Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ленин говорите.мавзолей. памятник свердлову.помню с каким умилением неполживцы размышляли про то как миролюбиво у меня тут в омерице обстоит это дело. как стоят памятники бойцам с обоих сторон гражданской войны и никого это не интересует. и вот

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» У нас новый президент. Призвал всех открыть сердца и обьеденится. Никакой гражданской войны ( которой так нам желали ) не случилось . Будем посмотреть, как говорил ..не помню кто.
» говорите голодные бунты в россии. ну всё возможно. это мы не знаем. а вот голодные бунты у меня в омерице это уже не предположение. это уже имеет реальную основу. как выяснилось омерица не может производить не только маски или вентиляторы. омери
» В Сербии открыли памятник убитым в 1944 году авиацией США бойцам Красной армии
» кстати у меня тут в омерице победа всем пох - это были какие то европейские заморочки. 100 лет назад. америца неплохо наварилась на том что она создала адика. потом ещё лучше пошёл навар во время "войны"с гитлером. обычный случай профита на лося
» Мавзолей опять драпируют к 9му мая. :) Не экономно. Давно пора продать его в США за миллиард а на его месте поставить памятники Колчаку, Маннергейму и Власову

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения