Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я считаю что банить навальных это неправильный политический ход. из дураков приживалов и дармоедов из них делают борцов с режимой и невинных страдальцев. тов.сталин бы этой путёй не пошёл

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Попал в ощип, ничего не скажешь. Даже жалковато где-то. Одна форумчанка говорила что он бесстрашный. Неа, у него ума нет. Ну вот вам и результат.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну такой навальный у меня в омерице исчез бы где то в районе второй полусекунды после того как он открыл бы рот
так что всё в тренде и в полном соответствии с приматом демократических ценностей

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Занятно, что даже свои не очень то за него переживают. Поначалу что-то прокрякали, а потом тишина...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

раньше эдичка лимонов был таким
и тоже казалось что эта музыка будет вечной
а потом эдичка как то затих и со временем его не стало
сейчас уже мало кто сможет вспомнить что это было зачем почему и куда

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ремчукова счас слушаю
тот тоже говорит что с навальным росвласть до последней точки воспроизвела технологию применяемую американской системой власти к своим "оппонентам"

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Точкин , а тебе Навальный где джорогу перешел ? В твоей коммуналке золотой сральник сфотал ? я считаю что банить навальных это неправильный политический ход. из дураков приживалов и дармоедов из них делают борцов с режимой и невинных страдальцев. тов.сталин бы этой путёй не пошёл 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на ваш вопрос от 7.26.2021 отвечаю:
я тут вообще не причём
я только рассматриваю навального как возможную альтернативу и вариант
в полном соответствии с декларациями самого лоши
и вижу что вариант - гавно и альтернатива - нуль

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Про Лошу тут и думать забыли. Лоша боролся за место у корыта ну и дали бы ему немножко постоять у кормушки. Вот смотрите какой Рогозин был непримиримый Борец со всем и вся , а как сейчас у него фейс лоснится и пыл поубавился сверлит себе дырки потихоньку на МКС и в ус не дует

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:на ваш вопрос от 7.26.2021 отвечаю:
я тут вообще не причём
я только рассматриваю навального как возможную альтернативу и вариант
в полном соответствии с декларациями самого лоши
и вижу что вариант - гавно и альтернатива - нуль
Казалось бы, при чём тут Заточкин? Да ни при чём. Он всегда ни при чём я считаю что банить навальных это неправильный политический ход. из дураков приживалов и дармоедов из них делают борцов с режимой и невинных страдальцев. тов.сталин бы этой путёй не пошёл 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 1001й раз вспомню как могучий старец проханов рассказывал про то как он интервьюировал лошу

сидит такой - грит старец проханов - молодой сиящий и чешет не останавливаясь про то что воруют и что дальше жить так нельзя
когда лоша немного притомился и примолк на мгновение то старец его спросил осторожно - а ты то сам сынок что делать собираешься
лоша посмотрел на него снисходительно снова улыбнулся и снова понёс про то что воруют и что дальше так жить нельзя

старец и говорит - и тут меня пропёрло. я осознал что это не человек это органчик

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:Про Лошу тут и думать забыли.  Лоша боролся за место у корыта ну и дали бы ему немножко постоять у кормушки. Вот смотрите какой Рогозин был непримиримый Борец со всем и вся , а как сейчас у него фейс лоснится и пыл поубавился сверлит себе дырки потихоньку на МКС и в ус не дует
Что не смеётесь-то, не смешно? Не поняли? Это Россия!
https://www.youtube.com/watch?v=KOvhJAbrQxs


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:Про Лошу тут и думать забыли.  Лоша боролся за место у корыта ну и дали бы ему немножко постоять у кормушки. Вот смотрите какой Рогозин был непримиримый Борец со всем и вся , а как сейчас у него фейс лоснится и пыл поубавился сверлит себе дырки потихоньку на МКС и в ус не дует

Тут вишь, херня какая. Рогозин может песдеть, может не песдеть. А Навальный не песдеть не может, посему его ставить к кормушке нельзя, понесёт так, что Сердюков с Васильевой честнейшими людьми окажутся, по сравнению с ним.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мне понравилось как григорь лексеич назвал лошу фашистом
есть в этом что то шекспировское

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Про Лошу тут и думать забыли.  Лоша боролся за место у корыта ну и дали бы ему немножко постоять у кормушки. Вот смотрите какой Рогозин был непримиримый Борец со всем и вся , а как сейчас у него фейс лоснится и пыл поубавился сверлит себе дырки потихоньку на МКС и в ус не дует


точкин устроен очень забавно ....мозк у него с вами в россии ...а кишечно уринарный тракт в омеричке." в его омеричке " я считаю что банить навальных это неправильный политический ход. из дураков приживалов и дармоедов из них делают борцов с режимой и невинных страдальцев. тов.сталин бы этой путёй не пошёл 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ты душа моя можешь не гугля ответить на такой вопрос - ты за демократов или за республиканцев

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:а ты душа моя можешь не гугля ответить на такой вопрос - ты за демократов или за республиканцев



вообче то я за себя. но участвуя в обче - назиональной игре " кто хочет быть миллиордером " ...я за республиканцев. )))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:а ты душа моя можешь не гугля ответить на такой вопрос - ты за демократов или за республиканцев



вообче то я за себя. но участвуя в обче - назиональной игре " кто хочет быть миллиордером " ...я за республиканцев. )))
Вот так бесхитросно, играючи Заточкин довёл Янку до цугундера. Признать себя республиканцев в наше-то время? Ну ХЗ.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

открыла забрало и высунула туда жерло

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ты ещё за негритянку нам ответишь. Звонит подружка моя негритянка из-под бруклинского моста. Игорёня, успокой Янку-беспридельщицу. Стою, никого не трогая, подбежала и зеркало вырвала. С корнем. Да и хер бы с ним. Так ещё триста баксов в лицо швырнула в насмешку. Что бы унизить, уронить человеческое достоинство.


Янка. ты чем там занимаешься? Ты нас позоришь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а триста баксов за шо
а зеркало ей зачем

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и вот стою я тут перед вами, простая негритянская баба


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:а триста баксов за шо
а зеркало ей зачем
А у Янки спроси.
Бандитские улицы Нев-Уорка


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Молчит. Не уж-то совесть зашевелилась?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка так же неисчерпаема как ниагарский водопад

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения