Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Д'Артаньянки не те пошли, разнылась. Французская фехтовальщица назвала российских спортсменок «обманщицами»

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


Д'Артаньянки не те пошли, разнылась. Французская фехтовальщица назвала российских спортсменок «обманщицами» Upload-RIAN_6613481.HR.ru-_1_-pic_32ratio_1200x800-1200x800-13118
[size=11]Владимир Песня/РИА «Новости»
[/size]
Французская фехтовальщица Сесилия Берде прокомментировала поражение от сборной России в финале Олимпийских игр в Токио. Француженка ответила на вопрос, в чем россиянки были сильнее в финале.

«В тактических перерывах. Как только мы начинали восстанавливать контроль, им удавалось внести изменения, и все начиналось заново. Они обманщицы! Нам нужно научиться чему-то подобному: как только ты делаешь 2-3 укола, сразу говоришь: «Извините, что-то попало мне в глаз». И вот у тебя есть две минуты (перевести дух). Я чувствовала, что Ольга Никитина паникует. Она смотрела на меня, и у нее были такие черные глаза, это что-то», — приводит слова Берде Lequipe.
Также Берде высказалась о том, что Никитина дважды меняла саблю.
«Я знала, что она так сделает! Такая культура. Как только они делают два укола, говорят: «Простите, у меня оружие сломано». Я не расстроилась, Никитина была очень сильна, это позволило им выиграть золото», – сказала Берде.
Напомним, российские саблистки стали олимпийскими чемпионками в командном зачете Игр в Токио. В финале они одержали победу над Францией со счетом 45:41.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у лузеров всегда так
то оказывается что ширинка не с той стороны расстёгивается то пол был слишком наканифолен
от того и проибли
а так бы они показали всем чьи в лесу шишки

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Поставили себя рядом с достойными людьми, типа Наполеона и Гудериана.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какие то они похожие
как будто их одной матрицей штамповали

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а на прошлой олимпиаде то епта мы тоже золото забрали за фехтование и чото тама никто не пе3дел за обман

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тута надо выступить степе епта мол наепали всех

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения