Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.

+9
anw
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Европеец
империалист
генерал Чарнота
_J0ker
...
capt
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, не может же Ширвиндт просто взять и уйти, по старости и зайобанности организьма. Надо героически сие обставить. И маааленькое такое уточнение. Когда был Ширвиндт маленький, с гондоном за щекой... Оные изделия номер два запросто так в аптеках не лежали и детям не продавались.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну. Но как не проводить заслуженного человека - виса должна быть написанаШирвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Народ, вы в театре Сатиры давно были? Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2741793389 Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2741793389
какая там подземная парковка нахрен, если там метро кругом Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2741793389 Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2741793389 Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2741793389

Народ на всякое клюет,мало того что сам Ширвиндт свою машину всю жизнь на тратуаре парковал и свою трубка как опознавательный знак на торпеду клал так там реально метро в одном ой минуте пешком да и честно говоря сам театр не особо посещаем ,смотреть там некого и нечего

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Народ, вы в театре Сатиры давно были? Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2741793389 Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2741793389
какая там подземная парковка нахрен, если там метро кругом Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2741793389 Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2741793389 Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2741793389

Народ на всякое клюет,мало того что сам Ширвиндт свою машину всю жизнь на тратуаре парковал и свою трубка как опознавательный знак на торпеду клал так там реально метро в одном ой минуте пешком да и честно говоря сам театр не особо посещаем ,смотреть там некого и нечего
и соглашусь
смотреть действительно нечего Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2853221818
а всё потому что хорошей сатиры сейчас нет
а какие были спектакли
гл тогда были Горин Плучек Арканов Захаров
а еще Миронов Папанов ...да что говорить...
свобода есть а сатиры нет Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Аросева и Мишулин, вроде, тоже оттуда. Но много лет там одно унылое интеллигентское говно, смотреть нечего.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Ну, не может же Ширвиндт просто взять и уйти, по старости и зайобанности организьма. Надо героически сие обставить. И маааленькое такое уточнение. Когда был Ширвиндт маленький, с гондоном за щекой... Оные изделия номер два запросто так в аптеках не лежали и детям не продавались.

тогда откуда вкус знаит? какой то маньяк поймал его в арбатском дворике и сувал ему за щеку ? Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А я в детстве смотрел кабачок ихний. мне нравилось. Пан Гималайский, Пан Вотруба. Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:А я в детстве смотрел кабачок ихний. мне нравилось. Пан Гималайский, Пан Вотруба. Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893)
12 стульев?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему они там пиво прихлёбывали чем потрясали советского обывателя до корней волос

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:по моему они там пиво прихлёбывали чем потрясали советского обывателя до корней волос
Но почему пани Моника, например? Почему не гражданка или товарищ?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:А я в детстве смотрел кабачок ихний. мне нравилось. Пан Гималайский, Пан Вотруба. Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893)
12 стульев?

Конечно!! А разве был другой кабачок: ? Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:по моему они там пиво прихлёбывали чем потрясали советского обывателя до корней волос
Но почему пани Моника, например? Почему не гражданка или товарищ?
Сейчас всех пердунов старых на чистую воду выведем. А то шлют моей Пиоше фоты успеных с кубиками, а сами пани Монику помнят Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893)))
Я мелким был, лет 5 было, но родители смотрели.
А помните это: Игорь, беги домой, мультики начинаются!
Ну не знаю.
С одной стороны можно сказать, что было мало контента. Но с другой, мы ходили классом по абонементу ха жалкие 10 копеек на японский мультик "Корабль-призрак" или "Джек в стране чудес". В обычном кинотеатре.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:
Но почему пани Моника, например? Почему не гражданка или товарищ?
Сейчас всех пердунов старых на чистую воду выведем. А то шлют моей Пиоше фоты успеных с кубиками, а сами пани Монику помнят Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893)))
Я мелким был, лет 5 было, но родители смотрели.
А помните это: Игорь, беги домой, мультики начинаются!
Ну не знаю.
С одной стороны можно сказать, что было мало контента. Но с другой, мы ходили классом по абонементу ха жалкие 10 копеек на японский мультик "Корабль-призрак" или "Джек в стране чудес". В обычном кинотеатре.

Кэп, какова цель? Контент ради контента? Или что? Нахрена этот белый шум забивающий в сигнал?
Когда мы сможет четко ответить для чего? какова цель? тогда мы сможем понять какой контент и в каком количестве и при каких обстоятельствах нужен

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

цель известна только самому г.богу
мы можем только пытаться догадываться и строить предположения

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:цель известна только самому г.богу
мы можем только пытаться догадываться и строить предположения

ты не понял. я про нашу цель. про цель общества. когда мы по настоящему осознаем цель тогда мы наконец подбираем адекватные средства. А так то да: можно жить во сне до самой смерти так и не проснувшись.

Дав человеку свободу определять добро и зло, свободу выбора, творец с неизбежностью дал человеку свободу целеполагания (в силу человеческого понимания есесно)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:
Сейчас всех пердунов старых на чистую воду выведем. А то шлют моей Пиоше фоты успеных с кубиками, а сами пани Монику помнят Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893)))
Я мелким был, лет 5 было, но родители смотрели.
А помните это: Игорь, беги домой, мультики начинаются!
Ну не знаю.
С одной стороны можно сказать, что было мало контента. Но с другой, мы ходили классом по абонементу ха жалкие 10 копеек на японский мультик "Корабль-призрак" или "Джек в стране чудес". В обычном кинотеатре.

Кэп, какова цель? Контент ради контента? Или что? Нахрена этот белый шум забивающий в сигнал?
Когда мы сможет четко ответить для чего? какова цель? тогда мы сможем понять какой контент и в каком количестве и при каких обстоятельствах нужен
Но ты согласен, что запрещать нельзя?
Нам по уставу усы-то носить нельзя было. И носить короткую аккуратную причёску. нужно было
Я понимаю, что школа это не армия, но я был в ахуе когда мелкая чёлку покрасила в фиолетовый цвет, а средненькая в крыло носа серёжку впендюрила. Я пи3дец как против был, мать там впряглась. Думал со школы вышвырнут с волчьим билетом. Неа.
Наших девок с ресницами крашенными в туалет отводили и тупо по е6алу им тушь размазывали. Серёжки снимали и отдавали только родителям.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

Кэп, какова цель? Контент ради контента? Или что? Нахрена этот белый шум забивающий в сигнал?
Когда мы сможет четко ответить для чего? какова цель? тогда мы сможем понять какой контент и в каком количестве и при каких обстоятельствах нужен
Но ты согласен, что запрещать нельзя?
Нам по уставу усы-то носить нельзя было. И носить короткую аккуратную причёску. нужно было
Я понимаю, что школа это не армия, но я был в ахуе когда мелкая чёлку покрасила в фиолетовый цвет, а средненькая в крыло носа серёжку впендюрила. Я пи3дец как против был, мать там впряглась. Думал со школы вышвырнут с волчьим билетом. Неа.
Наших девок с ресницами крашенными в туалет отводили и тупо по е6алу им тушь размазывали. Серёжки снимали и отдавали только родителям.

Конечно нельзя. Уже проходили. Пора извлекать уроки из ошибок прошлого и настоящего

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мозги надо детям развивать. Не по детски сильно. Нужна педагогическая революция....даже посильнее нужна чем термояд и пояс астероидов. Чем забили детям серое вещество? Вещами, потреблением и развлекательным инфыормационным шумом. По сути у нескольких поколений УБИЛИ часть мыслительного ПО! Ему просто не дали развиться в мозга а свободное место в черепушке заполнили вещами. Не сознанием, не новыми алгоритмами, не новым мощным боевым сознанием в конце то концов, неукротимым волевым стремлением к победе, нет!!! там все битком набито образами вещей!!!!
Это когнитивная катастрофа кэп, это погибель целых стран и народов

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:
Но ты согласен, что запрещать нельзя?
Нам по уставу усы-то носить нельзя было. И носить короткую аккуратную причёску. нужно было
Я понимаю, что школа это не армия, но я был в ахуе когда мелкая чёлку покрасила в фиолетовый цвет, а средненькая в крыло носа серёжку впендюрила. Я пи3дец как против был, мать там впряглась. Думал со школы вышвырнут с волчьим билетом. Неа.
Наших девок с ресницами крашенными в туалет отводили и тупо по е6алу им тушь размазывали. Серёжки снимали и отдавали только родителям.

Конечно нельзя. Уже проходили. Пора извлекать уроки из ошибок прошлого и настоящего
На нас так родители наверно ругались. У меня волосы были до плеч. А всё туда же. в военное училище. Металлист, бля Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893
Когда все уже экзамены сдал там приёмная комиссия. И полковник Пехота(говорящая фамилия) мне: как же вы с такими волосами офицером стать собираетесь?
-- Я испавлю!
- Уважаемая комиссия, давайте сделаем перерыв на 15 минут.
Я бежал как олень. Забежал в палатку, а там пацаны стригутся под ноль механической машинкой, я выхватил у них: пацаны объяснять времени нету, - и сам себя механической машинкой налысо.
Успел.
Полковник Пехота:
-Ну что ж, тут вопросов нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я в школе был командир взвода на нвп. Препод по НВП поймал на лестнице:
- Обстриги кудри-то
- Батя сказал таких волос у меня больше никогда не будет.
- Хм... Прав батя. Ходи так. Не долго тебе осталось 
Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат многократно нажимал ноту того что именно продвинутое мыслящее образованное и устремлённое в будущее советское поколение праибало все совецццкие полимеры
так что может не в образованности дело
кстати - я был в таком лесном лагере в котором к деревьям были прикреплены розетки
просто хозяева туда подвели электричество дабы турьё могло и побриццца и подзарядиться

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:формат многократно нажимал ноту того что именно продвинутое мыслящее образованное и устремлённое в будущее советское поколение праибало все совецццкие полимеры
так что может не в образованности дело
кстати - я был в таком лесном лагере в котором к деревьям были прикреплены розетки
просто хозяева туда подвели электричество дабы турьё могло и побриццца и подзарядиться

Я там про неукротимое волевое начало не звука ради . Это совсем не равно математике или эстетике. Воля это по сути и есть человеческое я. А математикой и прочими науками занимается распознавание образов - от обезьян досталось.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять таки и перед нами было поколение с волей и целями
как и тудей
здесь я встречаю людей исключительно образованных и качественных от того что в те времена их вела воля и стремление
и что
к сожалению мы имеем наблюдать тудей то что произошло НА САМОМ деле
и вот в россии есть то что есть в россии
а все эти волевые и целеустремлённые люди от того ушли
даже СТЁПА с ЙОВРЕЙ первыми решили что ну его нах ЭТУ "свободу"

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:опять таки и перед нами было поколение с волей и целями
как и тудей
здесь я встречаю людей исключительно образованных и качественных от того что в те времена их вела воля и стремление
и что
к сожалению мы имеем наблюдать тудей то что произошло НА САМОМ деле
и вот в россии есть то что есть в россии
а все эти волевые и целеустремлённые люди от того ушли
даже СТЁПА с ЙОВРЕЙ первыми решили что ну его нах ЭТУ "свободу"

Воли не было. Было "лишь бы не было войны" - трусость и слабость а не воля. Эти слабаки и слили союз.
И наоборот как цитировал Рейган фермера (конечно постановка но характерная) : пусть лучше мои дочери сгорят в ядерном огне чем будут жить в рабстве у коммунистических безбожников. Согласись совсем отличается от лишьбынебыловойны Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893))) Вот и ответ.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну таких чтобы ложиться на амбразуры не нашлось
это да
вера ушла и от того победил "рынок"
полимеры победил жолтый диабол

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Большевики не хотели выращивать конкурентное зверье. И это в принципе верно. Но они не смогли понять чем это можно и нужно заменить чтобы не получить общество ням-ням : образованных инфантилов. В результате получили позднего советского человека - безвольную тряпку у которого за пачку юзаных гандонов и кружевные трузеля для шлюхи жены или дочери отняли все! Потому что самому все доставалось без грызни насмерть! Не пришлось никаких негров на ноль множить! Не приходтилось с рабов шкурк сдирать кнутом. Зверьем совчеловек УЖЕ не был. А волевым Человеком так и не стал. Вот тут кажется смерть совсоюза притаилась

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:опять таки и перед нами было поколение с волей и целями
как и тудей
здесь я встречаю людей исключительно образованных и качественных от того что в те времена их вела воля и стремление
и что
к сожалению мы имеем наблюдать тудей то что произошло НА САМОМ деле
и вот в россии есть то что есть в россии
а все эти волевые и целеустремлённые люди от того ушли
даже СТЁПА с ЙОВРЕЙ первыми решили что ну его нах ЭТУ "свободу"

Воли не было. Было "лишь бы не было войны" - трусость и слабость а не воля. Эти слабаки и слили союз.
И наоборот как цитировал Рейган фермера (конечно постановка но характерная) : пусть лучше мои дочери сгорят в ядерном огне чем будут жить в рабстве у коммунистических безбожников. Согласись совсем отличается от лишьбынебыловойны Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893))) Вот и ответ.
Ну не соглашусь. Или ты про верховных правителей?
У людей воля была. только подтёрлись ей


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
... пишет:по моему они там пиво прихлёбывали чем потрясали советского обывателя до корней волос
Но почему пани Моника, например? Почему не гражданка или товарищ?

это очень неожиданно интересная история, как создавался кабачок. Мне... хм-хм... сам Фокс Белявский рассказывал, собссно он отец родной кабачку.
"кабачок" же начался как передача "Добрый вечер".
а потом он приволок пачку польских журналов с хохмами и предложил их экранизировать.  то бишь всё действие происходит в польском баре. это развязывало руки неким образом - и потому там зарубежные песни вало шли, ну их типа пели (под фанеру естессно) участники

на много выпусков не планировали, но после первого выпуска в таком ключе почтовое отделение шаболовки полным составом ушло в запой, патамушта все ихнее здание было завалено письмами с требованием продолжить.

ну и продолжили... только название переделали - оно отсыл к Ильф-Петровскому "12 стульев". 
Кстати, ведущим был сначала Миронов, но его задвинули, потому как уже тогда у него в жестах и речи манерности было... многовато. Переигрывал. 
Да и зрители его как ведущего - не приняли. А на тогдашнем ТВ отклики зрителей имели огромное значение, все письма - читали!

Ну так вот... Миронова удалили, а тут заглянул на минутку Державин.... и уже до конца.
А Миронов кабачок после этого отчаянно ненавидел... И Плучек ненавидел... да много кто. 
Кабачок спасало то, что его фанатом был Брежнев.

а еще прикиньте, до 1969 года записи не было и все выпуски шли вживую.

а еще все принимавшие участие в нем актеры получили звание "народных артистов Польши" или как там у них...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ну таких чтобы ложиться на амбразуры не нашлось
это да
вера ушла и от того победил "рынок"
полимеры победил жолтый диабол

рядом но не то. Зверье не тлолжится на амбразуры. Оно горло грызет конкуренту. А у нас в СССР смущались от слова стукач. Какой нахер стыд если это приносит профит!!!! Слить, сдать . продать и получить гешефт. Ничего личного епт. А в СССР пугали друг дружку стукачами! Клоуны епт

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

Воли не было. Было "лишь бы не было войны" - трусость и слабость а не воля. Эти слабаки и слили союз.
И наоборот как цитировал Рейган фермера (конечно постановка но характерная) : пусть лучше мои дочери сгорят в ядерном огне чем будут жить в рабстве у коммунистических безбожников. Согласись совсем отличается от лишьбынебыловойны Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 2 1048167893))) Вот и ответ.
Ну не соглашусь. Или ты про верховных правителей?
У людей воля была. только подтёрлись ей

Это уже не воля а желание!!!! Волей невозможно подтереться - приходится заливать страну кровью

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения