Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёпа когда будет минутка спроси гардона отчего заробытчаны едут в мордор и никто из москалей не едет на заработки в хохлорай. вот из последнего вам достался тильки молодой гудок. я не думаю что хахлы с него смогут состричь хотя бы шерсти клок.

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как это укладывается в модель мироустройства хахла которая учит хохла тому что у москалей не жизнь а малина сплошной ездэць

возможно это от тохо что у заробытчан НА украине жизнь ЕЩЁ XУЁВЕЕ чем даже у москалей
и для заробытчанына 500 уёв в месяц это НЕ ВОЗМОЖНО вообразить

насколько можно понять пропорцыю реала - мордор для хахла это приблизно как унитазы маями для мекса - источник приличного зароботка



Последний раз редактировалось: ... (Сб 31 Июл - 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

возможно хахлы не в курсе дела об том какой у них там рай
так тем более пускай гандон гардон сходит до них и растолкует убогим про то какое у них щасливое життя

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:как это укладывается в модель мироустройства хахла которая учит хохла тому что у москалей не жизнь а малина сплошной ездэць

возможно это от тохо что у заробытчан НА украине жизнь ЕЩЁ XУЁВЕЕ чем даже у москалей
и для заробытчанына 500 уёв в месяц это НЕ ВОЗМОЖНО вообразить

насколько можно понять пропорцыю реала - мордор для хахла это приблизно как унитазы маями для мекса - источник приличного зароботка

Зачем хохлам ехать в говноПутию и зарабатывать 500 долларов в месяц,
если хохлы едут в Европу и зарабатывают в 3-4 раза больше.

Ты ещё спроси, почему хохлы не замёрзли без вашего газа стёпа когда будет минутка спроси гардона отчего заробытчаны едут в мордор и никто из москалей не едет на заработки в хохлорай. вот из последнего вам достался тильки молодой гудок. я не думаю что хахлы с него смогут состричь хотя бы шерсти клок.  272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп у эуропу едут мыть унитазы только продвинутые хахлы. знающие немецкаго французскаго альбо иншего какого английского
то есть это профессора доценты и кандидаты
такой контингент составляет ну от силы долю малую процента от общей хохломассы
а общая хохломасса ломит на восток
ибо никаких мозгов господь не дал и никакого другого языка (включая родной хохлосуржик) кроме русского не знает а жизни НА украине НЭМАЕ
НЭМАЕ життя НА вукраини стёп
от того и ломит зарбытчанин в мордор

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп у эуропу едут мыть унитазы только продвинутые хахлы. знающие немецкаго французскаго альбо иншего какого английского
то есть это профессора доценты и кандидаты
такой контингент составляет ну от силы долю малую процента от общей хохломассы
а общая хохломасса ломит на восток
ибо никаких мозгов господь не дал и никакого другого языка (включая родной хохлосуржик) кроме русского не знает а жизни НА украине НЭМАЕ
НЭМАЕ життя НА вукраини стёп
от того и ломит зарбытчанин в мордор

А говноПутии что, за 500 баксов в Гапроме работают lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп если честно то чужие заработки меня никогда не интересовали
всё что мы знаем это то что заробытчаны ломят ишачить до "оккупантов" як рыба белуга на нерест
и из мордора к "оккупируемым" едут только обиженки геи и прочие пидогасы
это ты и сам в курсе дела

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Геи и пидарасы едут в Россию из Лугандонии. Это верно.

Зачем ехать в Россию украинцам и иметь проблемы с вьездом, пропиской ментами и ФМС, если в Европу они могут въехать на законных основаниях на 3 месяца? При том что заработки в Польше выше в два раза, в Германии в 4 раза чем в нищей России?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Геи и пидарасы едут в Россию из Лугандонии. Это верно.

Зачем ехать в Россию украинцам и иметь проблемы с вьездом, пропиской ментами и ФМС, если в Европу они могут въехать на законных основаниях на 3 месяца? При том что заработки в Польше выше в два раза, в Германии в 4 раза чем в нищей России?

Точкину это не понять...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка как раз все давно понял. А вот мне непонятно, как в нищей Украине зарплаты могут быть выше чем в богатой по Течке, России. По мне так и Россия нищая, но все ж побогаче Украины то.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Течка как раз все давно понял. А вот мне непонятно, как в нищей Украине зарплаты могут быть выше чем в богатой по Течке, России. По мне так и Россия нищая, но все ж побогаче Украины то.

Но факт остаётся фактом...зарплаты в Украине выше чем в России

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да в еуропе пользуются спросом украинские пиляди
но хохломаляры могут робыти тильки у клятых москалыей бо дурные эуропейдцы на русском не размовляють а заробытчаны иншей мовой не володэють
так что - только мордор
никаких иных надежд у хахла НЭМАЕ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп а у меня зарплата вообще рядом с теми 500ми баксами как эмпайрстейтбилдинг рядом с клопом
ну и что
почему то хахлы НЭМОЖУТЬ повторить мой поход в амерцу и могут робыти тильки у клятих москалей

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

staples11 пишет:
Зачем хохлам ехать в говноПутию и зарабатывать 500 долларов в месяц,
если хохлы едут в Европу и зарабатывают в 3-4 раза больше.

Ты ещё спроси, почему хохлы не замёрзли без вашего газа стёпа когда будет минутка спроси гардона отчего заробытчаны едут в мордор и никто из москалей не едет на заработки в хохлорай. вот из последнего вам достался тильки молодой гудок. я не думаю что хахлы с него смогут состричь хотя бы шерсти клок.  272357941

да, да. рассказывай сказки! в Германии далеко не все местные 2000 зарабатывают, а ты тут про хохлов без права на работу, зарабатывающих столько же, рассказываешь.

или украину в ес уже взяли, что они и работать в европе право имеют?

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

staples11 пишет:
Европеец пишет:Течка как раз все давно понял. А вот мне непонятно, как в нищей Украине зарплаты могут быть выше чем в богатой по Течке, России. По мне так и Россия нищая, но все ж побогаче Украины то.

Но факт остаётся фактом...зарплаты в Украине выше чем в России

и где ты взял такой факт??

сейчас специально зашёл на сайты по средней зарплате на украине и в россии.

на украине средняя зарплата на июль 21 года составляет в пересчёте на евро - 457 евро, а в России - 467 евро.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
staples11 пишет:
Зачем хохлам ехать в говноПутию и зарабатывать 500 долларов в месяц,
если хохлы едут в Европу и зарабатывают в 3-4 раза больше.

Ты ещё спроси, почему хохлы не замёрзли без вашего газа стёпа когда будет минутка спроси гардона отчего заробытчаны едут в мордор и никто из москалей не едет на заработки в хохлорай. вот из последнего вам достался тильки молодой гудок. я не думаю что хахлы с него смогут состричь хотя бы шерсти клок.  272357941

да, да. рассказывай сказки! в Германии далеко не все местные 2000 зарабатывают, а ты тут про хохлов без права на работу, зарабатывающих столько же, рассказываешь.

или украину в ес уже взяли, что они и работать в европе право имеют?

Это верно. Украинцы имеют в Германии около 1500 евро макс. К тому же нужно офомить разрешение на работу. Но так как в Германии принято выдавать разрешение с открытой фамилией, то хохлу достаточно попасть на нужное предприятие, и его примут на работу списком.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
staples11 пишет:

Но факт остаётся фактом...зарплаты в Украине выше чем в России

и где ты взял такой факт??

сейчас специально зашёл на сайты по средней зарплате на украине и в россии.

на украине средняя зарплата на июль 21 года составляет в пересчёте на евро - 457 евро, а в России - 467 евро.

Хз.

https://lenta.ru/news/2021/07/28/ukr/

Средняя номинальная зарплата штатного работника украинских предприятий, учреждений и организаций в июне 2021 года составила 14 313 гривен, то есть около 39 тысяч рублей, или 530 долларов, что в 2,4 раза выше уровня минимальной заработной платы


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

короче йовря тоже не в курсе дела от того почему хахлы едут от своего щастливого житття ишачить в мордор на клятих москалей
ну это было понятно и до начала семинара

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

C-Nemo пишет:
staples11 пишет:

Но факт остаётся фактом...зарплаты в Украине выше чем в России

и где ты взял такой факт??

сейчас специально зашёл на сайты по средней зарплате на украине и в россии.

на украине средняя зарплата на июль 21 года составляет в пересчёте на евро - 457 евро, а в России - 467 евро.


это только говорит нам про то что разрыв между максимальной и реальной зряплатой НА украине бьёт все рекорды разума
поэтому несмотря на эту среднюю величину среднестатистический хахол сосёт лапоть без соли по сравнении с тем же самым российским его братом к которому этот хахол едет ишачить чтобы как то поддержать свои шаровары не смотря на всю эту средне "статистическую" икебану

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка, ты когда был в России в последний раз?

.. когда она вставала с колен, чай?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йовря согласись что с тобой как с сексуально озабоченным пенсом импотентом разговор о чём либо вести бессмысленно

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка, ты видно дальше Садового кольца в России не заглядываешь, и зарплаты видишь только в витрине Елисеевского гастронома.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йовря а тебя это должно ибать? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ответ риторический, земля плоская, течка мудак.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йовря поскольку ты потомственный танкист то для тебя я публикую разьяснение к своему риторическому вопросу - лично ТЕБЯ (это тонкость) это ибать НЕ ДОЛЖНО

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» стёпа когда будет минутка поинтересуйся у гардона шо за сорт горылки принимает вовчик. это какая то термоядерная должна быть жидкость. выбивает остатки мозгов напрочь
» стёп ты тильки побач яку гарну задумку придумали хахлы - записать усих украинцев у москалей и тогда ИХ МОЖНО БУДЕТ ГРАБИТЬ як МОСКАЛЕЙ
» стёпа ты тильки побаДч. 50 (КАРЛ!!!) стран поставляют хахлам юзаные портянки и просрочнные консервы. а хахлы не только не отблагодарили "благодетелей" взятием москвы но и провалили все надежды на хотя бы минимал в успехах "контрнаступы". поэтому
» стёпа уточни у димки гандона когда будет свободная минутка - это уже означает что олобама начинает писдить тех же самых хахлов что она сама и создала или ещё треба трошки почекати
» стёпа подумай над этим вопросом когда у тебя найдётся свободная минутка - что может быть подлее и гнуснее хахла. пока что я думаю что это может быть только другой хахол

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения