Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями

+6
генерал Чарнота
_J0ker
империалист
...
Глазенап©
capt
Участников: 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями Fbedaq10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а что это у него на голове?
Модуль TPM 2.0 что ли?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это он видать никогда не принимал поутру рюмку водки с огурчиком малосольным
от того и несёт эту ересь

империалист

империалист
Гуру
Гуру

бггггг. это прекрасно! Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями 2741793389 Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями 2741793389 Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями 2741793389 Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями 2741793389 Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

положил свои яицы во все корзины и теперь никак не может понять отчего же так мошонку распирает от удовольствия

империалист

империалист
Гуру
Гуру

нормально. если депутатам и прочим пропагандонам можно то почему простому мордоделу нельзя?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:нормально. если депутатам и прочим пропагандонам можно то почему простому мордоделу нельзя?
Так он уже новоиспеченный депутат!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

тем более! дважды нормально! бггг

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
империалист пишет:нормально. если депутатам и прочим пропагандонам можно то почему простому мордоделу нельзя?
Так он уже новоиспеченный депутат!
Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва с 2021 года


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как его фамилиё - рожу то помню.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это еврейский модуль у него на голове да и сам он еврей

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я думала, он татарин...

Но в фильме Лектор - бесподобен.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

фамилие - пездцов

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:я думала, он татарин...

Но в фильме Лектор - бесподобен.


если он татарин я внук чингисхана Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тупой реально - что вы обсуждаете?
РассказывайтеДмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если вдуматься в суть то поскольку христианство в целом и православие в частности это всего лишь одно из ответлений одной из 1000чи и одной иудейской ереси
так что противоречия тут нет
хотя конечно брат прибалт много имел сказать по этому поводу

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бандитский Петербург его шедевр


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Родился 8 июля 1963 года в Москве, в семье тренера по современному пятиборью, заслуженного тренера СССР Анатолия Ивановича Певцова (1930—2013)[5] и спортивного врача сборной СССР по настольному теннису, кандидата медицинских наук, первого президента Федерации лечебной верховой езды и инвалидного спорта России (иппотерапии) Ноэми Семёновны Роберт


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Родился 8 июля 1963 года в Москве, в семье тренера по современному пятиборью, заслуженного тренера СССР Анатолия Ивановича Певцова (1930—2013)[5] и спортивного врача сборной СССР по настольному теннису, кандидата медицинских наук, первого президента Федерации лечебной верховой езды и инвалидного спорта России (иппотерапии) Ноэми Семёновны Роберт


ой ..какой уЖас ...мама оказывается еврейка ...ето похуже чем папа ...мама в детстве его душу отравила куринным быльенчиком ...может даже и рыбой ..не буду говорить какой на ноч Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями 77171088

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так а чё еврейсковость это порок оказывается
а я не знал
век жыви век учись

ocean

ocean
Гуру
Гуру

в первую очередь он русский....

а во вторую.... совершенно не важно. Главное, что русский.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

смотрела недавно часть интервью с Лолитой.

Она сказала, что на Украине постоянно сталкивалась с антисемитизмом. А в России ни разу.

Помните, журнал школьный? там еще на последней странице адреса и национальность детей писали.

Ну все же заглядывали в этот журнал?

Лолита говорит, у нее было по маме записано "украинка". Перечеркнуто, и написано "жидовка".

я училась на Украине и в России. В школе на Украине действительно были разные национальности... русский... украинец...

а вот в московской школе всем писали "русский"...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

в первую очередь человек
во вторую мужчина альбо женщина
и уж потом кто он там по национальности...

...нет? Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так
и то что пэздцов херовый актёришка не имеет никакого отношения к его еврейсковости
сколько г.бог дал таланту на столько он и играет

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:в первую очередь человек
во вторую мужчина альбо женщина
и уж потом кто он там по национальности...

...нет? Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями 1048167893


Да !!!!!!!!!!!!!!! Ну конечно ..да.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ocean пишет:смотрела недавно часть интервью с Лолитой.

Она сказала, что на Украине постоянно сталкивалась с антисемитизмом. А в России ни разу.

Помните, журнал школьный? там еще на последней странице адреса и национальность детей писали.

Ну все же заглядывали в этот журнал?

Лолита говорит, у нее было по маме записано "украинка". Перечеркнуто, и написано "жидовка".

я училась на Украине и в России. В школе на Украине действительно были разные национальности... русский... украинец...

а вот в московской школе всем писали "русский"...



А у нас ...в школе училка ...не знаю для каких целей ( ведь ета информазия есть у них и не менялась ) ...но раз в год в классе учителя делали перекличку с вопросом о назиональности . не скрою, я немного скрючивалась когда по алфавиту к моему имени приближалась очередь. но я всегда отвечала ..кто я. при етом находился какой нибудь оболтус который при етом говорил ...дибильно ..."гыыыыыыы" )))) он получал по башке от друзей и шли дальше ....по алфавиту. пытка была для меня. сегодня бы не была ....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:Дмитрий Певцов: Радость после Причастия не сравнится ни с какими удовольствиями Fbedaq10


обясню ....причастия нет в иудаизме. певзов крепко провославный , несмотря на мать еврейку и очевидн говорил о причастие в провославном храме. а то что вы видите на фотографии..на фоне стены плача в иерусалиме ...там постоянно подходят к мужчинам религиозные люди и предлагаюt если у тебя есть частица еврейкой крови прочесть молитву за здравие свое и близких ...за все хорошее ..благодарить Всевышнего , ведь он один у нас всех , мы просто по разному молимся , религия ето не Божественное - ето люди придумали . Ета штуковина на голове ( к своему стыду забыла как называется ..одевается мужчинами иудеями во время молитвы ) ...ему надели и он прочел молитву , а почему нет ? он ведь чувствует в себе и творую свою половину ...зов предков ))
не давно былi еврейские праздники ..и я была на шопинге ..встретила там своего друга ..мы болтали у магазина. а он провославный ..и тоже мама еврейка , а отеz русский ...он принял провославие ...причем крестился в церкви. мы болтаем и к нам подходяt мальчики религиозные ..ловители душ ...спрашиваю или мы евреи ..я сказала что ..я - да. володя сказал что он да , но провославный - нас зацепили ..и мы повторяли за ними молитву прямо на обочине ..и он и я. похихикали потом с ним ..но отметили что на душе стало хорошо ))) так и с певзовым наверное было.



джейн

джейн
Гуру
Гуру

все . пошла к вечному огню на кухне - у меня сегодня большой кулинарный день .с нескольками блюдами ....
кстати тоже твоерество ....надо только подходячее настроение ....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я слышал еврейство пьёт водку в сингагогах
так что причастие у вас есть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения