Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин назвал последствие вступления Украины в НАТО

+3
anw
ирина анатольевна
_J0ker
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

При вступлении Украины в НАТО подлетное время ракет от Харькова или Днепра до Москвы
сократится до 7−10 минут. Такое последствие назвал президент России Владимир Путин.
Он подчеркнул, что не считает «болтовней» разговоры о возможном включении Украины в НАТО.


Украина ещё не вступила в НАТО, а подлётное время пылающих
пердаков к бункеру сократилось до 0 секунд.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёпа, это Путин культурно объясняет хохлам что их отпи3дят раньше чем они куда-то там вступят.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Степан видно карту России давно не видел
от того что подлетное время до Москвы сокращается, это означает что подлетное время до Америки остается прежним
и подлетать они не из Москвы и не в сторону Украины будут Путин назвал последствие вступления Украины в НАТО 2741793389 Путин назвал последствие вступления Украины в НАТО 2741793389 Путин назвал последствие вступления Украины в НАТО 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Дожили до такого позора,я готов скандировать слава КПСС

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:Дожили до такого позора,я готов скандировать слава КПСС

Ещё можешь скандировать, Хайль Путин.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп по последним сведениям хахлы осточертели европейцам сильнее чем клопы и тараканы
так что я думаю не в подлётном времени дело

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Одна Точка У в Чернобыльскую, вторая в Запорожскую АЭС. Степан, какое время подлета с российской границы? Хохлы не то, что среагировать, обосраться толком не успеют.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

европа приставила дулю к носу хохла но пассионарный хохол тем не менее надежд не теряет

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Одна Точка У в Чернобыльскую, вторая в Запорожскую АЭС. Степан, какое время подлета с российской границы? Хохлы не то, что среагировать, обосраться толком не успеют.


туда ненадо, они сами справятся с инструментами от вестингауза
там вопрос "критического сечения" настолько остр, а вестингауз настолько не в состоянии делать твэлы, хоть близко сравнимые с продукцией Электростали, что остальное вопрос времени


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, так я про ответ на натовские ракеты с Украины, о которых упомянул Путин и так радостно заверещал Европеец. Что для страны 404 доже Тополя не надо будет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я думаю эта песня будет вечной
хохлостан показал что он вполне может треть населения отправить на заработки и тем не менее продолжать функционировать больмене
так что пока европейские заградотряды не погонят хахлов на пулемёты д.вовы какие то надежды на выживание у хахла остаются

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:Одна Точка У в Чернобыльскую, вторая в Запорожскую АЭС. Степан, какое время подлета с российской границы? Хохлы не то, что среагировать, обосраться толком не успеют.

Вы уже обосрались....дальше некуда....

Крым сейчас полностью обеспечен ядерными боеголовками. 30 штук! А водой пока нет. Путин назвал последствие вступления Украины в НАТО 272357941

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:Степан видно карту России давно не видел
от того что подлетное время до Москвы сокращается, это означает что подлетное время до Америки остается прежним
и подлетать они не из Москвы и не в сторону Украины будут Путин назвал последствие вступления Украины в НАТО 2741793389 Путин назвал последствие вступления Украины в НАТО 2741793389 Путин назвал последствие вступления Украины в НАТО 2741793389

Мамаша, изучайте карту более внимательно...
А из стран Балтии подлетное время ещё меньше и они уже в НАТО Путин назвал последствие вступления Украины в НАТО 272357941 Путин назвал последствие вступления Украины в НАТО 272357941 Путин назвал последствие вступления Украины в НАТО 272357941

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скрепон, даже не смотря на то, что великая хохляцкая дамба треснула, Крым почти полностью обеспечен водой, в том числе с Божье помощью. Зима была снежной, водохранилища заполнены. Кусай локти и подгорающий пердак.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения