Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

+23
EITotleben
Покемон
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
yve
Глазенап©
Pion
Сова
формат
Хрюн Моржов
Фиалка10
ирина анатольевна
anw
...
Европеец
ocean
Хитрый Хвост
UA-RU
capt
Тони Шоймоши
Галич
джейн
генерал Чарнота
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 36]

781Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Вс 10 Июл - 22:50

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

катя мидельтон надеюсь не морщилась награду вручая?

Надеюсь, что Катя умеет держать спину в отличие от организаторов Уимблдона и Джона Макинроя.)))

)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

782Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 11 Июл - 10:55

формат

формат
Гуру
Гуру

«Зенит» взял 3-й подряд Суперкубок и догнал ЦСКА.
«Зенит» завоевал Суперкубок России, обыграв с крупным счетом «Спартак»
Встреча прошла на стадионе в Санкт-Петербурге.
В первом матче сезона клуб из Санкт-Петербурга нанес поражение московскому «Спартаку» – 4:0.

У «Спартака» 4 поражения

783Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 11 Июл - 11:08

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

В Монако завершился третий этап зимней серии Monaco Sportsboat Winter Series, в рамках которого прошел промо-этап Tenzor International Cup 2022 (яхты класса J/70).


Нестабильный слабый ветер в первый гоночный день и абсолютный штиль на следующий с лихвой компенсировал заключительный день регаты, когда участники смогли насладиться свежим юго-западным ветром 8-13 узлов и провести четыре гонки.
 
Спортивные новости - Страница 27 Content_DSC09152
 
Идеальная погода обеспечила острую борьбу на дистанции, которую вели сильные соперники, не раз встречавшиеся как на зимней серии в Монако, так и на других европейских сериях и чемпионатах.


Двумя первыми приходами отметилась команда Junda лидера общего зачета зимней серии в Монако после двух этапов Людовико Фассителли; по одному первому приходу записали в свой актив представитель Швейцарии команда Rhubarbe Давида Бьедермана и две команды-хозяйки акватории – Sailing Racing Team Лоика Помпе и GSpot Джанжако ди Лапиджио.


Стабильные приходы в тройке демонстрировал коллектив российской команды Tenzor Sport Милены Никитиной, что позволило ей уверенно занять место на подиуме.
 
Спортивные новости - Страница 27 Content_DSC09212
 
Победительницей промо-этапа стала GSpot яхт-клуба Монако.
Серебро у российского коллектива Tenzor Sport.
Бронза у команды из Великобритании Brutus II Чарльза Томпсона.

От организационного комитета Tenzor International Cup команда победителей GSpot получила сертификат на бесплатное участие в трех этапах серии, которые пройдут в России.


Следующая встреча команд пройдет в России на акватории Пестовского водохранилища.


PS как бывший гонщик обезбашенный, должен вам сказать, что медали в парусном спорте - оооочень "дорогие"... И вообще считается, что на регате с солидным составом участников попасть даже не на подиум - а просто в "шестерку" первых - это очень круто...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

784Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Ср 13 Июл - 5:19

красиво

Anonymous
Гость

красиво идут

785Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пт 2 Сен - 20:10

Сова

Сова
Гуру
Гуру

На прошлой неделе две российские теннисистки Дарья Касаткина и Людмила Самсонова завоевали трофеи на турнирах в Гранби (Канада) и Кливленде (США) соответственно.Спортивные новости - Страница 27 1783985487


Сейчас идёт US Open.
Джокович опять не участвует, потому что нет прививки от ковида.
Очень жаль.
Уже все сто раз привились и переболели а у амеров всё ещё драконовские правила на въезд в америци.(


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/news-4799155-kasatkina-podnyalas-na-9-e-mesto-v-rejtinge-wta-samsonova-na-35-e.html?utm_source=copypaste


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

786Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пт 2 Сен - 21:09

ocean

ocean
Гуру
Гуру

От Шария

Украинская теннисистка Марта Костюк отказалась пожать руку Виктории Азаренко из Беларуси.

Так она выразила свой протест против руководства Беларуси.,

Однако произошел этот протест после того, как Костюк проиграла белорусский теннисистке на US Open в четверг.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

787Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пт 2 Сен - 21:14

формат

формат
Гуру
Гуру

а руководство белоруссии причем если украинка проиграла.
не. чисто колхоз какой то. какие то левые отмазки у нее.
обиделась наверно

788Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пт 2 Сен - 21:30

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Во, с Эстляндии появилась, типа, вторая ракетка мира!

Эстонка взяла четыре титула за сезон и прогрессирует под руководством Турсунова. Контавейт — теневой фаворит Итогового

https://www.sport-express.ru/tennis/wta/reviews/tennis-kto-takaya-anett-kontaveyt-i-pochemu-ona-favorit-itogovogo-turnira-wta-1852952/?ysclid=l7kvd7w49n645556355


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

789Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пт 2 Сен - 22:30

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:От Шария

Украинская теннисистка Марта Костюк отказалась пожать руку Виктории Азаренко из Беларуси.

Так она выразила свой протест против руководства Беларуси.,

Однако произошел этот протест после того, как Костюк проиграла белорусский теннисистке на US Open в четверг.

Это не от Шария.
Это во всех теннисных сводках.
Неспортивное поведение.
У хохлов центропуповость зашкаливает.
Какая страна, такие и спортсмены.

Азаренко молодец!
Респект!
Хорошо наваляла хохлотеннисистке.Спортивные новости - Страница 27 3928260522


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап© поставил(а) лайк

790Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пт 2 Сен - 22:34

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:Во, с Эстляндии появилась, типа, вторая ракетка мира!

Эстонка взяла четыре титула за сезон и прогрессирует под руководством Турсунова. Контавейт — теневой фаворит Итогового

https://www.sport-express.ru/tennis/wta/reviews/tennis-kto-takaya-anett-kontaveyt-i-pochemu-ona-favorit-itogovogo-turnira-wta-1852952/?ysclid=l7kvd7w49n645556355

Извиняй, 
Не вторая, а восьмая.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

791Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пт 2 Сен - 22:38

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:а руководство белоруссии причем если украинка проиграла.
не. чисто колхоз какой то. какие то левые отмазки у нее.
обиделась наверно
Держи:

https://www.championat.com/tennis/news-4804463-kostyuk-obyasnila-reshenie-ne-podavat-ruku-viktorii-azarenko-posle-matcha.html

Украинская теннисистка Марта Костюк объяснила решение не подавать руку белоруске Виктории Азаренко после их матча во втором круге Открытого чемпионата США.

«Это моё решение, потому что никто из них публично не осудил действия своих правительств. А я не могу такое поддерживать. С некоторыми из них у меня были отношения, но они даже не подошли ко мне. 

У некоторых из них очень большие фан-базы, множество людей со всего мира поддерживают их и наблюдают за ними, но они не используют это должным образом. У меня никогда не было личной ненависти к Азаренко, но, поскольку она играет такую ​​большую роль в Беларуси как вне тенниса, так и в теннисном мире, я чувствую, что она могла бы сделать больше, по крайней мере, в наших личных отношениях и вокруг игроков», — приводит слова Костюк Tennis.com.

Азаренко одержала победу над Костюк со счётом 6:2, 6:3. 

Встреча продолжалась 1 час 29 минут.

 


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:От Шария

Украинская теннисистка Марта Костюк отказалась пожать руку Виктории Азаренко из Беларуси.

Так она выразила свой протест против руководства Беларуси.,

Однако произошел этот протест после того, как Костюк проиграла белорусский теннисистке на US Open в четверг.

Это не от Шария.
Это во всех теннисных сводках.
Неспортивное поведение.
У хохлов центропуповость зашкаливает.
Какая страна, такие и спортсмены.

Азаренко молодец!
Респект!
Хорошо наваляла хохлотеннисистке.Спортивные новости - Страница 27 3928260522


им же арестович обещал, что их будут встречать в европах как богов.
а они взяли и поверили....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

793Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Сб 3 Сен - 16:05

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:а руководство белоруссии причем если украинка проиграла.
не. чисто колхоз какой то. какие то левые отмазки у нее.
обиделась наверно
Держи:

https://www.championat.com/tennis/news-4804463-kostyuk-obyasnila-reshenie-ne-podavat-ruku-viktorii-azarenko-posle-matcha.html

Украинская теннисистка Марта Костюк объяснила решение не подавать руку белоруске Виктории Азаренко после их матча во втором круге Открытого чемпионата США.

«Это моё решение, потому что никто из них публично не осудил действия своих правительств. А я не могу такое поддерживать. С некоторыми из них у меня были отношения, но они даже не подошли ко мне. 

У некоторых из них очень большие фан-базы, множество людей со всего мира поддерживают их и наблюдают за ними, но они не используют это должным образом. У меня никогда не было личной ненависти к Азаренко, но, поскольку она играет такую ​​большую роль в Беларуси как вне тенниса, так и в теннисном мире, я чувствую, что она могла бы сделать больше, по крайней мере, в наших личных отношениях и вокруг игроков», — приводит слова Костюк Tennis.com.

Азаренко одержала победу над Костюк со счётом 6:2, 6:3. 

Встреча продолжалась 1 час 29 минут.

 
спасибо Совушка, интересно было почитать.
мысль вспомнил на олимпиаде когда фоткались украинская и российская спортсменки.
потом украинку на украине затролили за это фото.
может теннисистка испугалась пожать руку?
запишут в агенты москалей или белорусов.
сложно всё стало чтоб понять искренне она делает заявление или вынужденно, чтоб не попасть под раздачу на украине)

794Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Вс 25 Сен - 1:09

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Вчера ночью знаменитость большого тенниса Роджер Федерер 
сыграл свой последний в спортивной карьере матч. 
Играли в паре с Надалем.
После матча простился со зрителями, со своей командой, с теннисистами.

24 года в туре.
Федерер плакал, благодарил команду, родных и близких, которые поддерживали его все эти годы, благодарил зрителей, коллег-теннисистов.
Надаль тоже плакал.
Грустный и трогательный вечер.

Мы с дочерью до 2х часов ночи смотрели, не могли оторваться.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

795Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Вс 25 Сен - 12:20

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ж
Лондон всегда был особенным местом для Федерера: тут он выиграл свой первый «Большой шлем» — Уимблдон в 2003 году. Символично, что именно здесь он провел финальный матч в профессиональной карьере. На «последний танец» Роджера приехал посмотреть даже не до конца восстановившийся после травмы лодыжки Саша Зверев, не говоря уже о Роде Лейвере и, конечно, Макинрое с Боргом, которые являются капитанами команд мира и Европы на Кубке Лейвера.

Прощальный матч Роджера Федерера.
Легендарный Федаль



Из-за проблем с коленом, которые начались еще три года назад, швейцарец смог сыграть только в парном разряде, и в напарники он выбрал себе, конечно же, Рафаэля Надаля. Федаль (тандем Федерера и Надаля) воссоединился спустя несколько лет, чтобы провести последнее совместное сражение.


Благодаря усилиям американского дуэта матч все же удалось перевести в решающий сет, который на Кубке Лейвера проводится в формате супертай-брейка. Здесь уже удача была не на стороне звездных теннисистов. Джек Сок — неплохой парник, а Фрэнсис Тиафо совсем недавно феерил на US Open, в то время как Надаль с Федерером пребывали далеко не в своих лучших кондициях. Но кого это волнует? Сегодня мы говорим о другом.


Слезы Федерера



Спортивные новости - Страница 27 18de7f10


Роджер откровенно рыдал, прощаясь с публикой. Надаль поддержал его и в этом. Тяжело говорить «прощай», когда за спиной такая карьера. Кто бы ни был диджеем на O2 Арене, сегодня он отработал на 150 процентов. Строчка I used to rule the world («Я правил миром») в исполнении Coldplay попала в самую точку.

Прежде чем провести послематчевое интервью на корте, организаторы включили прощальное видео, которое увеличило количество плачущих на стадионе, хотя, казалось, что это было уже невозможно сделать.


С Роджером-теннисистом попрощались почти все знаменитости мира, даже Анна Винтур. Но, разумеется, слова уже упомянутых Надаля и Джоковича стоят особняком. Помимо оды Федереру, они назвали свои самые памятные матчи против него.


Рафаэль Надаль: «Честно говоря, я считаю, что финал 2017 года в Австралии был особенным из-за своей значимости. За несколько месяцев до этого мы, оба травмированные, говорили о том, как все будет. Сможем ли мы вернуться в тур на этом уровне. А несколько месяцев спустя сыграли в финале в Австралии пятисетовый матч».

Новак Джокович: «Я выберу свой первый финал «Большого шлема», US Open-2007. Я проиграл тот матч. Это был первый финал серии для меня. На тот момент это был замечательный опыт для меня. Это первый матч, который позволил мне поверить, что я нахожусь на их уровне».


Эмоции Роджера


И наконец слова самого Роджера после матча: «Сегодня был прекрасный день. Я сказал ребятам, что счастлив. Это все было в последний раз, но матч получился очень хорошим. Играть в команде с такими легендами — просто невероятно. Я не хотел чувствовать себя одиноко в такой день, поэтому очень приятно быть командным игроком. Все произошло ровно так, как и должно было. Большое всем спасибо!»

Федерер в этот вечер был суперэмоциональным. Еще перед началом турнира он сказал, что теннис значит для него:

«Теннис значил и будет значить для меня целый мир. Теннис в хороших руках, ребята все еще здесь, подрастает много новых игроков. Было абсолютным удовольствием делить корт с соперниками из «Большой четверки» и столько раз иметь так много крутых сражений. Многие матчи связали нас навсегда, и это очень важно», — рассказал Роджер.

С уходом Федерера закончилась еще одна гонка под названием «Кто из Большой тройки больше всех выиграет ТБШ». Конечно, завершилась она только для самого Роджера, но швейцарец реагирует на это вполне адекватно:

«Я определенно очень горжусь, рад тому, где я нахожусь. Одним из самых важных моментов для меня была 15-я победа на «Шлеме», когда я выиграл Уимблдон, в то время как Пит Сампрас (рекордсмен на тот момент. — Прим. «СЭ») там присутствовал. Все остальное после этого — бонус», — добавил Федерер.

Спортивные новости - Страница 27 616d8b10

Ушла эпоха. Все были готовы к этому еще года два назад, но сейчас сложно свыкнуться с этой мыслью. Роджер Федерер за свою карьеру выиграл 111 титулов, 20 из которых «Большие шлема», но важнее всего другое достижение: он завладел миллионами сердец своих фанатов. Спасибо за все, легенда!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

796Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 26 Сен - 21:11

формат

формат
Гуру
Гуру

Шведский лыжник не исключил бойкот турниров, если Россию вернут на международные старты


Шведский лыжник Вильям Порома не исключил бойкот этапов Кубка мира в случае, если российских спортсменов вернут на международные старты.

«Есть же ощущение, что спецоперация (формулировка изменена в соответствии с официальной позицией РФ) всё ещё идёт в другом направлении. Мы ведь понятия не имеем, как это закончится. Что думаю о том, что FIS может допустить Россию на Кубок мира? Если это случится при том, что все другие федерации высказались против, то это будет совсем нехорошо, неприятно. Возможен ли в таком случае бойкот Кубка мира? Если будет так, что другие виды спорта, помимо нашего, исключат их, то да, это будет возможно», — приводит слова Порома Expressen.

Ранее генеральный секретарь FIS (Международная федерация лыжного спорта) Мишель Вионь намекнул, что российским лыжникам могут вернуть допуск на Кубок мира.
«Это немыслимо». Иностранцы явно недовольны возможностью возвращения российских лыжников


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/skiing/news-4833923-shvedskij-lyzhnik-ne-isklyuchil-bojkot-turnirov-esli-rossiyu-vernut-na-mezhdunarodnye-starty.html?utm_source=copypaste

797Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 26 Сен - 21:18

формат

формат
Гуру
Гуру

Дацик назвал бой с Емельяненко «лучшим примером антиалкогольной кампании»
Дацик считает, что «никакая фарма» не помогла бы Александру Емельяненко восстановиться к их поединку за такое короткое время. Емельяненко проиграл нокаутом за 13 секунд


Вячеслав Дацик после победы в боксерском поединке против Александра Емельяненко заявил «Матч ТВ», что ему стало жалко своего соперника, который не смог набрать нужную форму после лечения от алкогольной зависимости.

Дацик 24 сентября в Москве нокаутировал Емельяненко за 13 секунд. В конце мая, через три недели после объявления о предстоящем бое, стало известно, что Емельяненко находится в реабилитационном центре в Екатеринбурге.

«Даже жалко его было. За такое короткое время никакая фарма не поможет восстановиться. Вот этот бой — лучший пример антиалкогольной кампании в стране. Потому что алкоголь доводит спортсменов до такого состояния, что они, даже набрав форму, теряют реакцию. Координация хромает», — сказал Дацик.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/633035429a794785b8f90879

798Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 26 Сен - 21:21

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я не знаю спорт это или нет, но завтра во Дворце Наций премьера фильма про матч Корчного с Карповым. Карпов представляет фильм в Ооне. Дочь идет со школой.
Нас не отменишь)

799Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 26 Сен - 21:23

формат

формат
Гуру
Гуру

матч века поди)

800Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 26 Сен - 21:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:матч века поди)
Каж раз когда в Женеве кто то вспоминает про Россию и посвещает ей мероприятия официяльные, то я сжимаюсь в пружину.
Завтра дочь расскажет, чо эт с ними, что аж Карпова привезли.
Корчной кста жил здесь неподалеку.
Не знаю, формат, чесслова. Расскажу, что это было.)

801Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 26 Сен - 21:59

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:матч века поди)
Каж раз когда в Женеве кто то вспоминает про Россию и посвещает ей мероприятия официяльные, то я сжимаюсь в пружину.
Завтра дочь расскажет, чо эт с ними, что аж Карпова привезли.
Корчной кста жил здесь неподалеку.
Не знаю, формат, чесслова. Расскажу, что это было.)

если не ошибаюсь конечно фильм наверно о противостоянии систем)
но послушаем конечно с интересом очевидцев просмотра чтоб понять)

802Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 26 Сен - 22:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Каж раз когда в Женеве кто то вспоминает про Россию и посвещает ей мероприятия официяльные, то я сжимаюсь в пружину.
Завтра дочь расскажет, чо эт с ними, что аж Карпова привезли.
Корчной кста жил здесь неподалеку.
Не знаю, формат, чесслова. Расскажу, что это было.)

если не ошибаюсь конечно фильм наверно о противостоянии систем)
но послушаем конечно с интересом очевидцев просмотра чтоб понять)
Скорее всего да.
Вчера пишут россияне ходили напротив оона, сменив кашмир и уганду, против мобилизации.
Наверняка чо нить про систему ввернут. В глав роли хабенский вродь. Ониже колчак, он же разбитые фонари, он же не знаю кто еще.
Посмотрим. )

803Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 26 Сен - 22:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Уважаемые коллеги,

*27 сентября в 18:15* в зале *XIX* корпуса Е ЮНОГ состоится показ *фильма «Чемпион мира»* о легендарном матче за звание чемпиона мира по шахматам 1978 года между действующим чемпионом мира из СССР Анатолием Карповым и эмигрировавшим в Швейцарию советским гроссмейстером Виктором Корчным.
В главных ролях Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов и др.

В мероприятии примет участие *лично Анатолий Карпов*.

Для присутствия гостей, не имеющих постоянного бейджа ООН, необходима регистрация по ссылке: https://indico.un.org/e/ChampionoftheWorld
После подтверждения регистрации бейдж можно получить на вилле
Ле-Фейантин (Villa Les Feuillantines) по адресу: Avenue de la Paix 13, 1211 Genève 10. Проход на территорию ЮНОГ осуществляется через вход Peace Gate напротив «Сломанного стула» и Площади Наций (указано на схеме выше в сообщении Алексея).

Очень рекомендуем сделать это заранее в понедельник или в течение дня вторника, чтобы не ждать в очереди.

Просьба максимально распространить информацию о мероприятии среди коллег, друзей, русскоязычных коллег из других организаций (но английские субтитры также будут).

804Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 26 Сен - 22:38

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:матч века поди)
Каж раз когда в Женеве кто то вспоминает про Россию и посвещает ей мероприятия официяльные, то я сжимаюсь в пружину.
Завтра дочь расскажет, чо эт с ними, что аж Карпова привезли.
Корчной кста жил здесь неподалеку.
Не знаю, формат, чесслова. Расскажу, что это было.)

Да, жил неподалёку последние годы в альтерснайме.
У нас были знакомые (кто-то из его учеников), которые иногда навещали их с женой.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

805Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 26 Сен - 23:13

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да, интересно
можно сходить

806Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Пн 26 Сен - 23:32

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:да, интересно
можно сходить

Не забудь про нас, поделись впечатлениями.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

807Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Вт 27 Сен - 14:47

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:да, интересно
можно сходить

Не забудь про нас, поделись впечатлениями.
ну если соберусь
но не уверен
погода нелётная

808Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Ср 28 Сен - 8:07

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Швейцария не выдала Анатолию Карпову въездную визу для участия в демонстрации фильма «Чемпион мира» в женевской штаб-квартире ООН.
Берн демонстрирует неспособность проводить политику нейтралитета, которую много лет считал своим достижением. ( захарова)

Заяц сказал кино интересное. Очень. Узнала в кино остров Пераст черногорский. Людей оч много. Трансляция шла в главном зале ООН. Увидела как там внутри все устроено. Восторгов куча. Выступали перед фильмом и наши и западники.благодарили нашу миссию за то, что вспоминают этот матч. Это было событие.
Швицы визу не дали Карпову. Жаль конечно. Но если даж учителям рабочие визы не дают, то чо уж про карпова говорить.
Как то так.

809Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Ср 28 Сен - 8:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот вам мой блогер фоту сделала. Тот самый зал, где заседают заседатели.

Спортивные новости - Страница 27 4b292410

Дети канеш перед фильмом решили побаловаться и поболтать в микрофоны и потыкать в кнопки. Грят технологии фантастика. Все это связано перевязано с экраном, переводчиками, компами. Фантастика.
В общем мне будет не жаль женеву, когда она довыеживается.

810Спортивные новости - Страница 27 Empty Re: Спортивные новости Ср 28 Сен - 9:28

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

как чуйствавал што не будет Карпова
а фильм и так посмотрю
может быть...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения