в либерастическом, что подразумевается под понятием рим.
России от просирания своей страны сейчас дальше, чем твоя омеричка чо т мне подсказывает моя внутренняя чуйка ;)
Да ты ведьма!!


Путин об «империи США»: «Штаты идут по пути Советского Союза»
https://www.business-gazeta.ru/news/511839


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:
Еще раз. Мне не в падлу повторица. Посмотри в классическом толковании, а не в либерастическом, что подразумевается под понятием рим.
России от просирания своей страны сейчас дальше, чем твоя омеричка чо т мне подсказывает моя внутренняя чуйка ;)
Да ты ведьма!!


Путин об «империи США»: «Штаты идут по пути Советского Союза»
https://www.business-gazeta.ru/news/511839
«Знаете, в чем проблема? Я вам расскажу как бывший гражданин бывшего Советского Союза. В чем проблема империй — им кажется, что они такие могущественные, что могут позволить себе небольшие ошибки. Этих купим, этих напугаем, с этими договоримся, этим дадим бусы, этим погрозим военными кораблями. И решим проблемы. Но количество проблем нарастает, и наступает момент, когда с ними уже не справиться. И Соединенные Штаты уверенной поступью, уверенной походкой, твердым шагом идут прямо по пути Советского Союза», — сказал глава государства на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну им там на западе в 90х никто не говорил что хоз-во у нас бесхозное и нужно всё отдать за 0.5ком эффективному собственнику который организует так что сами собою возникнут ремёсла и начнёт тучнеть гос-во разовьются искусства и прольётся на землю вино и упадёт баранина а из земли забьют ключи с коньяком и кефиром
А можно свинина? Даже пускай и каннед порк

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

А что его семья забыла в бездуховной Америке?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:ну им там на западе в 90х никто не говорил что хоз-во у нас бесхозное и нужно всё отдать за 0.5ком эффективному собственнику который организует так что сами собою возникнут ремёсла и начнёт тучнеть гос-во разовьются искусства и прольётся на землю вино и упадёт баранина а из земли забьют ключи с коньяком и кефиром
А можно свинина? Даже пускай и каннед порк

я в этом сезоне в основном барашка запекаю
поэтому музыка навевает

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Да ты ведьма!!


Путин об «империи США»: «Штаты идут по пути Советского Союза»
https://www.business-gazeta.ru/news/511839
«Знаете, в чем проблема? Я вам расскажу как бывший гражданин бывшего Советского Союза. В чем проблема империй — им кажется, что они такие могущественные, что могут позволить себе небольшие ошибки. Этих купим, этих напугаем, с этими договоримся, этим дадим бусы, этим погрозим военными кораблями. И решим проблемы. Но количество проблем нарастает, и наступает момент, когда с ними уже не справиться. И Соединенные Штаты уверенной поступью, уверенной походкой, твердым шагом идут прямо по пути Советского Союза», — сказал глава государства на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

ну проблема в том что д.вова не в состоянии взглянуть на вопрос диалектически
поскольку проходил диамат по пиву по его же собственному признанию
соед штаты это на самом деле всё та же самая римская империя
единственная и первая
которая постепенно овладела всем земным шаром
а тудейная нам путинская россия ИГРАЕТСЯ (курсив мой) в четвёртый рим
и похоже заигралась до того что поверила в свои же собственные бредни о собственной римсковости

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
capt пишет:
Да ты ведьма!!


Путин об «империи США»: «Штаты идут по пути Советского Союза»
https://www.business-gazeta.ru/news/511839
«Знаете, в чем проблема? Я вам расскажу как бывший гражданин бывшего Советского Союза. В чем проблема империй — им кажется, что они такие могущественные, что могут позволить себе небольшие ошибки. Этих купим, этих напугаем, с этими договоримся, этим дадим бусы, этим погрозим военными кораблями. И решим проблемы. Но количество проблем нарастает, и наступает момент, когда с ними уже не справиться. И Соединенные Штаты уверенной поступью, уверенной походкой, твердым шагом идут прямо по пути Советского Союза», — сказал глава государства на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
Мне дочь всегда говорит: мам, ты что, колдунья?
Неа. Есть внутреннее чутье.
Меня перед пандемией сильно тряхнула Москва.
Прям вот чо т не то и таджики стюардесы на моем рейсе приколотили окончательно.
И второй раз тряхнуло послание преза и смена правительства.
А щас все ясно и понятно. Даж колдовать не надо;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну им там на западе в 90х никто не говорил что хоз-во у нас бесхозное и нужно всё отдать за 0.5ком эффективному собственнику который организует так что сами собою возникнут ремёсла и начнёт тучнеть гос-во разовьются искусства и прольётся на землю вино и упадёт баранина а из земли забьют ключи с коньяком и кефиром
Да малоль кто чего когда то говорил.
Лжедмитрий и Шуйский тож говорили и чо?

От этого америка не дербанит свой бюджет штоль в пользу олигов и местами в пользу негров, чтоб ебошить по белому простому амерскому ядерному электорату? Дербанит канеш. Точь в точь.

Как ты не танцуй и не пляши и словесами не жонглируй, суть она та ж самая. И ровно также втирают плебсу про отдай свои деньги безосу и люби его и пребудет с тобой демократия. Или отдай свои деньги в твердый водород и пребудет с тобой грета. Или поцелуй вместо звездного флага ногу утырку и тд и тп.

В дела смотри а не в слова ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом витя же ставил вопрос не про свинину и не про устройство мироздания в целом
витя просто интересовался как же так вышло что обещали что будет одна такая всеобщая деревня в которой везде будут одни правила для всех
хоть на ямайке хоть в биробиджане
и тут вдруг выяснилось что правила одни НО - это тонкость - НЕ для ВСЕХ (курсив мой)
и главное что понять эти девиации в трактовке правил невозможно
почему то отключают от всеобщности этих правил именно тех кто продал родину (в хорошем смысле этого слова) за торжество идей этих правил

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:ну им там на западе в 90х никто не говорил что хоз-во у нас бесхозное и нужно всё отдать за 0.5ком эффективному собственнику который организует так что сами собою возникнут ремёсла и начнёт тучнеть гос-во разовьются искусства и прольётся на землю вино и упадёт баранина а из земли забьют ключи с коньяком и кефиром
Да малоль кто чего когда то говорил.
Лжедмитрий и Шуйский тож говорили и чо?

От этого америка не дербанит свой бюджет штоль в пользу олигов и местами в пользу негров, чтоб ебошить по белому простому амерскому ядерному электорату? Дербанит канеш. Точь в точь.

Как ты не танцуй и не пляши и словесами не жонглируй, суть она та ж самая. И ровно также втирают плебсу про отдай свои деньги безосу и люби его и пребудет с тобой демократия. Или отдай свои деньги в твердый водород и пребудет с тобой грета. Или поцелуй вместо звездного флага ногу утырку и тд и тп.

В дела смотри а не в слова ;)

ты я вижу не хочешь слушать того что я говорю
а говорю я не про америку и не про швейцарию
у нас тут жёлтый дьявол правит дискотекой
поэтому нам можно
а в россии правит бог в лице его торгового представителя д.вовы и в россии не может быть такого чтобы деньги управляли душой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
capt пишет:
«Знаете, в чем проблема? Я вам расскажу как бывший гражданин бывшего Советского Союза. В чем проблема империй — им кажется, что они такие могущественные, что могут позволить себе небольшие ошибки. Этих купим, этих напугаем, с этими договоримся, этим дадим бусы, этим погрозим военными кораблями. И решим проблемы. Но количество проблем нарастает, и наступает момент, когда с ними уже не справиться. И Соединенные Штаты уверенной поступью, уверенной походкой, твердым шагом идут прямо по пути Советского Союза», — сказал глава государства на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

ну проблема в том что д.вова не в состоянии взглянуть на вопрос диалектически
поскольку проходил диамат по пиву по его же собственному признанию
соед штаты это на самом деле всё та же самая римская империя
единственная и первая
которая постепенно овладела всем земным шаром
а тудейная нам путинская россия ИГРАЕТСЯ (курсив мой) в четвёртый рим
и похоже заигралась до того что поверила в свои же собственные бредни о собственной римсковости
Приехали.
Америка - первая римская империя.
Пить надо меньше.
Первая - это римская, вторая византия и с всемирным владычеством не имеет ничо общего.
Ни Рим ни Византия не посягали на китай и индию.
Это вооооообще про другое. Это про христинство, а не про я сделал китай своей площадкой и содрал триста бараньих ног, а гаврила только хлеб)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Да малоль кто чего когда то говорил.
Лжедмитрий и Шуйский тож говорили и чо?

От этого америка не дербанит свой бюджет штоль в пользу олигов и местами в пользу негров, чтоб ебошить по белому простому амерскому ядерному электорату? Дербанит канеш. Точь в точь.

Как ты не танцуй и не пляши и словесами не жонглируй, суть она та ж самая. И ровно также втирают плебсу про отдай свои деньги безосу и люби его и пребудет с тобой демократия. Или отдай свои деньги в твердый водород и пребудет с тобой грета. Или поцелуй вместо звездного флага ногу утырку и тд и тп.

В дела смотри а не в слова ;)

ты я вижу не хочешь слушать того что я говорю
а говорю я не про америку и не про швейцарию
у нас тут жёлтый дьявол правит дискотекой
поэтому нам можно
а в россии правит бог в лице его торгового представителя д.вовы и в россии не может быть такого чтобы деньги управляли душой
В россии до биовойнухи правил тот же, кто в швейцарии, австрии и америке. А именно вашингтонский обком.
Чо ты от меня хочешь?
А третий рим - это про христианство, блин!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а какая ещё
я сегодня добрый поэтому прочту тебе коротенечко лекцию о смысле жизни
первый рим это и есть рим единственный
в константинополь отьехали энтузиасты оппозиционеры и так же как мы в 90х просрали полимеры они просрали там своего христа
но при этом произвели на свет пародию на себя в далёких московских болотах
т.н. 3й "рим"
плюшевый занудный и непоследовательно упорный в своих заблуждениях проистекающих от тяжёлого детства с деревянными игрушками и недостатка в образовании
первый же рим не торопясь и как бы нехотя как питон каа распространился на север до британских морей и на запад до окончания мыса рока и на восток до восточных краёв япониии а также на юг африки до мыса игольный
когда распространяться было уже некуда эта римская империя нашла себе америку и распространилась так же и в ней
вот собственно и всё
так что тудейный нам бидон это всё тот же самый римский император в американских колониях римской империи

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Бушок пишет:они тут могут только воровать
щас
если бы они они воровали только здесь то у них столько бабла бы не было
воруют они по всему миру Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 3 997938441

Анатольна им разрешают. Иначе им замечательные дядьки в пробковых шлемах хребет вырвут вместе с жопой и черепом. Олигарх Виктор Вексельберг пожаловался, что из-за санкций не может приехать к семье в Нью-Йорк. Видимо, такого бреда, как поездка к папе в Россию, его семья даже не рассматривает. - Страница 3 1048167893 Папуасы лядь за господский стол решили присесть? пусть знают свое место свиноты

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём первый рим придумал так же и христианство как средство своего распространения
третий же "рим" побегав с христианством как с писаной торбой так и не смог придумать ему "христианству" какого либо конструктивного назначения
теперь четвёртый "рим" пытается выдавить из себя новую "идею с востока"

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну а какая ещё
я сегодня добрый поэтому прочту тебе коротенечко лекцию о смысле жизни
первый рим это и есть рим единственный
в константинополь отьехали энтузиасты оппозиционеры и так же как мы в 90х просрали полимеры они просрали там своего христа
но при этом произвели на свет пародию на себя в далёких московских болотах
т.н. 3й "рим"
плюшевый занудный и непоследовательно упорный в своих заблуждениях проистекающих от тяжёлого детства с деревянными игрушками и недостатка в образовании
первый же рим не торопясь и как бы нехотя как питон каа распространился на север до британских морей и на запад до окончания мыса рока и на восток до восточных краёв япониии а также на юг африки до мыса игольный
когда распространяться было уже некуда эта римская империя нашла себе америку и распространилась так же и в ней
вот собственно и всё
так что тудейный нам бидон это всё тот же самый римский император в американских колониях римской империи
Нет, точкин.
Ты замерил все бараньей ногой.
Россия никогда не была про ногу и кому сколько.
Она всегда была именнотчто византией.
Завоевыая новые земли она строила там свою Россию. Со школой, церквой, заводиком и полем с петрушкой. И с 15-го века завоевала территорий на одну шестую часть.

Запад же никогда не стал византией. Это всегда колониальные войны. Завоевыя территории, они не строили там англию, францию или германию. Они ставили там надзирателя и выстраивали соответствующие отношения с метрополией.

Так вот. На протяжении всей человеческой истории колониии ВСЕГДА рано или поздно начинают воевать за свою независимость. И в конце концов ее отвоевывают.
Россия тож теряла суверенитет. Ничо страшного. Главное есть движение к освобождению.;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:причём первый рим придумал так же и христианство как средство своего распространения
третий же "рим" побегав с христианством как с писаной торбой так и не смог придумать ему "христианству" какого либо конструктивного назначения
теперь четвёртый "рим" пытается выдавить из себя новую "идею с востока"
И что?
Что это подтверждает или опровергает?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А поняла.
Ты рассматриваешь христианство как веру во Христа.
Я исправляюсь. Я про приоритет духовного над бараньей ногой.
Когда в ссср победила баранья нога, тогда он рухнул.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения