Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ёпаный стыд, президент ядерной державы в прямом эфире решает вопрос заданных цен ЖКХ маленького посёлка.

+9
nicolas_
Юлия Цезарь
Европеец
yve
anw
империалист
Глазенап©
Хитрый Хвост
...
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йовря из д.вовы тов.сталин такой же как из говна пуля из тебя европеец

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

киндер - исполнитель
его посылают
послали ездеть с шахтёрами - он ездел с шахтёрами
толку - нуль но если послали ездеть нужно ездеть
послали на "мирный атом"
киндер занимается администрированием "мирного атома"
куда послали то он и исполняет
как пасатижи или киянка
но инструмент должен быть в чьих то руках
киндер сам по себе не просто нуль он нуль абсолютный
ниже него уже ничего нет

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:киндер - исполнитель
его посылают
послали ездеть с шахтёрами - он ездел с шахтёрами
толку - нуль но если послали ездеть нужно ездеть
послали на "мирный атом"
киндер занимается администрированием "мирного атома"
куда послали то он и исполняет
как пасатижи или киянка
но инструмент должен быть в чьих то руках
киндер сам по себе не просто нуль он нуль абсолютный
ниже него уже ничего нет


очень даже не нуль.
ответственно говорю. "инфа - сотка"©
но чел весьма дисциплинированный в аппаратном смысле.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже же был спич про то что гебе это исполнительный механизм в руках партии - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ
то есть есть задача - механизм его исполняет
по воле творца и руководителя
а тут гебе сама стала и творцом и руководителем
казалось бы - давай ты теперь круче чем царь морской
можешь всё
хоть луну с неба
ну типа как общечеловеки в 90м
и что
и ниxyя ничего

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оно, конечно, из заокеанских ебеней виднее, киянка то, или паровой молот.))) Но ты глубоко ошибаешься в возможностях и степенях свободы заматеревшего Киндера.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
... пишет:киндер - исполнитель
его посылают
послали ездеть с шахтёрами - он ездел с шахтёрами
толку - нуль но если послали ездеть нужно ездеть
послали на "мирный атом"
киндер занимается администрированием "мирного атома"
куда послали то он и исполняет
как пасатижи или киянка
но инструмент должен быть в чьих то руках
киндер сам по себе не просто нуль он нуль абсолютный
ниже него уже ничего нет


очень даже не нуль.
ответственно говорю. "инфа - сотка"©
но чел весьма дисциплинированный в аппаратном смысле.

именно - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ
то есть может ТОЛЬКО исполнять
вопрос не в исполнительности
вопрос в том чтобы был кто то кто бы его мог применить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Оно, конечно, из заокеанских ебеней виднее, киянка то, или паровой молот.))) Но ты глубоко ошибаешься в возможностях и степенях свободы заматеревшего Киндера.

именно
могу со стороны рассмотреть картину в целом
и там где на местах видится столп мироздания
из далей видна только временная опорная конструкция
не имеющая сама собой ни малейшей целесообразности

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Глазенап© пишет:


очень даже не нуль.
ответственно говорю. "инфа - сотка"©
но чел весьма дисциплинированный в аппаратном смысле.

именно - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ
то есть может ТОЛЬКО исполнять
вопрос не в исполнительности
вопрос в том чтобы был кто то кто бы его мог применить

не, неверно
росатом, который он преизрядно из гавнища поднял, это отдельная епархия, предполагающая весьма немалую самостоятельность в принятии решений
и заматерелые в отрасли спецы хоть и не сразу, но с удивлением признали, что он сумел глядя в цифры разобраться во всей этой весьма своеобразной солянке, причем тремя псевдоподиями из четырех стоящей в оборонке и под грифом
я не со сми говорю и не с тв, брат немало лет под ним отработал спецом по яд.безопасности, куда его из бушера выдернули - киндер сразу для начала собрал типа эспертного совета из старых кадров


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно
тов.берия тоже поднимал мирного атома
НО - это тонкость - ПОД чутким РУКОВОДСТВОМ т.сталина
ну и где нам взять тудей т.сталина
вопрос пояняю - риторический

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хрущев плясал под гармошку, пока Берия со Сталиным секретничали, а сумел обоих нейтрализовать.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот он символ успеха словацких пейздунов - лысый упырь хахол который смог задушить мегрела чтобы его сын смог умереть у меня тут в омерице в родайленде
В РОДАЙЛЕНДЕ
йовря чтобы ты был в курсе дела родайленд это даже не новохопёрск
это что то типа жмэрыньки
туда ездят дешёво попьянствовать и поибацццо

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:вот он символ успеха словацких пейздунов - лысый упырь хахол который смог задушить мегрела чтобы его сын смог умереть у меня тут в омерице в родайленде
В РОДАЙЛЕНДЕ
йовря чтобы ты был в курсе дела родайленд это даже не новохопёрск
это что то типа жмэрыньки
туда ездят дешёво попьянствовать и поибацццо

удивительно как тасует жизнь карты... )))
я хорошо знаком с его второй женой (восхитительно красивая и умная женщина) и очень приятельствовал с приемным сыном... потом жизнь развела по разным путям-дорожкам


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
никита показывал моей омерице штиблет
и что
и где тот штиблет и где тот никита
а омерица как производила кукурузу в неебических кол-вах так и продолжает производить
и ложит хей на угрозы 4го рима

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню огоньки с никитой
как он этот початок с кукурузой держит и щерится довольно
типа - ну вот он - конец омерицы
проблема в том что никита искал конец омерицы а не начало россии
т.сталин тот искал россии жизни а никита - выживания

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а вот интересно, при Сталине был бы Карибский кризис?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:помню огоньки с никитой
как он этот початок с кукурузой держит и щерится довольно
типа - ну вот он - конец омерицы
проблема в том что никита искал конец омерицы а не начало россии
т.сталин тот искал россии жизни а никита - выживания


когда он в мурманск ездил, вдоль ж/д путей за сутки до приезда и отъезда кукурузу стволами сажали, чтоб показать, что мол, и в Заполярье царица полей

кстати, тапком не стучал. но тапок на столе где он сидел, лежал рядом с ним - жала туфля ему, он непосредственный такой, снял и на стол...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

корейская война
там советы ясно наложили "союзникам" ездюлей и те поняли чьи на самом деле в лесу шишки

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
... пишет:помню огоньки с никитой
как он этот початок с кукурузой держит и щерится довольно
типа - ну вот он - конец омерицы
проблема в том что никита искал конец омерицы а не начало россии
т.сталин тот искал россии жизни а никита - выживания


когда он в мурманск ездил, вдоль ж/д путей за сутки до приезда и отъезда кукурузу стволами сажали, чтоб показать, что мол, и в Заполярье царица полей

кстати, тапком не стучал. но тапок на столе где он сидел, лежал рядом с ним - жала туфля ему, он непосредственный такой, снял и на стол...

https://www.bing.com/videos/search?q=%d1%85%d1%80%d1%83%d1%89%d1%91%d0%b2+%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%8f+%d0%be%d0%be%d0%bd+%d0%bc%d1%8b+%d0%b2%d0%b0%d1%81+%d0%bf%d0%be%d1%85%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bc&refig=38013c4abf194258a350655dbebc42b8&ru=%2fsearch%3fq%3d%25D1%2585%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2589%25D1%2591%25D0%25B2%2b%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%258F%2b%25D0%25BE%25D0%25BE%25D0%25BD%2b%25D0%25BC%25D1%258B%2b%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%2581%2b%25D0%25BF%25D0%25BE%25D1%2585%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%26form%3dANNTH1%26refig%3d38013c4abf194258a350655dbebc42b8&view=detail&mmscn=vwrc&mid=C54A9D3CC78C434C8E7FC54A9D3CC78C434C8E7F&FORM=WRVORC

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

тут вот про Ботинок Хрущёва — Википедия (wikipedia.org)
свидетельства занятные.
некий Аджубей на 22 съезде говорит - стучал
а инокорреспонденты говорят - нет, туфля рядом лежал
так-то да, фото не упустили бы такое


Ёпаный стыд, президент ядерной державы в прямом эфире решает вопрос заданных цен ЖКХ маленького посёлка. - Страница 2 Wr-750


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

короче никита всех наипал
как мудрый щирый хахол
и удалился с нин петровной пить крем блюле

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:короче никита всех наипал
как мудрый щирый хахол
и удалился с нин петровной пить крем блюле

типа того... 
но легенда, подбитая даже(1961 год!!!) видео, пошла в мир - впрочем если бы стучал, это вполне соответствовало бы его темпераменту и замашкам, тут уж чего попу морщить Ёпаный стыд, президент ядерной державы в прямом эфире решает вопрос заданных цен ЖКХ маленького посёлка. - Страница 2 1048167893

- Весьма уважаемое издание - газета New York Times опубликовала статью о том, как Хрущев «размахивал своим ботинком и стучал им по столу, добавив это к длинному списку раздражающих выходок на Генассамблее». Этой публикации было достаточно, чтобы новость стала мировой сенсацией. Тут же появилось множество свидетельств очевидцев, которые вспоминали, как Хрущев снял с ноги ботинок, стал им размахивать над головой и стучать им столу.

Вслед за статьей был опубликован снимок Хрущева на трибуне ООН с ботинком в руке. Позднее увидело свет даже видео, на котором Никита Сергеевич бьет ботинком по трибуне. Все эти картинки вошли в арсенал многих уважаемых изданий, многократно тиражировались и на газетных полосах, демонстрировались на телеэкранах. Но эти снимок и видео - профессиональная подделка, фальсификация. Это установили специалисты!

МИРНАЯ САНДАЛИЯ

- А как это доказать?

- Для того чтобы в этом убедиться самостоятельно, следует внимательно изучить все снимки Хрущева, сделанные на том заседании Генассамблеи. И обратить внимание на обувь. Он не носил ботинки! Он носил открытые туфли. Фактически - был в сандалиях!

- То есть фейк стал фактом? Но ведь на пустом месте ничего не рождается. Что-то должно было быть.

- Истину открыл сын Хрущева Сергей, который присутствовал на той Генассамблее. В одном из своих интервью он рассказал: «Когда Никита Сергеевич вошел в зал, его со всех сторон обступили журналисты, и один из них наступил ему на пятку, из-за этого ботинок, а точнее сказать, «сандаль», слетел. Хрущев его не стал надевать, так как перед камерами толстому человеку наклоняться и пытаться надеть обувь было неудобно. Он ушел и сел на свое место, а ботинок, накрытый салфеткой, ему принесли служащие и поставили перед ним».

Представляете, все видят на столе у главы советской делегации что-то похожее на ботинок, накрытый салфеткой. По словам корреспондента американского журнала Life, более десятка фотографов направили на Хрущева камеры, когда служащие принесли и поставили на стол нечто под салфеткой. Никто не пропустил бы выигрышный кадр, если бы советский лидер снял салфетку, взял туфлю и начал бы ею стучать или размахивать. Но такого снимка нет!

Фейк с ботинком закрепил имидж советского лидера как непредсказуемого и упрямого человека. А за поведение на Генассамблее советской делегации тогда даже было заплачено 10 тысяч долларов в виде штрафа.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот у меня есть теория: надо судить о гос деятелях по их детям
У Ленина детей не было совсем

у Сталина плохо кончили

У Хрущева свалил в Америчку

У Брежнева спилась и брбликами обвешалась

у Ельцина - озолотилась

У Путина.... кажется врачем работает старшая... а про других - ваще не известно

Ёпаный стыд, президент ядерной державы в прямом эфире решает вопрос заданных цен ЖКХ маленького посёлка. - Страница 2 299316156


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ж 1001н раз травил эту байку что когда никита прибыл в нюйок то у нас в омерице не нашлось трапа такой высоты чтобы поднять до уровня ту114
это покрепче чем рояльский неви в крыму
вот вам дятлы - пилите мат часть
пилите пилите и ещё раз пилите

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я ж 1001н раз травил эту байку что когда никита прибыл в нюйок то у нас в омерице не нашлось трапа такой высоты чтобы поднять до уровня ту114
это покрепче чем рояльский неви в крыму
вот вам дятлы - пилите мат часть
пилите пилите и ещё раз пилите

то трапа не нашлось, то стулья маленькие... какие-то вы мелкие


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кстати, его сын сергей, когда разводился, вполне себе по-мужски уходил.
квартиру на красных воротах и тайную в ясенево им оставил, сам жил на даче, на которую не возражал когда приезжала бывшая - он сваливал оттуда на время
бог знает, в сов. времена вроде как так полагалось априори мужыкам, но всеравно красава, конечно, не стал жлобиться.
дача конечно норм такая была. не нынешние дворцы конечно, но весьма. ну и внутри... там дочка никиты, рада, был дело шаббатились, так чуть не застрелила соседа какого-то важного по даче, он приперся возмущаться, что у нас музыка громко орет вночи )))

и в ясеневской "скрадке" мы побухали неслабо, было время )))  ой что там творилось иногда...
там занятную штуку видел - она на некоторых фото никиты самого проскакивает. такой длинненький портфельчик-кейс, вроде как для бумаг.

а ни хрена. шаббатный набор там был  Ёпаный стыд, президент ядерной державы в прямом эфире решает вопрос заданных цен ЖКХ маленького посёлка. - Страница 2 2741793389

открываешь - а там место и крепления для бутылки и по бокам для трех толь стаканов, толь бокалов...
а для бумаг и места не оставалось.

вторая жена и дочка ее свалили в штаты, кстати потом, в 92 чтоль, не помню уж


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я ж 1001н раз травил эту байку что когда никита прибыл в нюйок то у нас в омерице не нашлось трапа такой высоты чтобы поднять до уровня ту114
это покрепче чем рояльский неви в крыму
вот вам дятлы - пилите мат часть
пилите пилите и ещё раз пилите

то трапа не нашлось, то стулья маленькие... какие-то вы мелкие


так потому 3точкина и отправили туда им, породу улучшать ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:кстати, его сын сергей, когда разводился, вполне себе по-мужски уходил.
квартиру на красных воротах и тайную в ясенево им оставил, сам жил на даче, на которую не возражал когда приезжала бывшая - он сваливал оттуда на время
бог знает, в сов. времена вроде как так полагалось априори мужыкам, но всеравно красава, конечно, не стал жлобиться.
дача конечно норм такая была. не нынешние дворцы конечно, но весьма. ну и внутри... там дочка никиты, рада, был дело шаббатились, так чуть не застрелила соседа какого-то важного по даче, он приперся возмущаться, что у нас музыка громко орет вночи )))

и в ясеневской "скрадке" мы побухали неслабо, было время )))  ой что там творилось иногда...
там занятную штуку видел - она на некоторых фото никиты самого проскакивает. такой длинненький портфельчик-кейс, вроде как для бумаг.

а ни хрена. шаббатный набор там был  Ёпаный стыд, президент ядерной державы в прямом эфире решает вопрос заданных цен ЖКХ маленького посёлка. - Страница 2 2741793389

открываешь - а там место и крепления для бутылки и по бокам для трех толь стаканов, толь бокалов...
а для бумаг и места не оставалось.

вторая жена и дочка ее свалили в штаты, кстати потом, в 92 чтоль, не помню уж

да кому же жалко то что не нажито трудом? чтобы жалеть надо цену знать....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сейчас такое дело что похоже даже до нас американцев начало доходить что попытки подьелдыкивания д.вовы это затратное занятие

во первых - эффект весь - в пользу д.вовы
и во вторых - дорого
во времена барак хуссейнычы хохланд сделали отмывочным бачком семейства бидончиков
но эта халява закончилась

так что будем прекращать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:сейчас такое дело что похоже даже до нас американцев начало доходить что попытки подьелдыкивания д.вовы это затратное занятие

во первых - эффект весь - в пользу д.вовы
и во вторых - дорого
во времена барак хуссейнычы хохланд сделали отмывочным бачком семейства бидончиков
но эта халява закончилась

так что будем прекращать

а почему закончилась-то? вроде они наоборот в силу вошли...и золотой запас холхов прикарманили


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Можно как угодно к нему относиться, но идиотом никогда не был. Так что, наверняка, заместитель и местоблюститель имеется в наличии.
Ага.вспомни Сталина

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения