Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну ка вам такой поворот?

+7
генерал Чарнота
staples11
anw
Хрюн Моржов
...
capt
Европеец
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:а давай поразмышляем за вагину твоей жены или дочери
поле тут непаханое
в отличии от судьбы графьёв шереметьевых и голицыных
тех можно будет закончить за пару секунд а вот вагину твоей жены или матери как сам панимаишь можно будет мотыжить до бесконечности

Можешь даже виртуально вылизать, разрешаю


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты такой отважный
тебе вот что нужно делать
прежде чем выдвигать тезис - мысленно досчитать до 100ста
неторопясь
потом ещё разок отмерить

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Точкин как возбудился аж из штанов выпрыгивает , а нас хочет в крепостные определить , а себя с поротой жопой на конюшне не хочешь увидеть ? Все в графья метят , а гусей кто пасти будет


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно тебе метать икру как рыба белуга
что я могу делать если вся история человечества говорит что я прав
пирамиды хеопса стоят до сих пор
и водопровод римский стоит
как у молодого
до сих пор
и РАБОТАЕТ

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
capt пишет:
Да нам всё зае6ись, тебя в крепостные, а дочку твою по праву первой брачной ночи

Ты хоть понимаешь о чем речь идет ? К чему ты приплел крепостное право ?  учите рускава языка
Я во вкусах говна не разбираюсь. Но если ты хочешь обсудить


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Ты хоть понимаешь о чем речь идет ? К чему ты приплел крепостное право ?  учите рускава языка
Я во вкусах говна не разбираюсь. Но если ты хочешь обсудить
Хрюн., сколо теье дет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:да ладно тебе метать икру как рыба белуга
что я могу делать если вся история человечества говорит что я прав
пирамиды хеопса стоят до сих пор
и водопровод римский стоит
как у молодого
до сих пор
и РАБОТАЕТ

Ни в Риме ни Египте крепостного права не было ! От слова совсем. Там были рабы из числа военнопленных . Или угнанных в рабство иностранных граждан. Сами же граждане Египта и Рима были свободны , даже самые нищие из нищих если таковые имелись.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тема была про афганов
и тех кто тикает с афгана под видом "беженцев" до ценностей западной цивилизации - социал халява и вообще фратерните эгалите и эта как её - либерте
как то так

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:тема была про афганов
и тех кто тикает с афгана под видом "беженцев" до ценностей западной цивилизации - социал халява и вообще фратерните эгалите и эта как её - либерте
как то так

Отвлеклись .


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
... пишет:да ладно тебе метать икру как рыба белуга
что я могу делать если вся история человечества говорит что я прав
пирамиды хеопса стоят до сих пор
и водопровод римский стоит
как у молодого
до сих пор
и РАБОТАЕТ

Ни в Риме ни Египте крепостного права не было ! От слова совсем. Там были рабы из числа военнопленных . Или угнанных в рабство иностранных граждан.  Сами же граждане Египта и Рима были свободны , даже самые нищие из нищих если таковые имелись.  

это ты с фресок на стенах пирамид считал? или из воспоминаний овидия

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
... пишет:да ладно тебе метать икру как рыба белуга
что я могу делать если вся история человечества говорит что я прав
пирамиды хеопса стоят до сих пор
и водопровод римский стоит
как у молодого
до сих пор
и РАБОТАЕТ

Ни в Риме ни Египте крепостного права не было ! От слова совсем. Там были рабы из числа военнопленных . Или угнанных в рабство иностранных граждан.  Сами же граждане Египта и Рима были свободны , даже самые нищие из нищих если таковые имелись.  
Ясно. египтянин


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

индиана джонс
этот как его - доу который

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Ни в Риме ни Египте крепостного права не было ! От слова совсем. Там были рабы из числа военнопленных . Или угнанных в рабство иностранных граждан.  Сами же граждане Египта и Рима были свободны , даже самые нищие из нищих если таковые имелись.  
Ясно. египтянин

приебышь все шифруется Ну ка вам такой поворот? - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:индиана джонс
этот как его - доу который
Не втыкаю что-то. Вы о чём


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

египет пирамиды
однозначно индиана

https://www.youtube.com/watch?v=kQKrmDLvijo

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:египет пирамиды
однозначно индиана

https://www.youtube.com/watch?v=kQKrmDLvijo

чего горбатого лепишь , придурь. соскочить хочешь пидар крученый


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а давай я тебе песенку спою
не манди не манди
неман дивная река

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:индиана джонс
этот как его - доу который
Не втыкаю что-то. Вы о чём

доу джонс
но тот вроде повзрослей был
ну не такой что ли подростковый
хотя тоже с прыщами

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

может повзрослел
возмудел

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

точкин поднимает тему о пользе крепостного права . Наверное в графья приняли как Михалкова .

Михалков: «Крепостное право – это самое хорошее и светлое, это мудрость народа и патриотизм»

[b]Режиссер поведал об истинной сути крепостного права и его значении для народа:

«Ведь что такое было крепостное право? Крепостное право — это патриотизм, закрепленный на бумаге. Человек был связан со своей землей-матушкой не только чувством долга, но и документально. Крепостное право — это мудрость народа, это четыреста лет нашей истории. И теперь, когда мне предлагают вычеркнуть эти четыреста лет из нашей истории вычеркнуть, я говорю «Братцы, так вы что же думаете, наши предки дураками были?».



https://obrmos.ru/news/n_t/sozium/news_n_t_sozium_krep.html


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

anw

anw
Гуру
Гуру

А вот вроде не в тему а может и в тему новости

Первичный анализ ситуации в Ливане, так сказать, свежим взглядом:

С бензином совсем беда. Каждый день перестрелки на АЗС.

Лекарств в аптеках не достать (даже простого панадола).

Количество новых случаев заболевания коронавирусом за месяц выросло больше чем в два раза (на сегодня 1500 случаев в сутки).

Электричества нет от слова совсем при жаре в 38-40 градусов.
Из-за этого многие магазины, учреждения и предприятия не могут работать. Даже пробитое колесо отремонтировать - целый квест.

ЮНИСЕФ бьет тревогу, что население может остаться без чистой воды, из-за остановки водоочистных станций.

В некоторых регионах перебои с хлебом и бытовым газом.

Правительство формировать, по всей видимости, не собираются.

Один плюс - на дорогах стало меньше пробок и в еще работающих кафе есть свободные места даже в пятницу.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И из воздушного пространства Ливана израильские самолёты пуляют по Сирии.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:И из воздушного пространства Ливана израильские самолёты пуляют по Сирии.

Ливан далеко не самая дикая страна на востоке,что же скоро в остальных начнет происходить?

anw

anw
Гуру
Гуру

Сами афганцы тем временем осваивают способы легального проникновения в Узбекистан. Оказывается, достаточно иметь при себе оплаченный авиабилет на вылет из аэропорта Ташкента. После пересечения границы афганцы сдают билеты и остаются в Узбекистане на неопределенное время.

В самом Узбекистане не в восторге от наплыва беженцев, начавшегося уже в конце июля. В ташкентских Telegram-каналах публиковались жалобы на то, что прибывшие афганцы «ходят в своих национальных одеждах» и «ведут себя у нас, как хозяева жизни», например, дискриминируют женщин в европейской одежде.

anw

anw
Гуру
Гуру

Талибы (движение запрещено в России как террористическое) дали лидеру сопротивления в Панджшере 4 часа, чтобы сдаться - после этого готовы начать операцию по захвату провинции, сообщает Al Arabiya.

Войска талибов уже выдвинуты к Панджшеру.

anw

anw
Гуру
Гуру

Зеленский заявил, что до сих пор не понимает, кто даст гарантии экономической безопасности Украины после 2024 года, когда завершится действие контракта на транзит российского газа в Европу.

Это что все Украина живёт только за счёт транзита чужих ресурсов что ли? Это же очень и очень

anw

anw
Гуру
Гуру

В возрасте 11–12 лет ребятам помогают сделать первый шаг к выбору жизненного пути. В зависимости от успехов в учебе детей разделяют на три группы. Для более одаренных учеников выбирают научное направление, для тех, кто тоже умненький, но чуть-чуть не дотягивает, — гуманитарное, а остальные — это те, кто в 15 лет пойдет получать рабочие профессии. И если ребенок не попал в научное направление, то ему в будущем уже будет очень сложно попасть в эту сферу. Это можно сравнить с индийской кастовой системой, и нашим соотечественникам тяжело с этим смириться.

Это где такой геноцид?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:В возрасте 11–12 лет ребятам помогают сделать первый шаг к выбору жизненного пути. В зависимости от успехов в учебе детей разделяют на три группы. Для более одаренных учеников выбирают научное направление, для тех, кто тоже умненький, но чуть-чуть не дотягивает, — гуманитарное, а остальные — это те, кто в 15 лет пойдет получать рабочие профессии. И если ребенок не попал в научное направление, то ему в будущем уже будет очень сложно попасть в эту сферу. Это можно сравнить с индийской кастовой системой, и нашим соотечественникам тяжело с этим смириться.

Это где такой геноцид?

Добро пожаловать в Швейцарию

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="ocean"]
anw пишет:В возрасте 11–12 лет ребятам помогают сделать первый шаг к выбору жизненного пути. В зависимости от успехов в учебе детей разделяют на три группы. Для более одаренных учеников выбирают научное направление, для тех, кто тоже умненький, но чуть-чуть не дотягивает, — гуманитарное, а остальные — это те, кто в 15 лет пойдет получать рабочие профессии. И если ребенок не попал в научное направление, то ему в будущем уже будет очень сложно попасть в эту сферу. Это можно сравнить с индийской кастовой системой, и нашим соотечественникам тяжело с этим смириться.

Это где такой геноцид?

Добро пожаловать в Швейцарию[/quote

Спасибо я не гуманитарий]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ты спросил, я ответила.

Распределение на три направления происходит после 6го класса.

В 7ом можно еще туда-сюда перепрыгнуть, если сильно напрячься.

Вопрос в том, хоть его и стыдно и неправильно задавать, надо ли нам столько студентов.

Общее высшее образование, я считаю, очень нужно лично человеку.

Только потом работать ему негде.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения