Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сериалы про евреев

+2
ирина анатольевна
capt
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Сериалы про евреев - Страница 2 Empty Re: Сериалы про евреев Чт 26 Авг - 16:38

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ты видела носы этих "мушкетёров" и их грустные тёмные глаза в которых скопилась вся горечь мироздания
ну а уж про ихние пейсы и кипу кардинала ришельё я даже не стану начинать дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём

да ладно, там один Смехов только и еврей из всех))))) Ну а Боярский же чисто гасконец Сериалы про евреев - Страница 2 811736489 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Ну может еще г-н Бонасье. Но это уже наши проблемы, а Дюма так не задумывал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

32Сериалы про евреев - Страница 2 Empty Re: Сериалы про евреев Чт 26 Авг - 16:39

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ЕВГЕНИЙ онэгин
уже достаточно

Оперный театр. Дают «Евгения Онегина». Старый еврей наклоняется к соседу:
– Скажите, товарищ, Онегин – еврей, да?
– Нет.
– А Татьяна – еврейка?
– Нет. Не мешайте слушать!
– А Ольга? Ольга – еврейка?
– И Ольга – не еврейка. Отстаньте, право!
– Я дико извиняюсь, но Ленский – еврей!
– Да! Да! Еврей! Еврей!

33Сериалы про евреев - Страница 2 Empty Re: Сериалы про евреев Чт 26 Авг - 16:40

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ты видела носы этих "мушкетёров" и их грустные тёмные глаза в которых скопилась вся горечь мироздания
ну а уж про ихние пейсы и кипу кардинала ришельё я даже не стану начинать дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём

да ладно, там один Смехов только и еврей из всех))))) Ну а Боярский же чисто гасконец Сериалы про евреев - Страница 2 811736489 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Сериалы про евреев - Страница 2 997938441 Ну может еще г-н Бонасье. Но это уже наши проблемы, а Дюма так не задумывал.

перо водит мыслью настоящего художника и раскрывает истину даже против того что он сам задумывал про эту истину

34Сериалы про евреев - Страница 2 Empty Re: Сериалы про евреев Чт 26 Авг - 16:42

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Мысль водит клавой Течки и выписывает рулады.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

35Сериалы про евреев - Страница 2 Empty Re: Сериалы про евреев Чт 26 Авг - 16:45

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот и само еврейство подтянулось рассказать нам про свои печали обиды поделиться слезой за своё нелёгкое житття

36Сериалы про евреев - Страница 2 Empty Re: Сериалы про евреев Чт 26 Авг - 16:48

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка, ты конечно нацик еще тот, но к евреям я никак. Ты к пидарасам куда ближе.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

37Сериалы про евреев - Страница 2 Empty Re: Сериалы про евреев Чт 26 Авг - 16:52

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йовря уверенно опровергает своим примером истину про то шо среди евреев нема дурней
таки ж есть - говорит нам йовря красивый сам собою

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения