Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Есть предложение страдальцу Течке вернуться в Россию

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка неустанно рассказывает о любви к новой России, к Путину и до чего ему там в Америце xерово живется.

И мне вот очень хочется, чтобы именно он, агитатор и горлопан, певец России, вернулся в первых рядах переселенцев, в новый город выстроенный Шойгу где то за полярным кругом.

Страна под мудрым руководством лучшего в мире президента уверенно идет к новым свершениям, каждый человек на счету!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Течка неустанно рассказывает о любви к новой России, к Путину и до чего ему там в Америце xерово живется.

И мне вот очень хочется, чтобы именно он, агитатор и горлопан, певец России, вернулся в первых рядах переселенцев, в новый город выстроенный Шойгу где то за полярным кругом.

Страна под мудрым руководством лучшего в мире президента уверенно идет к новым свершениям, каждый человек на счету!

Ты ещё сомневаешься, что Точкин не в России....
в Америке ночь, Точкин трудится на форуме...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты чо дебил ? график фрилансера только богу известен и точкину

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка, по тебе тоскует Магадан!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

генерал Чарнота пишет:ты чо дебил ? график фрилансера только богу известен и точкину


Ещё один фрилансер, за 11,80

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Течка неустанно рассказывает о любви к новой России, к Путину и до чего ему там в Америце xерово живется.

И мне вот очень хочется, чтобы именно он, агитатор и горлопан, певец России, вернулся в первых рядах переселенцев, в новый город выстроенный Шойгу где то за полярным кругом.

Страна под мудрым руководством лучшего в мире президента уверенно идет к новым свершениям, каждый человек на счету!

Российское правительство утвердило программу по добровольному переселению россиян,
которые живут за границей.

Давно пора всех любителей Путина из за границы переселить на родину,
что бы они могли воспользоваться всеми благами созданными за 20 лет.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
генерал Чарнота пишет:ты чо дебил ? график фрилансера только богу известен и точкину


Ещё один фрилансер, за 11,80

не ну степа не путай фралансера с собою ! это же ты тута всякую ху йню постишь

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Нужно всех пи3дострадальцев за Россию, отправить обратно. 1 млн рук вместо киргизов, да к тому же сплошных патриотов.. это ж классно для России!

Подальше от пидарасни, от дерьмократии, хорошо бы туда же Трампа добавить. И пусть едут в страну победившей суверенности.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Нужно всех пи3дострадальцев за Россию, отправить обратно. 1 млн рук вместо киргизов, да к тому же сплошных патриотов.. это ж классно для России!


Хорошее предложение
Пора вот тебя, страпонлеса11, еще там пару подобных ущербных, страждущих за расеюшку, повязать и обратно отправить.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, ну эти двое совсем унылые. Учились бы либерастическому задору у Карпушкина, честное слово.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Не, ну эти двое совсем унылые. Учились бы либерастическому задору у Карпушкина, честное слово.

Привет! )))
Не-не, дядя Толья подался в национал-фашисты....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Не, ну эти двое совсем унылые. Учились бы либерастическому задору у Карпушкина, честное слово.

Привет! )))
Не-не, дядя Толья подался в национал-фашисты....
Привет Есть предложение страдальцу Течке вернуться в Россию 1048167893 Ну какая разница Есть предложение страдальцу Течке вернуться в Россию 1048167893 Хотя чурка-расист это прикольно.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

[quote="Глазенап©"]
Европеец пишет:Нужно всех пи3дострадальцев за Россию, отправить обратно. 1 млн рук вместо киргизов, да к тому же сплошных патриотов.. это ж классно для России!


Хорошее предложение
Пора вот тебя, страпонлеса11, еще там пару подобных ущербных, страждущих за расеюшку, повязать и обратно отправить.[/quote

Меня бог миловал любить пидаРассию.

Европеец поставил(а) лайк

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:
Глазенап пишет:


Хорошее предложение
Пора вот тебя, страпонлеса11, еще там пару подобных ущербных, страждущих за расеюшку, повязать и обратно отправить.[/quote

Меня бог миловал любить пидаРассию.

А я уехал ещё при СеРеСеРе...а от говноПутии меня тошнит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения