Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы подумаете что я eбнутный.. но почитайте это письмо!

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В 1978 году в отдел Pontiac автомобильного гиганта General Motors пришло письмо: «Вы, сочтете меня сумасшедшим, но уверяю, это не так. Наша семья очень любит мороженое, поэтому по вечерам дети выбирают, то какое они хотят, и я еду за ним. И вот я приобрел ваш новый "Pontiac". И честное слово, когда я беру ванильное мороженое, машина перестает заводиться! Если мороженое клубничное, шоколадное или любого другого сорта-нет проблем. Я понимаю, что это безумие, но что-то в этом авто реагирует на ванильное мороженое? » 


В службе поддержки посмеялись над письмом, но согласно регламенту, обязаны были отправить инженера на проверку. 


Хозяином машины оказался адекватный, воспитанный и образованный человек. Инженера это очень удивило. 


Они отправились в магазин, купили ванильное мороженое. И правда — Pontiac не заводится! Эксперимент продолжался несколько дней и результаты были невероятны! Шоколадное — заводится. Клубничное-заводится. Ванильное- нет. 


Инженер был человеком образованный и не хотел верить, что у автомобиля аллергия на ваниль. Он отследил все детали: время, бензин, заправку даже погоду. И выяснилось: дело не в ванили и не в мороженном, а в размещении товара в магазине. Ванильное мороженое, как самое популярное, выкладывали в холодильнике у самого входа, а остальное — в глубине зала. Купить ванильное можно было гораздо быстрее, чем другое... 


И почему тогда авто не не заводится, если хозяин Возвращается быстрее? Ответ был найден: двигатель не успевал остыть, и в карбюраторе оставались пробки, вызванные интенсивным испарением бензина. Так в General Motors узнали о несовершенстве автомобиля, откликнувшись на безумное письмо. 


anekdotov.net


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна поставил(а) лайк

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Россиянка подала в Замоскворецкий районный суд Москвы исковое заявление против «Макдоналдса».
Женщина обвиняет компанию в оскорблении чувств верующих.

Поводом для подачи искового заявления стало то, что в апреле 2019 года «Макдоналдс» разместил в Омске
рекламу своей продукции, где предлагалось купить чизбургер или наггетсы по 39 рублей, а россиянка по
имени Ксения, соблазнившись этой рекламой, нарушила Великий пост.

«Я проходила по тротуару мимо этого баннера 9 апреля, когда согласно монастырскому уставу, по которому я
пощусь уже более 16 лет, разрешено есть только растительную пищу. Хочу сообщить, что блюда ресторана
„Макдоналдс“ „чизбургер“ и „чикен-макнаггентс“ готовятся из говядины и курицы. Увидев рекламный баннер,
я не смогла сдержаться, посетила „Макдоналдс“ и купила чизбургер».

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пошла не каятся, а судиться Вы подумаете что я eбнутный.. но почитайте это письмо! 272357941

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вы оба йопнутые реально ! два дебила это сила ))))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:вы оба йопнутые реально ! два дебила это сила ))))

Гаврила, ты вообще дебил. Но мы же об этом молчим.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пф ты знаешь ) я обычный христьянин что вижу то и говорю
а вот вы тупые уепки говорите как лондонское радио и даже хуже
понимаешь в чем разница ??

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Христианин говоришь.. нука выдай Отче наш перед зеркалом.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения