Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

+23
EITotleben
Покемон
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
yve
Глазенап©
Pion
Сова
формат
Хрюн Моржов
Фиалка10
ирина анатольевна
anw
...
Европеец
ocean
Хитрый Хвост
UA-RU
capt
Тони Шоймоши
Галич
джейн
генерал Чарнота
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 25 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 36]

391Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Пт 17 Дек - 22:39

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

бабьё не умеют мяч гонять, физиология не та, как и сиськи им плыть мешают.


_________________
Underneath Of Universe

392Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Сб 18 Дек - 0:26

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Бицепс у меня -39 сантимов. но у меня не было такой школы.


_________________
Underneath Of Universe

393Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Чт 30 Дек - 0:09

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сборная Соединенных Штатов Америки была снята с соревнований из-за обнаружения вайруса у двух спортсменов. Сборной САСШ было засчитано техническое поражение в поединке МЧМХ со счетом 0-1 в пользу сборной кантонов из Швейцарии.


Фазель сообщил, что в ближайшие часы IIHF обсудит возможную отмену МЧМ-2022


_________________
Underneath Of Universe

394Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вс 16 Янв - 15:13

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Новака Джоковича депортируют из Австралии. Он проиграл суд и практически лишился шансов на календарный «Шлем».

Вот и всё. Длившаяся на протяжении долгого времени детективная история вокруг первой ракетки мира Новака Джоковича подошла к своему концу – 34-летний сербский теннисист не сыграет на Australian Open – 2022. Утром 16 января по московскому времени федеральный суд Австралии рассмотрел прошение спортсмена оценить законность аннулирования визы, которое ранее принял министр иммиграции Алекс Хоук.

Дело рассматривала судебная коллегия из трёх человек, после чего главный судья Джеймс Оллсоп постановил отклонить прошение Джоковича и обязать Новака оплатить все судебные издержки.


«Сейчас я возьму перерыв, чтобы отдохнуть и восстановиться, а дальнейшие комментарии буду давать потом. Я чрезвычайно разочарован решением, которое означает, что я не смогу остаться в Австралии и поучаствовать в Australian Open. Но я уважаю это решение и буду сотрудничать с властями по вопросу моего отъезда из Австралии.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/article-4577671-skandal-s-novakom-dzhokovichem-na-australian-open-2022-chempiona-deportiruyut-on-ne-sygraet-v-melburne-blizhajshie-3-goda.html?utm_source=copypaste


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

395Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вс 16 Янв - 16:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Джокеру не дали стать лучшим в истории тенниса игроком.
Падлы трансатлантические.
Скоты недоумки.
Все теннисное сообщество осудило свободного и суперталантливого серба.
Ушлепки трусливые.

396Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Пт 21 Янв - 0:15

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Медведев в чудо-матче победил Кирьоса! Такие поединки становятся легендой


Даниил впервые в карьере обыграл скандального австралийца. Наш парень – в третьем круге Australian Open – 2022.
Чемпион US Open Даниил Медведев и австралиец Ник Кирьос устроили во втором круге Australian Open – 2022 настоящий спектакль. Но в третий круг мог пройти только один. И это Даниил Медведев.


Австралийский теннисист Ник Кирьос поделился мнением о второй ракетке мира, россиянине Данииле Медведеве. Он обыграл Кирьоса в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии. Счёт матча — 7:6 (7:1), 6:4, 4:6, 6:2 в пользу россиянина.
«Невероятно горжусь своей игрой сегодня. Он, пожалуй, лучший игрок мира на данный момент. Никогда не теряет свой уровень», — сказал Кирьос на пресс-конференции.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/news-4581991-nik-kiros-daniil-medvedev-luchshe-vseh-na-dannyj-moment-nikogda-ne-teryaet-svoj-uroven.html?utm_source=copypaste

https://ausopen.com/match/2022-nick-kyrgios-vs-daniil-medvedev-ms232#!media?g=video-6292715776001


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

397Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Пт 21 Янв - 12:42

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Болельщики отжигали на этом матче, какие-то дикари.)))


Медведев снова воюет с болельщиками. Теперь в Австралии из-за крика Роналду

Даниил Медведев остался недоволен поведением публики на Australian Open в Мельбурне


Спортивные новости - Страница 14 Bb67c810


Соперник россиянина привычно эмоционально вел себя на корте, заводился сам и заводил публику, снова подал с руки, постоянно ходил за полотенцем и даже подрезал их у оппонента, наезжал на торопившего его судью и получил предупреждение, в развязке сломал ракетку и получил штрафное очко.


Медведев в этом матче держал эмоции под контролем. Даже тогда, когда Кирьос втянулся в игру и воодушевил болельщиков. В результате россиянин все же не скрыл недовольства поведением зрителей на трибунах, но сначала стильно выиграл. Не без нервов, но все же демонстративно спокойно. При этом ни россиянин, ни австралиец не сразу поняли, что именно катится по трибунам на этом Открытом чемпионата Австралии.


«Проявите уважение»

Медведев после матча с Кирьосом остался на корте для интервью с Джимом Курье. Экс-первая ракетка мира дважды побеждал на Australian Open в одиночном разряде в начале 1990-х, а всего у американца — четыре «Больших шлема» с титулами на Rolland Garros.


Говоря об игре, Даниил добрался до поведения публики. И тут трибуны снова включились.

— Когда тебя освистывают между первой и второй подачей, это непросто. Нужно сохранять спокойствие и выиграть матч, — сказал Медведев, вызвал гул на трибунах и демонстративно пожал плечами и развел руками.


Знаешь. Мне кажется, они кричат: «Siuu». Это из соккера, футбольная штука, — вступил Курье, но австралийские болельщики все еще свистели.

— Извини, я тебя не слышу, — ответил Даниил.

— Я попробую снова, — отреагировал Джим.

— Ребята, я не могу его услышать. Пожалуйста, проявите немного уважения к Джиму Курье, который здесь побеждал. Спасибо! — сказал Медведев и продолжил только после паузы.

— Дайте ему сказать, пожалуйста, ребята.
Если уважаете кого-то, уважайте по крайней мере Джима Курье.
Я не могу услышать его, ребята.

— Я могу подойти чуть ближе.
Мне кажется, что они кричат: «Siuu».
Ведь так кричит Роналду, когда забивает голы.
Полагаю, вот что происходит, — подошел ближе и сказал Курье под новые волны свиста и гула со звуком «Boo» на трибунах.
— Не думаю, что они тебя освистывают, не думаю.
Надеюсь, я в этом прав.

— Да, но когда это происходит между первой и второй подачей, это нелегко, — улыбнулся Медведев и нашел понимание у Курье. — Запомнил, потому что, когда уступил гейм, на брейк-пойнтах было тяжело играть.


«Просто низкий уровень IQ»

Медведев после выступления на корте ушел под трибуну, но вопросы о зрителях остались. Вот еще одна цитата из телеинтервью Eurosport.

«Это не злость, просто небольшое разочарование.
Полагаю, у каждого есть такой опыт, когда он играл с любимцем местной публики.
И даже не просто против любимца, а именно Ника.
Но когда так сильно шумят между первой и второй подачей, будто ты уже сделал двойную, это расстраивает.

Так делали далеко не все, но у тех, кто шумел, наверное, просто низкий уровень IQ», — сказал Медведев.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

398Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Сб 22 Янв - 11:37

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Австралийская публика бурно отреагировала на послематчевое интервью второй ракетки мира россиянина Даниила Медведева, который вышел во вторую неделю Australian Open.

Россиянин в третьем круге Australian Open – 2022 обыграл представителя Нидерландов Ботика ван де Зандсхулпа со счётом 6:4, 6:4, 6:2.

После победы Медведев потроллил местных болельщиков, заявив, что «в любых отношениях всегда бывают взлёты и падения». Даниил имел в виду прошлый матч с австралийцем Ником Кирьосом, где публика зачастую мешала россиянину в розыгрышах, поддерживая местного игрока.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/news-4583827-avstralijskaya-publika-burno-otreagirovala-na-slova-daniila-medvedeva-posle-vyhoda-v-1-8-ao.html?utm_source=copypaste


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

399Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вс 23 Янв - 20:41

формат

формат
Гуру
Гуру

АНТХОЛЬЦ (Италия), 23 янв — РИА Новости.
Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Победу одержали норвежцы, преодолевшие дистанцию 4х7,5 километра за один час 12 минут 14,7 секунды с четырьмя дополнительными патронами на восьми огневых рубежах. Россияне уступили им одну минуту 57,2 секунды, использовав 12 дополнительных патронов и пробежав один штрафной круг. Третьими стали немцы

400Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вс 23 Янв - 20:45

формат

формат
Гуру
Гуру

специалисты выдают неплохие прогнозы для биатлонистов на олимпиаду.
типа сборная восстанавливается и можно расщитывать на олимпийские медали.
посмотрим на прогноз как сбудется если чего в мире не изменится типа форсмажора.

401Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Пн 24 Янв - 21:41

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ну а я, как обычно с теннисом.Спортивные новости - Страница 14 1048167893

Чемпион US Open – 2021, вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии – 2022. Это шестой четвертьфинал россиянина на турнире «Большого шлема» в карьере.

В 1/8 финала Медведев (2) обыграл представителя США Максима Кресси со счётом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.
Продолжительность противостояния составила 3 часа 27 минут.

За право выйти в полуфинал Australian Open — 2022 Медведев поборется с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (9).

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/news-4586525-videoobzor-emocionalnogo-matcha-medvedeva-s-kressi-v-1-8-finala-australian-open-2022.html?utm_source=copypaste



Последний раз редактировалось: Сова (Пн 24 Янв - 22:17), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

402Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Пн 24 Янв - 21:45

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат пишет:специалисты выдают неплохие прогнозы для биатлонистов на олимпиаду.
типа сборная восстанавливается и можно расщитывать на олимпийские медали.
посмотрим на прогноз как сбудется если чего в мире не изменится типа форсмажора.

таки да. биатлон - очень зрелищный вид спорта.
возможно и стока противоастматических средств там в Пекине не прокатит.

403Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Пн 24 Янв - 21:49

формат

формат
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
формат пишет:специалисты выдают неплохие прогнозы для биатлонистов на олимпиаду.
типа сборная восстанавливается и можно расщитывать на олимпийские медали.
посмотрим на прогноз как сбудется если чего в мире не изменится типа форсмажора.

таки да. биатлон - очень зрелищный вид спорта.
возможно и стока противоастматических средств там в Пекине не прокатит.
посмотрим Тони что там в Пекине если не будет войнушки и какого гимороя
поддержим спорт)

404Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Пн 24 Янв - 21:50

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:Не а я, как обычно с теннисом.Спортивные новости - Страница 14 1048167893

а мы про всё)

405Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Пн 24 Янв - 22:18

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Сова пишет:Не а я, как обычно с теннисом.Спортивные новости - Страница 14 1048167893

а мы про всё)

И я про всё.
Просто теннис особенно люблю.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

406Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Пн 24 Янв - 22:29

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Underneath Of Universe

407Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 10:56

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

хорошо бы, если всех "астматиков" забанили и отправили лечиться

ага, биатлон забирает.

но я бОльше по не самому зрелищному виду - парусным гонкам в крейсерских классах.

вот, в 2023 стартует Ocean Race - крутейшая парусная регата кругосветная. Старт в Аликанте, Испания.
раньше была Volvorace, изначально ваще Whitbread Round the World Race, теперь Ocean Race
так-то красиво, но только старт и (промежуточные) финиш зрелищно... Но и то на любителя.

Когда-то мне предлагали войти в отборочный состав команды и готовиться... Но я чета подумал, что безбашенный, конечно - но блин, не настолько... )))

Спортивные новости - Страница 14 B0c2f010


Жестко очень попали. Называет "брочинг" - парусом на воду, а "отлипнуть" ой-ой как непросто...
Спортивные новости - Страница 14 C467d010


Ляпота.... На такое смотреть из теплого кресла... ))))
Спортивные новости - Страница 14 75507810


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Сова поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

408Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 14:35

формат..

Anonymous
Гость

красиво идут.

409Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 14:54

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат.. пишет:красиво идут.

там скорости до 35 узлов....
"длина бежит" - эдакое разговорное про число Фруда.

у этих яхт длина 60 футов, высота мачты около 30 метров и полная площадь парусни ваще страшно представить - до 600 кв.м


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

410Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 20:41

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат.. пишет:красиво идут.

это да! но нужно знать куда идти!)

411Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 21:00

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
формат.. пишет:красиво идут.

это да! но нужно знать куда идти!)

Нынче, Тони, все очень круто.
я последний раз гонялся в многосуточной регате в 2003
ну про карты разговору нет.
но был и gps и loran-c даже (не пользовались, жрет много энергии)

и даже была возможность получать прогноз погоды/ветра оперативный и по нему выкладывать галсы наиболе оптимальные...

но мне кажется, это все же предательство парусного искусства.
в 1998 гонялся с навигацией по карте, счислению, хронометру и секстану - вот это было круто.
кстати, точность была не хуже gps...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

412Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 21:04

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

это да! но нужно знать куда идти!)

Нынче, Тони, все очень круто.
я последний раз гонялся в многосуточной регате в 2003
ну про карты разговору нет.
но был и gps и loran-c даже (не пользовались, жрет много энергии)

и даже была возможность получать прогноз погоды/ветра оперативный и по нему выкладывать галсы наиболе оптимальные...

но мне кажется, это все же предательство парусного искусства.
в 1998 гонялся с навигацией по карте, счислению, хронометру и секстану - вот это было круто.
кстати, точность была не хуже gps...

!!!

413Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 21:20

формат..

Anonymous
Гость

2Глазенап,
на 600кв.метрах у нас можно дачу построить)

414Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 21:23

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

формат.. пишет:2Глазенап,
на 600кв.метрах у нас можно дачу построить)


)))

вот и прикинь бюджет одной команды... не говорю уж о стоимости лодки и парусов....

занятно, что победители получают.... ничего. кроме славы.
честный спорт....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

415Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 21:42

формат..

Anonymous
Гость

2Глазенап, по молодости занимался на любительском уровне в 55яхт-клубе ВМФ на Шкиперском протоке, сначала в команде на древнем Драконе, потом на Темпесте, а потом попросил одиночку. дали Финна, звезд с неба правда не хватал)

416Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 22:06

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
формат.. пишет:2Глазенап,
на 600кв.метрах у нас можно дачу построить)


)))

вот и прикинь бюджет одной команды... не говорю уж о стоимости лодки и парусов....

занятно, что победители получают.... ничего. кроме славы.
честный спорт....

ну было, да - морское многоборье.

гонку на ялах мы почти выиграли. я же гребец был неплохой.

бег выиграли. стрельбу в тире не помню.

а вот на нашем факультете не было спецов под парусом.

выдали одного.

смотрите как они делают, так и вы старайтесь. возможно паруса перекрыли ветер. свешивали. раскачивали. палеуц на выпуклый глаз выставляли на ветер. проиграли.

вроде 3-е место. но парусная гонка запомнилась.

417Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 22:17

формат..

Anonymous
Гость

ялы это морские шлюпки?
у нас курсанты тренировались с соседнего училища подплава..
там вроде можно только на попутном ветре.

418Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вт 25 Янв - 22:27

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат.. пишет:ялы это морские шлюпки?
у нас курсанты тренировались с соседнего училища подплава..
там вроде можно только на попутном ветре.

формат!

прежде чем сесть за весло яла в многоборье загребным, я семь лет протренировался на байдарке в одиночных гонках, в силовых упражнениях и в кроссах.

давно это было.

на гребных гонках встречаемся. о!

на плавании встречаемся! о!

на стрельбе не помню.

бег, ну у нас выигрывали просто!

И только в каждой дисциплине у нас были одни и те же лица, кроме других факультетов, где каждый не мог по всем дисциплинам выступать. Так я понятно выразился, Формат?

Ладно!

Ушёл, хотя и приятно беседуем.

419Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Пт 28 Янв - 13:05

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ура! Спортивные новости - Страница 14 1783985487
Даниил Медведев в финале Australien Open!!!

Обыграл своего заклятого друга.)

Российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под вторым номером, пробился в финал, обыграв грека Стефаноса Циципаса (4) со счётом 7:6 (7:5), 4:6, 6:4, 6:1.

Спортивные новости - Страница 14 B64b7510


Продолжительность противостояния составила 2 часа 30 минут.

Медведев 13 раз подал навылет, активно выиграл 39 очков и допустил 28 невынужденных ошибок. На счету его соперника 5 эйсов, 35 виннеров и 32 неточности.

В финале стартового турнира «Большого шлема» 2022 года Медведев сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем.


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/news-4590213-daniil-medvedev-pobedil-stefanosa-cicipasa-i-vyshel-v-final-australian-open.html?utm_source=copypaste


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

420Спортивные новости - Страница 14 Empty Re: Спортивные новости Вс 30 Янв - 10:41

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

4 Сова:

Медведев — Надаль: Даниил взял первый сет. Кто заберет титул на Australian Open? Онлайн-трансляция

https://www.sport-express.ru/tennis/grand-slam/online/daniil-medvedev-rafael-nadal-onlayn-translyaciya-matcha-tennis-final-australian-open-2022-1884738/


_________________
Underneath Of Universe

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 25 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения