Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У нас новый президент. Призвал всех открыть сердца и обьеденится. Никакой гражданской войны ( которой так нам желали ) не случилось . Будем посмотреть, как говорил ..не помню кто.

+6
Сова
7.62x39
EITotleben
anw
джейн
Бушок
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

У нас новый президент. Призвал всех открыть сердца и обьеденится. Никакой гражданской войны ( которой так нам желали ) не случилось . Будем посмотреть, как говорил ..не  помню кто.  496668099

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

граф дракула тоже говорит - придите и падите мне на грудь
и я всех сделаю свободными
в точности как старина весёлый жо

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

херлапович и гарбушкин повесются


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:граф дракула тоже говорит - придите и падите мне на грудь
и я всех сделаю свободными
в точности как старина весёлый жо


а несогласных приглашают на фазрленд ..с вечами.
верю , что здравый смысл победит. у демократов тоже есть дети и у некоторых они розового цвета )))

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

гражданская война может еще будет.

"дерево свободы нужно время от времени поливать кровью тиранов и патриотов”. Томас Джефферсон

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн, я конешно м ало хорошего жду от демократов, особенно после того как они заменили Клинтоншу полу-живым байденом. Но И Трамп был чудак на букву М. Я желаю республиканцам серьезно подумать о будуших выборах и найти себе кого-то посерьезнее. А Путин и мы их поддержим.
В общем, хорошо то, что хорошо кончается.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот в России все идет к гражданской войне....зафиксировали цены на сахар 45 руб..а на все остальное так подскачило что песдец....народ скоро полезет на улицу как бы путинские жандармы не крутили и не арестовывали...снесут эту гадину воровскую....не можешь страной управлять ..уйди падаль


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:а вот в России все идет к гражданской войне....зафиксировали цены на сахар 45 руб..а на все остальное так подскачило что песдец....народ скоро полезет на улицу как бы путинские жандармы не крутили и не арестовывали...снесут эту гадину воровскую....не можешь страной управлять ..уйди падаль

сколько должна быть цена на сахар, чтобы ты взялся за ружье?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:гражданская война может еще будет.

"дерево свободы нужно время от времени поливать кровью тиранов и патриотов”.   Томас Джефферсон


я думаю что не будет ...американзы слишком сытые ...у них нет пассионариев.
может я ошиваюсь ...ты не примиришся ? я отпустила ситуацию. "если ты не ножеш изменить ее , измени свое отношение к етому".

Дворец пукина

Anonymous
Гость

Старая жопа с новой дыркой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:джейн, я конешно м ало хорошего жду от демократов, особенно после того как они заменили Клинтоншу полу-живым байденом. Но И Трамп был чудак на букву М. Я желаю республиканцам серьезно подумать о будуших выборах и найти себе кого-то посерьезнее. А Путин и мы их поддержим.
В общем, хорошо то, что хорошо кончается.


фишка в том что доник показал что за ним как минимум поламерики
теперь как то придётся реконсайлить эту ситуацию
раньше об этом было не принять говорить
теперь же это уже элемент реальности

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:джейн, я конешно м ало хорошего жду от демократов, особенно после того как они заменили Клинтоншу полу-живым байденом. Но И Трамп был чудак на букву М. Я желаю республиканцам серьезно подумать о будуших выборах и найти себе кого-то посерьезнее. А Путин и мы их поддержим.
В общем, хорошо то, что хорошо кончается.



я согласна ) мы с табой подозрительно много согласны друг с другом ))))))
трамп не был серозной персоной , он умудрился из каждого встречного сделать себе врага. очень екссентричный , не политик. не сомневаюсь - он хотел хороших перемен и очень здравых вечей ..но не смог. демократы ...глаза бы мои их не видели и уши не слышали.
надеюсь что республиканзы наконец найдут фигуру которая убедит назию в том что америка хороша без коммунистических перемен .
и принзип камилы харис " нам мало что бы были одинаковые возможности , нам важно одинаковый результат " .....ето то же что " от всех по возможностях а каждому по потревностям " ......мы ето проходили.
насчет Путина ..не согласна. пусть сидит в россии и не рыпается. он нам не помог сейчас - значит не могет. ему бы самому усидеть ...ече лет 10 и как то справится с собственностю ...раскидать по дружбанам .

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не думаю, что реднеки и просто нормальные белые работяги и инженеры будут за пидарасов Бидона.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:джейн, я конешно м ало хорошего жду от демократов, особенно после того как они заменили Клинтоншу полу-живым байденом. Но И Трамп был чудак на букву М. Я желаю республиканцам серьезно подумать о будуших выборах и найти себе кого-то посерьезнее. А Путин и мы их поддержим.
В общем, хорошо то, что хорошо кончается.


фишка в том что доник показал что за ним как минимум поламерики
теперь как то придётся реконсайлить эту ситуацию
раньше об этом было не принять говорить
теперь же это уже элемент реальности

конечно. и демикам придется это делать ,если они на что-то надеются через 4 года.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Бушок пишет:а вот в России все идет к гражданской войне....зафиксировали цены на сахар 45 руб..а на все остальное так подскачило что песдец....народ скоро полезет на улицу как бы путинские жандармы не крутили и не арестовывали...снесут эту гадину воровскую....не можешь страной управлять ..уйди падаль

сколько должна быть цена на сахар, чтобы ты взялся за ружье?

цена на сахар здесь абсолютно не имеет значения. люди возьмутся за ружье, если это ружье придут отнимать.
трамп не был м..даком. может для россии или англии или хер еще знает кого, а для америки он был то,что надо и очень много сделал.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

сколько должна быть цена на сахар, чтобы ты взялся за ружье?

цена на сахар здесь абсолютно не имеет значения. люди возьмутся за ружье, если это ружье придут отнимать.
трамп не был м..даком. может для россии или англии или хер еще знает кого, а для америки он был то,что надо и очень много сделал.

Трамп - невоспитаный грубиян . Он не политик. Поэтому то хорошее что он делал он тут же и компроментировал. не удивительно что он проиграл выборы. Ищите другого.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

сколько должна быть цена на сахар, чтобы ты взялся за ружье?

цена на сахар здесь абсолютно не имеет значения. люди возьмутся за ружье, если это ружье придут отнимать.
трамп не был м..даком. может для россии или англии или хер еще знает кого, а для америки он был то,что надо и очень много сделал.
Кстати, а это правда, что Бидон хочет NRA прикрыть?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

сколько должна быть цена на сахар, чтобы ты взялся за ружье?

цена на сахар здесь абсолютно не имеет значения. люди возьмутся за ружье, если это ружье придут отнимать.
трамп не был м..даком. может для россии или англии или хер еще знает кого, а для америки он был то,что надо и очень много сделал.


не хочу с табой спорить . он много сделал и ече больше мог бы сделать хорошего ...но как политок он облажалая . он должен был быть дальновидней - он же знал с кем имеет дело , кто то должен был предвидет...что исет такая закулисная подготовка.
етот сценарий ...у него не было команды , он не слушал ни чих советов , он в рядах своей партии не имел на кого положиться. все хотели от него избавится ..и демократы и республиканзы. мне его очень Жаль по человечески , жаль его прекрасных детей и зятя ....который столько хорошего успел сделать для ближнего востока ....
жаль что трамп ...старый и у него не осталось времени для осознания ошибок и возврату ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Не думаю, что реднеки и просто нормальные белые работяги и инженеры будут за пидарасов Бидона.


они не смирятся , но оружеие не возьмут в руки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
7.62x39 пишет:

цена на сахар здесь абсолютно не имеет значения. люди возьмутся за ружье, если это ружье придут отнимать.
трамп не был м..даком. может для россии или англии или хер еще знает кого, а для америки он был то,что надо и очень много сделал.

Трамп - невоспитаный грубиян . Он не политик.  Поэтому то хорошее что он делал он тут же и компроментировал. не удивительно что он проиграл выборы. Ищите другого.

только так и можно было пробить это болото
"политик" это барак хуссейныч абама который ко всем поездил со всеми перетёр и потом уже по общему сговору - раздербанили ливию
так что это не столько политика сколько способность всех повязать круговой порукой
чтоб никто не мог сказать - а я этого не подписывал поэтому идите под суд без меня



Последний раз редактировалось: ... (Пт 22 Янв - 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рассмотрим технологический вклад Израиля в нашу Победу!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:Не думаю, что реднеки и просто нормальные белые работяги и инженеры будут за пидарасов Бидона.


они не смирятся , но оружеие не возьмут в руки.
Ну, если судить по той черножопой Грете Тунберг, которая стихи читала, позволь усомниться.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Рассмотрим технологический вклад Израиля в нашу Победу!

Да. Танк ИС-2, например. Начинайте доклад, товарищ.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Трамп - невоспитаный грубиян . Он не политик.  Поэтому то хорошее что он делал он тут же и компроментировал. не удивительно что он проиграл выборы. Ищите другого.

только так и можно было пробить это болото
"политик" это барак хуссейныч абама который ко всем поездил со всеми перетёр и потом уже по общему сговору - раздербанили ливию
так что это не стлько политика сколько способность всех повязать круговой порукой
чтоб никто не мог сказать - а я этого не подписывал поэтому идите под суд без меня

может быть историческия роль Трампа как раз и была - пробить? показать, что возможно иначе. И как ты сказал - с этим придется считаться в будущем.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:


они не смирятся , но оружеие не возьмут в руки.
Ну, если судить по той черножопой Грете Тунберг, которая стихи читала, позволь усомниться.


грабить да ...но и им не надо больше нас грабить , за них ето сделает власть ...и им отдаст ))))) если не было бы так грусно ...то было бы смешно.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
EITotleben пишет:
Ну, если судить по той черножопой Грете Тунберг, которая стихи читала, позволь усомниться.


грабить да ...но и им не надо больше нас грабить , за них ето сделает власть ...и им отдаст ))))) если не было бы так грусно ...то было бы смешно.


а с другой стороны, если бы они пришли грабить ,то могли бы и убить. А так - все же безопаснее santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

мне трамп всегда напоминал внешне муссолини ......
нееее ...мне конечно жаль ....я всегда предпочитаю неординарных людей ..тех кто ложил на обчепринятые понятия и шел своим путем. как человек он мне импонировал ...а вот как президент он проиграл етой стае шакалов. а по другому в етом мире и не бывает ....

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:
Ну, если судить по той черножопой Грете Тунберг, которая стихи читала, позволь усомниться.


грабить да ...но и им не надо больше нас грабить , за них ето сделает власть ...и им отдаст ))))) если не было бы так грусно ...то было бы смешно.

Не-не-не, я про барышню, явно душевнобольную, которая читала на гурации долбанутые стихи. И с каким восторгом об этом вещали леваки и прочие пидарасы с лесбиянками.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:мне трамп всегда напоминал внешне муссолини ......
нееее ...мне конечно жаль ....я всегда предпочитаю неординарных людей ..тех кто ложил на обчепринятые  понятия и шел своим путем. как человек он мне импонировал ...а вот как президент он проиграл етой стае шакалов. а по другому в етом мире и не бывает ....

да, совершенно согласна.

Но с другой стороны - вот летит он в Лондон в гости... так нафига на подлете называть лондоского мэра дебилом. Даже если он и дебил? Как-то это все не вяжется . Это как бы авторитета из 90х выбрали президентом, и он всех начал судить не по закону, а по понятиям))) Не то чтобы я протифф)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения