Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мир искусства. Кино, книги, спектакли.

+23
ирина анатольевна
UA-RU
Юлия Цезарь- мяу
nicolas_
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
Покемон
Глазенап©
_J0ker
Pion
джейн
anw
генерал Чарнота
Хрюн Моржов
yve
Фиалка10
Сова
capt
Miss Johns
Брунхильда
...
EITotleben
ocean
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 15]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Но зато не шагаю строем.
И наступаю на одни и те же грабли Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чисто охлахомская
немного народная
музычка

https://www.facebook.com/majesticmadison/videos/10154914220021424/

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Покемон пишет:Но зато не шагаю строем.
И наступаю на одни и те же грабли Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 2706675327

если ты придумал свою систему, то придерживайся ее. либо подтвердишь ее, либо опровергнешь. В любом случае жизнь не зря проживешь)))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

машина гивенса

2003 Lincoln Town Car
Engine: 4.6 L V8
Horsepower: 239 hp
Tire size: P225/60R17
Wheelbase: 117.7 to 123.7″
Transmission: 4-speed automatic
MPG: 17 city / 25 highway

240
не много

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Покемон пишет:
И наступаю на одни и те же грабли Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 2706675327

если ты придумал свою систему, то придерживайся ее. либо подтвердишь ее, либо опровергнешь. В любом случае жизнь не зря проживешь)))

Нет у меня не какой системы, по крайне мере той о которой бы знал. Имею своё мнение отличное от других, не раз был бит за это. Поэтому стараюсь не выражать его santa

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

если ты придумал свою систему, то придерживайся ее. либо подтвердишь ее, либо опровергнешь. В любом случае жизнь не зря проживешь)))

Нет у меня не какой системы, по крайне мере той о которой бы знал. Имею своё мнение отличное от других, не раз был бит за это. Поэтому стараюсь не выражать его santa

Вот этого мужика посмотри ещё Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=pqHnEniX8og&t=196s

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

если ты придумал свою систему, то придерживайся ее. либо подтвердишь ее, либо опровергнешь. В любом случае жизнь не зря проживешь)))

Нет у меня не какой системы, по крайне мере той о которой бы знал. Имею своё мнение отличное от других, не раз был бит за это. Поэтому стараюсь не выражать его santa

Общей системы нет. Откуда.
Мы можем сформулировать так или иначе для чего живёт индивид внутри цивилизации - но нет ответа для чего живёт цивилизация.
Возможно - всё это разводМир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Покемон пишет:
Нет у меня не какой системы, по крайне мере той о которой бы знал. Имею своё мнение отличное от других, не раз был бит за это. Поэтому стараюсь не выражать его santa

Общей системы нет. Откуда.
Мы можем сформулировать так или иначе для чего живёт индивид внутри цивилизации - но нет ответа для чего живёт цивилизация.
Возможно - всё это разводМир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

...в большоооооой такой чашке Петри... в которую смотрят через микроскоп и пишут школьный реферат...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

если ты придумал свою систему, то придерживайся ее. либо подтвердишь ее, либо опровергнешь. В любом случае жизнь не зря проживешь)))

Нет у меня не какой системы, по крайне мере той о которой бы знал. Имею своё мнение отличное от других, не раз был бит за это. Поэтому стараюсь не выражать его santa

ну тут такое дело что вечно держать в себе гения невозможно
в какой то момент этот гений сорвёт крышу и натворит делов

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:

Общей системы нет. Откуда.
Мы можем сформулировать так или иначе для чего живёт индивид внутри цивилизации - но нет ответа для чего живёт цивилизация.
Возможно - всё это разводМир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

...в большоооооой такой чашке Петри... в которую смотрят через микроскоп и пишут школьный реферат...

Вячеслав, не будете ли вы так любезны провести анализ вокала барышни из поста номер 231 в этой теме? Можете даже использовать эти ваши с Галич сатанинские слова и символы.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник



Сербы спели "Выйду ночью в поле с конём" на русском


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Вячеслав, не будете ли вы так любезны провести анализ вокала барышни из поста номер 231 в этой теме? Можете даже использовать эти ваши с Галич сатанинские слова и символы.

мат можно?
ну это... которое "обсценная лексика"...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:
Вячеслав, не будете ли вы так любезны провести анализ вокала барышни из поста номер 231 в этой теме? Можете даже использовать эти ваши с Галич сатанинские слова и символы.

мат можно?
ну это... которое "обсценная лексика"...

Ну конечно, Слава, тебе можно всё Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

фабриказвезд из нее торчит, да.
песня не её решительно - и тесситура...  Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1634266161

а так-то она не лишена способностей же....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:фабриказвезд из нее торчит, да.
песня не её решительно - и тесситура...  Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1634266161

а так-то она не лишена способностей же....

Спасибо Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893 А я вот музыкально необразованный и мне очень понравилось.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:фабриказвезд из нее торчит, да.
песня не её решительно - и тесситура...  Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1634266161

а так-то она не лишена способностей же....

Спасибо Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893 А я вот музыкально необразованный и мне очень понравилось.

тут надо отличить - текст, музыка или исполнение.
это три разных сущности в синкретизме сливающиеся в произведении
ну и если знаешь на что способен исполнитель в принципе....

сложно это
ну и отчасти вкусовщина, как и все искусство повально.

в данном случае это "шамановщина" с использованием песни цоя...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

тонкость ваще в том, что исполнители в среднем неспособны слушать музыку, за редкими исключениями (в музыке)
слушаешь и тут же на автомате препарируешь по форме, тесситуре, гармошку срисовываешь и оцениваешь, голосоведение и композицию оцениваешь и ритмитческие решения, туттийные места.... а в конце все интегрируешь и вроде как для себя определение выносишь, это "мурка" или первый концерт чайковского, условно говоря.

критерий собссно один и тот такой... своеобразный - принимает аудитория или нет.
и если принимает, тогда исполнитель тащится от произведения... путем получения одобрительных звуковых волн из зала... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
песня не её решительно - и тесситура...  Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1634266161

а так-то она не лишена способностей же....


вот ее тема
поет весьма так,  меж прочим.

San-Remo - Vasco Vaculecci e Gaga Rini per CIAO 2021


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

На мой взгляд ( но я не спец) она не поет а кричит.
В ноты попадает.

Я не слушаю эстраду почти никогда, Тот. Я люблю классическую музыку. Отнюдь не все и даж мне стыдно сказать это, но все равно классика.
Не знаю почему, эстрада меня почти никогда не трогает. Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня у дочери кстати завтра прослушивание полугодовое перед руководством и камарадами продвинутыми по пьяно, где ее скорее всего размажут. Размазывание ты обязан выслушать и уйти хлопнув дверью низя. Засада. Но тут я буду молиться как никогда в жизни. Одна строчка не идет из 7 страниц. Вторая пьеса норм.
50/50. Мож пронесет. Держите кулаки.
И в субботу скрипло. Там она по любому напиликает как то и это не так важно.

А потом я снова смогу говорить про музыку. Сейчас у меня строчка кривая в голове стучит.

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спасибо Галич, спасибо Слава. Как на мой неискушённый слух старого радиста, таки она спела - именно спела - очень хорошо. Фальшивых нот не уловил, аудитория была её, что ещё надо эстрадной барышне?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Спасибо Галич, спасибо Слава. Как на мой неискушённый слух старого радиста, таки она спела - именно спела - очень хорошо. Фальшивых нот не уловил, аудитория была её, что ещё надо эстрадной барышне?
Ну вот нравится и на здоровье.
Чтоб понять, почему я сказала, что она кричит, а не поет, то вот сразу сейчас после полины открой герман, толкунову, сенчину и сравни. У них разные тембры и разные голоса, но у них голос льется из всего организма спокойно и ровно, без вздохов и надрывов. А на полину мне смотреть страшно. Кажется, что она ща задохнется и рухнет.
Ты как будто музыкальный инструмент слышишь когда наших тех певиц слушаешь, а не голос.
У современных этого нет. У них голос изо рта идет.
Когда современные в телевизоре пытаются спеть старые песни, то я просто выключаю сразу.
Хотя и такая манера исполнения существует и имеет право на жизнь.
Так что слушай на здоровье, если нравится. Кто мы такие в принципе, чтоб ее судить?

EITotleben поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...и ваще. кто я такой, чтобы не пить???...
Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

искусство в любом виде штука неоднозначная
а потому присоединюсь к предыдущему докладчику
ПГ не следует петь "не свои" песни - у нее диапазон пластичности невелик, это факт... хотя и не трагедия...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:...и ваще. кто я такой, чтобы не пить???...
Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

искусство в любом виде штука неоднозначная
а потому присоединюсь к предыдущему докладчику
ПГ не следует петь "не свои" песни - у нее диапазон пластичности невелик, это факт... хотя и не трагедия...
Я думаю Тот заходил ноток у нас попросить. Помедитировать.
Чтоб вечером выпить со спокойной душой.)))))
Третья строчка на левой странице.) все остальное на 5+))))

У меня есть офиц письмо от дира консервы, что если ты это играешь, но на физику и химию можно не ходить.
Но у нас у русских своя собсная гордость и пока мы микроскоп не разобьем забивая им гвозди и ребенка не доведем до падучей чтоб у нее вся музыка ушла из жизни и она б продавцом в магазине думала о гирях, не успокоимся))))) хорошего дня всем!Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 9959e510

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://m.youtube.com/watch?v=1A80Vjg9Z1g
Вот эти крючки преобразуются, дорогой Тот, вот в это.
Нас интересует с 2.48 по 3.08.
Есть один шанс. Миг между прошлым тыксказать и будущим.
Переписать нельзя и спросить совета у друга в интернете.
Будешь вечером пить рюмку под охрененную музыку. Послушай все 6 минут. Красота!

EITotleben поставил(а) лайк

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фаллометрия - важнейшее из искусств...

Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 Penis-size

https://www.pi-news.net/

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:https://m.youtube.com/watch?v=1A80Vjg9Z1g
Вот эти крючки преобразуются, дорогой Тот, вот в это.
Нас интересует с 2.48 по 3.08.
Есть один шанс. Миг между прошлым тыксказать и будущим.
Переписать нельзя и спросить совета у друга в интернете.
Будешь вечером пить рюмку под охрененную музыку. Послушай все 6 минут. Красота!

Спасибо Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893 Алаверды Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=ZOKfyu31uZE

PS Сегодня пить не буду, завтра же ЗОЖ Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гагарину таки внёс в свой список достойных исполнителей Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
Галич пишет:https://m.youtube.com/watch?v=1A80Vjg9Z1g
Вот эти крючки преобразуются, дорогой Тот, вот в это.
Нас интересует с 2.48 по 3.08.
Есть один шанс. Миг между прошлым тыксказать и будущим.
Переписать нельзя и спросить совета у друга в интернете.
Будешь вечером пить рюмку под охрененную музыку. Послушай все 6 минут. Красота!

Спасибо Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893 Алаверды Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=ZOKfyu31uZE

PS Сегодня пить не буду, завтра же ЗОЖ Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 9 1048167893

мущинский дисижен

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения