Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Теперь живите с этим.

+15
Галич
CAP
ocean
EITotleben
capt
UA-RU
Pion
anw
Фиалка10
Брунхильда
yve
Uncoiled Shoimochi
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
...
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Галич пишет:Но жрать, глазенап, надо меньше.
Я двумя руками за.
Вона к швицам зайдешь и тебе картохи на стол поставят с салатом зеленым и жуй.
У нас не должно быть пустого места на столе.
Пойду по лесу прогуляюсь, кста, на этой мажорной ноте, а то скоро в машину не пролезу.)))))


На правах рекламы Теперь живите с этим. - Страница 4 1048167893)

Теперь живите с этим. - Страница 4 Fj219w10
прелесть! Теперь живите с этим. - Страница 4 2706675327 "не стемящихся вписаться в привычные рамки" - это ж надо так деликатно про жирнюх сказать Теперь живите с этим. - Страница 4 288492235

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:Беспрецедентная акция в Германии: 125 католических деятелей совершили коллективный каминг-аут.

Они заявили о своей принадлежности к сообществу ЛГБТК.

Церковь должна прекратить увольнять людей за их сексуальную ориентацию, а из церковного учения нужно исключить дискредитирующие заявления в отношении пола и сексуальности, считают участники акции.
Теперь живите с этим. - Страница 4 77171088

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
Глазенап© пишет:


Кошки, единственные млекопитающие, способные слышать звуки до 120 кГц.
Интересно, что в промежутке от 70 до 110 килогерц звука существует "зона тишины".
В этом диапазоне никто не слышит и не воспроизводит звуки.

Кроме дельфинов.... 👀


В тишине раздались звуки... не пугайтесь - это глюки!.
В потолке открылись люки, вы не бойтесь, это глюки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:


На правах рекламы Теперь живите с этим. - Страница 4 1048167893)

Теперь живите с этим. - Страница 4 Fj219w10
прелесть! Теперь живите с этим. - Страница 4 2706675327  "не стемящихся вписаться в привычные рамки" - это ж надо так деликатно про жирнюх сказать Теперь живите с этим. - Страница 4 288492235
Это называется бодипозитив.

простите за испорченный сон, но я что, один страдать должен? Теперь живите с этим. - Страница 4 1048167893))Теперь живите с этим. - Страница 4 Fjzlbz10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вечный жид

Anonymous
Гость

Здравый смысл просил передать, что ему конец.

В Польше ЛГБТ-активисты спасают "корову-транссексуала которая считает себя быком".

К выводу о том, что животное "радужное", ЛГБТ-шерлоки пришли из-за того, что корова бесплодна.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Округа США, в которых нет ни одного афроамериканца
Теперь живите с этим. - Страница 4 Fkhdkc10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ртутный столбик термометра даже в Оймяконе никогда не опускался ниже минус 40 градусов Цельсия — потому что при -38,8°C ртуть затвердевает


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Римских пап до настоящего времени было 266, а Патриархов Московских и всея Руси — всего 16


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Двухкамерный китайский «чайник ассасина» позволял налить гостю отравленного чая, а себе — обычного из одного и того же чайника.


Теперь живите с этим. - Страница 4 Fr7p8910


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да... физика. Физику нужно знать.
Кто физику не знает - тот страдаетТеперь живите с этим. - Страница 4 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:Двухкамерный китайский «чайник ассасина» позволял налить гостю отравленного чая, а себе — обычного из одного и того же чайника.


Теперь живите с этим. - Страница 4 Fr7p8910

понятно, что льется синенькая жидкость.

а как сделать, чтобы себе в чашку зелененькая лилась?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
capt пишет:Двухкамерный китайский «чайник ассасина» позволял налить гостю отравленного чая, а себе — обычного из одного и того же чайника.


Теперь живите с этим. - Страница 4 Fr7p8910

понятно, что льется синенькая жидкость.

а как сделать, чтобы себе в чашку зелененькая лилась?
Там зажимаешь дырочку большим пальцем и жидкость не льётся с определённой ёмкости. Там возле крышки отверстие нарисовано второе, в данном случае перекрыто отверстие в ручке чайника, зелёная жидкость не выливается.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

что то типа принцип пипетки?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:что то типа принцип пипетки?

Ну пипетка по тому же принципу.

Океаша - это нужно владеть виртуозно, а то и самому можно откинутсяТеперь живите с этим. - Страница 4 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот и мне кажется, какой то стрёмный вариант отравления..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://youtu.be/5ix_hBLMGcU?t=240

Это Кэпу.
Ты что мудак - хочешь что бы на стол Путину всё легло...
Ты идиот е6аный.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ещё увижу пацанов на мотоциклах... пеняй на себя.

Приеду в питер.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сегодня, 6 мая 1686 года, заключён «Вечный мир» между Россией и Речью Посполитой.
В числе интересного, что содержал сей договор - покупка Россией Киева за 146.000 рублей, а так же признание Речью Посполитой, за Россией, Левобережной Украины, Киев, Запорожье и Чернигов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Всем известна такая ситуация: шел, пришел - и забыл, зачем пришел.
Ученые называют явление феноменом дверных проёмов. Оказывается, проход дверного проёма является для мозга границей событий.
Когда всё происходит в пределах одной комнаты, эффект практически не встречается.

Теперь живите с этим. - Страница 4 Ftour110


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Всем известна такая ситуация: шел, пришел - и забыл, зачем пришел.
Ученые называют  явление феноменом дверных проёмов. Оказывается, проход дверного проёма является для мозга границей событий.
Когда всё происходит в пределах одной комнаты,  эффект практически не встречается.

Теперь живите с этим. - Страница 4 Ftour110

че теперь для Байдена все двери вынести? ну вы и понапищите...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Доктор А. в очередной раз столкнулся с нехваткой пациентов в своей клинике здоровой спины, к счастью, он прочитал, что заводами чипсов и средств от изжоги владеют одни и те же люди. Так Доктор А стал делать такую мебель. И через пять лет стало много пациентов.


Теперь живите с этим. - Страница 4 Futkh310


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Южной Корее, некоторые магазины продают бананы разной степени зрелости, чтобы вы могли их есть в течении нескольких дней, и бананы бы не коричневели.


Теперь живите с этим. - Страница 4 Fuus2z10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

хм.
мож "разной степени твердости/упругости" имелось введу?
;)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:хм.
мож "разной степени твердости/упругости" имелось введу?
;)
...и размерности Теперь живите с этим. - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Теперь живите с этим. - Страница 4 Phot1556
Почему говорят, что у лошади пять сердец? 

Формально, конечно, у лошади одно сердце. Но прокачивать кровь по ногам коню помогает так называемый "копытный механизм". И если сердце легко справляется с тем, чтобы отдать кровь телу, то чтобы обратно вернуть её к сердцу лошади необходимо переступать с ноги на ногу - в момент сжатия копыта кровь получает толчок, чтобы подняться по ногам и вернуться к лёгким и сердцу. Лошадиные копыта играют роль насоса, помогая в циркуляции крови. 
А вы знали, если лошадь пролежит на боку более 6 часов, то она умрёт от отёка лёгких? Большая масса тела давит на лёгкие, и копыта не работают.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я не поняло чот не так с бананами? я тоже покупаю всегда зеленые, у меня дети ненавидят спелые. И помидоры тоже на подоконнике довожу до спелости. вы че?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:я не поняло чот не так с бананами? я тоже покупаю всегда зеленые, у меня дети ненавидят спелые. И помидоры тоже на подоконнике довожу до спелости. вы че?
Они разной степени зрелости. В день по банану ешь и каждый день не перезрелый.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:я не поняло чот не так с бананами? я тоже покупаю всегда зеленые, у меня дети ненавидят спелые. И помидоры тоже на подоконнике довожу до спелости. вы че?
Они разной степени зрелости. В день по банану ешь и каждый день не перезрелый.

иче такого? вам это не снилось?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бирманский король Нандабаин умер от смеха (1599), когда ему рассказали, что Венеция управляется выборным собранием и обходится без короля


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения