Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.

+9
anw
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Европеец
империалист
генерал Чарнота
_J0ker
...
capt
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Большевики не хотели выращивать конкурентное зверье. И это в принципе верно. Но они не смогли понять чем это можно и нужно заменить чтобы не получить общество ням-ням : образованных инфантилов. В результате получили позднего советского человека  - безвольную тряпку у которого за пачку юзаных гандонов и кружевные трузеля для шлюхи жены или дочери отняли все! Потому что самому все доставалось без грызни насмерть! Не пришлось никаких негров на ноль множить! Не приходтилось с рабов шкурк сдирать кнутом.  Зверьем совчеловек УЖЕ не был. А волевым Человеком так и не стал. Вот тут кажется смерть совсоюза притаилась
Вот не пи3дика. Я 1969 года, в 1986 поступил в училище, ну да, там нам инфо от внешнего мира перекрыли. Но не было такого про что ты говоришь. И множили на нуль всякого рода негров только в путь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:Большевики не хотели выращивать конкурентное зверье. И это в принципе верно. Но они не смогли понять чем это можно и нужно заменить чтобы не получить общество ням-ням : образованных инфантилов. В результате получили позднего советского человека  - безвольную тряпку у которого за пачку юзаных гандонов и кружевные трузеля для шлюхи жены или дочери отняли все! Потому что самому все доставалось без грызни насмерть! Не пришлось никаких негров на ноль множить! Не приходтилось с рабов шкурк сдирать кнутом.  Зверьем совчеловек УЖЕ не был. А волевым Человеком так и не стал. Вот тут кажется смерть совсоюза притаилась
Вот не пи3дика. Я 1969 года, в 1986 поступил в училище, ну да, там нам инфо от внешнего мира перекрыли. Но не было такого про что ты говоришь. И множили на нуль всякого рода негров только в путь.
И кого же СССР умножил на нуль? Именно как рабов проведя массовый геноцид для извлечения профита?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

воо.и до ширвинта добрались. а мне он симпатичен ....читала две его книги не так давно ( не помню названий ..всякие воспоминания и байки театральные ) ...очень симпатично ...а парковки ..надо что то думать. проблема не больше чем в махатанне ...но как то решают и подземные и наземные. митрополитен опера и линкольн
центр ( что одно и тоже ) имеет сеть подземных парковок ...а там метро тоже не мало кругом.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
империалист пишет:Большевики не хотели выращивать конкурентное зверье. И это в принципе верно. Но они не смогли понять чем это можно и нужно заменить чтобы не получить общество ням-ням : образованных инфантилов. В результате получили позднего советского человека  - безвольную тряпку у которого за пачку юзаных гандонов и кружевные трузеля для шлюхи жены или дочери отняли все! Потому что самому все доставалось без грызни насмерть! Не пришлось никаких негров на ноль множить! Не приходтилось с рабов шкурк сдирать кнутом.  Зверьем совчеловек УЖЕ не был. А волевым Человеком так и не стал. Вот тут кажется смерть совсоюза притаилась
Вот не пи3дика. Я 1969 года, в 1986 поступил в училище, ну да, там нам инфо от внешнего мира перекрыли. Но не было такого про что ты говоришь. И множили на нуль всякого рода негров только в путь.
Упрёки.
-  Я когда замуж выходила у меня было двое югославских сапог! А сейчас?!!
а я и думаю, сапоги же на два года выдаются, что-то зажралась Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 3 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

в доме музыки на павелецкой подземная парковка. Правда часто закрыта по непонятным причинам. Члена что ли очередного привозят?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а насчет еврея ...)) он же не виноват , что родился евреем ( так обо мне сказала моя школьная подруга ...типа у меня рожки про рождение оказались )))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жанетон! Как ты можешь!!!! Что значит он не виноват?!!!!! Ему повезло! Это остальные не евреи не виноваты - ну просто не повезло людям! Бывает..... santa

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:
Вот не пи3дика. Я 1969 года, в 1986 поступил в училище, ну да, там нам инфо от внешнего мира перекрыли. Но не было такого про что ты говоришь. И множили на нуль всякого рода негров только в путь.
И кого же СССР умножил на нуль? Именно как рабов проведя массовый геноцид для извлечения профита?
Да никого. Я вообще парень из глубинной деревеньки из Новосибирской области. А ребята из соседней деревни лётчики-испытатели, герои Советского Союза. Вот вам и лифт социальный.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:а насчет еврея ...)) он же не виноват , что родился евреем ( так обо мне сказала моя школьная подруга ...типа у меня рожки про рождение оказались )))
Это накладывает свои обязательства!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
джейн пишет:а насчет еврея ...)) он же не виноват , что родился евреем ( так обо мне сказала моя школьная подруга ...типа у меня рожки про рождение оказались )))
Это накладывает свои обязательства!
Серёга у меня друг есть. Я ему
- Жид конченный.
- Да я то хоть русский, ты вообще немецкий
Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 3 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:Жанетон! Как ты можешь!!!! Что значит он не виноват?!!!!! Ему повезло! Это остальные не евреи не виноваты - ну просто не повезло людям! Бывает..... santa


ето я кокетничаю ..на жалость нажимаю )))) а то ж кругом завистники ...не доглядиш ..отберут счастливый билет . Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 3 2741042683
привет !!! шучу я . Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 3 1775542781

джейн

джейн
Гуру
Гуру

скучаю по москве ..мне всегда нравилось там бывать, я москву любила...мне там так комфортно было. много раз меня возили в суханово отдыхать ..в дом тврчества архитектором ...бывшая усадьба графа волконского. вот поверите ...я обездила мног остран , побывала в разных екзотических местах и посетила множество красивейших островов ..на карибах , полинезиях и ..хрен где ече, но так как там ..в суханово ..не где не было хорошо. какие люди интересные были, какой пруд с баней ..какие пончики с ватенье,. какая архитектура ..какая осень...как хорошо что ето было.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
capt пишет:
Но почему пани Моника, например? Почему не гражданка или товарищ?

это очень неожиданно интересная история, как создавался кабачок. Мне... хм-хм... сам Фокс Белявский рассказывал, собссно он отец родной кабачку.
"кабачок" же начался как передача "Добрый вечер".
а потом он приволок пачку польских журналов с хохмами и предложил их экранизировать.  то бишь всё действие происходит в польском баре. это развязывало руки неким образом - и потому там зарубежные песни вало шли, ну их типа пели (под фанеру естессно) участники

на много выпусков не планировали, но после первого выпуска в таком ключе почтовое отделение шаболовки полным составом ушло в запой, патамушта все ихнее здание было завалено письмами с требованием продолжить.

ну и продолжили... только название переделали - оно отсыл к Ильф-Петровскому "12 стульев". 
Кстати, ведущим был сначала Миронов, но его задвинули, потому как уже тогда у него в жестах и речи манерности было... многовато. Переигрывал. 
Да и зрители его как ведущего - не приняли. А на тогдашнем ТВ отклики зрителей имели огромное значение, все письма - читали!

Ну так вот... Миронова удалили, а тут заглянул на минутку Державин.... и уже до конца.
А Миронов кабачок после этого отчаянно ненавидел... И Плучек ненавидел... да много кто. 
Кабачок спасало то, что его фанатом был Брежнев.

а еще прикиньте, до 1969 года записи не было и все выпуски шли вживую.

а еще все принимавшие участие в нем актеры получили звание "народных артистов Польши" или как там у них...


а, да.
а Плучек ненавидел, патамушта актеры были в основном из театра сатиры, и на представлениях публика апплодировала "кабачковским" артистам... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кабачок я тоже помню, мать его любила. А ребёнком был, не понимал ничерта в чём прикол.
Польский шарм там этот вроде как попытались запустить и вполне удачно.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Кабачок я тоже помню, мать его любила. А ребёнком был, не понимал ничерта в чём прикол.
Польский шарм там этот вроде как попытались запустить и вполне удачно.
Вот почему польский?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
_J0ker пишет:Кабачок я тоже помню, мать его любила. А ребёнком был, не понимал ничерта в чём прикол.
Польский шарм там этот вроде как попытались запустить и вполне удачно.
Вот почему польский?
славянский потому что - то есть близкий ... Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 3 2743232149

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
_J0ker пишет:Кабачок я тоже помню, мать его любила. А ребёнком был, не понимал ничерта в чём прикол.
Польский шарм там этот вроде как попытались запустить и вполне удачно.
Вот почему польский?


Польша страна СЭВ, СанБорисыч незадолго до был с гастролями там, оттуда и журналы привез с комиксами. ПОЛЬСКИЕ..

Далее читай по тексту..


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня лежит мегатонная коллекция записей ленкома сатиры и прочей театралки
никто меня только если под дулом пулемёта системы максим не заставит переться туда и отсиживать это всё в "театре"

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:у меня лежит мегатонная коллекция записей ленкома сатиры и прочей театралки
никто меня только если под дулом пулемёта системы максим не заставит переться туда и отсиживать это всё в "театре"


а вот не скажи.... вживаго это совсем другое ощущение....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не вижу препятствий но сам НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО хоть в ленком чтоб на бродвей НЕ пойду
пусть наши враги туда идут

... поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати я задумался РЕАЛЬНЫМ вопросом - как правильно применять лавровый лист

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2266988-kogda-nuzhno-vynimat-lavrovyj-list-iz-borscha.html

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:не вижу препятствий но сам НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО хоть в ленком чтоб на бродвей НЕ пойду
пусть наши враги туда идут


ха ..кто бы сомневался ...только за пивком !!!

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

империалист пишет:
capt пишет:
12 стульев?

Конечно!! А разве был другой кабачок: ? Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 3 1048167893)

был. 13 стульев Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:не вижу препятствий но сам НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО хоть в ленком чтоб на бродвей НЕ пойду
пусть наши враги туда идут


ха ..кто бы сомневался ...только за пивком !!!

натюрлих
душа моя

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот, кстати. Давно, ещё с первой женой, пошёл в Ленком на "Сорри" с Караченцевым. БОльшего разочарования не припомню, ушли после первого отделения. Тогда и Современник уныл и гадок был. Вот разве что Сатирикон Райкина держался неплохо. Не было проходняка.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:
империалист пишет:

Конечно!! А разве был другой кабачок: ? Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 3 1048167893)

был. 13 стульев Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия.  - Страница 3 1048167893
ну да. ты прав. разница менее 10% в пределах среднеквадратичного отклонения

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения