Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

+23
EITotleben
Покемон
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
yve
Глазенап©
Pion
Сова
формат
Хрюн Моржов
Фиалка10
ирина анатольевна
anw
...
Европеец
ocean
Хитрый Хвост
UA-RU
capt
Тони Шоймоши
Галич
джейн
генерал Чарнота
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 36]

1051Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Чт Янв 25, 2024 5:20 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Прошу прощения.Спортивные новости - Страница 36 1048167893
Это я из хохлогазеты скопипейстила.)))

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2024/01/25/7438849/


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

1052Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Чт Янв 25, 2024 6:55 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:Прошу прощения.Спортивные новости - Страница 36 1048167893
Это я из хохлогазеты скопипейстила.)))

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2024/01/25/7438849/
Да лишь бы побеждала Спортивные новости - Страница 36 1048167893

Сова поставил(а) лайк

1053Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Пт Янв 26, 2024 6:37 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Медведев в финале Australian Open. Спортивные новости - Страница 36 1783985487
В воскресенье финал.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

1054Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Сб Янв 27, 2024 11:44 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Соболенко второй раз подряд стала чемпионкой Australian Open

Вторая ракетка мира Арина Соболенко в финале Открытого чемпионата Австралии в двух сетах расправилась с 15-м номером планетарного рейтинга Чжэн Циньвэнь из Китая.

Арина Соболенко (Беларусь, 2 WTA) — Чжэн Циньвэнь (Китай, 15 WTA) — 6:3, 6:2

Спортивные новости - Страница 36 3928260522

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

1055Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Сб Янв 27, 2024 12:04 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Соболенко второй раз подряд стала чемпионкой Australian Open

Вторая ракетка мира Арина Соболенко в финале Открытого чемпионата Австралии в двух сетах расправилась с 15-м номером планетарного рейтинга Чжэн Циньвэнь из Китая.

Арина Соболенко (Беларусь, 2 WTA) — Чжэн Циньвэнь (Китай, 15 WTA) — 6:3, 6:2

Спортивные новости - Страница 36 3928260522

( Опередил))).

Поздравляю!
Браво, Соболенко! Спортивные новости - Страница 36 3928260522

Тот, выздоравливай!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

1056Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Сб Янв 27, 2024 12:06 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спасибо, Сова Спортивные новости - Страница 36 1048167893

1057Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Сб Янв 27, 2024 9:25 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала о праздновании победы на Australian Open-2024. Ее слова приводит Sports.ru.
«Конечно, все мы люди, так что немного выпьем, расслабимся. Я съем сладенькое. Наконец-то», — заявила спортсменка. Она отметила, что время в Австралии было тяжелым.
Также Соболенко вспомнила, как проходило празднование победы на Открытом чемпионате Австралии в 2023 году. «Помню, что все были в ауте. Не буду скрывать — все напились. Жена моего агента подвернула ногу, потом в аэропорту ехала на кресле с гипсом», — поделилась теннисистка.
27 января Соболенко второй раз в карьере выиграла турнир серии Большого шлема и защитила титул на Australian Open. В финале она победила китаянку Чжэн Циньвэнь со счетом 6:3, 6:2.

Сова поставил(а) лайк

1058Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Вс Янв 28, 2024 1:23 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Медведев проигрывает.
Жаль.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

1059Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Вс Янв 28, 2024 2:07 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Итальянский теннисист Янник Синнер стал победителем Открытого чемпионата Австралии 2024 года.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

1060Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Вс Янв 28, 2024 9:30 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сова пишет:Итальянский теннисист Янник Синнер стал победителем Открытого чемпионата Австралии 2024 года.

неплохой матч


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

1061Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Вс Фев 18, 2024 5:08 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я бы назвал это fair play. Молодцы, что тут скажешь.

Команда Башкортостана по биатлону решила отдать сборной Белоруссии бронзовые медали Всероссийской Спартакиады. Об этом в эфире «Матч ТВ» рассказал комментатор Дмитрий Губерниев.

18 февраля белорусы Павел Белько, Иван Тулатин, Дмитрий Лазовский и Антон Смольский финишировали третьими в эстафетной гонке. Однако из-за правил турнира им не вручили награды.

Бронзовые медали достались ставшей четвертой команде Башкортостана, за которую выступили Илья Бурлаков, Антон Бабиков, Александр Бабчин и Эдуард Латыпов. После награждения россияне передали свои медали соперникам из Белоруссии.

Победу в эстафете одержала команда из Ямало-Ненецкого автономного округа. Сборная Свердловской области стала второй.

Биатлонные соревнования в рамках Спартакиады проходили в Златоусте (Челябинская область).

1062Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Вс Фев 18, 2024 5:10 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

благородные рыцарственные люди
всё таки дух чести ещё трошки есть на планете

1063Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Пн Фев 19, 2024 7:36 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Роман Митюков вошел в историю швейцарии. 2-е место на ЧМ по плаванию 200 м спина.
За всю историю только 4 швица заплывали в призы ЧМ.
Из того же клуба и того ж басса, где моя начинала заниматься. Сейчас тренируется в том числе напротив моего дома в открытом.
Заканчивает универ юрфак параллельно.
Красавец!

1064Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Пн Фев 19, 2024 7:38 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спина - прямой путь к гаймориту. Ужас ужасный.

1065Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Пн Фев 19, 2024 7:46 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Спина - прямой путь к гаймориту. Ужас ужасный.
Швицы велечат ему гайморит.
Я чо т за него не переживаю.
Пусть выиграет на ОИ Спортивные новости - Страница 36 475026333

1066Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Пн Фев 19, 2024 7:49 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:Спина - прямой путь к гаймориту. Ужас ужасный.
Швицы велечат ему гайморит.
Я чо т за него не переживаю.
Пусть выиграет на ОИ Спортивные новости - Страница 36 475026333

Да меня и наши врачи, помню, вылечили. В детстве. Но это было очень болезненное лечение.

1067Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Пн Фев 19, 2024 7:50 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А болеть буду за Шимановича и Змушко. Наши. Не швицы.

1068Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Пн Фев 19, 2024 7:52 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:А болеть буду за Шимановича и Змушко. Наши. Не швицы.
Так забанили ж белорусов или они как независимые поплывут?

1069Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Пн Фев 19, 2024 7:53 pm

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Спортивные новости - Страница 36 IMG-e900fbebb99a02332f1057ae1c4a4fe0-V

https://www.pi-news.net/

1070Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Пн Фев 19, 2024 7:53 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:А болеть буду за Шимановича и Змушко. Наши. Не швицы.
Так забанили ж белорусов или они как независимые поплывут?

А пофиг. Они же всё равно белорусы, не?

1071Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Пн Фев 19, 2024 7:54 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и рома тож наш. Мама папа русские.
И вообще мне кажется, что русский по крови и свисс-романд по социуму дают оч яркую такую личность.
Не, он реально суперклевый пацан. Пусть. Тем более что россияне не плывут.

1072Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Пн Фев 19, 2024 7:57 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Так забанили ж белорусов или они как независимые поплывут?

А пофиг. Они же всё равно белорусы, не?
Ну мы не будем тут спорить и ругаться, но рома тож русский.
Я за бесфлаговых и безгимновых больше не болею. Ни за кого.
Когда за флаг умирают где то чтоб поднять его на войне, то вот это все страданье спортивное - нунафик.
Не хочу даж догадываться, кто они под белым флагом.

Глазенап© поставил(а) лайк

1073Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Вс Фев 25, 2024 10:18 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

«Динамо» – обладатель Кубка Континента по хоккею.

«Динамо» заранее выиграло регулярку-2023/24. Спустя 10 лет команда вновь взяла Кубок Континента – второй в истории. В сезоне-2013/14 плей-офф закончился для «Динамо» в первом раунде. В этот раз перед заключительным матчем против ЦСКА клуб имеет 96 очков.

Вторым идет СКА (95 очков), но его игры уже завершились. Команда Ротенберга проиграла «Куньлуню» (2:3) и упустила шанс подняться выше. На Востоке за лидерство борются «Металлург» (93) и «Авангард» (92). Их матч на расклады по Кубку Континента уже не влияет.

Для «Динамо» этот трофей дает еще и первый посев в плей-офф. Соперник по первому раунду – минское «Динамо». СКА ждет результатов других матчей: 1 марта на «СКА-Арену» приедет «Торпедо» или ЦСКА.

1074Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Чт Мар 21, 2024 6:00 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

сегодня товарищеский матч по футболу россия и сербия.
кому желать победы фиг знает.
хоть и товарищеский и ни к чему стороны не обязывает .
но может вничью сыграют чтоб никому не обидно.

1075Спортивные новости - Страница 36 Empty Re: Спортивные новости Чт Мар 21, 2024 6:10 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

https://www.bbc.co.uk/sport/tennis/68622210

Бывший бойфренд Сабаленки - Константин Кольцов ( хоккеист) покончил с собой во Флориде.
Хотя они уже не были вместе, она считает это ужасной трагедией...

Ее лучшая подруга испанка Бадоса , которая в курсе всех ее переживаний, считает что ей неудобно играть против Сабаленки на Австалийском открытом чемпионате....


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения