Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клевую смс получил два часа назад, только заметил.

+14
UA-RU
Сова
EITotleben
...
Галич
Pion
_J0ker
ocean
Юлия Цезарь
Европеец
Хитрый Хвост
anw
capt
Глазенап©
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ни фига себе! Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 2351351486

Глазенапушка, выздоравливай!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

оптические оси требуют регулярной и тщательной протирки
и только продуктами повышенной ректификации

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:оптические оси требуют регулярной и тщательной протирки
и только продуктами повышенной ректификации

всенепременнейше. это обязательное.

поскольку походу вирус не решился погружаться в мой организм, стало быть сосредоточился в носу и слюне
а как с ним в этом случае бороться мы тут на форуме уже знаем определенно.
кто я такой, чтобы перечить обществу?
вот щас пойду и ещё накачу.. ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:Ни фига себе! Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 2351351486

Глазенапушка, выздоравливай!

ну вот никаких признаков, кроме вкуса и запаха исчезнувших
даже кашля нет и температуры


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это как раз результат той самой ректификации. то есть вирус смог залезть только на полмикрона а потом просто погиб когда наткнулся на реальный заслон организма как немецкие танки под москвой

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
... пишет:оптические оси требуют регулярной и тщательной протирки
и только продуктами повышенной ректификации

всенепременнейше. это обязательное.

поскольку походу вирус не решился погружаться в мой организм, стало быть сосредоточился в носу и слюне
а как с ним в этом случае бороться мы тут на форуме уже знаем определенно.
кто я такой, чтобы перечить обществу?
вот щас пойду и ещё накачу.. ))

ну ты не увлекайся. А то ты уснешь, а вирус раз, и проникнет, куда не надо. Ты не спи, бди. Дизинфецируйся раз в три часа по расписанию.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Сова пишет:Ни фига себе! Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 2351351486

Глазенапушка, выздоравливай!

ну вот никаких признаков, кроме вкуса и запаха исчезнувших
даже кашля нет и температуры

И дай Бог тебе здоровья!
Поправляйся!
Не забывай отмечаться на форуме.Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1048167893



Последний раз редактировалось: Сова (Сб 30 Окт - 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:это как раз результат той самой ректификации. то есть вирус смог залезть только на полмикрона а потом просто погиб когда наткнулся на реальный заслон организма как немецкие танки под москвой


ну вот я тоже так думаю.
он такой оп-па! мы таки присели на человека, пошли братва внутрь!
ну и лай-лай-лай поротно-повзводно вглыбь

а оттуда ему - неееет, брат, шалишь! тут наша земля, это наш человек, он нас любит и регулярно употребляет!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вот-вот-вот!


lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Как то в лаборатории повесили на меня должность главного осепротирочника..

Епта, сколько друзей у меня появилось!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Как то в лаборатории повесили на меня должность главного осепротирочника..

Епта, сколько друзей у меня появилось!
Чебурашка у которого нет друзей.
Ясна-панятна.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

capt пишет:
Европеец пишет:Как то в лаборатории повесили на меня должность главного осепротирочника..

Епта, сколько друзей у меня появилось!
Чебурашка у которого нет друзей.
Ясна-панятна.

Да. Постарел я, двое друзей уже умерли.  Двое еще живы.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
Друг, я за тебя отшаббатничаю.


Не-не.
У меня теперь в расписании стоит - в обед и вечером. Ежеденно. И выдыхать носом. ))
а до 12 дня никак не могу, не идет. А то бы и с утра стояло.
Бар вроде полон...
...Что ж эти трамваи делают с нами!
Смотри, курить не бросай только.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап, а ты  утром, опосля того смс, ребухцинировался? Шаббат же прошёл в штатном режиме.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Глазенап, а ты  утром, опосля того смс, ребухцинировался? Шаббат же прошёл в штатном режиме.
Вкус он не чувствует. Это ужасно.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Глазенап© пишет:

ну вот никаких признаков, кроме вкуса и запаха исчезнувших
даже кашля нет и температуры

И дай Бог тете здоровья!
Поправляйся!
Не забывай отмечаться на форуме.Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1048167893
и это пройдёт

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:

И дай Бог тете здоровья!
Поправляйся!
Не забывай отмечаться на форуме.Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1048167893
и это пройдёт
О! Только сейчас увидела)))
Мой айпед сам все пишет и правит.)))

Хотела написать «тебе здоровья!»Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:вчера глазенапша с утра посмотрела задумчиво на меня и отобрала мазки. 
и пошла на работу.

а сенни мне смс прилетела.

Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 Screen10




"вот тебе бабушака и юрьев день " наш флагман и учитель заболел . Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1546489486
выздоравливай ...!!!Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1717296459
а пить нельзя , алкоголь.
жену слушайся а нам бюлетень выставляй. как , чем , почему.
придется тебя простить за все прошлое и будучее. Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 4217643685

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Глазенап© пишет:вчера глазенапша с утра посмотрела задумчиво на меня и отобрала мазки. 
и пошла на работу.

а сенни мне смс прилетела.

Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 Screen10




"вот тебе бабушака и юрьев день " наш флагман и учитель заболел . Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1546489486
выздоравливай ...!!!Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1717296459
а пить нельзя , алкоголь.
жену слушайся а нам бюлетень выставляй. как , чем , почему.
придется тебя простить за все прошлое и будучее. Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 4217643685


а тебе тайну открою - скорее пересмешник ваш...

а алкоголь нельзя пить если прочитаешь рецепт, но не услышишь врачей - и будешь лопать коронавир как потерпевший Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

На КТ не отправляли?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:На КТ не отправляли?


было предложение, что вроде надо
но потом посмотрели-послушали легкие и решили что незачем.
он же привитый и курящий - сказали они, врядли у него что-то будет в легких
ну разве что еще дня через 3-4 что-то не так пойдет, тогда на КТ
и пошли на кухню пить вредный для здоровья (как утверждает роспотребнадзор) коньяк Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1048167893

всегда мне было интересно, каким боком роспотребнадзор к санитарно-эпидемиологическим событиям...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ёбни по вирусу сигарилами типа кэптэн Блэк.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Ёбни по вирусу сигарилами типа кэптэн Блэк.

не-не, надо быть милосердным, а это будет как есть садизм ))))

я лучше дождусь 12 и проверенным способом, самзнаешькаким... ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Переболевшие рассказывали о коварстве вируса когда вроде бы все хорошо и на поправку а потом очень тяжело,будь осторожнее

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Всем болявым поправляйтесь! Следите за отеками и дыханием - это симптом что сосуды под ударом - бегом к врачу, время решает все. У тетки из поликлиники за сутки поражение легких скакнуло с 4 до 50 % - всего за сутки! Лицо одутловатое и покрасневшее, ноги отекшие, боль в ногах, боль в пояснице, про дыхание вас врачи сами спросят. А за сутки до этого кстати странная головная боль при том что в остальном - ну сршена здоров. Мониторьте себя - это важно.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:Всем болявым поправляйтесь! Следите за отеками и дыханием - это симптом что сосуды под ударом - бегом к врачу, время решает все. У тетки из поликлиники за сутки поражение легких скакнуло с 4 до 50 % - всего за сутки! Лицо одутловатое и покрасневшее, ноги отекшие, боль  в ногах, боль в пояснице, про дыхание вас врачи сами спросят. А за сутки до этого кстати странная головная боль при том что в остальном  - ну сршена здоров. Мониторьте себя - это важно.


много +
дельта нередко стремительна как понос у блохи
точка бифуркации в смысле остаточных последствий на 9-10 день заболевания.
начало определить не всегда возможно,  очень-очень грубо можно так оценить: нюх и вкус отшибает на 4-5й день

Импер, сам как? Как жена?
Запретную жидкость не забываешь (реально же работает) откушивать?
Носом выдыхать обязательно...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
империалист пишет:Всем болявым поправляйтесь! Следите за отеками и дыханием - это симптом что сосуды под ударом - бегом к врачу, время решает все. У тетки из поликлиники за сутки поражение легких скакнуло с 4 до 50 % - всего за сутки! Лицо одутловатое и покрасневшее, ноги отекшие, боль  в ногах, боль в пояснице, про дыхание вас врачи сами спросят. А за сутки до этого кстати странная головная боль при том что в остальном  - ну сршена здоров. Мониторьте себя - это важно.


много +
дельта нередко стремительна как понос у блохи
точка бифуркации в смысле остаточных последствий на 9-10 день заболевания.
начало определить не всегда возможно,  очень-очень грубо можно так оценить: нюх и вкус отшибает на 4-5й день

Импер, сам как? Как жена?
Запретную жидкость не забываешь (реально же работает) откушивать?
Носом выдыхать обязательно...

Спасибо! Жена уже лучше, аритмия прошла, отеков нет. Сам в пролете - по минусам обидно. С ужасом думаю про нерест лосося в турцию и на выставках. Они же думают что раз привились или купили то им теперь нихрена не страшно - думаю вспышка неминуема изза этой дурости или злонамеренности. Думаю что более ли менее без последствий только нормально переболевшие да и тем необходимо время на восстановление иммунитета. Ну обучил ты свот т-киллеры ну запасся антителами. Но орагнизму нужно время для восстановления неактивированных антител иначе любой обновленный штам может стать катастрофой. А на все это нужно время

Не хватает терпения носом. Принимаю как мекстуру - 3-4 раза по 50. Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1048167893))

anw

anw
Гуру
Гуру

Спирт сбивает пену в лёгких или реально чем то помогает?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Глазенап© пишет:


много +
дельта нередко стремительна как понос у блохи
точка бифуркации в смысле остаточных последствий на 9-10 день заболевания.
начало определить не всегда возможно,  очень-очень грубо можно так оценить: нюх и вкус отшибает на 4-5й день

Импер, сам как? Как жена?
Запретную жидкость не забываешь (реально же работает) откушивать?
Носом выдыхать обязательно...

Спасибо! Жена уже лучше, аритмия прошла, отеков нет. Сам в пролете - по минусам обидно. С ужасом думаю про нерест лосося в турцию и на выставках. Они же думают что раз привились или купили то им теперь нихрена не страшно - думаю вспышка неминуема изза этой дурости или злонамеренности. Думаю что более ли менее без последствий только нормально переболевшие да и тем необходимо время на восстановление иммунитета.   Ну обучил ты свот т-киллеры ну запасся антителами. Но орагнизму нужно время для восстановления неактивированных антител иначе любой обновленный штам может стать катастрофой. А на все это нужно время

Не хватает терпения носом. Принимаю как мекстуру  - 3-4 раза по 50.  Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1048167893))


Поэтому и рекомендовано ношение масок в закрытых помещениях.

Поправляйтесь!Клевую смс получил два часа назад, только заметил. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения