Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Да ё-ма-ё, Аризона

+11
ocean
формат
империалист
Сова
7.62x39
yve
Глазенап©
Тони Шоймоши
_J0ker
...
ArizonaWeird
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 17:00

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
_J0ker пишет:

Ну пока тормозните, чёт Аризона интересное нащупывает.
"Голубушка МуМу, мы все тут за свободу"(С)

Неxyй вообще ему отвечать, в патриотическом ли перегаре как Течка, или спьяну как Шоймоши, или сдуру как Слава.

Просто НАXYЙ его.

И не читать вообще эти темы - ему же 11 рублей за цифры выдают. Количество просмотров.

32Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 17:02

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну бр.прибалт даёт нам тезисы официального кремлёвского агитпропа
сложно пройти мимо тезисов противоречащих реалу каждой буквой

33Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 17:05

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Европеец пишет:

Неxyй вообще ему отвечать, в патриотическом ли перегаре как Течка, или спьяну как Шоймоши, или сдуру как Слава.

Просто НАXYЙ его.

И не читать вообще эти темы - ему же 11 рублей за цифры выдают. Количество просмотров.

Я не читаю. Но роботам и Течке я не указ.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

34Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 17:07

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ну брось йовря интересничать
ты же без прибалта как без пряников пока он тебя нах не пошлёт ходишь сам не свой

35Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 18:11

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А меня вот озадачило другое: "ё-ма-ё" или "ё- моё" Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 520455885
Фух... Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 2706675327


_________________
Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 764815020

36Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 19:23

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Европеец пишет:

Неxyй вообще ему отвечать,
Просто НАXYЙ его.


Вот так - согласен совершенно.
Дюши питаются вниманием, даже негативным. Патамушта пост их поднимают. А в оглавлении постов главное и есть, там главный посыл. 
Само тело сообщение пофиг, оно незначимо...
Почему?

Патамушта никто не читает больше двух предложений, привет клиповому мышлению.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

37Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 21:45

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:А меня вот озадачило другое: "ё-ма-ё" или "ё- моё" Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 520455885
Фух... Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 2706675327
по новым правилам русскаго язэка
можна и так и так

38Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 21:57

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
думаю, что использует текст для тренировки ИИ

ИИ это AI?
да

39Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 22:36

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ИИ это AI?
да
А можно для тупенький, плииз?
Что такое ИИ и IA?
Спасибо.Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

40Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 22:42

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Pion пишет:А меня вот озадачило другое: "ё-ма-ё" или "ё- моё" Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 520455885
Фух... Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 2706675327
по новым правилам русскаго язэка
можна и так и так


По-новому так и браки однополые можно Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 2741042683


_________________
Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 764815020

41Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 23:04

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
yve пишет:
да
А можно для тупенький, плииз?
Что такое ИИ и IA?
Спасибо.Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893

Искуственный интеллект, по большей части под этим понимают нейронные сети, которые никакой не интеллектДа ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893

42Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Сб 26 Июн - 23:58

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Сова пишет:
А можно для тупенький, плииз?
Что такое ИИ и IA?
Спасибо.Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893

Искуственный интеллект, по большей части под этим понимают нейронные сети, которые никакой не интеллектДа ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893


госспидя... хоть кто-то это понимает... и озвучил...
Джокер, ща тебя заклюют.. Но я буду с тобой в одном окопе всеравно Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

43Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Вс 27 Июн - 8:22

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:А меня вот озадачило другое: "ё-ма-ё" или "ё- моё" Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 520455885
Фух... Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 2706675327

Пиоша, ну что такое, граммар-нацизм и у нас тут на Альпах.
Русский живой язык и если мне кажется что оно так пишется - буду писать так, вобще никогда не парился по поводу талмудистов.

44Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Вс 27 Июн - 8:32

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:

Искуственный интеллект, по большей части под этим понимают нейронные сети, которые никакой не интеллектДа ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893


госспидя... хоть кто-то это понимает... и озвучил...
Джокер, ща тебя заклюют.. Но я буду с тобой в одном окопе всеравно Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893

У меня у 4х дипломников дипломы все с нейронками, один патентуют, один коммерсы хотят что им сделали, третий - учебный робот на котором в следующем году будет курс, четвёртый - мы всей командой в дочку МТС идём под KL720 пилитьДа ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893))
Они меня достали уже, шеф очень активно пинает на эту тему, но директор у нас хороший, бодрый охереть. Я то ленивый думатель.

Нейронка... ну это позвоночный столб стекозы какой-нибудь распознованием образов занимается так же точно, анализ по тысяче грубо говоря каналов с выделеним характерных признаков.
Причём тут человеческий интеллект то... просто современные масс-медиа говорить не могут просто, надо орать что бы услышали хоть что-то.
Девочки-дизайнеры, девочки-журналисты.

Нейронная сеть функционально это сенсор - очень хороший, но функция именно сенсора.

45Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Вс 27 Июн - 8:39

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


госспидя... хоть кто-то это понимает... и озвучил...
Джокер, ща тебя заклюют.. Но я буду с тобой в одном окопе всеравно Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893

У меня у 4х дипломников дипломы все с нейронками, один патентуют, один коммерсы хотят что им сделали, третий - учебный робот на котором в следующем году будет курс, четвёртый - мы всей командой в дочку МТС идём под KL720 пилитьДа ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893))
Они меня достали уже, шеф очень активно пинает на эту тему, но директор у нас хороший, бодрый охереть. Я то ленивый думатель.

Нейронка... ну это позвоночный столб стекозы какой-нибудь распознованием образов занимается так же точно, анализ по тысяче грубо говоря каналов с выделеним характерных признаков.
Причём тут человеческий интеллект то... просто современные масс-медиа говорить не могут просто, надо орать что бы услышали хоть что-то.
Девочки-дизайнеры, девочки-журналисты.

Нейронная сеть функционально это сенсор - очень хороший, но функция именно сенсора.

Лучше вы бы придумали как спинной мозг восстанавливать.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

46Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Вс 27 Июн - 9:10

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
_J0ker пишет:

У меня у 4х дипломников дипломы все с нейронками, один патентуют, один коммерсы хотят что им сделали, третий - учебный робот на котором в следующем году будет курс, четвёртый - мы всей командой в дочку МТС идём под KL720 пилитьДа ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893))
Они меня достали уже, шеф очень активно пинает на эту тему, но директор у нас хороший, бодрый охереть. Я то ленивый думатель.

Нейронка... ну это позвоночный столб стекозы какой-нибудь распознованием образов занимается так же точно, анализ по тысяче грубо говоря каналов с выделеним характерных признаков.
Причём тут человеческий интеллект то... просто современные масс-медиа говорить не могут просто, надо орать что бы услышали хоть что-то.
Девочки-дизайнеры, девочки-журналисты.

Нейронная сеть функционально это сенсор - очень хороший, но функция именно сенсора.

Лучше вы бы придумали как спинной мозг восстанавливать.

Это не к нам - это к врачам и биологам.

47Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Вс 27 Июн - 9:11

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Европеец пишет:

Лучше вы бы придумали как спинной мозг восстанавливать.

Это не к нам - это к врачам и биологам.

Был бы я молод, пошел бы на Биоинженерию.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

48Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Вс 27 Июн - 12:16

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Сова пишет:
А можно для тупенький, плииз?
Что такое ИИ и IA?
Спасибо.Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893

Искуственный интеллект, по большей части под этим понимают нейронные сети, которые никакой не интеллектДа ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893
Спасибо!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

49Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Вс 27 Июн - 20:24

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Pion пишет:А меня вот озадачило другое: "ё-ма-ё" или "ё- моё" Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 520455885
Фух... Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 2706675327

Пиоша, ну что такое, граммар-нацизм и у нас тут на Альпах.
Русский живой язык и если мне кажется что оно так пишется - буду писать так, вобще никогда не парился по поводу талмудистов.


Вообще-то я себя проверяла (озвучила это просто ни к кому не обращаясь) Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 520455885


_________________
Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 764815020

50Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Вс 27 Июн - 20:53

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
_J0ker пишет:

Пиоша, ну что такое, граммар-нацизм и у нас тут на Альпах.
Русский живой язык и если мне кажется что оно так пишется - буду писать так, вобще никогда не парился по поводу талмудистов.


Вообще-то я себя проверяла (озвучила это просто ни к кому не обращаясь) Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 520455885


https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%91-%D0%BC%D0%BE%D1%91

https://emae-kids.ru/

51Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Вс 27 Июн - 20:55

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
Европеец пишет:

Неxyй вообще ему отвечать,
Просто НАXYЙ его.


Вот так - согласен совершенно.
Дюши питаются вниманием, даже негативным. Патамушта пост их поднимают. А в оглавлении постов главное и есть, там главный посыл. 
Само тело сообщение пофиг, оно незначимо...
Почему?

Патамушта никто не читает больше двух предложений, привет клиповому мышлению.

ну почему
братья пытаются донести до нашей серой массы свет идеи российской гос-венности державности и ейной идеи посконности и домотканности

52Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Вс 27 Июн - 21:08

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Pion пишет:


Вообще-то я себя проверяла (озвучила это просто ни к кому не обращаясь) Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 520455885


https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%91-%D0%BC%D0%BE%D1%91

https://emae-kids.ru/

ПофигДа ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 1048167893
По звучанию пишу, мне так нравится.

53Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 Empty Re: Да ё-ма-ё, Аризона Вс 27 Июн - 21:13

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Глазенап© пишет:


Вот так - согласен совершенно.
Дюши питаются вниманием, даже негативным. Патамушта пост их поднимают. А в оглавлении постов главное и есть, там главный посыл. 
Само тело сообщение пофиг, оно незначимо...
Почему?

Патамушта никто не читает больше двух предложений, привет клиповому мышлению.

ну почему
братья пытаются донести до нашей серой массы свет идеи российской гос-венности державности и ейной идеи посконности и домотканности

Ага. Любитель паэльи Харлампович и постящий образы Христа с сектанских сайтов Карпушкин - носители госидей.Да ё-ма-ё, Аризона - Страница 2 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения