Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

это полный ездец - "По ее словам, Роскомнадзор установил IP-адреса разработчиков.". "должны же быть какие то вещи"

+4
Европеец
capt
_J0ker
...
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну почему же сразу полный пи3дец...
"6 сентября Роскомнадзор ограничил доступ к сайту «Умное голосование»: как заявили в ведомстве, он связан с работой ФБК. Помимо этого Арбитражный суд Москвы запретил Google и «Яндексу» выдавать в поисковых строках обозначение «умное голосование».

Причиной стал иск к обеим компаниям, который направило ООО «Вулинтертрейд», занимающееся заготовкой и переработкой овечьей шерсти, а также ее продажей. Компания за месяц зарегистрировала это словосочетание как собственный товарный знак."

Я бы это охарактеризоват как троллинг подходящего калибра...;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не про это
я про IP адреса разработчиков

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ещё смешнее когда намедни одна "айтишница" из госдумы предложила резать к херам все зарубежные протоколы интернета.
У нас будет свой русский HTTPS с блэкджеком и шлюхами это полный ездец - "По ее словам, Роскомнадзор установил IP-адреса разработчиков.". "должны же быть какие то вещи" 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но только для членов партии (в хорошем смысле этого слова)
всем остальным - чебурашка

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Их как-то угомонить надо.
А то они - то в Антарктиде горы штурмуют, то законы принимают.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как дети - постоянно орут и обсираются не во время не к месту и не по делу

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:как дети - постоянно орут и обсираются не во время не к месту и не по делу

Как дети говоришь... ну да, как дети.
Детство российской демократии.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

затянувшееся
гайдар в 16 лет полком командовал а эти в 50т - подают надежды

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:затянувшееся
гайдар в 16 лет полком командовал а эти в 50т - подают надежды

Да Голиков тоже там много творил.
И умер сотворив тоже херню - какого хера такой писатель, букально маг советской детской литературы ломанулся в партизаны и первым на пулемёт бросился...
Это, сука, то что должен делать детский писатель...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а чё
я помню как мы лет в 10ть в пыли бились с фашистским оккупантом
херово было то что кому то надо было быть этим оккупантом
ну типа такая была доля советского человека - лечь на амбразуру взять рейсхстаг высадится на луну

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Не пи3дите много.. пи3дите мало.

Вопить надо было когда НТВ закрывали и когда дома взрывали. 
А сейчас радуйтесь что до вас еще не дотянулись.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какие дома какое нетеве
йовря ты опять пережрал несвежей сливянки

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка, тебя скоро ФСБ переедет танком. Или накачает стрихнином.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Конец интернета . Поигрались и будя это полный ездец - "По ее словам, Роскомнадзор установил IP-адреса разработчиков.". "должны же быть какие то вещи" 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Благими намерениями вымощена дорога в ад !

интерет и мобильная связь , из средств общения и коммуникации , превратились в средства слежения за гражданами.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

воздух и туалетную бумагу тоже можно использовать двояко
а то и трояко

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пох на вас. Побегайте за мамонтами с дубинкой.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мозг русскага патрiота прост и незатейлив.

anw

anw
Гуру
Гуру

Зачем нужен какой то сайт когда все кого я знаю готовы голосовать за кого угодно лишь бы не за едро,тут и подсказки не нужны

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:Зачем нужен какой то сайт когда все кого я знаю готовы голосовать за кого угодно лишь бы не за едро,тут и подсказки не нужны

Я за дворника-киргиза проголосую леххко если другой альтернативы едру не будет. это полный ездец - "По ее словам, Роскомнадзор установил IP-адреса разработчиков.". "должны же быть какие то вещи" 1048167893 Ну а если серьезно чтобы не размывать протест по десятку малых партий  - КПРФ при всем моем скепсисе в отношении  Зю и Ко.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Все дружно и весело воруем за путинских воров и коррупционеров!

А кто не ворует?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А я за едро.
Но, похоже, мне не дадут тут проголосовать.
Мне очень нравится как Путин тащит страну из состояния папуасни в состояние суверинного государства.
И опереться он может только на ер в вопросах законотворчества.

Причем, воры меня не парят вообще. Меня пугает именно что электорат, но с электоратом как нить сама разберусь. Без Путина и выборов.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Как сказал Миша Делягин за едро можно проголосовать множеством способов: собственно проголосовать за едро, не ходить на выборы, прийти на изб.участок и унести домой свою бюллетень, прийти на участок и испортить свой бюллетень, проголосовать за любую мелкую партию типа пенсионеры россии или то же яблоко...
Единственный способ хотя бы как то напугать едро: голосовать либо за СР либо за КПРФ. Даже если вас мутит от Миронова и тошнит от Зюганова....все остальные варианты это за едро.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Путин успешно тащит Россию в Папуасию. И это даже приятно. Едешь на отдых, а русских уже нет. У руссиян нет денег на отдых!

Бу ха ха.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Как сказал Миша Делягин за едро можно проголосовать множеством способов: собственно проголосовать за едро, не ходить на выборы, прийти на изб.участок и унести домой свою бюллетень, прийти на участок и испортить свой бюллетень, проголосовать за любую мелкую партию типа пенсионеры россии или то же яблоко...
Единственный способ хотя бы как то напугать едро: голосовать либо за СР либо за КПРФ. Даже если вас мутит от Миронова и тошнит от Зюганова....все остальные варианты это за едро.
Меня в нашей власти мутит от мишустина и министра культуры. На всех остальных я научилась смотреть без эмоций. Даж на водителя оленя.
Поэтому если меня не пустят на избир участок и это сработает за ЕР, то я обрадуюсь.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
империалист пишет:Как сказал Миша Делягин за едро можно проголосовать множеством способов: собственно проголосовать за едро, не ходить на выборы, прийти на изб.участок и унести домой свою бюллетень, прийти на участок и испортить свой бюллетень, проголосовать за любую мелкую партию типа пенсионеры россии или то же яблоко...
Единственный способ хотя бы как то напугать едро: голосовать либо за СР либо за КПРФ. Даже если вас мутит от Миронова и тошнит от Зюганова....все остальные варианты это за едро.
Меня в нашей власти мутит от мишустина и министра культуры. На всех остальных я научилась смотреть без эмоций. Даж на водителя оленя.
Поэтому если меня не пустят на избир участок и это сработает за ЕР, то я обрадуюсь.

Что спутник животворящий делает! это полный ездец - "По ее словам, Роскомнадзор установил IP-адреса разработчиков.". "должны же быть какие то вещи" 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Европеец пишет:Путин успешно тащит Россию в Папуасию. И это даже приятно. Едешь на отдых, а русских уже нет. У руссиян нет денег на отдых!

Бу ха ха.
Госпидя, йоврь.
Русским бы твои проблемы.
В стране от калининграда до владивостока.
Оботдыхайся пока глаза из орбит не вылезут.
Лечь на 40 градусной жаре рядом с истекающим жыром дольчиком с пивом, который рыгает смачно рядом с тобой и шведский протухший стол с проломленой кроватью - тот еще отдых.
Мечта словака))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Меня в нашей власти мутит от мишустина и министра культуры. На всех остальных я научилась смотреть без эмоций. Даж на водителя оленя.
Поэтому если меня не пустят на избир участок и это сработает за ЕР, то я обрадуюсь.

Что спутник животворящий делает! это полный ездец - "По ее словам, Роскомнадзор установил IP-адреса разработчиков.". "должны же быть какие то вещи" 1048167893))))
Не. Чо Мишустик делает. Так точнее.
Терпеть не могу собянина и считаю что трансформация москвы под его предводительством это абсолютное зло, но не мутит, капт.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Раньше помнится была ГондуРассия, теперь Папуасия.. 

Гондурас, гондурас.. Россия скоро будет соревноваться с Нигерией.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения