Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков. В Москве медикам будут платить от 200 до 400 рублей за каждого привитого сверх плана.

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Правительство Москвы решило ввести стимулирующие выплаты медикам, проводящим вакцинацию от коронавируса. Соответствующее постановление подписал мэр российской столицы Сергей Собянин. Об этом сообщается на его сайте.
И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков. В Москве медикам будут платить от 200 до 400 рублей за каждого привитого сверх плана. 1632908079_3Фото: «БИЗНЕС Online»
«Денежное вознаграждение получат те, кто привлечет граждан к вакцинации (ревакцинации) от COVID-19 сверх установленных плановых заданий», — отмечается в сообщении.
Так, за одного вакцинированного в возрасте от 18 до 60 лет медикам будут доплачивать 200 рублей, в возрасте старше 60 лет — 400 рублей. Пока первый компонент вакцины получили 5 млн москвичей, из них 1,1 млн старше 60 лет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Так, за одного вакцинированного в возрасте от 18 до 60 лет медикам будут доплачивать 200 рублей, в возрасте старше 60 лет — 400 рублей.

200 будет доплачивать пенсионный фонд за экономию средств.
И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков. В Москве медикам будут платить от 200 до 400 рублей за каждого привитого сверх плана. 520455885


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Маловато будет! Маловато!
https://youtu.be/-SkKrbcVk34

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

я хз что там за "доплаты", они бы с приемом населения разобрались бы...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

по делам их узнаете цель их И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков. В Москве медикам будут платить от 200 до 400 рублей за каждого привитого сверх плана. 1048167893))

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:по делам их узнаете цель их И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков. В Москве медикам будут платить от 200 до 400 рублей за каждого привитого сверх плана. 1048167893))


да пох, впрочем. что ж теперь, покрышки жечь и требовать кружевные труселя? 
вон, гейропеец истребовал себе, а теперь сидит тут, ностальгирует и ищет подтверждения, что все правильно сделал )))
главное к новоблагословенным врачикам не ходить, постарше выбирать.

я даже выпью за это. всеравно что-то селект фром табле вхере блаблабла сегодня не идет ни разу....

империалист

империалист
Гуру
Гуру

дело в том что тут сршена наглядна вера человецев а добрые намерения властей и людей в белых халатах.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:дело в том что тут сршена наглядна вера человецев а добрые намерения властей и людей в белых халатах.


ну насчет властей... им таки надо чтобы кормовая база жила и плодилась - от этого им на ниццы будет бОльше.
да и хрен с ними

а вот насчет врачей.. мы же их видим "снаружи", как поциенты.
а когда заглянешь-послушаешь все это "изнутри", насколько все зарегулировано, то пуще властей начинаешь ненавидеть департаменты вот эти здравоохренения и минздрав персонально, хоть и оптом всех в нём...
я так, не с кондачка говорю, со знанием дела.
собссно у них один вопрос, у врачей - когда и чем лечить, если все приказы соблюдать
а медсестер убрааааали....

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О да... А как медики вздрагивают при слове Хрипун и что потом говорят...

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:О да... А как медики вздрагивают при слове Хрипун и что потом говорят...


о да....
он в медицинах большой познал толк, да.....

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дык. Сколько хороших врачей походило из-за его идиотского обещания о 100% вакцинации московских медиков...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Скоро начнется отлов пенсионеров, словно бродячих собак


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Делов то... понарисуют сертификатов о вакцинации и еще денег за них с желающих слупят...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гы
у нас наладилась проблема что делают 3й укол
но пока опять только для специфических слоёв населения
типа стариков больных и т д
так выясняется что куча народу начала притворяться что они больны стары и т д чтобы получить "неположенный" укол
это при наличии антиваксеров
в общем как всегда общество поляризивалось

империалист

империалист
Гуру
Гуру

С другой стороны надо же как то выполнять обещания Путина по повышению пензий. Или ваще не надо? Типа болтуны и пустопорожние пустобрехи? А если все таки не болтуны то как именно повышать? Чтобы кому то дать надо у кого то отнять. Ну вот и решение! Как всегда по Путински гениальное

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения