Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

к вопросу про хрюндай

+2
capt
...
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блок двигателя может быть повреждён, что, в свою очередь, приведёт к утечке масла и в конечном итоге к возгоранию двигателя.
Ахах.
Под любую волгу загляните. Утечки у их, ишь ты к вопросу про хрюндай 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дык
за цену одного хрюндая можно взять целый табун волг

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Загляните в любой двор, всё иномарками забито(с)
А я чел технический, всё подмечаю, все текут в последнее время.
Раньше такого не было, раньше  у народа деньги на ТО были, а сейчас - сойдёт и так, дольём маслеца если чё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

мне эти тутуксоны сразу как-то лицом не...

а соната вроде под мандеуII косит, но вид такой, что вроде как катком по ней таки проехались.



capt пишет:Раньше такого не было, раньше  у народа деньги на ТО были, а сейчас - сойдёт и так, дольём маслеца если чё.

на нормальный пипл и так ТО делает. 
но очень много "паленого" масла, особо именитых топ-ноль брендов
у меня приятель тверской, владелец техцентра, плюнул на все и вместе с мастером-приемщиком (он мати закончил по двигателям) вчинили расследование
в резалте льют негромко так bardahl и не жалуются... правда берут бочками, конечно и внимательно смотрят... 
говорят - скурвятся тоже, конечно, рано или поздно, но пока все в ёлочку...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

читал как то недавно русский обзор про хрюндай тоёту рав и какой то ниссан
по тексту обзора выходило что хрундай дерьмо. и антикорозийная защита равна нулю и то и сё. а в конце вывод - хрюндай молодец

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:читал как то недавно русский обзор про хрюндай тоёту рав и какой то ниссан
по тексту обзора выходило что хрундай дерьмо. и антикорозийная защита равна нулю и то и сё. а в конце вывод - хрюндай молодец
звпоминаецца последняя фраза

anw

anw
Гуру
Гуру

У меня хрюндай и у меня под движком накрапывает масло в жару,но у меня дизель не подожжешь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а там же это затрагивает только 2017г и дизель (GDI) по моему там тоже участвует:

Отзыв затрагивает 82 268 автомобилей Hyundai Tucson 2017 модельного года и 13 247 гибридов Hyundai Sonata 2017 модельного года, оснащённых 2,0-литровым двигателем Nu GDI, произведённым на заводе по производству двигателей в Ульсане, Южная Корея.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Загляните в любой двор, всё иномарками забито(с)
А я чел технический, всё подмечаю, все текут в последнее время.
Раньше такого не было, раньше  у народа деньги на ТО были, а сейчас - сойдёт и так, дольём маслеца если чё.

А возраст в среднем не увеличивается?
У меня вот капает слегка гидроусилитель на рейке, просто перебрать надо, ремкомплект лежит - руки не доходят, в виду того что одна только отросла обратно.
А так то если капать чёт начинает - смотришь можно пока или уже надо за жопу рембат брать.
Свежие относительно корейские табуретки если капают, так там может писец быстро наступить.
Хлипкое всё какое то.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я когда слышу слова про то что что то нужно перебрать и что что то капает тут же говорю своё решительное пролетарское HAXУЙ

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я когда слышу слова про то что что то нужно перебрать и что что то капает тут же говорю своё решительное пролетарское HAXУЙ

Да как правило тоже, есть же люди в промасленных куртках.
Они то знают в какую сторону пи3дюлину, 6ляд, завернуть.
А самому разбираться ещё...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения