Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова

+9
Хитрый Хвост
...
генерал Чарнота
yve
Глазенап©
формат
Галич
Сова
capt
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

На вот тебе слезливое. Но у тебя, эмиграшки, души-то поди и нет. Дырка сплошная.

https://www.youtube.com/watch?v=ftpL1YAO1v4


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Покажи поправку, пож-та, и как она звучит. У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 3 1048167893
Соблюдение конституции обеспечивают порядка 4000 законов ( если не изменяет память)
Чтоб поправки заработали надо изменить законодательную базу.
И вот тут то нам и нужно конституц большинство в думе, которое мы получили на выборах. Именно для того, чтоб провести до конца и завершить  конституционную реформу.
Это не делается все одним референдумом, капт.

Я спать пойду, ок?
Прелесть какая дурочка У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 3 811736489
Одно не пойму, кто тебя этому научил. Муж-извращенец или  тиливизер(по Бастрыкину)
То есть строчку в конституции про недвигу загранкой ты мне не покажешь, я правильно поняла?
Тада споков )

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Прелесть какая дурочка У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 3 811736489
Одно не пойму, кто тебя этому научил. Муж-извращенец или  тиливизер(по Бастрыкину)
То есть строчку в конституции про недвигу загранкой ты мне не покажешь, я правильно поняла?
Тада споков )

У нищих слуг нет, сама найдёшь и принесёшь в клювике У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 3 2741042683 Высокому собранию альпийского форома.
Нл ты же моя подружайка, не ищи, не найдёшь. Это по телеку анонсировали для бабушек дабы проголосовали. А оставили то что нужно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гала должна помнить. Улетели листья
https://www.youtube.com/watch?v=_Mf4eHdV4Qg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Эта Галич еще та гнида . Непонятно за какой интернационал . Крученая как поросячий хвост У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 3 1634266161



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Сб 25 Сен - 1:33), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

галич сурова
но справедлива
можно понять что многих
это не устраивает
ну с тем же успехом они могут поджать хвост сесть на попу и повыть на луну в негодовании на то что так слишком ярко светит

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:Эта Галич еще та гнида У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 3 1634266161

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:галич сурова
но справедлива
можно понять что многих
это не устраивает
ну с тем же успехом они могут поджать хвост сесть на попу и повыть на луну в негодовании на то что так слишком ярко светит

на куй иди индюк сопливый. учи Байдена буряки жрать


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
Хрюн Моржов пишет:Эта Галич еще та гнида У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 3 1634266161

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны


терпеть ненавижу комиссаров да еще и из забугорья


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
... пишет:галич сурова
но справедлива
можно понять что многих
это не устраивает
ну с тем же успехом они могут поджать хвост сесть на попу и повыть на луну в негодовании на то что так слишком ярко светит

на куй иди индюк сопливый. учи Байдена буряки жрать

хрюша опять мешал рыгаловку с пивасом
ая яя яя яй
как неудобно получилось

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
capt пишет:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны


терпеть ненавижу комиссаров да еще и из забугорья

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь.

Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Хрюн Моржов пишет:

на куй иди индюк сопливый. учи Байдена буряки жрать

хрюша опять мешал рыгаловку с пивасом
ая яя яя яй
как неудобно получилось

будешь учить жену буряковку гнать на швейцарщину. Мигранты куевы учат расиян как им жить , гниды ползучие


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
Хрюн Моржов пишет:

терпеть ненавижу комиссаров да еще и из забугорья

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь.

Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.

вот и я про то же самое.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

терпи маржовый
г.б терпел и тебе велел
правду говорить приятно и легко
хотя чертей от неё и корёжит
а что делать

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

залез в говно не чирикай. хвались степке за сколько у негра буряки выторговал


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

панимаишь какие дела пятачок
кто больше всех базлает за гавно
золотарь и говнюк
выбирай хрюша кто ты

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кроме того, конгрессмены предлагают ввести персональные санкции против 35 граждан России, включая главу Кабмина Михаила Мишустина, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, мэра Москвы Сергея Собянина, губернатора Московской области Андрея Воробьёва, главы ЦИК Эллы Памфиловой и целого ряда других высокопоставленных чиновников, крупных бизнесменов, а также некоторых журналистов, в частности, Владимира Соловьёва, Маргариты Симоньян и Константина Эрнста.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот откуда истерика у соловьиного помета )

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

У Помета истерика по поводу внесения его в списки санкций- вспомнил что он еврей,
сравнил себя с Левитаном и обозвал американцев нацистами.

У мерзости нет национальности.
А, у этой особенно.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:Кроме того, конгрессмены предлагают ввести персональные санкции против 35 граждан России, включая главу Кабмина Михаила Мишустина, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, мэра Москвы Сергея Собянина, губернатора Московской области Андрея Воробьёва, главы ЦИК Эллы Памфиловой и целого ряда других высокопоставленных чиновников, крупных бизнесменов, а также некоторых журналистов, в частности, Владимира Соловьёва, Маргариты Симоньян и Константина Эрнста.


а чо. хороший список, приличные люди вобщем.
вот только как туда соловьев попал. тут не обошлось без найма лоббистов... интересно, почем ему это обошлось?

предлагаю продолжить пить, что вчера пили.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а ну вас, сонные тетери ))
уехал я от вас в глухие леса тверские )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:Кроме того, конгрессмены предлагают ввести персональные санкции против 35 граждан России, включая главу Кабмина Михаила Мишустина, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, мэра Москвы Сергея Собянина, губернатора Московской области Андрея Воробьёва, главы ЦИК Эллы Памфиловой и целого ряда других высокопоставленных чиновников, крупных бизнесменов, а также некоторых журналистов, в частности, Владимира Соловьёва, Маргариты Симоньян и Константина Эрнста.

Это, конечно, недемократично, но, по-моему - правильно.

Все эти люди, должны жить и отдыхать в России. Без запасных аэродромов.

Назвавшись патриотами, зарабатывая на этом деньги, пусть остаются патриотами и после работы. Строят домики под Москвой. Ездят отдыхать на Байкал.

Развивают Россию своими денежками.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:Кроме того, конгрессмены предлагают ввести персональные санкции против 35 граждан России, включая главу Кабмина Михаила Мишустина, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, мэра Москвы Сергея Собянина, губернатора Московской области Андрея Воробьёва, главы ЦИК Эллы Памфиловой и целого ряда других высокопоставленных чиновников, крупных бизнесменов, а также некоторых журналистов, в частности, Владимира Соловьёва, Маргариты Симоньян и Константина Эрнста.

А Эрнст-то причём? Его же подвинули У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:У Помета истерика по поводу внесения его в списки санкций- вспомнил что он еврей,
сравнил себя с Левитаном и обозвал американцев нацистами.

У мерзости нет национальности.
А, у этой особенно.
Он смотрит на тебя как на говно

У Владимира Соловьева началась истерика из-за санкций. Что же ему ответила Захарова - Страница 3 _u_110


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Хрюн Моржов пишет:

терпеть ненавижу комиссаров да еще и из забугорья

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь.

Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.
Дык это ты презираешь отечество свое и месяца не останешься.
Это ты кричишь путибляди и сидишь на довольствии у этого самого ужасного отечества.

Я не разделяю в том то и дело твое презрение. Напротив. Я сижу в треклятом «париже» и единственное место, куда я могу приехать - это немытая Россия.
Чо вот тебя понесло?
Да, я считаю, что Путин один из величайших полит деятелей современности и да я считаю, что главная проблема строны -несовершенство ее законов и отсюда вытекает все остальное.

И стоило так орать?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:


Дык это ты презираешь отечество свое и месяца не останешься.
Это ты кричишь путибляди и сидишь на довольствии у этого самого ужасного отечества.

Я не разделяю в том то и дело твое презрение. Напротив. Я сижу в треклятом «париже» и единственное место, куда я могу приехать - это немытая Россия.
Чо вот тебя понесло?
Да, я считаю, что Путин один из величайших полит деятелей современности и да я считаю, что главная проблема строны -несовершенство ее законов и отсюда вытекает все остальное.

И стоило так орать?
Это ты мне?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

самые махровые патриоты живут зарубежом.... стааааарая истина...

Показывали городишко то ли в Италии, то ли в Испании, где домики наших эстрадных звезд по соседству... т.е. они и там свой "коттеджный поселок с жителями определенного финансового положения" организовали.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:



Дык это ты презираешь отечество свое и месяца не останешься.
Это ты кричишь путибляди и сидишь на довольствии у этого самого ужасного отечества.

Я не разделяю в том то и дело твое презрение. Напротив. Я сижу в треклятом «париже» и единственное место, куда я могу приехать - это немытая Россия.
Чо вот тебя понесло?
Да, я считаю, что Путин один из величайших полит деятелей современности и да я считаю, что главная проблема строны -несовершенство ее законов и отсюда вытекает все остальное.

И стоило так орать?
Это ты мне?
Руки задрожали будто кур я воровал, будто сел играть я в самый первый
https://www.youtube.com/watch?v=UY76YbFh7DE


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:самые махровые патриоты живут зарубежом.... стааааарая истина...

Показывали городишко то ли в Италии, то ли в Испании, где домики наших эстрадных звезд по соседству... т.е. они и там свой "коттеджный поселок с жителями определенного финансового положения" организовали.

Они ведут агитацию, лезут во власть и принимают законы?
Нет. Пусть живут там, где хотят.



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 25 Сен - 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
capt пишет:
Это ты мне?
Руки задрожали будто кур я воровал, будто сел играть я в самый первый
https://www.youtube.com/watch?v=UY76YbFh7DE
Ну дык ты ж за хрюнов пост зацепился про ненависть к комиссару Галич и стал тыкать цитатой какой то.
Ну не свинье ж мне отвечать, правда? ;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения