Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интервью Владимира Путина телеканалу NBC , прямой эфир

+14
7.62x39
anw
джейн
_J0ker
yve
Юлия Цезарь
nicolas_
Галич
Тони Шоймоши
ирина анатольевна
Misty
генерал Чарнота
Европеец
Хитрый Хвост
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

никто не сказал что Путин дурак. Шахназаров например сказал что не надо было данное интервью давать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я тебя попросила пример интервью наших журналистов с главой какого либо гос-ва, которое бы было настолько непрофессионально, ир.
Ты мне сказала, что у нас такое же говно.
Я прошу привести пример.
А те, кто говорит, что Путин зря дал интервью, они тупые компрадоры.
Путин умница.
Этим интервью он говорил не только с американским народом, но и.  Китайцами, иранцами, сирийцами и русскими.
Кто сказал, что он дурак?
я тебе о другом сказала, что подобная манера вдения интервью это типично американская
если ты посмотришь брифинги то именно так они и ведутся
потому что смысл не в ответе а в воспросе, а дальше нарезка
а ты можешь обюъяснить зачем он дал интервью которое для американских зрителей?
я например не понимаю
не, если исходить из того, что данное интервью подействует  на российского зрителя , то тут могу точно сказать-не сработает
настроение у народа сейчас подобным не поднимешь
эклномическая ситуация ну очень хреновая
Никто не сказал что он дурак. НО интервью имеет свои права. И никакие иранские европейские и так далее зрители его не увидят. Американское ТВ= американские правила.
Круто!
Ира!

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:никто не сказал что Путин дурак. Шахназаров например  сказал что не надо было данное интервью давать

Ира, тебя муж когда нибудь терепунькает ?


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

nicolas_ пишет:
ирина анатольевна пишет:никто не сказал что Путин дурак. Шахназаров например  сказал что не надо было данное интервью давать

Ира, тебя муж когда нибудь терепунькает ?

Росмотрите на уродца импотента!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:




он наглый а не гениальный...а знаш почему ? потому что у него за спиной страна которая его не скинет ..будет выражать недовольство и тихо урчать ...но не скинет никогда. тылы крепкие. вот и заматерел. а ренее был такой бледной и глазки бегали на все чтыре стороны. заматерел .
конечно с нашим Джо ...любой дурак будет умным....)) но мы и ето стерпим. демократия все ж ...
Умный, шикарный, спокойный, уверенный, выбранный НАРОДОМ.
Блестящий!
Смиряйтесь Интервью Владимира Путина телеканалу NBC , прямой эфир - Страница 3 1048167893

Пс. И джо не дурак и не дебил и не больной. А умный, хитрый и опытный политик.
Вся Европа ползет на коленях.
Он играет в дурачка ;)


байден не играет в дурачка ...а у него старческая демензия в начальной стадии....самое не обидное что можно о нем сказать. он в париже заблудился в туалете , жена его нашла и вытачила ...парень дорогу назад искал. ...
а интервю путина ...с таким видом и лексиконом кака у него ..хорошо выступать в шансон шоу ...тюремный фольклер. неужеле тещбе слух не режет ...его вольный стиль ?
он не дурак ...признаю. даже очень не дурак ...коварный , хитрый, лживый и холоднокровный ..в принзипе весь набор нужных качеств для президента евро - азии. но сказать что он гений ..и в 10 поколении аристократ .....ты совсем рухнула с дуба своей самовлюбленности .

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

[/quote]
Круто!
Ира![/quote]

не получится. злая она на всех. неудовлетворенная какая то


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джанетон!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Посмотрела две газеты и сайт телевизора.
Швейцары, чо.
99 проц инфы какой букетик где стоит и как ковер постелить чтоб презы не споткнулись.
Сколько ментов нагнали и как оцепят аэропорт.

Швейцар - он и в африке швейцар.

ПС. Кста, в субботу у них счастье. В приозерске сел ил-76.
Все в восторге. Мы такого не видали никада. Дояры, чо.
Ща френчей взгляну.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Тони Шоймоши пишет:
nicolas_ пишет:

Ира, тебя муж когда нибудь терепунькает ?

Росмотрите на уродца импотента!

у нее муж видно старенький . поэтому и нервная. жаловалась, что дочка жениха найти не может. Так нормальный жених сначала на тещу смотрит, потому как какая мать такая и дочь будет.


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

джейн пишет:
Галич пишет:
Умный, шикарный, спокойный, уверенный, выбранный НАРОДОМ.
Блестящий!
Смиряйтесь Интервью Владимира Путина телеканалу NBC , прямой эфир - Страница 3 1048167893

Пс. И джо не дурак и не дебил и не больной. А умный, хитрый и опытный политик.
Вся Европа ползет на коленях.
Он играет в дурачка ;)


байден не играет в дурачка ...а у него старческая демензия в начальной стадии....самое не обидное что можно о нем сказать. он в париже заблудился в туалете , жена его нашла и вытачила ...парень дорогу назад искал. ...
а интервю путина ...с таким видом и лексиконом кака у него ..хорошо выступать в шансон шоу ...тюремный фольклер. неужеле тещбе слух не режет ...его вольный стиль ?
он не дурак ...признаю. даже очень не дурак ...коварный , хитрый, лживый и холоднокровный ..в принзипе весь набор нужных качеств для президента евро - азии. но сказать что он гений ..и в 10 поколении аристократ .....ты совсем рухнула с дуба своей самовлюбленности .

не фольклёр, а жаргон.не тюремный , а прфессиональный. настоящий мужик !



_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

nicolas_ пишет:
джейн пишет:


байден не играет в дурачка ...а у него старческая демензия в начальной стадии....самое не обидное что можно о нем сказать. он в париже заблудился в туалете , жена его нашла и вытачила ...парень дорогу назад искал. ...
а интервю путина ...с таким видом и лексиконом кака у него ..хорошо выступать в шансон шоу ...тюремный фольклер. неужеле тещбе слух не режет ...его вольный стиль ?
он не дурак ...признаю. даже очень не дурак ...коварный , хитрый, лживый и холоднокровный ..в принзипе весь набор нужных качеств для президента евро - азии. но сказать что он гений ..и в 10 поколении аристократ .....ты совсем рухнула с дуба своей самовлюбленности .

не фольклёр, а жаргон.не тюремный , а прфессиональный. настоящий мужик !



Ты будешь зарыт в близи лежащей канаве, уродец, т никто не вспомнит о тебе!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У френчей ковид, футбол и джокович.
Про пу и байдена тишь да гладь))))

Спокночи.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Умный, шикарный, спокойный, уверенный, выбранный НАРОДОМ.
Блестящий!
Смиряйтесь Интервью Владимира Путина телеканалу NBC , прямой эфир - Страница 3 1048167893

Пс. И джо не дурак и не дебил и не больной. А умный, хитрый и опытный политик.
Вся Европа ползет на коленях.
Он играет в дурачка ;)


байден не играет в дурачка ...а у него старческая демензия в начальной стадии....самое не обидное что можно о нем сказать. он в париже заблудился в туалете , жена его нашла и вытачила ...парень дорогу назад искал. ...
а интервю путина ...с таким видом и лексиконом кака у него ..хорошо выступать в шансон шоу ...тюремный фольклер. неужеле тещбе слух не режет ...его вольный стиль ?
он не дурак ...признаю. даже очень не дурак ...коварный , хитрый, лживый и холоднокровный ..в принзипе весь набор нужных качеств для президента евро - азии. но сказать что он гений ..и в 10 поколении аристократ .....ты совсем рухнула с дуба своей самовлюбленности .
Джейн, хорошая моя. Все познается в сравнении.
Рядом с вашим журналистом он просто цицерон, Гай Юлий и константин Великий в одном флаконе.
Уверяю тебя.
Вы просто янкисы этого постичь не можете.
В силу обьективных причин. Интервью Владимира Путина телеканалу NBC , прямой эфир - Страница 3 1048167893

Я спать!
Всем кошмаров сладких)

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

[/quote]



Последний раз редактировалось: nicolas_ (Пн Июн 14, 2021 7:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:У френчей ковид, футбол и джокович.
Про пу и байдена тишь да гладь))))

Спокночи.

Ладно! Ушел спать!

Галич, посидел скрючившись на табуретке за компутером! Бабки завтра заплатят за работу! Компостная машина, АСУ, чертежи, Дистанционное управление!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Тони Шоймоши пишет:
nicolas_ пишет:

не фольклёр, а жаргон.не тюремный , а прфессиональный. настоящий мужик !



Ты будешь зарыт в близи лежащей канаве,  уродец, т никто не вспомнит о тебе!

Интервью Владимира Путина телеканалу NBC , прямой эфир - Страница 3 I?id=d7dc8a0bc0eba6ed0ab7f33eb91e1ce5&n=13


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ой! задержи дыхание, лишенец!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дело было в Дакке, Бангладеш!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Аглицкий я знаю с ними поговорить!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну вот!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Культ сгущеного молока с кофе!

Отель трясется на плавнях!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Русский, сегодня надо ехать на фабрику!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну едем, хулиже?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На джинсовую и обувную фабрику!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Едем!

Какой- то рпраздник был.

Скот резать на мясо kettle и на кожу нп ботинки!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Галич пишет:
Умный, шикарный, спокойный, уверенный, выбранный НАРОДОМ.
Блестящий!
Смиряйтесь Интервью Владимира Путина телеканалу NBC , прямой эфир - Страница 3 1048167893

Пс. И джо не дурак и не дебил и не больной. А умный, хитрый и опытный политик.
Вся Европа ползет на коленях.
Он играет в дурачка ;)


байден не играет в дурачка ...а у него старческая демензия в начальной стадии....самое не обидное что можно о нем сказать. он в париже заблудился в туалете , жена его нашла и вытачила ...парень дорогу назад искал. ...
а интервю путина ...с таким видом и лексиконом кака у него ..хорошо выступать в шансон шоу ...тюремный фольклер. неужеле тещбе слух не режет ...его вольный стиль ?
он не дурак ...признаю. даже очень не дурак ...коварный , хитрый, лживый и холоднокровный ..в принзипе весь набор нужных качеств для президента евро - азии. но сказать что он гений ..и в 10 поколении аристократ .....ты совсем рухнула с дуба своей самовлюбленности .

он конечно ни в каком поколении ни аристократ, и возможно не гений. Но по сравнению с этим журналистом - просто слон Энштейн в посудной лавке в начальной школе.

Его лексикон - это стиль такого парня с нашей улицы, правдоруба, которого пытается загнать в угол уличная шпана в лице гопника - журналиста.

Он НИ РАЗУ не дал опрометчивого ответа. Можно называть это хитровстью и коварством. А можно - умом и гениальностью. Интервью Владимира Путина телеканалу NBC , прямой эфир - Страница 3 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Думаю - и вопросы очевидны (их же "вашингтонский обком" готовил, как нас тут всё время убеждают) и ответы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вы не поверите, но Владимир Владимирович не желает чтоб его в аэропорту у трапа встречали власти женевы и кантона, передает первый швейцарский канал.

Люблю, когда мне делают красиво.
Давай, главком, жги их напалмом. Мы помолимся)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:никто не сказал что Путин дурак. Шахназаров например  сказал что не надо было данное интервью давать
Шахназаров это кто? Карен?
Передай ему пожалуйста, что представители глубинного народа типа меня, моей мамы, моей дочери, моих друзей ждут таких интервью.

И нам наплевать, что покажут в остальных отсталых странах полностью утративших как человеческое достоинство, так и человеческое обличие Интервью Владимира Путина телеканалу NBC , прямой эфир - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я тебя попросила пример интервью наших журналистов с главой какого либо гос-ва, которое бы было настолько непрофессионально, ир.
Ты мне сказала, что у нас такое же говно.
Я прошу привести пример.
А те, кто говорит, что Путин зря дал интервью, они тупые компрадоры.
Путин умница.
Этим интервью он говорил не только с американским народом, но и.  Китайцами, иранцами, сирийцами и русскими.
Кто сказал, что он дурак?
я тебе о другом сказала, что подобная манера вдения интервью это типично американская
если ты посмотришь брифинги то именно так они и ведутся
потому что смысл не в ответе а в воспросе, а дальше нарезка
а ты можешь обюъяснить зачем он дал интервью которое для американских зрителей?
я например не понимаю
не, если исходить из того, что данное интервью подействует  на российского зрителя , то тут могу точно сказать-не сработает
настроение у народа сейчас подобным не поднимешь
эклномическая ситуация ну очень хреновая
Никто не сказал что он дурак. НО интервью имеет свои права. И никакие иранские европейские и так далее зрители его не увидят. Американское ТВ= американские правила.
Слушай, Ир.
У них сейчас нормально жрать на полу по собачьи, перемешивать сопли, тыкать в нос палками, переодеваться в девочек и красить глаза, носить рваную одежду, не читать книг, ковырять в носу прилюдно, не учить детей, вместо лица вешать жопу и торт рубить шашкой.

И что?
При чем тут Россия?
Пусть хоть самоубьются. Зачем им уподобляться?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения