Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А я то думаю чего жиды так взбезились а оказывается вова наклепал две сотни ракет средней дальности ))) которые могут и яо при случае на борт взять

+2
_J0ker
генерал Чарнота
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А я то думаю чего жиды так взбезились а оказывается вова наклепал две сотни ракет средней дальности ))) которые могут и яо при случае на борт взять 1485540604

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А я то думаю чего жиды так взбезились а оказывается вова наклепал две сотни ракет средней дальности ))) которые могут и яо при случае на борт взять 4fb1917ee0a6ea3872b788b1a589b5f7

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да есть у нас гросс всяких гравицапов - вот я ещё уволюсь нах с колледжа, пойду туда ещё наклепаю парочку - так вообще жиды сенатские жидким калом будут поливать кожаные креслаА я то думаю чего жиды так взбезились а оказывается вова наклепал две сотни ракет средней дальности ))) которые могут и яо при случае на борт взять 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А я то думаю чего жиды так взбезились а оказывается вова наклепал две сотни ракет средней дальности ))) которые могут и яо при случае на борт взять Img-2010
Тут летом спалить пытались заповедник гравицап и пепелацев, где Путину мультики рисуют. Еле отбили.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А я то думаю чего жиды так взбезились а оказывается вова наклепал две сотни ракет средней дальности ))) которые могут и яо при случае на борт взять Img-2011

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

медленно ракета уплывает вдаль
встречи с нею ты уже не жди
и хотя америки немного жаль
лучшее конечно впереди

империалист

империалист
Гуру
Гуру

охренеть. ну да - под козырек и исполнять любой ценой, а то баблевича лишат патриотов. А как же патриоту без баблевича? никак

anw

anw
Гуру
Гуру

Как а разве ракеты не картонные и не резиновые как нам писали тут небожители?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

небезам поднесли новых свежих указивок
раньше были методички про мультики
а теперь про расплавленный бетон пентагона

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:небезам поднесли новых свежих указивок
раньше были методички про мультики
а теперь про расплавленный бетон пентагона

Нельзя так резко менять методички у них может произойти несварение мозга ,про кишечник я уже промолчу

империалист

империалист
Гуру
Гуру

вы чему радуетесь предпенсионеры епт? мы эту гонку просираем. сидят епт радуются перед китайскими экранами.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы не радуемся
мы просто константируем прикольность жидкостного строения воззрений небезов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
... пишет:небезам поднесли новых свежих указивок
раньше были методички про мультики
а теперь про расплавленный бетон пентагона

Нельзя так резко менять методички у них может произойти несварение мозга ,про кишечник я уже промолчу

грядут суровые времена где живые позавидуют мёртвым
тут не до сентиментов

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:мы не радуемся
мы просто константируем прикольность жидкостного строения воззрений небезов

а..... ну это да. это повод поржать над убогими. всегда вспоминаю сталтыкова с его глуповским городничим у которого в башке органчик. То есть вообще неймановской машиной не пахнет, никакой вам памяти команд и памяти данных все просто как в трехлинейке: крутится диск с дырочками и цепляет молоточки, молоточки бьют по колокольцам. Человек при этом способен извлекать звуки или писать тексты. Одни и те же. Меняющаяся наличная реальность никак не воздействует на этот процесс.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. потом приходит взрослый дядя и меняет картонку с дырочками
и вместо марша шопена гремит мендельсон
и наоборот
а органчик так же жизнерадостно машет молоточками

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения