Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот и кончилось наше лето.

+5
Галич
Bastet
_J0ker
Глазенап©
capt
Участников: 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот и кончилось наше лето. Phot1326


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наступила осень,
Отцвела капуста,
У меня пропали
Половые чувства.
Выйду на дорогу,
Положу xyй в лужу,
Пусть лежит до лета,
Наxyй он не нужен
Вот и кончилось наше лето. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Вот и кончилось наше лето. Mydv10


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, ссуко, кончилось. И на Алтае уже 10 днём, 0 ночью.
Не догонишь...

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Осень наступает и у нас, но чуть позднее, чем в средней полосе России. Трава и листва ещё зелёные, днём светит солнышко, но по ночам и утрам уже чувствуется приближающийся холод будущей зимы. Ещё пара- тройка недель и тут желтеть, оранжеветь, краснеть и облетать начнёт.
Вот и кончилось наше лето. 9ef4df10
Вот и кончилось наше лето. 3a103d10

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

капт, Глазенап, а ведь у вас фото практически одинаковые, только с разных ракурсов😱

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:капт, Глазенап, а ведь у вас фото практически одинаковые, только с разных ракурсов😱
В соседних кабинетах в пригожинской конторе сидим Вот и кончилось наше лето. 1048167893))))))))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Bastet пишет:капт, Глазенап, а ведь у вас фото практически одинаковые, только с разных ракурсов😱
В соседних кабинетах в пригожинской конторе сидим Вот и кончилось наше лето. 1048167893))))))))))))

Вот так и прокалываются на мелочах Вот и кончилось наше лето. 162073437

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А чо, у вас уже живописненько.
Это приглашение фотнуть вид из окна?
У нас только-только начинает желтеть.
И жара.
Уже осень хочу, чтоб холодно, дождь и желтые листья. Терпеть не могу лето))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нее, осень меня в тоску вгоняет. С училища началось. Стоишь на тактике, дождь, в зимнюю форму переоденут только в середине октября, шинелку не дают, портянки сырые, у препода офицерская плащ-накидка прорезиненная, а у нас брезентовая, мокрая насквозь. А он ещё подначивает: -самая пехотная погода. И лист такой жёлтый ветром к морде как припечатает.

Зиму хочу. Чтобы снег искрился и скрипел и пар шёл после марш-броска.

https://www.youtube.com/watch?v=gnbZusD7Lqs


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

капт, Глазенап, а ведь у вас фото практически одинаковые, только с разных ракурсов😱

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Bastet пишет:капт, Глазенап, а ведь у вас фото практически одинаковые, только с разных ракурсов😱
Бота-спаммера споймал! В подвал его, к Тони Вот и кончилось наше лето. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Да, чёта странно Вот и кончилось наше лето. 1634266161

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Bastet пишет:Да, чёта странно Вот и кончилось наше лето. 1634266161


да здесь человека четыре на форуме ...я, вы, ( капт, глазенап , джокер , хитрый хвост и тот - одно лицо ...))) и пиоша с (галич , И.А, )...усе . Вот и кончилось наше лето. 520455885

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Bastet пишет:капт, Глазенап, а ведь у вас фото практически одинаковые, только с разных ракурсов😱


3-я улица Строителей, дом № 25, квартира № 12. Вот и кончилось наше лето. 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

у нас ече нет пожелтевших листев ...но стало холодно по ночам ...где то 10-14 граdусов ..а днем 20-21 по зельсию. так чувствуется дыхание осени ... скоро- скоро - золотом все покроется багрянным. у нас ето называется не баbье лето ...а индейское лето. люблю осень....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Вот и кончилось наше лето. ?url=http%3A%2F%2Fnpr-brightspot.s3.amazonaws.com%2Flegacy%2Fsites%2Fvpr%2Ffiles%2F201909%2FiStock-FallFoliage_0



Вот и кончилось наше лето. Images?q=tbn:ANd9GcQDRWCNgYiQdPuju4JHVEkJmAsqbWbLP_GsCw&usqp=CAU



Вот и кончилось наше лето. Images?q=tbn:ANd9GcTFMkxK3K_dSK6jgiXpuYyDiV2Z9kCVexG5QJQE2pgj6AsqC3hs2QfNr7qHaq9raD_g4Vo&usqp=CAU

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

алавердну
легонечко

https://www.youtube.com/watch?v=sjFWY-jmb5Y

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Bastet пишет:Да, чёта странно Вот и кончилось наше лето. 1634266161


да здесь человека четыре на форуме ...я, вы, ( капт, глазенап , джокер , хитрый хвост и тот - одно лицо ...))) и пиоша  с (галич , И.А, )...усе . Вот и кончилось наше лето. 520455885

Начинаешь догадываться... но ты не представляешь насколько страшна реальность.
Дело в том, Джейн, что и ты сама - это тоже я...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сильно зависит от кол-ва выпитого

https://www.youtube.com/watch?v=uyWlP2AzW04

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
джейн пишет:


да здесь человека четыре на форуме ...я, вы, ( капт, глазенап , джокер , хитрый хвост и тот - одно лицо ...))) и пиоша  с (галич , И.А, )...усе . Вот и кончилось наше лето. 520455885

Начинаешь догадываться... но ты не представляешь насколько страшна реальность.
Дело в том, Джейн, что и ты сама - это тоже я...


...и при этом мы все - клоны пуделя-муделя...  Вот и кончилось наше лето. 1634266161

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Вот и кончилось наше лето. Img_5f65f3c5244d6

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:Вот и кончилось наше лето. Img_5f65f3c5244d6
По настроению Джейн?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Bastet пишет:Да, чёта странно Вот и кончилось наше лето. 1634266161


да здесь человека четыре на форуме ...я, вы, ( капт, глазенап , джокер , хитрый хвост и тот - одно лицо ...))) и пиоша  с (галич , И.А, )...усе . Вот и кончилось наше лето. 520455885
https://www.youtube.com/watch?v=iWCBzZl0o6E


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вильфанд сообщил, что жителей центра Европейской России ожидает потепление
Жителей Приволжья и Урала ожидает похолодание

Роман Вильфанд сообщил, что жителей центра Европейской России ожидает потепление

Фото: Василий Вахрин

Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что в центре Европейской части России ожидается потепление выше 15 градусов.

- До конца этой недели и до начала следующей будет стоять антициклон. Антициклон стационарный, и, даже когда он будет разрушаться, процесс будет долгим. Погода - от 10 до 15, не исключено, что в начале следующей недели столбик термометра преодолеет 15-градус отметку. Солнце еще активное, — приводит слова специалиста РИА Новости.

Вильфанд предупредил, что похолодание в ближайшие два дня ожидает жителей Приволжья и Урала. В западной части Европейской России потеплеет, в Москве и Подмосковье температура воздуха будет в пределах нормы.

Ранее Роман Вильфанд сообщил, что конец сентября – последние дни, когда еще можно искупаться в море: бархатный сезон на российских курортах завершится в первых числах октября, температура морской воды постепенно понижается. Роман Вильфанд уточнил, что в ближайшие несколько дней в Евпатории температура воды в море будет плюс 18 градусов, в Феодосии, Анапе, Геленджике – +19°C, в Алуште, Туапсе и Сочи – +20°C, в Ялте – 21 градус тепла.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения