Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Журналист Козырев и доктор Свет запустили флешмоб «Прекратите нашивать желтую звезду»

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сотрудник телеканала «Дождь» Михаил Козырев в соцсетях обратился к актерам, которые нашивают желтую звезду в знак протеста против дискриминации невакцинированных от коронавируса.
«Господа актеры! Прекратите нашивать желтую звезду. Это оскорбление памяти миллионов умерщвленных», – заявил Козырев в своем Facebook.

В комментариях он указал, что этим занимается актер Егор Бероев и актер театра и кино Григорий Данцигер.

Козырева поддержал российский врач-кардиолог, главный врач Первой городской больницы имени Пирогова в Москве Алексей Свет. «Артист Бероев, видимо, не в курсе, что с желтой звездой не в общепит не пускали, а жгли, убивали в газовых камерах», – подчеркнул врач.

«За этим символом сожженные и погибшие, женщины, старики, дети... Не в ресторан их не пустили. Это просто пошлость и дурной вкус. А непривитый человек, распространяющий вирус, угрожая безопасности моих родных и близких, коллег, наконец – это не угроза жизни людей? Артист Егор Бероев жив и здоров, благодаря прививкам, которые ему сделали в детстве», – добавил Свет.

Он подчеркнул, что ограничение контактов – это путь к снижению количества заражений, по его мнению, это должно быть понято и артистам.

Во вторник Бероев в ходе вручения премии «ТЭФИ-Летопись Победы» возмутился «дискриминацией» россиян, непривитых от коронавируса. На сцену актер поднялся с желтой шестиконечной звездой, нашитой на пиджак. Такие звезды нацисты заставляли носить евреев, чтобы выделять их среди других людей. Бероев объяснил, что таким образом он решил выразить протест против того, что невакцинированные люди, по его мнению, становятся людьми второго сорта.

Сам Бероев не прививался. «Мое тело – мое дело. Но сегодня я проснулся в мире, где это стало опознавательным знаком – гражданин ты, или будешь находиться в резервации, можно ли тебе будет посещать учреждения и мероприятия, будешь ли ты пользоваться всеми благами и правами», – заявил он.

Позже артиста раскритиковали профессора, блогеры, писатели и другие общественные деятели.

Певец Лев Лещенко, комментируя газете ВЗГЛЯД ситуацию с Бероевым, подчеркнул, что в стране нет дискриминации непривитых людей.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кароче, я так предлагаю.
не хочешь вакцинироваться?
данивапрос.

НО

твое лечение, а так же лечение тех, кого заразил - за твой счет.

А ваще это уже истерика антипрививочная, корни которой как-то уже и не в совсем в тупости нажитой интернетом.

в последние 3 дня огромный рост желающих таки наконец привиться.

а еще вот завтра проснусь с утра, включу кондицку и опишу эволюцию активистки антипрививочного движение к прививке


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:кароче, я так предлагаю.
не хочешь вакцинироваться?
данивапрос.

НО

твое лечение, а так же лечение тех, кого заразил - за твой счет.

А ваще это уже истерика антипрививочная, корни которой как-то уже и не в совсем в тупости нажитой интернетом.

в последние 3 дня огромный рост желающих таки наконец привиться.

а еще вот завтра проснусь с утра, включу кондицку и опишу эволюцию активистки антипрививочного движение к прививке


да не... нет таких совсем не хочет. Но многие реально не понимают... Я из них

вот например у нас есть выбор... пфазер нам или астро-зенеку или модерну......я как та обезьяна - сомневаюсь куда мне к умным или красивым)))

сижу и думаю.... понимаю, что есть страны, где убить готовы за укол... НО все равно сомневаюсь что мне лучше Журналист Козырев и доктор Свет запустили флешмоб «Прекратите нашивать желтую звезду» 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:кароче, я так предлагаю.
не хочешь вакцинироваться?
данивапрос.

НО

твое лечение, а так же лечение тех, кого заразил - за твой счет.

А ваще это уже истерика антипрививочная, корни которой как-то уже и не в совсем в тупости нажитой интернетом.

в последние 3 дня огромный рост желающих таки наконец привиться.

а еще вот завтра проснусь с утра, включу кондицку и опишу эволюцию активистки антипрививочного движение к прививке


да не... нет таких совсем не хочет. Но многие реально не понимают... Я из них

вот например у нас есть выбор... пфазер нам или астро-зенеку или модерну......я как та обезьяна - сомневаюсь куда мне к умным или красивым)))

сижу и думаю.... понимаю, что есть страны, где убить готовы за укол... НО все равно сомневаюсь что мне лучше Журналист Козырев и доктор Свет запустили флешмоб «Прекратите нашивать желтую звезду» 520455885


это - разумное сомнение.
и в стырнетах ответ искать.... ну тут реклама же. рынок в 100 лярдов долларов - соврет любой.
но тем не менее надо все же верить не КатямИзФейсбука а специалистам... только лучше "с почвы". чтобы иметь незаангажированность. звание-степень здесь мало роли играет
а так-то мы же здесь все так или иначе со своими рассуждениями - катиизфейсбука )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:


да не... нет таких совсем не хочет. Но многие реально не понимают... Я из них

вот например у нас есть выбор... пфазер нам или астро-зенеку или модерну......я как та обезьяна - сомневаюсь куда мне к умным или красивым)))

сижу и думаю.... понимаю, что есть страны, где убить готовы за укол... НО все равно сомневаюсь что мне лучше Журналист Козырев и доктор Свет запустили флешмоб «Прекратите нашивать желтую звезду» 520455885


это - разумное сомнение.
и в стырнетах ответ искать.... ну тут реклама же. рынок в 100 лярдов долларов - соврет любой.
но тем не менее надо все же верить не КатямИзФейсбука а специалистам... только лучше "с почвы". чтобы иметь незаангажированность. звание-степень здесь мало роли играет
а так-то мы же здесь все так или иначе со своими рассуждениями - катиизфейсбука )))

да мы здесь не хуже других... информацией владеем, мозги на месте... можно подумать средний врач знает больше...

может доктор наук и знает, и то пока не обладает доказательной базой.

Сейчас - время дилетантов и пророков.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:


это - разумное сомнение.
и в стырнетах ответ искать.... ну тут реклама же. рынок в 100 лярдов долларов - соврет любой.
но тем не менее надо все же верить не КатямИзФейсбука а специалистам... только лучше "с почвы". чтобы иметь незаангажированность. звание-степень здесь мало роли играет
а так-то мы же здесь все так или иначе со своими рассуждениями - катиизфейсбука )))

да мы здесь не хуже других... информацией владеем, мозги на месте... можно подумать средний врач знает больше...

может доктор наук и знает, и то пока не обладает доказательной базой.

Сейчас - время дилетантов и пророков.


я тебе один большой тайна открою.
сейчас с этим ковидом реально практикующий врач знает поболе, чем абстрактный профессор-академик-докторнаук-почетныйчлен-почетныйпенис
разве что он сам лично в этом не "купается" сутками в СИЗе в красной зоне.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да мы здесь не хуже других... информацией владеем, мозги на месте... можно подумать средний врач знает больше...

может доктор наук и знает, и то пока не обладает доказательной базой.

Сейчас - время дилетантов и пророков.


я тебе один большой тайна открою.
сейчас с этим ковидом реально практикующий врач знает поболе, чем абстрактный профессор-академик-докторнаук-почетныйчлен-почетныйпенис
разве что он сам лично в этом не "купается" сутками в СИЗе в красной зоне.

ты не путай как больным помогать и как дальше жить...

я тут читаю... каких только лекарств нынче не применяют... у нас последнее исследование

https://www.bbc.co.uk/news/health-57570377

не то чтобы говорят , что надо им лечить, но в Бразилии и Южной Африке помогает....
Журналист Козырев и доктор Свет запустили флешмоб «Прекратите нашивать желтую звезду» 2351351486

понятно, что практикующий врач хочет спасти пациента...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну такое дело что мудакам законы не писаны
а когда писаны то не читаны
а ежели читаны то не поняты
а когда поняты то - не так
ну та же самая ситуация что и с зильбертрудом видящем 37й год в тудее

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гипертония косит в четыре раза больше чем ковид однако от нее никто не лечит и не тратит гос средства !!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Но много ездит
Много и не по делу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения