Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич, а чем тебе Прилепин не нравится?

+5
Хрюн Моржов
генерал Чарнота
...
империалист
Галич
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

В России нет антисимитизма и отменена пятая графа, но на всякий случай списки имеются и псевдонимы разоблачаются вплоть до прабабушки . Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дебил, я же говорил, что девичья фамилия мамы Silbernagel Серебряный гвоздь.
Но то что ты так услужливо записываешь мою биографию хвалю Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893

Видать это последняя радость в твоей никчёмной жизнёшке на закате.

Я кончил, вытирайте.

В людской подожди, понадобишься - щёлкну пальцем.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Дебил, я же говорил, что девичья фамилия мамы Silbernagel Серебряный гвоздь.
Но то что ты так услужливо записываешь мою биографию хвалю Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893

Видать это последняя радость в твоей никчёмной жизнёшке на закате.

Я кончил, вытирайте.

В людской подожди, понадобишься - щёлкну пальцем.

Надо же. И у тебя есть свой летописец-секретарь. Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 2741793389 Место Карпушкина опять занято.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
capt пишет:Дебил, я же говорил, что девичья фамилия мамы Silbernagel Серебряный гвоздь.
Но то что ты так услужливо записываешь мою биографию хвалю Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893

Видать это последняя радость в твоей никчёмной жизнёшке на закате.

Я кончил, вытирайте.

В людской подожди, понадобишься - щёлкну пальцем.

Надо же. И у тебя есть свой летописец-секретарь. Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 2741793389 Место Карпушкина опять занято.
Вот она - слава!
Широкая известность в узком кругу Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Надо же. И у тебя есть свой летописец-секретарь. Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 2741793389 Место Карпушкина опять занято.
Вот она - слава!
Широкая известность в узком кругу Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893

Достоин отдельного портрета в Альпийском замке. Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 2741793389

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вайнштейн - Зибельнагель по паспорту русский Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 299316156

capt Не. Зильбернагель. Серебрянный гвоздь.
Дед кузнец, подкову куём. И он мне так кричит: воздух. Ну я/ должен меха наполнить. А я худенький, повис и всё не опускается эта поебень. Но как я мог деда опозорить? Так по стеночке ногами=ногами и дал деду воздуха. - обосрался Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 2706675327

http://www.jewage.org/wiki/ru/Special:Clan/Zilbernagel
http://значение-имен.рф/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8/%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Варианты написания фамилии

Варианты написания фамилии
Zilbernagel זילברנגל


Совсем заврался Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893 Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 272357941

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Не обижайся капитон. шуткую я . Ври дальше. Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:прилепин собственно и мне не нравится

я бы сформулировал это конкретнее - женя - мудак
и дальше он может нравиться не нравиться это уже - не ибёт

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вопщем я всех вас услышал. Мне что то у Прилепина глаз режет. На уровне подсознания, распознавания образов.....А на слух правильные вещи говорит. Но что то продолжает упрямо резать глаз. Пасибо всем комрады и комрадши!!!! santa santa santa santa

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Знаете .... типа что то скребет под черепом. чешется епт

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Знаете .... типа что то скребет под черепом. чешется епт

Хы. Не напомнишь, с кем он там блокируется партийно? Вроде, с Мироновым?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:Знаете .... типа что то скребет под черепом. чешется епт

Хы. Не напомнишь, с кем он там блокируется партийно? Вроде, с Мироновым?

А ведь и правда....

А так красиво про интернетную погибель молодежи говорит....... ну ... время покажет

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Хы. Не напомнишь, с кем он там блокируется партийно? Вроде, с Мироновым?

А ведь и правда....

А так красиво про интернетную погибель молодежи говорит....... ну ... время покажет

Вот и смотри. Партия, созданная Мироновым, тогда третьим человеком в государстве, якобы оппозиционная(уже смешно) - понятно, для оттягивания электората у коммунистов. Удалось. Многолетняя риторика, надувание щёк и ничего. Бывший бонза из КПРФ Семигин и Прилепин. Чё там под черепом, ходуном заходило? Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 2741793389 И вишенка на этом торте - сестра Прилепина замужем за двоюродным братом Суркова, а сам Сурков не последний друг Прилепина.
Ну время такое настало - ПП, Патриотизм-Прилепин, а не то, что ты подумал. Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

да....сеанс магии с полным разоблачением Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:да....сеанс магии с полным разоблачением Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 2741793389


Как много горящих очей,
Как много картонных мечей.
И я сегодня так странно одет.
Я излучаю таинственный свет.
Не спрашивай "это зачем?", "это зачем?
"
Мы прячем от света лицо,
Мы верим - никто не узнал.
Я закрою свой голос хрустальным ключом.
Не спрашивай только меня ни о чем.
Пускай продолжается бал, продолжается бал.
Ты - Королева Ночи,
я - Господин Никто
Когда сойдутся две темноты,
Настанет рассвет.
А потом...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ж говорю маленький лысенький суетливый
ну типичный никита
только что не садит кукурузы
в определённых кругах числится "литератором"
в общем - клоп говорун

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Вопщем я всех вас услышал. Мне что то у Прилепина глаз режет. На уровне подсознания, распознавания образов.....А на слух правильные вещи говорит. Но что то продолжает упрямо резать глаз. Пасибо всем комрады и комрадши!!!! santa santa santa santa
Вот такая же херня. Такое же, не обманувшее меня, чувство было с Поклонской ещё в период когда ей все восхищались, вы на меня ещё все шикали, с Соловьёвым когда он только на тв пришёл и резал правду матку за простой народ, тоже некоторые тут ему аплодировали. Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Про глаз режет.
Его оч любит и двигает еще и малофеев с михеевым.
А про то, что слова похожи на правильные, то вашингтон сменил методичку наконец и вкурил, что в россии на блм и лгбт каши не сваришь, а надо варить на патриотизме, семейных ценностях и прочих наших скрепах.

И у них, надо признать, неплохо получается. Под этими лозунгами удается сформировать протестные группы и банить нужные законы, постоянно подогревая повестку.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
империалист пишет:Вопщем я всех вас услышал. Мне что то у Прилепина глаз режет. На уровне подсознания, распознавания образов.....А на слух правильные вещи говорит. Но что то продолжает упрямо резать глаз. Пасибо всем комрады и комрадши!!!! santa santa santa santa
Вот такая же херня. Такое же, не обманувшее меня, чувство было с Поклонской ещё в период когда ей все восхищались, вы на меня ещё все шикали, с Соловьёвым когда он только на тв пришёл и резал правду матку за простой народ, тоже некоторые тут ему аплодировали. Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893

Кроме кста тем прилепина, семейников и образования надо аккуратно с прививочниками и антипрививочниками. С обоими. Их, есть полное ощущение, подогревают и стравливают в одном и том же центре принятия решений. Именно с целью стравить и поднять на протест в нужный момент.

Поэтому не надо вестись ни на собянина, ни на шукшину.

Надо тихо протестовать друг против друга на диване и постить смешные картинки)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Воот! Не зря говорят - утро вечера мудренее. Это я к двум постам выше.
Это рассуждение трезвой Галич!
Пока Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Браво, Галич!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Воот! Не зря говорят - утро вечера мудренее. Это я к двум постам выше.
Это рассуждение трезвой Галич!
Пока Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893))
Да трезвость тут при чем?
Я это поняла, когда Собянин куаркоды ввел.
Именно куаркод сдетонировал так, что мало не покажется никому.
Пока это было в мягкой форме и добровольно я чесна собиралась привиться. И как отрезало.

Кста, куаркуадизации он ввел через 2 дня после того, как забанили очень нужный закон в думе о внесении прививок против ковидлы в нац график прививок. И тогда б никаких куаркодов не было. Мы могли б ВОЗ-у предьявить наш закон, что у нас все под контролем и продолжать жить без клейма на лбу и прививаться своим ритмом без очередных попилов и истерик.

Володин обьяснял это везде, что это за закон и почему он нужен. И фигу нам. И почти сразу сегрегация, которая вызывает у нормального русского человека кучу негативных эмоций.
И собянин натравлен и антиваксеры.


Кста, в побочку от файзера и модерны официально вносится миокардит и перикардит ( или как то так). Во франции вспышка воспалений сердечной мышцы.)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

[quote="Галич"]
capt пишет:Воот! Не зря говорят - утро вечера мудренее. Это я к двум постам выше.


Кста, в побочку от файзера и модерны официально вносится миокардит и перикардит ( или как то так). Во франции вспышка воспалений сердечной мышцы.)

а какова частота возникновений, стесняюсь спросить? Чаще чем ДТП?

А то больше риска сесть в машину и поехать на прививку, чем от самой прививки)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:

а какова частота возникновений, стесняюсь спросить? Чаще чем ДТП?

А то больше риска сесть в машину и поехать на прививку, чем от самой прививки)))
Сейчас во франции полтора миллиона человек.
200 франц врачей отправили письмо в воз что на сег день насчитали полтора миллиона и подозревают дальнейший рост. Воз подозревает, что может быть связано с вакцинацией, а может с ковидлой. И собирается вносить в побочку. Новость прочитала у Поповой Насти, которая европейское бюро РТР. Ща на иммунизацию пойду, потом в оригинале нагуглю.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:

а какова частота возникновений, стесняюсь спросить? Чаще чем ДТП?

А то больше риска сесть в машину и поехать на прививку, чем от самой прививки)))
Абажжи. Пока идут испытания. Годика через три по осени цыплят посчитаем Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Абажжи. Пока идут испытания. Годика через три по осени цыплят посчитаем Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893

да знаю я вас))))

через три года вы скажете что количество ДТП сократилось, потому что все сидели по домам , а количество побочки увеличилось, потому что стали делать прививки.

Наперсточники santa

Я сама бы так сказала)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Абажжи. Пока идут испытания. Годика через три по осени цыплят посчитаем Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893



Я сама бы так сказала)))
*цапт слюнявля химический карандаш быстро записывает*

Характер не нордический. Изворотливая, непостоянная. Действует из соображений личной выгоды, по ситуации.
Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, если Володин из ЕР топил за принятие закона, а ЕР закон прокатила... Что то не сходится, там железная партийная дисциплина.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Галич, если Володин из ЕР топил за принятие закона, а ЕР закон прокатила... Что то не сходится, там железная партийная дисциплина.
В том то и дело, что железная дисциплина ЕР - эт для сми и телека.
Ее нет.
В ручном управлении ее пытаются привести к тому, что они проголосуют железно за ничего по сути не меняющие законы, но когда вопрос заходит о действительно серьезных вещах как то ограничитт грефа и принять закон о цифровизации, чтоб вычистить эту дрянь из школ и регламентировать законодательно или нац календарь прививок, то запускаются общественники-лжепатриоты и под шумок нужные законы прокатывают.

Нет там железной дисциплины.
Одна Поклонскся чего стоит;)



Последний раз редактировалось: Галич (Сб Июл 10, 2021 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:



Я сама бы так сказала)))
*цапт слюнявля химический карандаш быстро записывает*

Характер не нордический. Изворотливая, непостоянная. Действует из соображений личной выгоды, по ситуации.
Галич, а чем тебе Прилепин не нравится? - Страница 2 1048167893))

добавь ещё про социальную ответственность

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения