Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если у вас требуют вакцинироваться...

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру


Без предоставления всех этих документов, вы имеете полное законное право отказываться от ЛЮБЫХ прививок, а не только от смертельно опасной прививки от коронавируса, от который уже умерли сотни людей, но власти скрывают! 

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ:




1. Сертификат качества на препарат.

2. Сведения о производителе препарата.

3. Документы, лицензии производителя препарата:

   а). выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП
   б). документы о допуске и аккредитации фирмы.
   с). действующие лицензии фирмы.

4. Сертификаты испытаний препарата.

5. Побочные действия препарата.

6. Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.

7. Документы лица, которое делает прививку:

   а). обучение
   б). аттестация
   с). допуск к работе
   д). медицинская книжка
   е). сертификат об отсутствии СОVID-19

После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.

После этого нужно взять ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА, это обязательное условие! Распечатайте это требование и выдавайте ПОД РОСПИСЬ тем лицам, кто хочет сделать вакцину. Письменное заявление лучше потребовать боле полное - «что с вами ничего не случится ни сразу после укола, ни вскоре после, ни в течение года после, никогда вообще».


Из комментариев: "Лично я не ставила своему ребенку прививок, потому что подошла к этому вопросу юридически грамотно. И еще написав заявление, в котором было написано о последствиях их "чудо-прививок" и предлагала поставить свою подпись лицу, которое хотело эту прививку вколоть. Естественно, никто не хотел брать на себя ответственность. Главное нужно быть твердым в своих убеждениях и не поддаваться уговорам и страхам! И я очень рада тому, что были те, кому я помогла уберечь своих детей."


"Это должно касаться вообще всех вакцин, которые предлагают в детских поликлиниках и роддомах!!!"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

грамотно

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

считаю, все должны распечатать и носить с собой, если вдруг внезапно кто захочет вас вакцинировать.
пусть попробуют, сволочи-вакцинаторы!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:считаю, все должны распечатать и носить с собой, если вдруг внезапно кто захочет вас вакцинировать.
пусть попробуют, сволочи-вакцинаторы!

Если у вас требуют вакцинироваться... 2741793389 Если у вас требуют вакцинироваться... 2741793389 Если у вас требуют вакцинироваться... 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И ни к коем случае не ложиться под аппарат ИВЛ, пока не предоставлять документы о производителе, последнем ТО, стабильности напряжения и частоты сети питания и справку от нарколога электрика Вами.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:И ни к коем случае не ложиться под аппарат ИВЛ, пока не предоставлять документы о производителе, последнем ТО, стабильности напряжения и частоты сети питания и справку от нарколога электрика Вами.

и еще сертификат качества на подаваемый кислород, свидетельство о надежности баллона в котором он хранится, справка о санитарной обработке машины, на которой его везли, свидетельство о вакцинировании водителя машины, членов его семьи, начальника автоколонны и деиспетчера, о обеззараживании машины, о санобработке дороги, по которой везли...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения