Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова

+9
Хитрый Хвост
...
генерал Чарнота
yve
Глазенап©
формат
Галич
Сова
capt
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дом соловьева на озере Комо


https://www.youtube.com/watch?v=hFZH6uuqcF0

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Глазенап© пишет:

при всем уважении (без шуток) - не, не могу...
хочу увидеть

увидел ? мне какой резон брехать?  у меня нету домика на озере комо


да у всех есть резон брехать, чего. )))

ну да. увидел. получил подтверждение своему.... 
а слова (прости) нынче ничего не стоят, времена такие...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Николай Второй обладал всей полнотой власти в отличие от Путина и это его не спасло.  У Британской королевы вообще вопрос не стоит, в оппозиции ей партии или нет. Все у нее в ногах ползают.
Ну и в свою очередь политбюро не спасло нас от Горбачева.

Путин канеш умница удивительная и в ручном режиме пытается рулить едром, но люди есть люди или как грит мой муж «х.й на блюде». Непредсказуемые. Завтра Навке срочно в Париж захочется и хз, чо там Песков замутит за спиной шефа.
Нет у Путина власти. Кроме армии -ничего. Увы.


это хорошо. это правильно.
что ты так считаешь. и все так считают.
это хорошо, что никто не помнит его альма матер.
это хорошо.
Почему не помню?
Оч хорошо помню. И что?

Это избавлет его от Пескова с Навкой чтоль? С тремя женами и 15 детьми в парижах и нью йорках?

Позавчера читала в ВЧК ОГПУ в телеге про пандемию в кремле. Это даж не уровень френч маникюрши. Это ридна папуасия. В АП прям в кремле за стенкой от главкома бухает вся управделами днюху какого то сотрудника. Без масок и с курленой справкой. Потом второй день толпой опять бухают но уже не в кремле, а в рестике. Итог: главком на изоляции.
Вот тебе реальная власть и реальная элита.

формат

формат
Гуру
Гуру

обычный российский бардак.
у иосифа виссарионыча тоже бухали на ближней даче иногда.
но тут альпийский форум ничем не может помочь кремлю.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:

Почему не помню?
Оч хорошо помню. И что?

Это избавлет его от Пескова с Навкой чтоль? С тремя женами и 15 детьми в парижах и нью йорках?

Позавчера читала в ВЧК ОГПУ в телеге про пандемию в кремле. Это даж не уровень френч маникюрши. Это ридна папуасия. В АП прям в кремле за стенкой от главкома бухает вся управделами днюху какого то сотрудника. Без масок и с курленой справкой. Потом второй день толпой опять бухают но уже не в кремле, а в рестике. Итог: главком на изоляции.
Вот тебе реальная власть и реальная элита.


а еще говорят, у него метровый йух.... смекаешь к чему я, да?
У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:обычный российский бардак.
у иосифа виссарионыча тоже бухали на ближней даче иногда.
но тут альпийский форум ничем не может помочь кремлю.
Да мы не собирались помогать.
Ты спросил, он Буратино?
Я те отвечаю: в каком то смысле да и привожу пример.
А уж когда я смотрю на наш отсек Мида, к которому дочь приписана в силу ее врожденного патриотизма, так у меня просто слов нет))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:

Почему не помню?
Оч хорошо помню. И что?

Это избавлет его от Пескова с Навкой чтоль? С тремя женами и 15 детьми в парижах и нью йорках?

Позавчера читала в ВЧК ОГПУ в телеге про пандемию в кремле. Это даж не уровень френч маникюрши. Это ридна папуасия. В АП прям в кремле за стенкой от главкома бухает вся управделами днюху какого то сотрудника. Без масок и с курленой справкой. Потом второй день толпой опять бухают но уже не в кремле, а в рестике. Итог: главком на изоляции.
Вот тебе реальная власть и реальная элита.


а еще говорят, у него метровый йух.... смекаешь к чему я, да?
У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 2 1048167893
Тут даж говорить не надо.
Йух пескова растет у него изо лба и всем виден;)

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:обычный российский бардак.
у иосифа виссарионыча тоже бухали на ближней даче иногда.
но тут альпийский форум ничем не может помочь кремлю.

А уж когда я смотрю на наш отсек Мида, к которому дочь приписана в силу ее врожденного патриотизма, так у меня просто слов нет))))))

это нормально, было бы из-за чего переживать))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и у сталина не в пандемию бухали толпой, формат.
Это дичь какая то.
Кремль. Все взрослые люди. Управляют самой большой ядерной державой. В постоянном контакте с Президентом.
На череп не налезает. У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:

А уж когда я смотрю на наш отсек Мида, к которому дочь приписана в силу ее врожденного патриотизма, так у меня просто слов нет))))))

это нормально, было бы из-за чего переживать))
Ну вот тут у меня затык с нормальностью, формат.
Я чел простой как 5 копеек и иногда от загогулин наших начинаю цепенеть.
Но мы не о норме, а о власти и буратино)))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

какая ерунда в головх

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:какая ерунда в головх

вот и я тож о том.
с 90х в головы вбили, что никак не пожет быть в России правитель сам по себе, только с руководством внешним.
а иначе никак! ибо неинтересно. неконспирологично!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
yve пишет:какая ерунда в головх

вот и я тож о том.
с 90х в головы вбили, что никак не пожет быть в России правитель сам по себе, только с руководством внешним.
а иначе никак! ибо неинтересно. неконспирологично!
Какая конспирология и где конспирология?
И где вы правителя нашли?
У нас нет правителя.
Есть гарант конституции.
Конституция не конспирологична и находится в открытом доступе.
А то, что у вас в головах путин вешает звезды на небо и поднимает луну по часам, а также правит всей Россией и этому его научили в кгб, то я канеш вери сорри, но это только в ваших головах У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 2 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

вот и я тож о том.
с 90х в головы вбили, что никак не пожет быть в России правитель сам по себе, только с руководством внешним.
а иначе никак! ибо неинтересно. неконспирологично!
Какая конспирология и где конспирология?
И где вы правителя нашли?
У нас нет правителя.
Есть гарант конституции.
Конституция не конспирологична и находится в открытом доступе.
А то, что у вас в головах путин вешает звезды на небо и поднимает луну по часам, а также правит всей Россией и этому его научили в кгб, то я канеш вери сорри, но это только в ваших головах У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 2 1048167893

Туркменбаши тоже всего навсего "гарант Конституции", с парламентом и всеми атрибутами демократии. Хехе.
Почитай соседнюю ветку про Туркмению. Познавательно.
Да, азиаты - мы, с раскосыми и жадными очами! Для вас - века, для нас - единый час.

Или это другое?(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:Кто патриот? Соловьев? Бгггг. Он ряженый))))
У нас сми подконтрольны амерским рейтинговым ангествам.
Истерика у него именно потому как не ожидал, что для коллективного запада он все тот же папуас.
А меня за что типа? Я и прилепина и михеева и зю всех звал как вы просили.
Про колониальные статьи в конституции молчал.
Меня т за што?

Вощим нашу 5 колонну потихоньку отправляют в расход в расчете на то, что бунт поднимут внутри страны и главкома сдадут. Шатают нашу элитку кукловоды.)))))
Галич, а как отличить настоящего патриота от ряженого?
вот Соловьев к примеру, Путина не ругает, Единую Россию тоже, Сталина иногда похвалит, тут даже Луке песни пел.
Вот так работает человек на патриотическом фронте на ТВ, а ему потом ряженый, не настоящий.
ему скорей всего обидно будет читать.
дом в Италии это скорее запасной аэродром.
у нас в России как показывает историческая практика без запасного дома за границей нельзя.
начнется революция или гонения по политическим или национальным признакам тут щалашик у озера и пригодится.
я бы не стал ему ставить в вину домик у озера.
это не роскошь а суровая жизненная необходимость в российской политической реальности.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:

Как бЭ самому надо понимать, что если гребёшь деньги на поприще оратора-патриота, то будешь всегда находиться под прицельным огнём противника и под санкциями.
А что должна ответить Маша Захарова?
Что сейчас вся страна в едином порыве встанет на защиту недвижимости Соловьева?

я вот только не пойму почему за "партиотические" оратории должны полагаться санкции
КАКОЕ силам добра дело до дачки соловьёва
по аналогии россия обязана ввести санкции против всех сиэненеов сил добра

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
Галич пишет:Кто патриот? Соловьев? Бгггг. Он ряженый))))
У нас сми подконтрольны амерским рейтинговым ангествам.
Истерика у него именно потому как не ожидал, что для коллективного запада он все тот же папуас.
А меня за что типа? Я и прилепина и михеева и зю всех звал как вы просили.
Про колониальные статьи в конституции молчал.
Меня т за што?

Вощим нашу 5 колонну потихоньку отправляют в расход в расчете на то, что бунт поднимут внутри страны и главкома сдадут. Шатают нашу элитку кукловоды.)))))
Галич, а как отличить настоящего патриота от ряженого?
вот Соловьев к примеру, Путина не ругает, Единую Россию тоже, Сталина иногда похвалит, тут даже Луке песни пел.
Вот так работает человек на патриотическом фронте на ТВ, а ему потом ряженый, не настоящий.
ему скорей всего обидно будет читать.
дом в Италии это скорее запасной аэродром.
у нас в России как показывает историческая практика без запасного дома за границей нельзя.
начнется революция или гонения по политическим или национальным признакам тут щалашик у озера и пригодится.
я бы не стал ему ставить в вину домик у озера.
это не роскошь а  суровая жизненная необходимость в российской политической реальности.
А вот вопрос интересный.
Галич, а как отличить настоящего патриота от ряженого?
А вот, наверноЕ, по отсутствию запасного аэродрома. Как на подводной лодке. Боремся за живучесть корабля командой. Или все сдохнем или выживем. А не вот это вот, за Курском из Швейцарии наблюдать.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

+10500

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на такое дело что в подводной лодке полное единение пока до поверхности метров 100
а как вылазит наверх так тут же начинается разброд шатание либерализм и игры в демократию

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:Кто патриот? Соловьев? Бгггг. Он ряженый))))
У нас сми подконтрольны амерским рейтинговым ангествам.
Истерика у него именно потому как не ожидал, что для коллективного запада он все тот же папуас.
А меня за что типа? Я и прилепина и михеева и зю всех звал как вы просили.
Про колониальные статьи в конституции молчал.
Меня т за што?

Вощим нашу 5 колонну потихоньку отправляют в расход в расчете на то, что бунт поднимут внутри страны и главкома сдадут. Шатают нашу элитку кукловоды.)))))
Галич, а как отличить настоящего патриота от ряженого?
вот Соловьев к примеру, Путина не ругает, Единую Россию тоже, Сталина иногда похвалит, тут даже Луке песни пел.
Вот так работает человек на патриотическом фронте на ТВ, а ему потом ряженый, не настоящий.
ему скорей всего обидно будет читать.
дом в Италии это скорее запасной аэродром.
у нас в России как показывает историческая практика без запасного дома за границей нельзя.
начнется революция или гонения по политическим или национальным признакам тут щалашик у озера и пригодится.
я бы не стал ему ставить в вину домик у озера.
это не роскошь а  суровая жизненная необходимость в российской политической реальности.
Ну так путин вносил в госдуму законопроект о невозможности иметь запасные аэродромы для чинуш, их помощников и ваще всех кормящихся из бюджетов.
Закон был забанен.
Соловьев говорил о нем что нибудь в своих передачах?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
формат пишет:
Галич, а как отличить настоящего патриота от ряженого?
вот Соловьев к примеру, Путина не ругает, Единую Россию тоже, Сталина иногда похвалит, тут даже Луке песни пел.
Вот так работает человек на патриотическом фронте на ТВ, а ему потом ряженый, не настоящий.
ему скорей всего обидно будет читать.
дом в Италии это скорее запасной аэродром.
у нас в России как показывает историческая практика без запасного дома за границей нельзя.
начнется революция или гонения по политическим или национальным признакам тут щалашик у озера и пригодится.
я бы не стал ему ставить в вину домик у озера.
это не роскошь а  суровая жизненная необходимость в российской политической реальности.
Ну так путин вносил в госдуму законопроект о невозможности иметь запасные аэродромы для чинуш, их помощников и ваще всех кормящихся из бюджетов.
Закон был забанен.
Соловьев говорил о нем что нибудь в своих передачах?

Стой, стой, стой. Куча было поправов в тобой любимую Конститузию и одним из пунктов было отсутствие наличия забугорного жилья, за что мы дружно и прголосовали. При том, что Конституция была принята в марте вроде, если не ошибаюсь, а это голосование было как бы одобрение народа. Так? Я со школы помню, что Конституция - высший закон и все законодательные акты не должны противоречить любимой Галичкай Конституции. Где матрос Железняк? Караул устал.



Последний раз редактировалось: capt (Сб 25 Сен - 0:51), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Сова пишет:

Как бЭ самому надо понимать, что если гребёшь деньги на поприще оратора-патриота, то будешь всегда находиться под прицельным огнём противника и под санкциями.
А что должна ответить Маша Захарова?
Что сейчас вся страна в едином порыве встанет на защиту недвижимости Соловьева?

я вот только не пойму почему за "партиотические" оратории должны полагаться санкции
КАКОЕ силам добра дело до дачки соловьёва
по аналогии россия обязана ввести санкции против всех сиэненеов сил добра
Дык у сил добра свои экономические и геополитические интересы и они их защищают всеми имеющимися у них средствами.
Им пофиг, что мы про это думаем, точкин. Кажется нам очередной предлог правдоподобным или надуманым.
Им нужно шатеуть вертикаль. И больше ничего.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

я вот только не пойму почему за "партиотические" оратории должны полагаться санкции
КАКОЕ силам добра дело до дачки соловьёва
по аналогии россия обязана ввести санкции против всех сиэненеов сил добра
Дык у сил добра свои экономические и геополитические интересы и они их защищают всеми имеющимися у них средствами.
Им пофиг, что мы про это думаем, точкин. Кажется нам очередной предлог правдоподобным или надуманым.
Им нужно шатеуть вертикаль. И больше ничего.
Гражданин Ходорковский смотрит на тебя с немым упрёком, низко голову наклоня.
И вопрошает: это как же так случилось, что на нас говно свалилось*!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
формат пишет:
Галич, а как отличить настоящего патриота от ряженого?
вот Соловьев к примеру, Путина не ругает, Единую Россию тоже, Сталина иногда похвалит, тут даже Луке песни пел.
Вот так работает человек на патриотическом фронте на ТВ, а ему потом ряженый, не настоящий.
ему скорей всего обидно будет читать.
дом в Италии это скорее запасной аэродром.
у нас в России как показывает историческая практика без запасного дома за границей нельзя.
начнется революция или гонения по политическим или национальным признакам тут щалашик у озера и пригодится.
я бы не стал ему ставить в вину домик у озера.
это не роскошь а  суровая жизненная необходимость в российской политической реальности.
А вот вопрос интересный.
Галич, а как отличить настоящего патриота от ряженого?
А вот, наверноЕ, по отсутствию запасного аэродрома. Как на подводной лодке. Боремся за живучесть корабля командой. Или все сдохнем или выживем. А не вот это вот, за Курском из Швейцарии наблюдать.

Ты решил в мой огород штоль камень бросить?
Мимо, капт.
Не попал.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Ну так путин вносил в госдуму законопроект о невозможности иметь запасные аэродромы для чинуш, их помощников и ваще всех кормящихся из бюджетов.
Закон был забанен.
Соловьев говорил о нем что нибудь в своих передачах?

Стой, стой, стой. Куча было поправов в тобой любимую Конститузию и одним из пунктов было отсутствие наличия забугорного жилья, за что мы дружно и прголосовали. При том, что Конституция была принята в марте вроде, если не ошибаюсь, а это голосование было как бы одобрение народа. Так? Я со школы помню, что Конституция - высший закон и все законодательные акты не должны противоречить любимой Галичкай Конституции. Где матрос Железняк? Караул устал.
Покажи поправку, пож-та, и как она звучит. У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 2 1048167893
Соблюдение конституции обеспечивают порядка 4000 законов ( если не изменяет память)
Чтоб поправки заработали надо изменить законодательную базу.
И вот тут то нам и нужно конституц большинство в думе, которое мы получили на выборах. Именно для того, чтоб провести до конца и завершить конституционную реформу.
Это не делается все одним референдумом, капт.

Я спать пойду, ок?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:на такое дело что в подводной лодке полное единение пока до поверхности метров 100
а как вылазит наверх так тут же начинается разброд шатание либерализм и игры в демократию
Ни в револьюцию принцип подвод лодки страну не спас, ни в 1991-м.
Не работает этот принцип. Как ни грустно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Споков. У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 2 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Стой, стой, стой. Куча было поправов в тобой любимую Конститузию и одним из пунктов было отсутствие наличия забугорного жилья, за что мы дружно и прголосовали. При том, что Конституция была принята в марте вроде, если не ошибаюсь, а это голосование было как бы одобрение народа. Так? Я со школы помню, что Конституция - высший закон и все законодательные акты не должны противоречить любимой Галичкай Конституции. Где матрос Железняк? Караул устал.
Покажи поправку, пож-та, и как она звучит. У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 2 1048167893
Соблюдение конституции обеспечивают порядка 4000 законов ( если не изменяет память)
Чтоб поправки заработали надо изменить законодательную базу.
И вот тут то нам и нужно конституц большинство в думе, которое мы получили на выборах. Именно для того, чтоб провести до конца и завершить  конституционную реформу.
Это не делается все одним референдумом, капт.

Я спать пойду, ок?
Прелесть какая дурочка У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 2 811736489
Одно не пойму, кто тебя этому научил. Муж-извращенец или тиливизер(по Бастрыкину)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Споков. У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 2 1048167893
Ну чё ты., чё ты??

Не уходи, побудь со мною, здесь так отрадно так светло

https://www.youtube.com/watch?v=efWmiTqPVIc


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кста, формат, чарнота задает вопрос.
А соловьев, как патриот, крым то навестил хоть раз?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения