Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Крупная группа беженцев движется по территории Белоруссии в направлении границы с Польшей. интересно когда фашисты откроют огонь на поражение

+15
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
...
Хрюн Моржов
capt
Сова
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
UA-RU
Глазенап©
anw
джейн
_J0ker
Европеец
Бушок
Участников: 19

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Вы их к себе примите. Таракану в колхозах не хватает работников, пусть коров доят и навоз собирают.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

они хотят окунутся в свободу которую им рекламируют


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

наxyй
шли они "в европы" - пусть туда и nиздуют
а мы, азиаты с "...раскосыми и жадными глазами" как-нибудь сами тут, сами


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

оккупанты.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А-а-а-а... а откуда они в РБ, я что-то пропустил?
Как это батька каких-то мигрантов запустил?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это свободная планета
все перемещаются как им заблагорассудится
фрау меркель разрешила

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Власти Беларуси признают увеличение количества мигрантов, однако отрицают свою причастность к организации нелегальной миграции и возлагают ответственность на преступные "группировки"."

Какие там преступные группировки могут быть в РБ - там же счастливая диктатура?

ЭТО точно ( ХПП && ХПЛ );

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ох не стоило закулисным компрадорцам щупать батькину лавку...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Когда Эрдоган отправлял беженцев - ему дали денег на строительство лагеря для них и дают деньги на его содержание.

Батьке тоже надо дать денег.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Когда Эрдоган отправлял беженцев - ему дали денег на строительство лагеря для них и дают деньги на его содержание.

Батьке тоже надо дать денег.

Так этим и кончитсяКрупная группа беженцев движется по территории Белоруссии в направлении границы с Польшей. интересно когда фашисты откроют огонь на поражение 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скоро йожыкас начнёт просить полиубежища у брата тота как литуванское нацменьшинство угнетаемое на литуванской территории полчищами понаехавших

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:скоро йожыкас начнёт просить полиубежища у брата тота как литуванское нацменьшинство угнетаемое на литуванской территории полчищами понаехавших

Да не, Еж там отстреливаться будет из пулемёта.
И может даже примет ислам став героем.

Но что бы там мозги включились - там ещё 10 поколений при культуре должны пожить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это он тут в альпах сильвестер сталоне а у себя в каунасе его тут же мусульмены застроят и будет он совершать намаз как по часам

джейн

джейн
Гуру
Гуру

у меня вопрос - а как они попадают в беларусь ? ето как то организовано кем то ? и в принзипе ето диверсия ...со стороны беларуси . ктото решил наполнить европу под завязку мусульманами - и от европы скоро ничего не останется , без войны. потом ети парни придут и к вам ...не расчитывайте отсидется ...в стороне. думаю , что поляки не должны , а обязаны охранят; свои гранизы , вплоть до примещнения силы. хотят в германию ...а германия их хочет ? они туда страмятся до халявной жизни ...и устраивать европу по шириату жить . очему бы им ц дубак не рвануть , в катар , в емираты ? там хорошо живут и нет неверных ...?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:у меня вопрос - а как они попадают в беларусь ? ето как то организовано кем то ? и в принзипе ето диверсия ...со стороны беларуси . ктото решил наполнить европу под завязку мусульманами - и от европы скоро ничего не останется , без войны. потом ети парни придут и к вам ...не расчитывайте отсидется ...в стороне. думаю , что поляки не должны , а обязаны охранят; свои гранизы , вплоть до примещнения силы. хотят в германию ...а германия их хочет ? они туда страмятся до халявной жизни ...и устраивать европу по шириату жить . очему бы им ц дубак не рвануть , в катар , в емираты ? там хорошо живут и нет неверных ...?

Джейн, так это ваши еврейские агентства в интернете устроили.
Мало того что 90% мировой порнухи в интернете - это еврейские ненасытные парни - так вы ещё на тонком уровне действуете!

Это отвратительно!

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:Когда Эрдоган отправлял беженцев - ему дали денег на строительство лагеря для них и дают деньги на его содержание.

Батьке тоже надо дать денег.

И побольше побольше

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:у меня вопрос - а как они попадают в беларусь ? ето как то организовано кем то ? и в принзипе ето диверсия ...со стороны беларуси . ктото решил наполнить европу под завязку мусульманами - и от европы скоро ничего не останется , без войны. потом ети парни придут и к вам ...не расчитывайте отсидется ...в стороне. думаю , что поляки не должны , а обязаны охранят; свои гранизы , вплоть до примещнения силы. хотят в германию ...а германия их хочет ? они туда страмятся до халявной жизни ...и устраивать европу по шириату жить . очему бы им ц дубак не рвануть , в катар , в емираты ? там хорошо живут и нет неверных ...?

Распространять ислам дело богоугодное и поощряемое,так что это Европе нужно непременно во искупление крестовых походов

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:у меня вопрос - а как они попадают в беларусь ? ето как то организовано кем то ? и в принзипе ето диверсия ...со стороны беларуси . ктото решил наполнить европу под завязку мусульманами - и от европы скоро ничего не останется , без войны. потом ети парни придут и к вам ...не расчитывайте отсидется ...в стороне. думаю , что поляки не должны , а обязаны охранят; свои гранизы , вплоть до примещнения силы. хотят в германию ...а германия их хочет ? они туда страмятся до халявной жизни ...и устраивать европу по шириату жить . очему бы им ц дубак не рвануть , в катар , в емираты ? там хорошо живут и нет неверных ...?


Джейн ты чота совсем не того.
Вообще-то висход с востока в европу начался с войны в Ираке. Помнишь Колина Паула, размахивавшего пробиркой с стиральным порошком боевыми отравляющими веществами из ирака? Крупная группа беженцев движется по территории Белоруссии в направлении границы с Польшей. интересно когда фашисты откроют огонь на поражение 1048167893
Так с войнушки в ираке и началось.

И причем здесь Беларусь?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Более 2 тыс. польских солдат, в составе НАТО вторглись в Ирак в 2003-ем «устанавливать демократию»,
а теперь беженцы пришли к полякам где "права человека" на первом месте и где видимо и "процветает та самая демократия" Крупная группа беженцев движется по территории Белоруссии в направлении границы с Польшей. интересно когда фашисты откроют огонь на поражение 1048167893

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну вообще они клали внаукраину, в которую их планировали в какой-то момент
а также клали и на польску
и щемят в германию.

ну чего. полезли сдуру в ирак - вот и ответочка...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Официально они прилетают в Минск, заплатив кучу денег у себя, тем самым группировкам.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
джейн пишет:у меня вопрос - а как они попадают в беларусь ? ето как то организовано кем то ? и в принзипе ето диверсия ...со стороны беларуси . ктото решил наполнить европу под завязку мусульманами - и от европы скоро ничего не останется , без войны. потом ети парни придут и к вам ...не расчитывайте отсидется ...в стороне. думаю , что поляки не должны , а обязаны охранят; свои гранизы , вплоть до примещнения силы. хотят в германию ...а германия их хочет ? они туда страмятся до халявной жизни ...и устраивать европу по шириату жить . очему бы им ц дубак не рвануть , в катар , в емираты ? там хорошо живут и нет неверных ...?

Распространять ислам дело богоугодное и поощряемое,так что это Европе нужно непременно во искупление крестовых походов

С чего вы взяли что Европа что-то там должна искупать.
Процесс же происходил с предками.

И любая попытка назначить виновными потомков за что-то там предков - квалифицирует вас как примитивного нациста.
Ой, Анвар, в ваши то годы...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

UA-RU пишет:Более 2 тыс. польских солдат, в составе НАТО вторглись в Ирак в 2003-ем «устанавливать демократию»,
а теперь беженцы пришли к полякам где "права человека" на первом месте и где видимо и "процветает та самая демократия"  Крупная группа беженцев движется по территории Белоруссии в направлении границы с Польшей. интересно когда фашисты откроют огонь на поражение 1048167893

именно!!!!!!!!!
они там слышали от людей что они в ираке - угнетаемы и бесправны
а вот там за радугой (в хорошем смысле этого слова) есть счастливая земля европа где у каждого есть права и можно от пуза жить не сдерживая стремлений и порывов
темболе что только что сама фрау меркель эшелонами завозила таких же как они терпил страдальцев
ТАК ОТЧЕГО ЖЕ НЕ показать европе что та ещё не всё сделала что должна для угнетаемых и бесправных
и раздался зычный иракский голос - ДАЙОООООООООШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
варшаву ДААААААААААААЙ берлин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по моему так всё по чесДноку

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:у меня вопрос - а как они попадают в беларусь ? ето как то организовано кем то ? и в принзипе ето диверсия ...со стороны беларуси . ктото решил наполнить европу под завязку мусульманами - и от европы скоро ничего не останется , без войны. потом ети парни придут и к вам ...не расчитывайте отсидется ...в стороне. думаю , что поляки не должны , а обязаны охранят; свои гранизы , вплоть до примещнения силы. хотят в германию ...а германия их хочет ? они туда страмятся до халявной жизни ...и устраивать европу по шириату жить . очему бы им ц дубак не рвануть , в катар , в емираты ? там хорошо живут и нет неверных ...?

ну как как
а как их завозили эшелонами во время последнего нашествия на европу
то есть тогда они значит ехали прикоснуться до родника чистой свободы и счастья
а тудей они значит вдруг ни с того ломанулись за халявой
как такое возможно

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я давно уж говорю, это не беженцы, это не миграция
это вторжение.

злобный гадкий дядя путин вас же спрашивал в мюнхенской речи - Вы хоть понимаете, что вы натворили?

не. не послушали взрослого дядю, штанишки подтянули и давай дальше сабельками махать
ешьте теперь, не обляпайтесь...

Крупная группа беженцев движется по территории Белоруссии в направлении границы с Польшей. интересно когда фашисты откроют огонь на поражение 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Из Багдада в Минск полно рейсов, в основном, с пересадкой в Стамбуле на Аэрофлот и Победу. От 25 тысяч. Но самое занятное, что есть прямые рейсы в Киев и Одессу.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему то "беженцы" до хахлов не тянутся
стиоп
как думаешь почему так

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

забор они повалили на границе в 18.15
а пшеки со своей стороны войска подтянули и резервистов готовят

а внаукраину что-то они не хотят, да.
хотя внаукраине уже в кружевных трусиках их ждут


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

даже в ираке дурных уже нэмае

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения