Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов

+6
capt
джейн
империалист
Европеец
Бушок
...
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов


Пассажир автобуса в Казани брызнул из перцового баллончика в лицо кондуктору. Об этом рассказал глава Ассоциации АТП РТ Сергей Темляков, сообщает 22 ноября «АиФ-Казань».


По информации СМИ, кондуктор автобуса 31-го маршрута попросил пассажира предъявить QR-код. В ответ на это разгневанный мужчина ударил его и брызнул в лицо из перцового баллончика.

Подобная ситуация произошла и на автобусе № 43, где пассажир хотел проехать по чужому проездному, но его обман раскрылся. Мужчина стал себя агрессивно вести и ударил контролера по лицу.

«Когда я сказала, что водитель остановит автобус, молодой человек лбом ударил мне в лицо. Мы вызвали скорую, меня отвезли в горбольницу № 7. У меня переломан нос и опух глаз. Мне наложили швы», — передает СМИ слова пострадавшего кондуктора.

После избиения молодой человек с другом сбежали от водителя автобуса, который хотел заступиться за контроллера.

Отметим, сегодня первый день внедрения QR-кодов на общественном транспорте в первом российском регионе — Татарии. В Казани сегодня, как его окрестили в народе, транспортный «черный понедельник».

Читайте также: В Казани почти 800 пассажиров без QR-кода пошли пешком

После проверки QR-кодов из общественного транспорта были высажены почти 800 пассажиров, двое из них доставлены в отделения полиции. Многие трамваи идут почти с получасовой задержкой из-за отказа пассажиров предъявлять QR-код и выходить из транспорта. Подобная ситуация складывается и в городском метро. Люди возмущаются и выливают свой гнев на контроллеров.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

убить пару контролеров и все закончится..к сожалению история только так ..или мы или они


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бушок пишет:убить пару контролеров и все закончится..к сожалению история только так ..или мы или они

да плохо это все. такое ощущение что специально смуту разогревают.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Бушок пишет:убить пару контролеров и все закончится..к сожалению история только так ..или мы или они

да плохо это все. такое ощущение что специально смуту разогревают.

ага чтобы в мутной воде скупить все по дешевке...а потом обвинить антивакцинаторов


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Бушок пишет:убить пару контролеров и все закончится..к сожалению история только так ..или мы или они

да плохо это все. такое ощущение что специально смуту разогревают.

туда, в татарстан, турки очень внимательно смотрят и щупальца запустили.

вобщем, нас, нашу натуру и психологию вполне себе изучили наши разлюбезные партнеры.
и сейчас раскалывают как могут. атомизируют.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
империалист пишет:

да плохо это все. такое ощущение что специально смуту разогревают.

ага чтобы в мутной воде скупить все по дешевке...а потом обвинить антивакцинаторов


бушок, ты напряги голову и подумай, кому интересно и выгодно нагнетание вакцин-невакцин, приводящее общество к расколу такому. в историю новейшую памятью загляни.
и тут интересно так.
ну вакцин понятно, государево бабло
а у невакцин?
попробуй посчитать, во что обходится вся эта возня для обоих сторон в чистогане.
только не говори про "народный энтузазизм", это уже даж улыбки не вызывает


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это мировое жидовское...спрут...во всех странах похоже


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:это мировое жидовское...спрут...во всех странах похоже

тут соглашусь, может и доля истины, но точно есть. а о размерах этой доли только догадываться остается.
даже если эту заразу не вручную свинтили, то ее возникновение ну очень кстати. и вполне себе оперативно решили ее использовать.
и тут интересный момент.
а кто, кто в мире крупнейший специалист по зарабатыванию денег на кризисах?...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стихийное правосознание масс

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

события развиваются как снежный ком..в ожидании проекта Голубой луч


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Путин помоги!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Бушок пишет:

ага чтобы в мутной воде скупить все по дешевке...а потом обвинить антивакцинаторов


бушок, ты напряги голову и подумай, кому интересно и выгодно нагнетание вакцин-невакцин, приводящее общество к расколу такому. в историю новейшую памятью загляни.
и тут интересно так.
ну вакцин понятно, государево бабло
а у невакцин?
попробуй посчитать, во что обходится вся эта возня для обоих сторон в чистогане.
только не говори про "народный энтузазизм", это уже даж улыбки не вызывает



а я знаю ...жидо - пиндосы !!!!!
мне печеньку можно ?
совсем сбрендили, господа ...русские патриоты.
а ничего что мы так же как и вы страдаете от етой беды ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну такое дело что вакцинация это религиозное мероприятие
одни верят в его божественную силу
другие - в дьявольскую сущность
опять таки - на первом месте по смертности у нас стоит сердечнососудистость
потом рак
вирус на этом фоне выглядит как детская шалость
но никто же не останвливает поезда и не закрывает офисы дабы уменьшить смертность от сердечных напрягов

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну такое дело что вакцинация это религиозное мероприятие
одни верят в его божественную силу
другие - в дьявольскую сущность
опять таки - на первом месте по смертности у нас стоит сердечнососудистость
потом рак
вирус на этом фоне выглядит как детская шалость
но никто же не останвливает поезда и не закрывает офисы дабы уменьшить смертность от сердечных напрягов


а потому что перечисленные табою болезни не заразны.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но смертность то выше
кстати распространённый вид автомобильной аварии когда чек с остановившимся сердцем сносит всё на своём пути и на встречной полосе и у себя перед машиной

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Штраф за проезд без/по поддельному - гражданину 30000, транспортной компании 500.000(за каждого выявленного,т.е за 4х 2 ляма)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чиполиния во всей красе


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:


а я знаю ...жидо - пиндосы !!!!!
мне печеньку можно ?
совсем сбрендили, господа ...русские патриоты.
а ничего что мы так же как и вы страдаете от етой беды ?


да какие жидопиндосы, окстись, девица. сбрендила совсем, чтоль.
не будет тебе печеньки

речь о соросе ваще... он специалист по наращиванию капитала на кризисах и войнах
кароче о финансовых вождях мира.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:чиполиния во всей красе


и не говори
в австрии за отказ от первичной вакцинации 3500 евро, от бустерной чота там под 5 косарей чтоль. сегодня замутили прям
как есть чиполлиния


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Патриоты, все мечтаете о Сталине. Ну хотя бы об Андропове.

Что бы сделали при Сталине с Бушком и Импером?  Магадан, в лучшем случае. В худшем к стенке, или яйца б отдавили для начала.

При Андропове гуманизм, оставили бы без работы, и в обезьяннике на пару недель.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
джейн пишет:


а я знаю ...жидо - пиндосы !!!!!
мне печеньку можно ?
совсем сбрендили, господа ...русские патриоты.
а ничего что мы так же как и вы страдаете от етой беды ?


да какие жидопиндосы, окстись, девица. сбрендила совсем, чтоль.
не будет тебе печеньки

речь о соросе ваще... он специалист по наращиванию капитала на кризисах и войнах
кароче о финансовых вождях мира.
А можно я задам вопрос?
Вот эти финансовые вожди мира они где налоги платят?
В мире или все таки в сша и великобритании?

Я когда слышу про мировое правительство, то мне хочется сесть и долго-предолго выть на луну почему то…..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Бушок пишет:это мировое жидовское...спрут...во всех странах похоже
Это не мировое и не жидовское, ау!
Это сша таким странным образом отмечает начало конца однополярного мира.
Населению США кстати эт только на пользу.
Все будет хорошо.
Мне только что негритянская девочка в кфс продавщица рассказала, что Путин нас спасет. Я не шучу.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Бушок пишет:убить пару контролеров и все закончится..к сожалению история только так ..или мы или они

да плохо это все. такое ощущение что специально смуту разогревают.
Мы входим в реактивную стадию эпидемии.
Сейчас «мировое» (бггг) правительство попытается вывести людей на улицы.
И люди на улицах амстердама или женевы им не нужны.
Вывести надо русских чтоб очередной раз они сами снесли нах свою страну. И делается это руками регионов-нефтянников. И особенно удобно это протащить через казань. Ведь Манниханов или как там его это сепара пральна спеллинговать они не хотят свергать. В куарах виновата голикова, попова и путин. ;)

Думаем головушкой. В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот гейтс и безос мировые правители какбэ.
Они налоги где заплатили ? В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Вот гейтс и безос мировые правители какбэ.
Они налоги где заплатили ? В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов 1048167893
Бытует расхожее мнение что в ...нигде.
Они как бэ благотворители. но это не точно.
А хотя бы и заплатили в США, ФРС кому принадлежит?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Бушок пишет:это мировое жидовское...спрут...во всех странах похоже
Это не мировое и не жидовское, ау!
Это сша таким странным образом отмечает начало конца однополярного мира.
Населению США кстати эт только на пользу.
Все будет хорошо.
Мне только что негритянская девочка в кфс продавщица рассказала, что Путин нас спасет. Я не шучу.)



негритянская девочка в кфс продавщица...ето канечно сильно. ей стоит доверять.В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов 1957370453 галич , у нас тоже в городах антипривичники выходят на улизы и протестуют , болольше чем у вас и в казани. у нас количество заболевших больше всех в мире по абсолютной цифре и одноиз лидиручих по смертям на 1 млн. человек. хорошо хоть количество смертей снизилось. из за прививок !!! но и ето не понацея. к сожалению ети вспышки и волны возникают синусообразно в каждой стране ...
вот в израиле ..опять пошли зифры вверх , в россии вниз - и ето происходит с какой то невероятной периодикой.
вы ..маниакально продолжаете обвинять кого то ...какое то мировое правительство ...никто не принесет в свой дом ету заразу- а онавезьде. кстати ...чем выше зивилизованность тем выше зифры - европа и америка , тому примеры. не там ичите ....просто стыдно вас читать, вроде вы не глупые люди , даже наоборот , меня обвиняете , что я жертва американских сми ...а сами ..в моих глазах - вы идиотики. постаралась нежно назвать, все таки не чужые.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Вот гейтс и безос мировые правители какбэ.
Они налоги где заплатили ? В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов 1048167893
Бытует расхожее мнение что в ...нигде.
Они как бэ благотворители. но это не точно.
А хотя бы и заплатили в США, ФРС кому принадлежит?


Закон о Федеральном резерве определяет, что ФРС состоит из региональных федеральных резервных банков, которые имеют статус самостоятельного юридического лица, но управление которыми осуществляет назначенный президентом США Совет управляющих ФРС.

В целом, вся система ФРС является независимым федеральным агентством правительства США.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Это не мировое и не жидовское, ау!
Это сша таким странным образом отмечает начало конца однополярного мира.
Населению США кстати эт только на пользу.
Все будет хорошо.
Мне только что негритянская девочка в кфс продавщица рассказала, что Путин нас спасет. Я не шучу.)



негритянская девочка в кфс продавщица...ето канечно сильно. ей стоит доверять.В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов 1957370453  галич , у нас тоже в городах антипривичники выходят на улизы и протестуют , болольше чем у вас и в казани. у нас количество заболевших больше всех в мире по абсолютной цифре и одноиз лидиручих по смертям на 1 млн. человек. хорошо хоть количество смертей снизилось. из за прививок !!! но и ето не понацея. к сожалению ети вспышки и волны возникают синусообразно в каждой стране ...
вот в израиле ..опять пошли зифры вверх , в россии вниз - и ето происходит с какой то невероятной периодикой.
вы ..маниакально продолжаете обвинять кого то ...какое то мировое правительство ...никто не принесет в свой дом ету заразу- а онавезьде. кстати ...чем выше зивилизованность тем выше зифры - европа и америка , тому примеры. не там ичите ....просто стыдно вас читать, вроде вы не глупые люди , даже наоборот , меня обвиняете , что я жертва американских сми ...а сами ..в моих глазах - вы идиотики. постаралась нежно назвать, все таки не чужые.
Негритянская девочка в моем случае - это выразитель чаяний и надежд самого низшего слоя народного ;)

Касательно ж сша. Джейн, тебе надо посмотреть правде в глаза и понять простую вещь. Государство твое тобой, точкиным и цыфрой заменило не раздумывая какого там чувака типа ирландского, неграми заменят тебя, мексами заменят негров.
Ну эт история такая прекрасной и свободной страны. Им все равно, вашим элитам , кто на них горбатицца. Они людоеды.
Нужное им количество биомассы они тупо купят, если это передохнет ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, джейн, я действительно и искренне считаю, что от многополярного мира только все выиграют и ты вместе с твоим американским народом тож.
Тут не место злорадству.
Мы в Европе тож выиграем. Хоть и обеднеем и начнем жить на свои.
И очень, очень сильно выиграет Россия, Азия нищая, Африка.
Всем только лучше станет В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения