Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Блогера Руслана Бобиева и его подругу Анастасию Чистову приговорили к 10 месяцем колонии за фотографию на фоне храма Василия Блаженного. Их обвиняли в оскорблении чувств верующих.

+9
...
Хрюн Моржов
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
Бушок
ocean
Глазенап©
anw
capt
Участников: 13

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

29 сентября Бобиев выложил снимок, где Чистова в куртке с надписью «Полиция» стоит на коленях перед Бобиевым, а тот держит ее за волосы. Блогер написал: «Трудовой кодекс — не Уголовный, можно и нарушить».

Через несколько дней после публикации молодых людей задержали и отправили на 10 суток ареста, обязав выплатить штраф в 5 тысячс рублей. После задержания Бобиев несколько раз извинился за свой поступок, но этого оказалось недостаточно – в октябре на блогера и девушку завели дело об оскорблении чувств.

Блогера Руслана Бобиева и его подругу Анастасию Чистову приговорили к 10 месяцем колонии за фотографию на фоне храма Василия Блаженного. Их обвиняли в оскорблении чувств верующих. Phot1340


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

За оскорбление чувств полиции?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

картинка гаденько-провокационная
за то и огребает


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Поддерживаю.

надо головой думать, прежде чем такие снимки делать.

И он дурак и девушка его дура.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

иза блаженного получили и за бастрыкмна сосущего


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:иза блаженного получили и за бастрыкмна сосущего


блаженный то ладно
а за сосущего да
ну ваще я щетаю - поделом.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ща в Питере такую же дуру ищут. Флешмоб у них, ну, вперёд. Кстати, за подобное фото у мечети, правоверные не раздумывая башку отрежут в ближайшей подворотне.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот и хайпанули

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Девчонки срочно удаляйте фотки жопы из инстаграм рядом с храмами и иконами своей бабушки


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:Девчонки срочно удаляйте фотки жопы из инстаграм рядом с храмами и иконами своей бабушки

https://ura.news/news/1052449686?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
capt пишет:Девчонки срочно удаляйте фотки жопы из инстаграм рядом с храмами и иконами своей бабушки

https://ura.news/news/1052449686?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  


Это другое(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Петербурге задержали девушку, которая сделала фото на фоне Исаакиевского собора в трусах. Ирина Волкова устроила фотоссесию ещё летом. Сейчас на неё завели уголовное дело. Ей может грозить до 300 тысяч рублей штрафа или лишение свободы сроком до одного года

Блогера Руслана Бобиева и его подругу Анастасию Чистову приговорили к 10 месяцем колонии за фотографию на фоне храма Василия Блаженного. Их обвиняли в оскорблении чувств верующих. Fc8ckw10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже не знаю куда свою пи3ду девать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А, кстати, в соборе Василия Блаженного службы проходят? В Иссакии, я знаю, цыганские свадьбы проводят.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:А, кстати, в соборе Василия Блаженного службы проходят? В Иссакии, я знаю, цыганские свадьбы проводят.

С почётным караулом. Блогера Руслана Бобиева и его подругу Анастасию Чистову приговорили к 10 месяцем колонии за фотографию на фоне храма Василия Блаженного. Их обвиняли в оскорблении чувств верующих. 2741793389

Кстати, помывших ноги в святой воде отловили и судили. Лично Кадыров озадачился, правда, дебилы оказались не чеченцами, а дагестанскими матросами lol! , посему гарнизонный суд.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мораль вот этой сказки,
а может, и не сказки.
поймет не только взрослый,
но даже карапуз.

не стойте, и не прыгайте,
не фоткайтесь вы с жопами,
где купол позолоченный
и где поставлен крест.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ещё до конца не определился со своим мнением по этому вопросу
но склюняюсь более к тому что вломили им правильно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

за что боролись, на то и напоролись


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:я ещё до конца не определился со своим мнением по этому вопросу
но склюняюсь более к тому что вломили им правильно

тут всё просто
верующих надо понимать оскорбляет.
а неверующих никак не оскорбляет что *нецензурная брань* ка
кая то сосет у понаехавших на фоне одного из символов москвы которая считается типа столицей в самом центре типа красная площадь.
с типа за стеной с типа царем.
типа весело. может остальное из символов типо задраапировали.
и не заметны.



Последний раз редактировалось: формат (Сб Окт 30, 2021 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Ща в Питере такую же дуру ищут. Флешмоб у них, ну, вперёд. Кстати, за подобное фото у мечети, правоверные не раздумывая башку отрежут в ближайшей подворотне.

Тож ищу

Блогера Руслана Бобиева и его подругу Анастасию Чистову приговорили к 10 месяцем колонии за фотографию на фоне храма Василия Блаженного. Их обвиняли в оскорблении чувств верующих. Fc82kz10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хер знает
может у них какая то мысл был
они пытались её высазать
высказались как смогли
зато теперь известны чёткие расценки
продемонстрировать индивидуальность и нетривиальное видение мира - 10 месяцев на свежем воздухе
следующие инсталляторы теперь могут сопоставить свои потребности к самовыражению с возможностями по их реализации



Последний раз редактировалось: ... (Сб Окт 30, 2021 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ща в Питере такую же дуру ищут. Флешмоб у них, ну, вперёд. Кстати, за подобное фото у мечети, правоверные не раздумывая башку отрежут в ближайшей подворотне.

Тож ищу

Блогера Руслана Бобиева и его подругу Анастасию Чистову приговорили к 10 месяцем колонии за фотографию на фоне храма Василия Блаженного. Их обвиняли в оскорблении чувств верующих. Fc82kz10

фотошоп унылый

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
... пишет:я ещё до конца не определился со своим мнением по этому вопросу
но склюняюсь более к тому что вломили им правильно

тут всё просто
верующих надо понимать оскорбляет.
а неверующих никак не оскорбляет что *нецензурная брань* ка
кая то сосет у понаехавших на фоне одного из символов москвы которая считается типа столицей в самом центре типа красная площадь.
с типа за стеной с типа царем.
типа весело. может остальное из символов типо задраапировали.
и не заметны.

Вообще, да, реакция подхихикивающих просто изумляет.

Вот представила, что в Цюрихе или Базеле какие-то уроды трахаются на площади у Ратхауса и делают фотки.
Вы вообще представляете, через сколько минут к ним подъедет полиция?
Думаю, что через пару минут.
Сколько им за это вкатят, поинтересуйтесь у Павленского,
у него богатый опыт.))))

И не нужно притягивать храмы и верующих.
Нашли подходящую статью и закатали уродов, могли и по какой другой статье притянуть.
Что вам не так?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:

тут всё просто
верующих надо понимать оскорбляет.
а неверующих никак не оскорбляет что *нецензурная брань* ка
кая то сосет у понаехавших на фоне одного из символов москвы которая считается типа столицей в самом центре типа красная площадь.
с типа за стеной с типа царем.
типа весело. может остальное из символов типо задраапировали.
и не заметны.

Вообще, да, реакция подхихикивающих просто изумляет.

Вот представила, что в Цюрихе или Базеле какие-то уроды трахаются на площади у Ратхауса и делают фотки.
Вы вообще представляете, через сколько минут к ним подъедет полиция?
Думаю, что через пару минут.
Сколько им за это вкатят, поинтересуйтесь у Павленского,
у него богатый опыт.))))

И не нужно притягивать храмы и верующих.
Нашли подходящую статью и закатали уродов, могли и по какой другой статье притянуть.
Что вам не так?

согласен.
у нас статей в конституции навалом.
можно подобрать любую.
это может даже не уголовные преступники а больные люди бесноватые извращенцы.
можно и по психиатрической помощи.
их может лечить надо.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да они там в россии в конец уже оборзели от безнаказанности
полностью подменили свободу вседозволенностью

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а у нас бы никто даже не заметил... подумаешь... Храм отдельно, собачья свадьба отдельно, люди мимо проходят


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю
у меня в деревне недавно полиция отловила чудика который драчил в машине наблюдая вход в супермаркет
он тоже может пытался обьяснить это тем что это не непристойное поведение а художественная инсталляция но полисы не стали вникать в тонкости его художественного замысла а просто заломили ему локти к лопаткам и отгрузили на сьезжую

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не знаю
у меня в деревне недавно полиция отловила чудика который драчил в машине наблюдая вход в супермаркет
он тоже может пытался обьяснить это тем что это не непристойное поведение а художественная инсталляция но полисы не стали вникать в тонкости его художественного замысла а просто заломили ему локти к лопаткам и отгрузили на сьезжую

ну так в деревне )))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

простые бесхитростные нравы
чуждые излишней интеллектуализации

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:простые бесхитростные нравы
чуждые излишней интеллектуализации

ни разу не художники ))) Блогера Руслана Бобиева и его подругу Анастасию Чистову приговорили к 10 месяцем колонии за фотографию на фоне храма Василия Блаженного. Их обвиняли в оскорблении чувств верующих. 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения